Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Как забыть девушку, в которую я безумно влюблен?


Рекомендуемые сообщения

Я бы на месте Вашей возлюбленной тоже Вас отшила. Не люблю чересчур эмоциональных и синтементальных мужчин! Видимо во время Вашего свидания Вы всем видом показывали, как она для Вас дорога, что Вы готовы для неё на всё, готовы слушать её...

Многие женщины, девушки этого не любят. Мы хотим видеть рядом с собой волевого, сильного мужчину, умещего контролировать свои эмоции и чувства!

Если спустя столько времени Вы до сих пор готовы думать о той девушке, значит, Вы не вполне умеете контролировать свои эмоции...

Заранее извините!

Возможно Вы и правы. Я уж слишком сильно прямо с первого взгляда так сильно запал на нее, что просто потерял над собой контроль. У меня просто язык немел в ее присутствии, что мне было очень тяжело что-то говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 279
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Не насмешки и злобу, а адекватную реакцию на свой образ и манеру изложения своих мыслей. Не путать с хамством.

Возможно иногда эта адекватная реакция и является хамством. Хотя у каждого свой уровень восприятия хамство это или нет.

Не буду развивать в этом направлении. Суть не в этом и дабы не флудить лишнее. :firstkiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убедительная просьба к участникам темы не переходить на обсуждении личности Алибека Бегдесенова. Тема почищена. Мной удалены сообщения за сегодняшний день.

Изменено пользователем АНЕКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как забыть девушку, в которую я безумно влюблен?

Все уже сказали давно... Закрываться пора... до третьего сезона.... Интересно, что в третьем сезоне будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все уже сказали давно... Закрываться пора... до третьего сезона.... Интересно, что в третьем сезоне будет?

в третьем сезоне нужно будет вернуться в прошлое и отыскать Сару Коннор из Астаны до того как он должен был познакомиться с ней в Стауте :firstkiss:

думаю из предложенных вариантов ее забыть уже пора бы и выбрать один подходящий - например ... бросить курить :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивительно, что в Вашем возрсте можно так любить....:) Значит, Вы умеете любить. Но если это любовь, то Вы сможете отпустить её, желая ей счастья. Когда у Вас это действительно получится, тогда и взаимная любовь Вас найдёт. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Удивительно, что в Вашем возрсте можно так любить....:) Значит, Вы умеете любить. Но если это любовь, то Вы сможете отпустить её, желая ей счастья. Когда у Вас это действительно получится, тогда и взаимная любовь Вас найдёт. :)

Я уже фактически отпустил ее, так как считаю, что шансов у меня завоевать ее нет. Однако поак не получилось выветрить из головы воспоминания о факте ее существования и вообще о тех чувствах, которые были и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе об этой ситуации я уже не раз рассказывал на форуме.

Познакомился полтора года назад в Стауте с одной девушкой. Влюбился безумно влюбился с первого взгляда да так что башку прямо напрочь снесло. Девушка после первого свидания меня отшила. Но я до сих пор постоянно думаю о ней. Конечно сейчас я ко всему отношусь легче, чем полтора года назад, бурная работа позволяет немного отвлечься от этих сердечных неудач, однако каждую минуту свободного времени (например, когда еду на работу, и возвращаюсь домой с работы, во время еды) я думаю только о ней.

У кого были похожие ситуации в жизни и как вы боролись с такими бурными чувствами?

Алибек, я вот Вам хочу сказать: Еще не вечер!!!

Любил девушку очень давно, разошлись, прошло 10 лет, мы вместе. Вот так бывает.

А вообще, самый хороший доктор это время и другая любовь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Сейчас проходил возле остановки смотрю черно-белая фотография и на ней целующая пара и написанно, мол я тебя люблю, жить не могу и вернись ко мне. Имя написанно, пишит девушка. Алибек, может Вам тоже самое сделать, или если она живет в многоквартирном доме в низу написать имя девушки и написать, что любите ее. Это будет поступок, а не слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас проходил возле остановки смотрю черно-белая фотография и на ней целующая пара и написанно, мол я тебя люблю, жить не могу и вернись ко мне. Имя написанно, пишит девушка. Алибек, может Вам тоже самое сделать, или если она живет в многоквартирном доме в низу написать имя девушки и написать, что любите ее. Это будет поступок, а не слова.

Неплохая мысль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас проходил возле остановки смотрю черно-белая фотография и на ней целующая пара и написанно, мол я тебя люблю, жить не могу и вернись ко мне. Имя написанно, пишит девушка. Алибек, может Вам тоже самое сделать, или если она живет в многоквартирном доме в низу написать имя девушки и написать, что любите ее. Это будет поступок, а не слова.

Не факт. В 12 лет еще куда ни шло, ибо детство.

Ужасно неудобно делается, когда читаешь такие адресованные тебе признания. Чо попало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужасно неудобно делается, когда читаешь такие адресованные тебе признания. Чо попало

Не скажите! Есть и похуже писатели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Не факт. В 12 лет еще куда ни шло, ибо детство.

Ужасно неудобно делается, когда читаешь такие адресованные тебе признания. Чо попало

На вкус и свет товарища нет! И не чо попало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На вкус и свет товарища нет! И не чо попало.

На вкус и Свет - действительно.

Ёжик, я те говорю... Чо попало. Спорим? :biggrin:

Изменено пользователем Джинджер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

На вкус и Свет - действительно.

Ёжик, я те говорю... Чо попало. Спорим? :biggrin:

А некоторым девушкам нравится. Некоторые даже требуют поступков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас проходил возле остановки смотрю черно-белая фотография и на ней целующая пара и написанно, мол я тебя люблю, жить не могу и вернись ко мне. Имя написанно, пишит девушка. Алибек, может Вам тоже самое сделать, или если она живет в многоквартирном доме в низу написать имя девушки и написать, что любите ее. Это будет поступок, а не слова.

Я думаю, что Ваш совет уместен в том случае, если парень и девушка встречались определенное время и потом расстались. А здесь у нас по сути ничего не было. Насильно мил не будешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования