Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Мужчины и женщины


Рекомендуемые сообщения

И закрыто одетая женщина может вызвать какие то фантазии :hi:.

В яблочко.

То г-н Ashimoff: Вы как всегда мой кумир! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 780
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Так и вспоминается:

- Гульчатай, открой личико. Ты мне по характеру подходишь :hi:.

Как я уже говорил - все индивидуально. И закрыто одетая женщина может вызвать какие то фантазии :ma:.

Не согласен там просто любопытство, а не фантазии. Согласись разные понятия :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как себя в обществе поставишь, так к тебе и будут относится. Прописная истина вроде.

А зачем, собственно одевать декольтированные вещи, если тебя смущает, что в это самое декольте глядять?

Вот еслиф мужик, будет с гульфиком расстегнутым ходит и со своим хозяйством наружу, сможешь ли ты с ним о политике беседовать или взгляд так и будеть скользить вниз??

согласен только с первой строкой :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Также как и Вы! Потому что нижеследующее Ваше высказывание

ко мне не применимо. Если бы Вы внимательно читали мои посты, то поняли бы, что я совершенно чётко осознаю свои претензии, которые заключаются только в одном - я хочу, чтобы мужчины общались со мной на равных так, как если бы я тоже была мужчиной, говорили со мной о бизнесе, а не о сексе, при разговоре смотрели бы мне в галаза, а не в разрез декольте, и не думали бы при этом о том какого цвета на мне одето бельё под юбкой. А то, что Вы написали про "все женщины хотят" - это уж точно не про меня! :biggrin:

...есть еще пара проблемок, которые вряд ли решат Ваши пожелания, уважаемая Императрица!!

Мужики частенько любят между собой поговорить, так сказать, "по душам", смачно разбавляя свои высказывания ненормативной лексикой, ибо можно прослыть хамом и грубияном, это раз. Во-вторых, с женщиной толком опять же "душевно" не напьешься, между делом толком не поговоришь о сексе, и о женщинах (ибо о них, наших милых и дорогих, мы, мужики, частеьнок любим говорить :hi: ). В-третьих, не сходишь с женщиной (как просто в качестве друга) в баньку попариться, а также поболтать, с использованием ненормативной лексики, алкоголя и... ну и так далее... :ma:

Так что, на равных общаться все равно вряд ли получится...

Это так, к слову... :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В-третьих, не сходишь с женщиной (как просто в качестве друга) в баньку попариться, а также поболтать, с использованием ненормативной лексики, алкоголя и... ну и так далее... :hi:

В смысле с женщиной в баньку сходить, водки попить, погутарить с использованием ненормативной лексики, опять же дугих женщин пообсуждать и при этом напарницу по баньке не трахнуть значит мужчине - СЛАБО????????????????? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле с женщиной в баньку сходить, водки попить, погутарить с использованием ненормативной лексики, опять же дугих женщин пообсуждать и при этом напарницу по баньке не трахнуть значит мужчине - СЛАБО????????????????? :sarcasm:

сильно сказано.......... :biggrin: :drazn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я совершенно чётко осознаю свои претензии, которые заключаются только в одном - я хочу, чтобы мужчины общались со мной на равных

Фактически Вы хотите, чтобы мужчины перестали в вас видеть женщину, а оно вам действительно надо?

Думаю, разговор "на равных" (в вашем понимании, т.е. у собеседника не проявляется "основной инстинкт") возникает, только если собеседница ну совсем "не мой типаж" или цена/суть разговора и связанный с ним стресс забивают напрочь все другие мысли, например начальница объявляет, что вы уволены или девушка киллер решила напоследок поинтересоваться о чем задумался :biggrin: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Вычитал здесь такую вещь: "Когда живут каждый сам по себе, ему цена небольшая, ей же и вовсе никакая, но стоит им вступить в брак, и возникает некое новое число. Если жена хорошая, она за единицей становится и ее силу десятикратно увеличивает. Если же плохая, то лезет наперед и во столько же раз мужчину ослабляет, превращая в ноль целых одну десятую". Вот это точно про наше общество, ну все мы хотим мы видеть мужчину сильным и это правильно!

А если женщина оказывается сильнее - это означает, что она глупая. Мало того, что ей ума не хватило своего мужа поддержать в обществе, так она еще и себя выставила неудачницей, которая замужем за тюфяком.

(девачки, сильно не ругайтесь, я боюсь :good_evil: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вычитал здесь такую вещь: "Когда живут каждый сам по себе, ему цена небольшая, ей же и вовсе никакая, но стоит им вступить в брак, и возникает некое новое число. Если жена хорошая, она за единицей становится и ее силу десятикратно увеличивает. Если же плохая, то лезет наперед и во столько же раз мужчину ослабляет, превращая в ноль целых одну десятую". Вот это точно про наше общество, ну все мы хотим мы видеть мужчину сильным и это правильно!

А если женщина оказывается сильнее - это означает, что она глупая. Мало того, что ей ума не хватило своего мужа поддержать в обществе, так она еще и себя выставила неудачницей, которая замужем за тюфяком.

(девачки, сильно не ругайтесь, я боюсь :inv: )

Тихо офигеваю! :good_evil: Нурдин, значит если мужик слабее женщины, то всё равно женщина виновата??? Не мужик, который тряпка! Ни денег заработать, ни в личностных отношениях себя главой семьи поставить не может! Но он не виноват!!! Это женщина виновата, в том, что она сильнее!!!!! Мдааа.... куда мир катится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Жаксыны асырып, жаманды жасырып",

"Жаксы айел жұбайын төрге апарады, жаман айел көрге апарады"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Императрица, не горячитесь так. Мужчины существа земные.

Энергию им брать не от куда, разве что, от существ неземных – женщин!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Императрица, не горячитесь так. Мужчины существа земные.

Энергию им брать не от куда, разве что, от существ неземных – женщин!!

Они не земные, они - приземлённые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прям жутко становится от такого мужененавистничества, которое так и прет от Ее Величества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прям жутко становится от такого мужененавистничества, которое так и прет от Ее Величества.

соглашусь с Вами=) еще не видел, чтобы так не любили нас хоЛосых. :good_evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тихо офигеваю! :biggrin: Нурдин, значит если мужик слабее женщины, то всё равно женщина виновата??? Не мужик, который тряпка! Ни денег заработать, ни в личностных отношениях себя главой семьи поставить не может! Но он не виноват!!! Это женщина виновата, в том, что она сильнее!!!!! Мдааа.... куда мир катится?

ну вот я, например, сильнее некоторых людей, но я же не хожу по улице и не бью всех подряд. Сила не является поводом для подавления. Женщина виновата не в том, что он тряпка, а в том, что делает из мужика тряпку, подавляя его. Ну и еще кто ей виноват, что она за него замуж вышла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и еще кто ей виноват, что она за него замуж вышла?

:biggrin:

Правильна!! Твой муж – это твой выбор, и винить этого самого мужа за свой выбор - глупо.

Тоже самое и про жену можно сказать – плохая/хорошая жена-это твой выбор!!

Изменено пользователем АНЕКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

соглашусь с Вами=) еще не видел, чтобы так не любили нас хоЛосых. :biggrin:

:biggrin: Много горя "Её Величество" от "вас хоЛосых" повидала, много слёз пролила... вот потому только ненависть в душе и осталась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отец мой покойный всегда говорил, что 99% его успеха достигнуто благодаря нашей маме :biggrin:

А достиг он немалого, уж поверьте.

Это я к тому, что без духовной поддержки женщины, действительно, мужчине очень сложно.

А в идеале, чтобы пара была гармоничной, думаю, придумывать особо ничего не надо.

Нужно просто достичь полного доверия и взаимопонимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот потому только ненависть в душе и осталась!

А вот это зря! Ненавистью вы только себе кожу на лице портите, и не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:biggrin: Много горя "Её Величество" от "вас хоЛосых" повидала, много слёз пролила... вот потому только ненависть в душе и осталась!

Читаем тему:

Твой муж – это твой выбор, и винить этого самого мужа за свой выбор - глупо.
:biggrin:

Уважаемая Императрица, если Вам попались на Дороге Жизни пара-тройка десятков (пусть и подряд) уродов любого пола, которые скрывались под маской "хоЛосых" - это не даёт Вам права ненавидеть остальные три миллиарда особей мужского пола.

Кстати, ещё вопрос были ли они виновны в чём-то. Может Вы были неправы в неких ситуациях, но по привычке Человечества вините их "не видя брёвен".

Судить не могу - не знаком ни с Вами, ни с теми кто встретился Вам и не знаком с Вашими некими ситуациями, на основании которых Вы храните ненависть на всех, кто проявляет признаки хоЛосих.

На последок (нет желания встревать на долго в подобные обсуждения) хотел бы напомнить несколько выражений. Рекомендую иногда вспоминать их (сам вспоминаю часто и поэтому в частности не кидаюсь на Вас с резкой критикой):

- Не судите, да несудимы будете.

- Ложка дёгдя бочку мёда портит (не приносите в новую бочку дёгодь из старой бочки).

- Не гребите всех под одну гребёнку.

- Не выносите сор из избы (В нестандартной интерпритации - сначала разбрите "мусор", - вдруг в попыхах решили выбросить что-то Важное для Вас).

Удачи Вам.

(очень надеюсь что Вы не просто пробежались прелесными глазками по тексту, но и вникли в суть изложенного - иначе грустно становится от осознания мысли что я напрасно напечатал столько буковок).

Изменено пользователем gamer_v
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мария Ивановна Арбатова встала утром, села в автомобиль, собранный и придуманный мужчинами из металла, вылитого мужчинами из руды добытой мужчинами, налила бензин из нефти добытой мужчинами, переработанной мужчинами, поехала по дороге построенной мужчинами, зашла в дом, построенный мужчинами из бетона залитого мужчинами и кирпича положенного мужчинами, отапливаемого котельной построенной мужчинами, топливом добытого мужчинами, поднялась на лифте смонтированного мужчинами, включила свет по сети проложенной мужчинами от электростанции генерирующей электричество мужчинами, залила кипятком подогретой на газе добытого мужчинами, водопроводу проложенному мужчинами, кофе, привезённого самолётом мужчинами из плантаций обрабатываемых мужчинами, с булочкой из пшеницы посаженной мужчинами и собранной мужчинами, привезённые мужчинами в магазины построенными мужчинами, нажала на кнопку компьютера собранного мужчинами, изобретённого мужчинами, открыла программы созданные мужчинами, зашла в интернет созданного мужчинами и написала буквами из алфавита созданного мужчинами - "Я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики?"
(С)ТЫРЕНО
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(очень надеюсь что Вы не просто пробежались прелесными глазками по тексту, но и вникли в суть изложенного - иначе грустно становится от осознания мысли что я напрасно напечатал столько буковок).

О, сколько ядовитой снисходительности и самодовольного пренебрежения может умеситься в двух строчках ))

А так, в общем, до указанной цитаты разделяю мнение.

Всё ж как важны и вступительная часть, и повествование, и заключительное слово...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Императрица, ...

Судить не могу - не знаком ни с Вами, ни с теми кто встретился Вам и не знаком с Вашими некими ситуациями, на основании которых Вы храните ненависть на всех, кто проявляет признаки хоЛосих.

...

Я с ней лично знаком, и знаю достоверно, что она хорошая! А те высказывания, это может быть и часть её, но эта часть не отражает её прекрасной личности. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:biggrin: Много горя "Её Величество" от "вас хоЛосых" повидала, много слёз пролила... вот потому только ненависть в душе и осталась!

ну не все ведь такие, согласитесь. просто Вам жизнь подкинула парочку-тройку неадекватов, о чем мы сильно сожалеем, но мы правда хорошие. хотя я тоже до определенного момента был разгильдяем :biggrin: никого и ничего вокруг, кроме как себя не видел. потом был разрыв с девушкой, переосмысление, взросление...

Вот у меня были отношения, девушка звонила мне, я в суде на судебном заседании или на встрече по работе, а она долбит, чтобы я отчитался когда буду дома, с кем и т.д. много ругались с ней по этому поводу. много раз пытался просто объяснить, что могу быть занят. не понимала и говорила у нас отношения и я должна знать с кем ты и где. хорошо думаю :biggrin: пойду от обратного. чтобы поняли меня. думал будет лучше)))

звоню ей на работу... нет на месте.. звоню на мобильный.. не отвечает... потом вечером задаю вопрос где была? на собрании. почему трубку не брала у нас же отношения, я должен знать где ты и с кем. а мне в ответ, мы с тобой никто, вот когда будем муж и жена потом посмотрим.

Так что у каждого человека есть пара-тройка таких случаев. но мы Вас милых Леди все же любим, как не крути :sarcasm:

вот и пойми эти отношения между мужчиной и женщиной :biggrin:

как сказал в одном фильме герой один - кое в отношениях неладно, спрос с обоих :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кругом «уроды», то надо заглянуть вглубь себя и спросить себя почему? Причина в нас самих, а не в окружающих. Раз ты выбираешь себе мужчин, которые делают тебе больно, начинай выбирать других. Поменяй свои желания о мужчинах. И ты заметишь, что тебя начнут окружать другие мужчины.

Для одной женщины, Вася – идеал, он ее ценит, любит и боготворит. Для другой, тот же самый Вася – последний.. редиска, короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования