Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Мужчины и женщины


Рекомендуемые сообщения

Кстати почему если мужчина гуляет значит бабник - согласитесь в принципе не очень обидное слово , а если девушка -то б?????

не справедливо ....

и кстати мужчины , которые окольцованы в смысле женаты , связь с проституками вообще не считают изменой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 780
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Кстати почему если мужчина гуляет значит бабник - согласитесь в принципе не очень обидное слово , а если девушка -то б?????

не справедливо ....

и кстати мужчины , которые окольцованы в смысле женаты , связь с проституками вообще не считают изменой

Патамушто мужыки придумали эти слава "баба" и "б...дь".

Такая у них бабья доля, Данчик!

Всё время выбор: Дам - б....дью назовут.

Не дам - су...й.

Так или не так, диффчонки????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и еще немаловажный факт

если изменил муж - жена в большинстве случаев прощает его

а вот если жена не дай бог изменит - нет ей прощения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость СЧАСТЬЕ_И_УДАЧА

Потому что нет равенства в природе, природа-матушка не признают наших юридических равенств.

Для природы - женщина выше чем мужщина, поэтому и требования к ней жестче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее потому что мы живем в мужском мире и вынуждены принимать часть условностей, навязанных вами, дорогие мужчины, а не природой. Хотя природа, имхо, тоже в счет. Женщины более моногамней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость СЧАСТЬЕ_И_УДАЧА

Скорее потому что мы живем в мужском мире и вынуждены принимать часть условностей, навязанных вами, дорогие мужчины, а не природой. Хотя природа, имхо, тоже в счет. Женщины более моногамней.

так эти условности и берутся от природы вещей

мир (мужской он или женский), в том числе и общество людей - это и есть природа

Сравните общестов людей с животным миром там вы встретите много схожего (особенно у высших млекопитающих, которые ближе к людям)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати почему если мужчина гуляет значит бабник - согласитесь в принципе не очень обидное слово , а если девушка -то б?????

не справедливо ....

и кстати мужчины , которые окольцованы в смысле женаты , связь с проституками вообще не считают изменой

может, потому, что так и есть на самом деле... :bow:

я думаю тут изначально денежный вопрос - просто если гуляет мужчина, считается, что это значит, что он может себе позволить содержать или потратиться на нескольких женщин, а если женщина - то значит, ей мало, все время не хватает денег, вот она и "доит" мужиков, как умеет... ИМХО в большинстве случаев именно эта ситуация и имеет место :druzja:

например, вы когда-нибудь лично были знакомы с женщиной, которая спала бы с несколькими мужчинами и в денежном вопросе она была бы абсолютно (по честному) независима от своих любовников или "вела" бы их так как это делает обычно мужчина - покупала бы им подрки, курпные и мелкие, кормила бы в ресторанах, водила бы на дискотеку... Ведь обычно если такая женщина и появляется на горизонте, то гулять именно таким способом у неё хаватае сил и средств только с одним мужчиной (или называйте его как хотите... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все со временем приедается, у некоторых это быстрей, у других медленее.

Понимаю Алекса. Мне так надоело что я уже через пол года, максимум год, начинаю чувствовать подобное. И как следствие ни с кем долго не задерживаюсь.

но себя не осуждаю за это. Это я не встретила еще , высоко конечно сказано, - любовь, ту которая принадлежит только мне, а я ему. Это однозначно будет. Надо чуть подождать.

Судьбой и богом нам предназначени страдания, но и куча счастья. Она обязатель свалится на тебя. Вечная тоска проходит.

И вообще относись к жизни проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все со временем приедается, у некоторых это быстрей, у других медленее.

Понимаю Алекса. Мне так надоело что я уже через пол года, максимум год, начинаю чувствовать подобное. И как следствие ни с кем долго не задерживаюсь.

но себя не осуждаю за это. Это я не встретила еще , высоко конечно сказано, - любовь, ту которая принадлежит только мне, а я ему. Это однозначно будет. Надо чуть подождать.

Судьбой и богом нам предназначени страдания, но и куча счастья. Она обязатель свалится на тебя. Вечная тоска проходит.

И вообще относись к жизни проще.

А вы хотете посетить тему общение вопросами. Там тоже интересно было бы Вас послушать? :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все со временем приедается, у некоторых это быстрей, у других медленее.

И вообще относись к жизни проще.

Надо попробовать одновременно. :biggrin:

Предлагаю застёжку (молнию) для Ахинеи.

Запатентовано. :biggrin:

5832.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо попробовать одновременно. :biggrin:

Предлагаю застёжку (молнию) для Ахинеи.

Запатентовано. :biggrin:

5832.jpg

с застежкой эффект не тот будет

Не поняла что надо попробовать одновременно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахинея автар у тебя внатуре я скажу ахинея чистой воды. И обижаться на слова не стоит. Ты что на форум мужчин возбуждать пришла. И еще просьба сменить Аватар от тоже у тебя полная ахинея. Так что не раздражай людей очень тебя прошу.

Так как получается что сиськи это ахинея. Но а это не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахинея автар у тебя внатуре я скажу ахинея чистой воды. И обижаться на слова не стоит. Ты что на форум мужчин возбуждать пришла. И еще просьба сменить Аватар от тоже у тебя полная ахинея. Так что не раздражай людей очень тебя прошу.

Так как получается что сиськи это ахинея. Но а это не так.

Уважаемый Гость , зря ты так , не стоит ......

Очень даже отличный аватар :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахинея автар у тебя внатуре я скажу ахинея чистой воды. И обижаться на слова не стоит. Ты что на форум мужчин возбуждать пришла. И еще просьба сменить Аватар от тоже у тебя полная ахинея. Так что не раздражай людей очень тебя прошу.

Так как получается что сиськи это ахинея. Но а это не так.

Шел бы ты подальше, гость нежданный. если ты такой возбудимый и раздраженный ходи в другой форум.

приперся , не представился и сидит туфу пишет, сам то понял что написал?

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Венера Милосская

кака така любовь, ребята?

после появления детей, неча на эту тему вообще рассуждать, с момента (если это было осознанное зачатие)их зачатия и до совершеннолетия их надо кормить, одевать, воспитывать, обучать. а свое неуемное либидо надо контролировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кака така любовь, ребята?

после появления детей, неча на эту тему вообще рассуждать, с момента (если это было осознанное зачатие)их зачатия и до совершеннолетия их надо кормить, одевать, воспитывать, обучать. а свое неуемное либидо надо контролировать.

Категорически не согласна! :biggrin: , Может с появлением детей на себя мешок одеть и ваще не выходить на улицу?? Кстати а после совершенолетия, по вашему получаеца, надо их выкинуть и наконецто вспомнить про свое "неуемное либидо"??? а не от подобных ли рассуждений появляюЦа Старперы, которые по всей видимости вспомнили, что когда то у них было "неуемное либидо", и изо всех сил стараюЦа доказать это????? как вам подобное жалкое зрелище???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Категорически не согласна! :biggrin: , Может с появлением детей на себя мешок одеть и ваще не выходить на улицу?? Кстати а после совершенолетия, по вашему получаеца, надо их выкинуть и наконецто вспомнить про свое "неуемное либидо"??? а не от подобных ли рассуждений появляюЦа Старперы, которые по всей видимости вспомнили, что когда то у них было "неуемное либидо", и изо всех сил стараюЦа доказать это????? как вам подобное жалкое зрелище???

Ну.. мешок надевать не обязательно, Нин. :good: С появлением в жизни ребенка все меняется кардинально. Это ж новый ЧЕЛОВЕЧИК. А если родили ребеночка, то ВСЕ должно отходить на задний план. Ошибки, которые родители делают при нескольких первых годах будут влять на ребенка всю жизнь (уронишь как нибудь не так - он инвалидом будет).

Абсолютно уверен, что РЕБЕНОК важнее, чем ЛИБИДО!!!

(После совершеннолетия ребенка и выполнения биологичесой функции можно делать все что угодно. Появляется много времени - учись живописи, путешествуй, посвяти себя религии и т.д. и т.п.). :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Категорически не согласна! :biggrin: , Может с появлением детей на себя мешок одеть и ваще не выходить на улицу?? Кстати а после совершенолетия, по вашему получаеца, надо их выкинуть и наконецто вспомнить про свое "неуемное либидо"??? а не от подобных ли рассуждений появляюЦа Старперы, которые по всей видимости вспомнили, что когда то у них было "неуемное либидо", и изо всех сил стараюЦа доказать это????? как вам подобное жалкое зрелище???

Согласна с Ниной. Жизнь не стоит на месте и рождение детей ни чего не останавливает, возможно только на какойто короткий период. Нельзя в жизни отдаваться только детям, например, делать их смыслом жизни. или работу, дом, мужа, наконец. мы рождаемся не только чтобы произвести на свет потомство и зациклиться на нем. Это только одно из наших предназначений. А главное, это самосовершенствоание самое себя, и неуемное либидо откидывать никак нельзя. Ведь это чувство испытываешь ты. Зачем на свете жить если нельзя реализовать себя любимую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с застежкой эффект не тот будет

Не поняла что надо попробовать одновременно?

"Цитата(Ахинея @ 7.12.2005, 16:35) "Все со временем приедается, :good:

у некоторых ЭТО :good::biggrin:

быстрей, :good:

у других медленее." :smile:

ОДНОВРЕМЕННО ..... Это .... :biggrin:819.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а не от подобных ли рассуждений появляюЦа Старперы, которые по всей видимости вспомнили, что когда то у них было "неуемное либидо", и изо всех сил стараюЦа доказать это????? как вам подобное жалкое зрелище???

Касательно старперов - экспатов (про которых Данчик рассказывал), про которых вы упоминаете. Они тут мало что решить что могут. Это же девчонки им на шею вешаются, а не стерперы им на шею.

Если девушка захочет какого нибудь мужика - он мало что сделать сможет. Она его просто окрутит и все.:biggrin: Да еще так, что ему самому будет казаться, что он первый начал ухаживать и проявлять инициативу. :biggrin::biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну.. мешок надевать не обязательно, Нин. :biggrin: С появлением в жизни ребенка все меняется кардинально. Это ж новый ЧЕЛОВЕЧИК. А если родили ребеночка, то ВСЕ должно отходить на задний план. Ошибки, которые родители делают при нескольких первых годах будут влять на ребенка всю жизнь (уронишь как нибудь не так - он инвалидом будет).

Абсолютно уверен, что РЕБЕНОК важнее, чем ЛИБИДО!!!

(После совершеннолетия ребенка и выполнения биологичесой функции можно делать все что угодно. Появляется много времени - учись живописи, путешествуй, посвяти себя религии и т.д. и т.п.). :biggrin:

Да кто спорит то с тем что, ребенок очень важен и вся ответственость за него лежит на тебе с момента рождения...., но я категорически против того, что нужно зацикливаЦа на этом ребенке, это потом помешает предоставить ребенку свободу, которая ему потом ох, как нужна будет......, а если окружить его всепоглощающей заботой, до такой степени, что ему самому делать ничего не надо будет....., потом, после достижения совершенолетия ему уже не выжить без опять же такой же заботы......, вообще ни на чем неззя зацикливаца....., ребенку этому будет гораздо приятнее, если у него родители (заметьте, я говорю ни мама или папа, Родители) будут продвинутые и хорошо выглядещие, способные понять что-то в жизни кроме пеленок, задачек и т.д........., конечно, по вашему, это моно завести себе интересы и после совершенолетия ребенка........., но я не понимаю.....ЗАЧЕМ ЖДАТЬ?????? неззя совмещать полезное, нужное с приятным??

Касательно старперов - экспатов (про которых Данчик рассказывал), про которых вы упоминаете. Они тут мало что решить что могут. Это же девчонки им на шею вешаются, а не стерперы им на шею.

Если девушка захочет какого нибудь мужика - он мало что сделать сможет. Она его просто окрутит и все. Да еще так, что ему самому будет казаться, что он первый начал ухаживать и проявлять инициативу.

Какого же вы мнения, о вас о мужчинах!!!А еще борюЦа за высокое звание Главы семьи)))), куда уж вам с таким то настроем :good:

Изменено пользователем Nina_Simon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Категорически не согласна! :biggrin: , Может с появлением детей на себя мешок одеть и ваще не выходить на улицу?? Кстати а после совершенолетия, по вашему получаеца, надо их выкинуть и наконецто вспомнить про свое "неуемное либидо"??? а не от подобных ли рассуждений появляюЦа Старперы, которые по всей видимости вспомнили, что когда то у них было "неуемное либидо", и изо всех сил стараюЦа доказать это????? как вам подобное жалкое зрелище???

я призывала контролировать либидо, а не купировать.

для себя надо точно определять, чего ты хочешь сейчас, секса или ребенка. в зависимости от желания идти перед этим в аптеку или ЗАГС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Касательно старперов - экспатов (про которых Данчик рассказывал), про которых вы упоминаете. Они тут мало что решить что могут. Это же девчонки им на шею вешаются, а не стерперы им на шею.

Если девушка захочет какого нибудь мужика - он мало что сделать сможет. Она его просто окрутит и все.:biggrin: Да еще так, что ему самому будет казаться, что он первый начал ухаживать и проявлять инициативу. :biggrin::biggrin:

фи, какой вы!!

девчонки - это жертвы, однозначно!!

эти старые козлы, такие похотливые уроды, мимо нельзя пройти без всяких там вздохов и всхлипываний вслед

просто некоторые дурдочки на это клюют :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да кто спорит то с тем что, ребенок очень важен и вся ответственость за него лежит на тебе с момента рождения...., но я категорически против того, что нужно зацикливаЦа на этом ребенке, это потом помешает предоставить ребенку свободу, которая ему потом ох, как нужна будет......, а если окружить его всепоглощающей заботой, до такой степени, что ему самому делать ничего не надо будет....., потом, после достижения совершенолетия ему уже не выжить без опять же такой же заботы......, вообще ни на чем неззя зацикливаца....., ребенку этому будет гораздо приятнее, если у него родители (заметьте, я говорю ни мама или папа, Родители) будут продвинутые и хорошо выглядещие, способные понять что-то в жизни кроме пеленок, задачек и т.д........., конечно, по вашему, это моно завести себе интересы и после совершенолетия ребенка........., но я не понимаю.....ЗАЧЕМ ЖДАТЬ?????? неззя совмещать полезное, нужное с приятным??

Необходимо разделять понятия "либидо" и "жизнь". С начала разговор шел про либидо. Я просто выразил мнение, что ребенок важнее, чем либидо. Ева правильно сказала "Жизнь не стоит на месте и рождение детей ни чего не останавливает, возможно только на какойто короткий период".

Жизнь, естественно, не останавливается. :biggrin: Но срождением ребенка все меняется. Хотя общаться с друзьями и т.д. необходимо продолжать.

Какого же вы мнения, о вас о мужчинах!!!А еще борюЦа за высокое звание Главы семьи)))), куда уж вам с таким то настроем :biggrin:

Мнение про женщин у меня хорошее. Я же не про Вас в частности говорю, а выражаю свое мнение про частную ситуацию, описываемую Данчиком. :good: Я таких людей тоже не уважаю (которые делают работу и карьеру не мозгами, а одним местом) , как и он, просто не уважаю.

Изменено пользователем Als Fess
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахинея, уточните Ваш пол, плиз!!!!

если вы - мужской, то довольно странный такой аватор

может кайфуете от себя когда на него смотрите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования