Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Мужчины и женщины


Рекомендуемые сообщения

еще бы :biggrin: практика :biggrin:

а вообще самое главное отпустить чувства. и желаю Вам встретить свое чудо)

Спасибо и вам того же и по тому же месту :biggrin: . Только вот устала я искать это чудо. А может вовсе не искать? Как говорится все хорошее случается внезапно. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 780
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Спасибо и вам того же и по тому же месту :biggrin: . Только вот устала я искать это чудо. А может вовсе не искать? Как говорится все хорошее случается внезапно. :biggrin:

а я Вам и не говорил и не желал искать, а пожелал встретить. Ваше чудо где то бегает, как встретите прищучите его)

я тоже раньше искал, боялся оставаться один, без пары. а теперь созрел) уже полтора года нет серьезных отношений и как то не замарачиваюсь. настанет время сами придут)))

Изменено пользователем Volod'ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я Вам и не говорил и не желал искать, а пожелал встретить. Ваше чудо где то бегает, как встретите прищучите его)

я тоже раньше искал, боялся оставаться один, без пары. а теперь созрел) уже полтора года нет серьезных отношений и как то не замарачиваюсь. настанет время сами придут)))

А я вот заморачивался бы....я не могу без женщины (девушки), которая бы ждала меня, пригрела, отогрела, накормила, напоила и посмеялась бы над моими шутками :) Расслабила бы меня....а я её...короче, не представляю себе, чтобы оказался один.

Кстати, я тоже плохо разбираюсь в комп-ах, но и не лезу, а если что-то сломается, я и не против, чтобы какой-нить умелец пришел и сделал всё сам. Оскорбителным я это не считаю. Но если мне начинают говорить, что я не уделяю внимание или слишком долго молчу - для меня это значит, что у кого-то ПМС. Упсс-с... в этом случае предпочитаю становиться максимально податливым, а потому что не переубедишь.

А вот у меня вопрос - Чем женщинам так мешают носки, которые лежат в уголке? :) Вот моя если увидет такие - звереет тут же. И ведь никогда сама не уберет, тока будет визжать до посинения, чтобы я "это" убрал немедленно. Мне лень каждый раз переться в ванную, чтобы выкинуть носки на стирку, я и складываю их в уголочке, ну никому же не мешает, ан нет...Что в этом такого? Я ж не трусы выкидываю. И почему именно носки так влияют на неё.... :shocked: Вот когда футболка или рубашка заваляется, она либо уберет сама, либо пройдёт мимо и ничего....а носки, у меня уже фобия, ей Богу....правда, я всё равно парюсь и оставляю их на прежнем месте ночевать :pray:

Изменено пользователем Гость в законе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот у меня вопрос - Чем женщинам так мешают носки, которые лежат в уголке? :)

у нас один раз гости пришли, мы кресло выдвинули - а там ОНИ, двое, лежат.

я покраснела. я же типа хозяика , а у меня носки валяются по углам. вот потому и не любим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[А вот у меня вопрос - Чем женщинам так мешают носки, которые лежат в уголке?]

Ну не эстетично это как-то! Уютная чистая комнатка – и куча грязных носков в углу (зачастую еще и «ароматных»). Бе-е-е! Я на своего не ворчу, молча отношу в ванную, но в глубине души меня это злит. :pray: Вы же на работе не разбрасываете туфли и носки по разным углам, а дом чем хуже? Вот такие мы зануды! :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не эстетично это как-то! Уютная чистая комнатка – и куча грязных носков в углу (зачастую еще и «ароматных»). Бе-е-е! Я на своего не ворчу, молча отношу в ванную, но в глубине души меня это злит. :pray: Вы же на работе не разбрасываете туфли и носки по разным углам, а дом чем хуже? Вот такие мы зануды! :shocked:

неее, я чета не понял! А чем вас (женщин - прим.авт.) так раздражают скромно стоящие в углу носочки?!

Кушать не просят, никого не трогают!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[неее, я чета не понял! ..]

Дык, в одном углу – носки, в другом – брюки, на кресле – куртка, на гладильной доске – майка и шапка (а сверху – кот спит :shocked: ). Плюс пара сумок со всякими деревяшками («Пусть постоят пару дней, потом на работу унесу»). А где мне, бедняжке, поместиться со своими кодексами\вышивками\ниточками? :pray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тоже какая то генетическая предрасположенность - не хватает сил и терпения донести вещи до шкафа или корзины для белья.

зы. за и под предметы мебели почему то не прячу :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тоже какая то генетическая предрасположенность - не хватает сил и терпения донести вещи до шкафа или корзины для белья.

зы. за и под предметы мебели почему то не прячу :shocked:

а не надо прятать никуда! Потом же искать трудно! Надо на видные места всё класть и ставить! чтобы потом рас и одел!))) И вообще самое лучшее место рубашки - на спинке стула или на двери!)))) а носки ну просто обожают ждать своей стирки возле телевизора!)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а не надо прятать никуда! Потом же искать трудно! Надо на видные места всё класть и ставить! чтобы потом рас и одел!))) И вообще самое лучшее место рубашки - на спинке стула или на двери!)))) а носки ну просто обожают ждать своей стирки возле телевизора!)))))))

:smile::shocked: 100% согласен!

Елена, ничего себе, ну у вас совсем запущенный случай, я так не раскидываюсь, конечно. И не складываю по 10 пар носков. Но 2 пары валяться там спокойно могут. Типа - одни вчера не отнес в корзинку, другие, вот, сегодня только снял. ))))) Ну, вы молодец, что не ворчите...- всё в себе, всё в себе - это хорошо. :) А то, знаете, как меня уже зашугали. :) И между прочим - мои нОски не "пахнут" и не "ароматнут" :contract:

Айка, Далеко, видимо, он их засунул, что нашлись только по приходу гостей. ;) А муж то как рад был наверное, что нашлись, драгоценные. :pray:

Вот это подстава. )))))))))))

Значит у мужчин генетически заложено раскидывать или заныкивать свои носки, а у женщин генетически рождается ненависть именно к тому, что валяются носки.

Изменено пользователем Гость в законе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит у мужчин генетически заложено раскидывать или заныкивать свои носки, а у женщин генетически рождается ненависть именно к тому, что валяются носки.

Меня нет, потому как у меня есть младший брат. С детства я за ним его носки и прочие вещи подбираю/убираю. Ща, это уже вошло в привычку машинально подбирать носки и нести их в специальный мешок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня нет, потому как у меня есть младший брат. С детства я за ним его носки и прочие вещи подбираю/убираю. Ща, это уже вошло в привычку машинально подбирать носки и нести их в специальный мешок!

Ну я ж говорил уже, что вы прекрасны. :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:pray::shocked: 100% согласен!

[b

Значит у мужчин генетически заложено раскидывать или заныкивать свои носки, а у женщин генетически рождается ненависть именно к тому, что валяются носки.

нет , дрессировка, и самое смешное однажды пропали МОИ носки, устала и в спальне оставила возле кровати. нашла в стиралке-)))))).

мужчина - такое животное, правильная прикормка, потрепать за ушком, почесать животик, чмокнуть за ушком и все!! проблем нет. время - от месяца до бесконечности. главное не отчаиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет , дрессировка, и самое смешное однажды пропали МОИ носки, устала и в спальне оставила возле кровати. нашла в стиралке-)))))).

мужчина - такое животное, правильная прикормка, потрепать за ушком, почесать животик, чмокнуть за ушком и все!! проблем нет. время - от месяца до бесконечности. главное не отчаиваться.

Как-то грубовато на мой взгляд. Ладно еще написали бы - создание, божье творение ну или еще как-нить поласковей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то грубовато на мой взгляд. Ладно еще написали бы - создание, божье творение ну или еще как-нить поласковей.

Тссссс.... а то про вас тоже напишут :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, самое ужасное, когда к Вам приходят друзья (супруги) в гости, потом остаются ночевать, потом супруг (гость, друг) с утра начинает искать свои носки, не находит их, берет носки моего мужа и преспокойненько они уходят домой.....

А через несколько часов, приводя в порядок после их ночевки комнаты я обнаруживаю ЭТО САМОЕ- НОСКИ!!! Где угодно- под кроватью, в зале, на кухне, в столовой.... КОШМАР!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдаа... Про носки прикольно. Но это все тока начало. Потом детские вещи на диване, игрушки на всех стульях и столах, автоматы и пистолеты на кресле, холодильник в наклейках человека паука и Бен Тена в обнимку со Спанч Бобом и Патриком и конечно же Тачки из мульта, а моделки в количестве за 100 штук на ковре :shocked:. А че, я ни че, я играюсь.

В коридоре велосипед (зимой - санки), самокат, коньки, мяч...

В общем мои носки мирно лежат на моем стуле (слава богу есть у меня свой стул - пока еще :pray:) и их как то не заметно :contract:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потом детские вещи на диване, игрушки на всех стульях и столах, автоматы и пистолеты на кресле, холодильник в наклейках человека паука и Бен Тена в обнимку со Спанч Бобом и Патриком и конечно же Тачки из мульта, а моделки в количестве за 100 штук на ковре :shocked:. А че, я ни че, я играюсь.

В коридоре велосипед (зимой - санки), самокат, коньки, мяч...

Надо же! Один в один!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо же! Один в один!

Увсех родителей маленьких деток, похожий интерьер, плюс до 3-4-летия малышей разрисованные в хлам обои. :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плюс до 3-4-летия малышей разрисованные в хлам обои. :shocked:

Точно про стены забыла!!! А что, мне нравится! Художественно, так творчески, по Малевичевски... :pray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то грубовато на мой взгляд. Ладно еще написали бы - создание, божье творение ну или еще как-нить поласковей.

божИя тварь? вполне по-библейски

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдаа... Про носки прикольно. Но это все тока начало. Потом детские вещи на диване, игрушки на всех стульях и столах, автоматы и пистолеты на кресле, холодильник в наклейках человека паука и Бен Тена в обнимку со Спанч Бобом и Патриком и конечно же Тачки из мульта, а моделки в количестве за 100 штук на ковре :pray:. А че, я ни че, я играюсь.

В коридоре велосипед (зимой - санки), самокат, коньки, мяч...

В общем мои носки мирно лежат на моем стуле (слава богу есть у меня свой стул - пока еще :contract:) и их как то не заметно :smile:.

Вы еще можете спокойно зайти в ванную.

А вот если в доме одни девочки....А еще если санузел совмещенный.... :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

божИя тварь? вполне по-библейски

Мда уж. По-библейски говорите, ну-ну. Интересно, а как к такому отношению относится Ваша "божия тварь"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы еще можете спокойно зайти в ванную.

А вот если в доме одни девочки....А еще если санузел совмещенный.... :pray:

Вот свезло, так свезло :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования