Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Мужчины и женщины


Рекомендуемые сообщения

Необходимо разделять понятия "либидо" и "жизнь". С начала разговор шел про либидо. Я просто выразил мнение, что ребенок важнее, чем либидо. Ева правильно сказала "Жизнь не стоит на месте и рождение детей ни чего не останавливает, возможно только на какойто короткий период".

Жизнь, естественно, не останавливается. :biggrin: Но срождением ребенка все меняется. Хотя общаться с друзьями и т.д. необходимо продолжать.

Мнение про женщин у меня хорошее. Я же не про Вас в частности говорю, а выражаю свое мнение про частную ситуацию, описываемую Данчиком. :biggrin: Я таких людей тоже не уважаю (которые делают работу и карьеру не мозгами, а одним местом) , как и он, просто не уважаю.

Видимо, мы говорим о разных вещах....ну, вообщем не суть важно, главное найти для себя единсвено правильную линию поведения, а переубеждать другого дело пустое и неблагодарное...... :smile:

ЗЫ: Мне кажеЦа, что Данчик, это девушка........вы так не считаете????? :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 780
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Гость СЧАСТЬЕ_И_УДАЧА

Не понимаю как может появление детей повлиять на сексуальную жизнь родителей. Хотя кончено бывает время и случай когда ребенок и секс мешают друг другу - тут надо выбирать ребенка, но ведь не всегда это так. Я думаю никто не хочет таскатть ребенка всюду за руки или быть постоянно с ним. А так как ребенок с каждым годом должен становиться самостоятельнее то и у родителей должно появляться свободное время. Для либидо всегда есть время. Я не призываю к распутству. Комуто нравится спать со своей женой кому то с чужой а кому то нравится спать одному. Причем тут дети?. Они то как мешают в этом (по большому счету).

А старперы - они что не люди, не биологические создания? Им что теперь монахами становиться? Если мужчине нравится женщина (пусть даже пожилому мужчине или даже старому) - он что от этого маньяком становится. Или вы думаете он виноват что от его тело постарело, а душа как то не очень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А старперы - они что не люди, не биологические создания? Им что теперь монахами становиться? Если мужчине нравится женщина (пусть даже пожилому мужчине или даже старому) - он что от этого маньяком становится. Или вы думаете он виноват что от его тело постарело, а душа как то не очень?

за живое задело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фи, какой вы!!

девчонки - это жертвы, однозначно!!

эти старые козлы, такие похотливые уроды, мимо нельзя пройти без всяких там вздохов и всхлипываний вслед

просто некоторые дурдочки на это клюют :good:

Агаа.. :biggrin:

Это один из легко прощаемых милых женских недостатков :biggrin::good:

Т.е. все вокруг виноваты ( а здесь конкретно искушенные педофилы - старперы и наши наивные 28 - 30 летние "дурочки"), а я одна в белом, самая хорошая и умная. Никогда не бываю виноватой и не совершаю ошибок :smile::good:

Если у тебя что то не получается, при любой проблеме, при любом конфликте, споре и т.д. РЕШАТЬ вопросы и ОБВИНЯТЬ надо СЕБЯ в первую очередь! А никак не обвинять мужчин, мормонов, религию, эстонский генштаб и американских милитаристов. Надо брать"брать огонь на себя"( ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ), а не обвинять во всех проблемах Пашу, Ваню и Джона. . :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо, мы говорим о разных вещах....ну, вообщем не суть важно, главное найти для себя единсвено правильную линию поведения, а переубеждать другого дело пустое и неблагодарное...... :smile:

Вы правы, Нина. :biggrin:

ЗЫ: Мне кажеЦа, что Данчик, это девушка........вы так не считаете????? :biggrin:

Если честно не знаю. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Агаа.. :biggrin:

Это один из легко прощаемых милых женских недостатков :biggrin::good:

Т.е. все вокруг виноваты ( а здесь конкретно искушенные педофилы - старперы и наши наивные 28 - 30 летние "дурочки"), а я одна в белом, самая хорошая и умная. Никогда не бываю виноватой и не совершаю ошибок :smile::good:

Если у тебя что то не получается, при любой проблеме, при любом конфликте, споре и т.д. РЕШАТЬ вопросы и ОБВИНЯТЬ надо СЕБЯ в первую очередь! А никак не обвинять мужчин, мормонов, религию, эстонский генштаб и американских милитаристов. Надо брать"брать огонь на себя"( ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ), а не обвинять во всех проблемах Пашу, Ваню и Джона. . :good:

мне 21 год, выгляжу на 18 :good:

я не самая хорошая, люблю мужщин без пивных брюшек, из-за которых не видно что внизу делается

у меня с парнями нормаааааально так отношения складываются :good:

а не нравится мне то, что дядьки за 35, у которых дочери не на много младже меня, пытаются "подкатить", по-хорошему не отстают и, когда пытаешься их устыдить, бегут как от огня, не нравится им человеческие речи слышать, кому приятно когда стыд и совесть просыпаются???

вот такие вот дела, вот такая вот точка зрения у меня!! :good: бе!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахинея, уточните Ваш пол, плиз!!!!

если вы - мужской, то довольно странный такой аватор

может кайфуете от себя когда на него смотрите?

паркетный

по мои ответам не понятно, какой у меня пол?

Женский конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне 21 год, выгляжу на 18 :biggrin:

я не самая хорошая, люблю мужщин без пивных брюшек, из-за которых не видно что внизу делается

у меня с парнями нормаааааально так отношения складываются :biggrin:

а не нравится мне то, что дядьки за 35, у которых дочери не на много младже меня, пытаются "подкатить", по-хорошему не отстают и, когда пытаешься их устыдить, бегут как от огня, не нравится им человеческие речи слышать, кому приятно когда стыд и совесть просыпаются???

вот такие вот дела, вот такая вот точка зрения у меня!! :good: бе!!

Привет,аааааааа.

:smile: бе!! А вот это ты классно сделала!!!!!!! :good: biggrin: Понравилось!

Не нравятся экспаты - старперы, так не нравятся, фиг с ними. Рад, что у тебя с парнями нормаааааально так отношения складываются :good:

п.с. Держи - :good: бе!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне 21 год, выгляжу на 18 :biggrin:

я не самая хорошая, люблю мужщин без пивных брюшек, из-за которых не видно что внизу делается

у меня с парнями нормаааааально так отношения складываются :good:

а не нравится мне то, что дядьки за 35, у которых дочери не на много младже меня, пытаются "подкатить", по-хорошему не отстают и, когда пытаешься их устыдить, бегут как от огня, не нравится им человеческие речи слышать, кому приятно когда стыд и совесть просыпаются???

вот такие вот дела, вот такая вот точка зрения у меня!! :biggrin: бе!!

Вот так дорогие мужчины, в 35 вы уже старперы оказывается.

А по моемо самый смак.

в 21 мне тоже так казалось, уже через 5 лет планка старперов до 55 скатилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет,аааааааа.

:biggrin: бе!! А вот это ты классно сделала!!!!!!! :biggrin: biggrin: Понравилось!

Не нравятся экспаты - старперы, так не нравятся, фиг с ними. Рад, что у тебя с парнями нормаааааально так отношения складываются :good:

п.с. Держи - :good: бе!!

2 Fess: ну, раз понравилось, держи еще раз:

:good: бе!!

"уже через 5 лет планка старперов до 55 скатилась."

2 Ахинея:

надеюсь тогда со мной будет постоянный спутник, чтобы я не думала о том как скатилась моя планка,

а лишь о своем ""любимом"" :good: :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне 21 год, выгляжу на 18 :biggrin:

я не самая хорошая, люблю мужщин без пивных брюшек, из-за которых не видно что внизу делается

у меня с парнями нормаааааально так отношения складываются :biggrin:

а не нравится мне то, что дядьки за 35, у которых дочери не на много младже меня, пытаются "подкатить", по-хорошему не отстают и, когда пытаешься их устыдить, бегут как от огня, не нравится им человеческие речи слышать, кому приятно когда стыд и совесть просыпаются???

вот такие вот дела, вот такая вот точка зрения у меня!! :good: бе!!

Просто они в первую очередь видят в тебе Женщину - ведь при всей своей юности ты уже вполне сформировавшаяся женщина и не дочка им, а если они тебе не нравятся - это не значит что они психи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Fess: ну, раз понравилось, держи еще раз:

:good: бе!!

:biggrin::smile:

ААА, а ты ВСЕ будешь делать, о чем я тебя попрошу и что мне понравится???

:biggrin:

:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Fess: ну, раз понравилось, держи еще раз:

:biggrin: бе!!

"уже через 5 лет планка старперов до 55 скатилась."

2 Ахинея:

надеюсь тогда со мной будет постоянный спутник, чтобы я не думала о том как скатилась моя планка,

а лишь о своем ""любимом"" :biggrin::good:

надейся.

они приедаются и хочется когото нового

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так дорогие мужчины, в 35 вы уже старперы оказывается.

А по моемо самый смак.

в 21 мне тоже так казалось, уже через 5 лет планка старперов до 55 скатилась.

Хотелось бы Вас поправить: :biggrin: - Ваша планка ПОДНЯЛАСЬ на качественно иной высший уровень :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы Вас поправить: :biggrin: - Ваша планка ПОДНЯЛАСЬ на качественно иной высший уровень :biggrin:

как вино?

или старый конь борозды не испортит и глубоко не ........?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне 21 год, выгляжу на 18 :biggrin:

я не самая хорошая, люблю мужщин без пивных брюшек, из-за которых не видно что внизу делается

у меня с парнями нормаааааально так отношения складываются :biggrin:

а не нравится мне то, что дядьки за 35, у которых дочери не на много младже меня, пытаются "подкатить", по-хорошему не отстают и, когда пытаешься их устыдить, бегут как от огня, не нравится им человеческие речи слышать, кому приятно когда стыд и совесть просыпаются???

вот такие вот дела, вот такая вот точка зрения у меня!! :good: бе!!

Извиняюсь заранее, если обижу, но в 21 год выглядеть на 18 не проблема, а вот лет этак в 30, да, действительно считается...

Без ложной скромности, мне 26, работаю юристом в хорошей компании, одеваюсь соответственно в деловом стиле, но меня иногда до сих пор спрашивают, девушка вы в каком классе или вы наверное на курсе первом, втором учитесь.......приятно черт побери...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь заранее, если обижу, но в 21 год выглядеть на 18 не проблема, а вот лет этак в 30, да, действительно считается...

Без ложной скромности, мне 26, работаю юристом в хорошей компании, одеваюсь соответственно в деловом стиле, но меня иногда до сих пор спрашивают, девушка вы в каком классе или вы наверное на курсе первом, втором учитесь.......приятно черт побери...

:biggrin::biggrin: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что "планка" не зависит от возраста мужчины. Мне мужчина может нравится и 18 и 30 и 50-летний. главное как он выглядит :good:, характер, его душевное состояние.

П.С. не знаю точно сколько лет Владимиру К., хотя имела возможность лицезреть его лично. Но по-моему мужчина ого-го :biggrin: несмотря на то, что ему не 20 и не 25 :biggrin:

Владимир - это комплимент :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь заранее, если обижу, но в 21 год выглядеть на 18 не проблема, а вот лет этак в 30, да, действительно считается...

Без ложной скромности, мне 26, работаю юристом в хорошей компании, одеваюсь соответственно в деловом стиле, но меня иногда до сих пор спрашивают, девушка вы в каком классе или вы наверное на курсе первом, втором учитесь.......приятно черт побери...

Огоооого. :biggrin::biggrin:

Я, наоборот, выгляжу старше чем 23.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огоооого. :biggrin::biggrin:

Я, наоборот, выгляжу старше чем 23.

Скажу больше, когда я закончила институт, соответственно мне был 21 год, ходили мы как-то с мамой по магазинам, и там один продавец маме говорит - "Сколько дочке лет, наверное в классе 9-м учится"....мы с мамой упали....... :good:

P.S. Че-то я разошлась.....как говорится, Остапа понесло...... :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу больше, когда я закончила институт, соответственно мне был 21 год, ходили мы как-то с мамой по магазинам, и там один продавец маме говорит - "Сколько дочке лет, наверное в классе 9-м учится"....мы с мамой упали....... :biggrin:

P.S. Че-то я разошлась.....как говорится, Остапа понесло...... :biggrin:

Видимо скромность ваш конек :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да девушка я , причем замужем 2 года с небольшим , есть малыш точнее доченька - это информация для Nina Simon & Als Fess

А насчет возраста мужчин так как говорится на вкус на цвет товарищей нет,

сколько людей -столько мнений

например со мной в кабинете сидит один экспат возраст -55 лет , женат на нашей девушке , есть у них и ребенок

так вот я к чему : жена у него ну очень симпотичная , молоденькая примерно моего возраста , а он - лысый далеко не спрортивного телосложения , но самое главное характер -тяжелый ужасно , вечно всем не довольный

я к чему - любовь у них наверное а может он на работе такой а дома мягкий и пушистый ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да девушка я , причем замужем 2 года с небольшим , есть малыш точнее доченька - это информация для Nina Simon & Als Fess

А насчет возраста мужчин так как говорится на вкус на цвет товарищей нет,

сколько людей -столько мнений

например со мной в кабинете сидит один экспат возраст -55 лет , женат на нашей девушке , есть у них и ребенок

так вот я к чему : жена у него ну очень симпотичная , молоденькая примерно моего возраста , а он - лысый далеко не спрортивного телосложения , но самое главное характер -тяжелый ужасно , вечно всем не довольный

я к чему - любовь у них наверное а может он на работе такой а дома мягкий и пушистый ?

В общем история про "Красавицу и чудовище"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования