Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Как сказать девушке, что ты ее не любишь?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 161
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

капец, дожились :bum:

любимая женщина должна ЗНАТЬ, а не слышать, что она любимая,

соответственно НЕлюбимая этого просто не будет знать и чувствовать

а потом и сказать будет легче, проще и естественней

Действительно, любая девушка всегда чувствует любима она или нет. поэтому если конечно вы уже что то не пообещали, лучше не говорить ничего, придет время когда сама все поймет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чего же Вы молчите? на ПФы не ходите? этот недостаток легко исправим))))))))

вот такое вот стечение обстоятельств происходит, товарисчи! как только мне куда то срочно надо, так обязательно ПФ намечается :bum: , прям закон подлости какой то! :shuffle:

никакой личной жизни прям! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТС, подарите своей нелюбимой часы, враз расстанетесь... :bum:

если не поможет и так и не решитесь что нибудь сказать, то потом придется пообсуждать уже другие вопросы в соседней темке "Как правильно расторгнуть брак" :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, подарить часы очень-очень дорогие и сказать, что, если не сгинешь с глаз моих, заберу обратно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, девушка сама должна отказаться от вас. Вам надо упасть в её глазах. Т.е. совершить, поступок нехороший, за чтобы она вас разлюбила. Девушки не любят неопрятных, сильно пьющих, наркоманов и играющих в игровые автоматы мужчин, а также мужчин которые просят деньги. Надо Напиться, поваляться, запачкать одежду и несколько дней ходить к ней, она сама отвас откажется, подумает зачем мне муж-алкоголик. Поймите правильно, это честно должно подействовать. Я сама не люблю таких мужчин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо Напиться, поваляться, запачкать одежду

Ага...зайдите к ней в гости в 5 утра после отменного ПФ :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, девушка сама должна отказаться от вас. Вам надо упасть в её глазах. Т.е. совершить, поступок нехороший, за чтобы она вас разлюбила. Девушки не любят неопрятных, сильно пьющих, наркоманов и играющих в игровые автоматы мужчин, а также мужчин которые просят деньги. Надо Напиться, поваляться, запачкать одежду и несколько дней ходить к ней, она сама отвас откажется, подумает зачем мне муж-алкоголик. Поймите правильно, это честно должно подействовать. Я сама не люблю таких мужчин.

Поручик Ржевский просыпается с дикого бодуна и видит, что его денщик чистит облёваный мундир. Ну стыдно стало и:

- Слышь Иван, иду вчера от Оболенских, а тут пьяный солдат на меня навалился и обрыгал мундир. Ну я ему по мордамс конечно.

- Ваше благородие, надо было Вам ему еще раз дать, он Вам и в штаны насрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, девушка сама должна отказаться от вас. Вам надо упасть в её глазах. Т.е. совершить, поступок нехороший, за чтобы она вас разлюбила. Девушки не любят неопрятных, сильно пьющих, наркоманов и играющих в игровые автоматы мужчин, а также мужчин которые просят деньги. Надо Напиться, поваляться, запачкать одежду и несколько дней ходить к ней, она сама отвас откажется, подумает зачем мне муж-алкоголик. Поймите правильно, это честно должно подействовать. Я сама не люблю таких мужчин.

а это мысль!

надо взять на заметку!

только вот как объяснить разительную перемену, ведь влюбилась то она наверняка в не в неопрятного алкоголика без денег))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мониторинх де установил, шо рынок сильно поменялсо, так шо ты не интересна ни разу. гы

Заказываешь водичку (не чай - он горячий), и говоришь: "Ты все понимаешь - давай останемся друзьями".

Честно, взросло и спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказываешь водичку (не чай - он горячий), и говоришь: "Ты все понимаешь - давай останемся друзьями".

и потом еще: "займи пять тыщ до получки?", и в ответ девушка выплескивает стакан воды (не чая- он горячий) в лицо бывшему ухажеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и потом еще: "займи пять тыщ до получки?", и в ответ девушка выплескивает стакан воды (не чая- он горячий) в лицо бывшему ухажеру.

И в ответ выливаешь ей свой чай куда-нибудь (не водичку - она холодная). :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное, чтобы это прошло безболезненно, чтобы ни вы и ни она не чуствовали вины друг перед другом. Когда отвергает тебя человек, которого ты любишь и который тоже отвечал взаимностью, а потом еще и разлюбил, то это просто морально убивает человека и иногда и физически. Вы не знаете, как она может вопринять ваши слова, некоторые люди могут наложить на себя руки, а ей еще только 21, и она молода. Вам то все равно, вы её не любите, а она может тяжело перенести разрыв. Поэтому я и предлагаю вам вариант выше.

Изменено пользователем Adonia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и потом еще: "займи пять тыщ до получки?", и в ответ девушка выплескивает стакан воды (не чая- он горячий) в лицо бывшему ухажеру.

в ответ ты ей проорешь: да ты ведьма и хрясь по некогда любимому и много целованному личику. Когда очнется, парня уже не будет - ушел как истинный джентльмен (по английски) :bum:

Изменено пользователем Zhalair Мухали
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если хотите расстаться без шума, Вы должны проявить искусство дипломатии. Сказать, во-первых, правду, а во-вторых, так, чтобы девушка не почувствовала себя обманутой, униженной, оскорбленной и не подумала, что Вы ею воспользовались. Надо как-то мягко, тактично, но в то же время безапелляционно сказать, что любовь была, но возможно это была и не любовь, а страсть - она не вечна... Добавить, что Вы - не герой ее романа и т.д. Если повести себя по-мужски и честно во всем признаться, договориться остаться в хороших дружеских отношениях и пожелать ей всего хорошего и попутного ветра в ее дальнейшей личной жизни, и если девушка адекватная, то она все поймет и даже, если повезет, то и Вас благословит, и все пройдет безопасно и Вашей жизни ничего не будет угрожать :confused:

Изменено пользователем GuRRRu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[Девушки не любят неопрятных, сильно пьющих, наркоманов и играющих в игровые автоматы мужчин, а также мужчин которые просят деньги. ]

Не всегда))) Попадаются отдельные экземпляры, которые готовы жизнь положить, но "спасти" любимого - этакие "матери-терезы". Вдруг у ТС такая - всё, не отвяжется! До конца жизни будет бегать за ним, умолять перестать пить-курить и "излишками нехорошими" баловаться. :confused: Так что осторожней! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если хотите расстаться без шума, Вы должны проявить искусство дипломатии. Сказать, во-первых, правду, а во-вторых, так, чтобы девушка не почувствовала себя обманутой, униженной, оскорбленной и не подумала, что Вы ею воспользовались. Надо как-то мягко, тактично, но в то же время безапелляционно сказать, что любовь была, но возможно это была и не любовь, а страсть - она не вечна... Добавить, что Вы - не герой ее романа и т.д. Если повести себя по-мужски и честно во всем признаться, договориться остаться в хороших дружеских отношениях и пожелать ей всего хорошего и попутного ветра в ее дальнейшей личной жизни, и если девушка адекватная, то она все поймет и даже, если повезет, то и Вас благословит, и все пройдет безопасно и Вашей жизни ничего не будет угрожать :confused:

а если не адекватная, то берегитесь :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если не адекватная, то берегитесь :sarcasm:

Будем верить в лучшее :biggrin: А если окажется неадекватной, будем придумывать план Б :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будем верить в лучшее :biggrin: А если окажется неадекватной, будем придумывать план Б :confused:

план отступления лучше сразу продумать, ато потом может быть поздно :smile:

меня в такой ситуации, помнится, даже шантажировать пытались скорой расправой над собой-любимой :pray:

слава Богу все обошлось :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В результате анализа сложившейся ситуации, с учетом мнений высказавшихся людей, а также принимая во внимание характер вопроса и предполагаемые последствия, ПОСТАНОВИЛ:

1) признать гр-на Люкса виновным в совершении правонарушения, предусмотренного статьей 666 Морально-этического кодекса;

2) принудить гр-на Люкса встретиться с гр-ой Отвергнутой и деятельно раскаятся, высказав правду;

3) устранение последствий в виде слез, истерик, а также все расходы, связанные с дальнейшим самочувствием гр-ки Отвергнутой возложить на близкую подругу гр-ки Отвергнутой - гр-ку Сочуствующую;

4) подвергнуть гр-на Люкса наказанию в виде содержания под стражей без доступа к девушкам в течение трех суток;

5) постановление вступает в силу с момента вынесения и обжалованию не подлежит.

Судья Совесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования