Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Арасан


La Mome

Рекомендуемые сообщения

а начиналось все с вопроса стоимости разового посещения общего отделения))

:smile: Ну и мы о том, же...

Испохабили святилище любителей бань :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 146
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Popular Days

Top Posters In This Topic

Может в те времена, когда банщики у входа стояли и предлагали подешевле без билета зайти и могло такое быть.

Но щас сомневаюсь, что начальству понравятся там ночные оргии, которые легко проконтролировать.

Опять же в общих отделениях, соглашусь с Василием, негламурно, неприспособлено -гигантские площади, на которых удобно разве что в догонялки играть :) Если уж разрешают водить- то в люкса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а начиналось все с вопроса стоимости разового посещения общего отделения))

ТС должен был узнать что он получит за свои 2000 тенге))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно эксперимент провести! Вы ИЮ, как завсегдатай этого заведения и вероятно знакомы с банщиками, подойдите и спросите, относительно возможности проведения вечеринки в честь праздника, после полуночи с присутствием барышень, предложите много денег! А потом напишите тут результат, только честно, а тему до поры до времени в фотоклуб поместите, чтобы шпиены не засекли))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, да да, поддерживаю затею

а я через надзорные органы буду руку на пульсе держать

Изменено пользователем Янa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нереально - Арасан не для барышень и вечеринок :)

Он же памятник народный, а вы барышень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вдруг реально? Вот и проверите))))

Главное, если реально, чтобы Вы не занимальсь сокрытием инфы от заинтересованых лиц))))

Изменено пользователем Катя_Курникова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чё нам еще делать, я вот например седня не работаю, имею право пообщаться, со своими

Изменено пользователем Янa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че то на сайт их зашел, а цен не увидел. Че по чем там? В фиделити классно заниматься, хамам хороший, но как-то просто порасслабляться места нет, нету парных русских, т.е. короче пришел - качнулся, побегал на лыжах)) - 200-300 метров проплыл-- 10 минут погрелся - душ и поехал = 2 часа максимум.

В Луксоре корпоративная карточка стоит 500 тыщ в год, на эту цену вход неограниченный, т.е. можно с утра и до ночи сидеть. Банно-термальный комплекс достаточно хорош, 4 вида саун, включая русскую, финскую, римскую и еще какую-то, названия не помню, душ, кароч все причиндалы на добротоном уровне, чистое белье, халаты, массаж и проч...

Вдобавок, неплохой бассейн, не лужа, а метров на 25, плюс относительно глубокий, что важно! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно, чем дороже баня, тем меньше последствий, уж поверьте

Какой вы ангелочек! :shuffle:

Наоборот! Чем дороже, тем меньше желания там помыться. Понимаете да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вдобавок, неплохой бассейн, не лужа, а метров на 25, плюс относительно глубокий, что важно! ;)

вы мне все больше нравитесь :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но щас сомневаюсь, что начальству понравятся там ночные оргии, которые легко проконтролировать.

Опять же в общих отделениях, соглашусь с Василием, негламурно, неприспособлено -гигантские площади, на которых удобно разве что в догонялки играть :) Если уж разрешают водить- то в люкса.

Ну ка вылезайте уже из моей головы и прекращайте озвучивать мои мысли! :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представила, как ЛИЮ договоривается с охранниками, приводит ночью барышень в общий зал, устраивает догонялки, а потом вывешивает фоты в фотоклубе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем? Продам на НТВ, в программу "Ты не поверишь". Типа- шокирующие ночные забавы алматинских юристов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, да да, поддерживаю затею

Яночка, инфа у Вас несколько устаревшая на счет Арасана. После смены руководства комплекса в 2006 году, надзорные органы особо к ним не цепляются, а судов, особенно с СЭС, было много, когда комплекс забирали у старого арендатора и отдавали новому. Вот тогда шуму создали много и про антисанитарию, и про несоблюдение норм пожарной безопасности рассказывали. А договариваться с банщиками бесполезно, бояться они директора нынешнего страшно, да и старожилы из банщиков все по увольнялись за последние два-три года. А незаметно туда никого не проведешь, поскольку он камер видеонаблюдения понатыкал на всех входах-выходах, даже на служебных, собственными глазами видела, когда весной директор экскурсию устроил по всем закоулкам банным. Так что если и договариваться о вечеринке, то только с ним. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яночка, инфа у Вас несколько устаревшая на счет Арасана. После смены руководства комплекса в 2006 году, надзорные органы особо к ним не цепляются, а судов, особенно с СЭС, было много, когда комплекс забирали у старого арендатора и отдавали новому. Вот тогда шуму создали много и про антисанитарию, и про несоблюдение норм пожарной безопасности рассказывали. А договариваться с банщиками бесполезно, бояться они директора нынешнего страшно, да и старожилы из банщиков все по увольнялись за последние два-три года. А незаметно туда никого не проведешь, поскольку он камер видеонаблюдения понатыкал на всех входах-выходах, даже на служебных, собственными глазами видела, когда весной директор экскурсию устроил по всем закоулкам банным. Так что если и договариваться о вечеринке, то только с ним. :)

Вот успокоили. Рахмет великий. А то устроили ромашку водят-не водят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поскольку он камер видеонаблюдения понатыкал на всех входах-выходах,

короче идти туда все равно нельзя, запишут на видео,во всей моей красе, неее

теперь понятно почему там всех раздеваться заставляют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче идти туда все равно нельзя, запишут на видео,во всей красе,

и

на НТВ, в программу "Ты не поверишь". Типа- шокирующие ночные забавы алматинских юристов :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче идти туда все равно нельзя, запишут на видео,во всей моей красе, неее

теперь понятно почему там всех раздеваться заставляют

Вот гады, в бане раздеваться заставляют, я как ведь охота туда в парилку в костюмчике от кутюр!

Изменено пользователем Туманов Василий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования