Гость SeregaOS Опубликовано 4 Декабря 2010 Жалоба Опубликовано 4 Декабря 2010 (изменено) Уважаемые Юристы, я являюсь менеджером некоторых интернет проектов в Казахстане. И хотел бы поинтересоваться у вас. Мы на сайте цензура собираемся запускать сервис "онлайн консультант". ДЛя чего он нужен, для того что бы часами не искать в интернете интересующую информацию, а сразу получить квалифицированную консультацию. т.е. режим вопрос - ответ. соответсвенно Экспертные ответы будут оплачиваться. Так вот я хотел поинтересоваться, за какую сумму вы бы отвечали на вопросы пользователей? т.е. давали квалифицированный ответ. Изменено 4 Декабря 2010 пользователем Эдуард
haenx Опубликовано 4 Декабря 2010 Жалоба Опубликовано 4 Декабря 2010 (изменено) Так вот я хотел поинтересоваться, за какую сумму вы бы отвечали на вопросы пользователей? т.е. давали квалифицированный ответ. Вопросы по судебной-медицине по вопросам экспертиз освидетельствовании- от 1000-3000 тенге. По вопросам экспертизы в комплексе с уголовным и гражданским делом - от 1000-7000 тенге, без привлечение на судебный процессы (с участием в судебном процессе, следственных экспериментах - 15000-25000 тенге) экспертиза трупов, медицинские экспертизы - 5000-10000 тенге. Изменено 4 Декабря 2010 пользователем Эдуард
Гость maks Опубликовано 4 Декабря 2010 Жалоба Опубликовано 4 Декабря 2010 Вопросы по судебной-медицине по вопросам экспертиз освидетельствовании- от 1000-3000 тенге. По вопросам экспертизы в комплексе с уголовным и гражданским делом - от 1000-7000 тенге, без привлечение на судебный процессы (с участием в судебном процессе, следственных экспериментах - 15000-25000 тенге) экспертиза трупов, медицинские экспертизы - 5000-10000 тенге. ничего себе цена за интернет-консультацию. 1000 тенге это максимум мне кажется для того, что бы люди спрашивали в интернете вопросы.
НовоКаин Опубликовано 5 Декабря 2010 Жалоба Опубликовано 5 Декабря 2010 1000 тенге это максимум мне кажется для того, что бы люди спрашивали в интернете вопросы. В целом, идея мне нравится. Готов прочитывать 100 вопросов в день по 1 000 тенге за вопрос. :biggrin:
Газетов Владимир Сергеевич Опубликовано 5 Декабря 2010 Жалоба Опубликовано 5 Декабря 2010 В целом, идея мне нравится. Готов прочитывать 100 вопросов в день по 1 000 тенге за вопрос. Согласен на 101 вопрос за 999 тенге за вопрос... :sarcasm:
Гость ЁжиК-КолючиЙ Опубликовано 5 Декабря 2010 Жалоба Опубликовано 5 Декабря 2010 Согласен на 101 вопрос за 999 тенге за вопрос... Как насчет качества?
Гость Гость Опубликовано 5 Декабря 2010 Жалоба Опубликовано 5 Декабря 2010 зависит от характера задаваемых вопросов (гражданское право. трудово или уголовное). Напишите пожалуйста на seller31@rambler.ru более подробно про проект. Думаю сможем договориться о цене вопроса.Практика ответов по юр темам в журналах и газетах есть
Газетов Владимир Сергеевич Опубликовано 7 Декабря 2010 Жалоба Опубликовано 7 Декабря 2010 Как насчет качества? С качеством проблем нет. Могу консультировать по законодательству Казахстана, России, Беларуси, Таможенного союза. wladimiron@mail.ru
Гость ЁжиК-КолючиЙ Опубликовано 7 Декабря 2010 Жалоба Опубликовано 7 Декабря 2010 С качеством проблем нет. Могу консультировать по законодательству Казахстана, России, Беларуси, Таможенного союза. wladimiron@mail.ru Везде практиковали?
Газетов Владимир Сергеевич Опубликовано 7 Декабря 2010 Жалоба Опубликовано 7 Декабря 2010 Везде практиковали? Просто есть замечательная материально-техническая база
Гость ЁжиК-КолючиЙ Опубликовано 7 Декабря 2010 Жалоба Опубликовано 7 Декабря 2010 Просто есть замечательная материально-техническая база Этого мало!!!
Газетов Владимир Сергеевич Опубликовано 7 Декабря 2010 Жалоба Опубликовано 7 Декабря 2010 Этого мало!!! До сих пор этого+ российское+казахстанское юр. образование= Было более чем достаточно! :sarcasm:
Гость ЁжиК-КолючиЙ Опубликовано 7 Декабря 2010 Жалоба Опубликовано 7 Декабря 2010 До сих пор этого+ российское+казахстанское юр. образование= Было более чем достаточно! Я про качество, а не про образование говорю. Теория без практики не есть хорошо.
Газетов Владимир Сергеевич Опубликовано 7 Декабря 2010 Жалоба Опубликовано 7 Декабря 2010 Я про качество, а не про образование говорю. Теория без практики не есть хорошо. Согласен, но я думаю со становлением таможенного союза моя практика будет только расширяться. :sarcasm:
Аман Жаксыбайулы Опубликовано 8 Декабря 2010 Жалоба Опубликовано 8 Декабря 2010 Готовы консультировать по налоговой тематике! Стаж, опыт, знания имеются!
Allegria Опубликовано 8 Декабря 2010 Жалоба Опубликовано 8 Декабря 2010 Идея хорошая, при условии что не будут "футболить". Я несколько лет жила за границей- информацию черпала с интернета. Задавала не только юридические вопросы Так вот какой вопрос не задашь - тебе отвечают """"Вашу ситуацию необходимо рассмотреть детально, необходимо личная консультация."""" В конечном итоге - ответа не бывает. Или он такой общеизвестный, что любой дурак прочтет везде.
Ramzesio Опубликовано 21 Декабря 2010 Жалоба Опубликовано 21 Декабря 2010 Идея хорошая, при условии что не будут "футболить". Я несколько лет жила за границей- информацию черпала с интернета. Задавала не только юридические вопросы Так вот какой вопрос не задашь - тебе отвечают """"Вашу ситуацию необходимо рассмотреть детально, необходимо личная консультация."""" В конечном итоге - ответа не бывает. Или он такой общеизвестный, что любой дурак прочтет везде. Согласен. Добавлю, что в сети достаточно бесплатной информации. Хотя, если будут реально платить, то он-лайн ответ на вопрос по правовой тематике можно оценить в тенге 500.
Zangar Опубликовано 21 Декабря 2010 Жалоба Опубликовано 21 Декабря 2010 (изменено) Согласен. Добавлю, что в сети достаточно бесплатной информации. Хотя, если будут реально платить, то он-лайн ответ на вопрос по правовой тематике можно оценить в тенге 500. Думаю для онлайн-ответов - это очень дорого, скоре в сумму в пределах 0,30-0,50 USD за ответ вполне нормально будет. И еще зависит от качественного ответа. И еще думаю, что нужно набирать специалистов по профилю, т.е. если специалист только по трудовому праву - то соответственно и отвечает только по вопросам трудового права. Изменено 21 Декабря 2010 пользователем Zangar
kazburzhui Опубликовано 23 Декабря 2010 Жалоба Опубликовано 23 Декабря 2010 Идея хорошая. Так или иначе все мы на этом сайте даем консультации. Если бы наши ответы приносили бы еще хоть малюсенькую (от 1 доллара и выше) прибыль в наши кошельки, то стимул был бы замечательным. Мог бы консультировать по Трудовому законодательству. Теория/Практика есть. А вообще есть идея консультации созтязательного/аукционного характера. К примеру: Обращяется клиент/юзер/гость и выставляет свой вопрос на аукцион и в зависимости от сложности/срочности вопроса ставит ему цену (то что он готов оплатить за хорошуюю консультацию). Затем те кто хочет/может проконсультировать пишут свои ответы точно также как в ветках форума, и тот кто даст самую лучшую/правильную консультацию получит приз в виде оплаты. Естественно, нужно будет решить много технических вопросов.
Рекомендуемые сообщения
Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи
Создать аккаунт
Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!
Зарегистрировать новый аккаунтВойти
Есть аккаунт? Войти.
Войти