Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

платные online Консультации


Гость SeregaOS

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые Юристы, я являюсь менеджером некоторых интернет проектов в Казахстане.

И хотел бы поинтересоваться у вас.

Мы на сайте цензура собираемся запускать сервис "онлайн консультант".

ДЛя чего он нужен, для того что бы часами не искать в интернете интересующую информацию, а сразу получить квалифицированную консультацию.

т.е. режим вопрос - ответ.

соответсвенно Экспертные ответы будут оплачиваться.

Так вот я хотел поинтересоваться, за какую сумму вы бы отвечали на вопросы пользователей? т.е. давали квалифицированный ответ.

Изменено пользователем Эдуард
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот я хотел поинтересоваться, за какую сумму вы бы отвечали на вопросы пользователей? т.е. давали квалифицированный ответ.

Вопросы по судебной-медицине по вопросам экспертиз освидетельствовании- от 1000-3000 тенге.

По вопросам экспертизы в комплексе с уголовным и гражданским делом - от 1000-7000 тенге, без привлечение на судебный процессы (с участием в судебном процессе, следственных экспериментах - 15000-25000 тенге)

экспертиза трупов, медицинские экспертизы - 5000-10000 тенге.

Изменено пользователем Эдуард
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопросы по судебной-медицине по вопросам экспертиз освидетельствовании- от 1000-3000 тенге.

По вопросам экспертизы в комплексе с уголовным и гражданским делом - от 1000-7000 тенге, без привлечение на судебный процессы (с участием в судебном процессе, следственных экспериментах - 15000-25000 тенге)

экспертиза трупов, медицинские экспертизы - 5000-10000 тенге.

ничего себе цена за интернет-консультацию. 1000 тенге это максимум мне кажется для того, что бы люди спрашивали в интернете вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1000 тенге это максимум мне кажется для того, что бы люди спрашивали в интернете вопросы.

В целом, идея мне нравится. :sarcasm: Готов прочитывать 100 вопросов в день по 1 000 тенге за вопрос. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В целом, идея мне нравится. :biggrin: Готов прочитывать 100 вопросов в день по 1 000 тенге за вопрос. :drowning:

Согласен на 101 вопрос за 999 тенге за вопрос... :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зависит от характера задаваемых вопросов (гражданское право. трудово или уголовное). Напишите пожалуйста на seller31@rambler.ru более подробно про проект. Думаю сможем договориться о цене вопроса.Практика ответов по юр темам в журналах и газетах есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как насчет качества?

С качеством проблем нет. Могу консультировать по законодательству Казахстана, России, Беларуси, Таможенного союза.

wladimiron@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

С качеством проблем нет. Могу консультировать по законодательству Казахстана, России, Беларуси, Таможенного союза.

wladimiron@mail.ru

Везде практиковали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Везде практиковали?

Просто есть замечательная материально-техническая база

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этого мало!!!

До сих пор этого+ российское+казахстанское юр. образование= Было более чем достаточно! :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

До сих пор этого+ российское+казахстанское юр. образование= Было более чем достаточно! :sarcasm:

Я про качество, а не про образование говорю. Теория без практики не есть хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про качество, а не про образование говорю. Теория без практики не есть хорошо.

Согласен, но я думаю со становлением таможенного союза моя практика будет только расширяться. :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идея хорошая, при условии что не будут "футболить".

Я несколько лет жила за границей- информацию черпала с интернета. Задавала не только юридические вопросы

Так вот какой вопрос не задашь - тебе отвечают

""""Вашу ситуацию необходимо рассмотреть детально, необходимо личная консультация.""""

В конечном итоге - ответа не бывает. Или он такой общеизвестный, что любой дурак прочтет везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Идея хорошая, при условии что не будут "футболить".

Я несколько лет жила за границей- информацию черпала с интернета. Задавала не только юридические вопросы

Так вот какой вопрос не задашь - тебе отвечают

""""Вашу ситуацию необходимо рассмотреть детально, необходимо личная консультация.""""

В конечном итоге - ответа не бывает. Или он такой общеизвестный, что любой дурак прочтет везде.

Согласен. Добавлю, что в сети достаточно бесплатной информации. Хотя, если будут реально платить, то он-лайн ответ на вопрос по правовой тематике можно оценить в тенге 500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен. Добавлю, что в сети достаточно бесплатной информации. Хотя, если будут реально платить, то он-лайн ответ на вопрос по правовой тематике можно оценить в тенге 500.

Думаю для онлайн-ответов - это очень дорого, скоре в сумму в пределах 0,30-0,50 USD за ответ вполне нормально будет. И еще зависит от качественного ответа. И еще думаю, что нужно набирать специалистов по профилю, т.е. если специалист только по трудовому праву - то соответственно и отвечает только по вопросам трудового права.

Изменено пользователем Zangar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идея хорошая.

Так или иначе все мы на этом сайте даем консультации. Если бы наши ответы приносили бы еще хоть малюсенькую (от 1 доллара и выше) прибыль в наши кошельки, то стимул был бы замечательным.

Мог бы консультировать по Трудовому законодательству. Теория/Практика есть.

А вообще есть идея консультации созтязательного/аукционного характера.

К примеру:

Обращяется клиент/юзер/гость и выставляет свой вопрос на аукцион и в зависимости от сложности/срочности вопроса ставит ему цену (то что он готов оплатить за хорошуюю консультацию). Затем те кто хочет/может проконсультировать пишут свои ответы точно также как в ветках форума, и тот кто даст самую лучшую/правильную консультацию получит приз в виде оплаты. Естественно, нужно будет решить много технических вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования