Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

За сыновей


B-52

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю Вашего сына!

Пускай ваш сын не видом важным

Прославится среди людей,

А тем, что всех скупых сограждан

Затмит он щедростью своей.

Пусть будет он в труде проворен,

Но и на свадьбу приглашен.

В закусках, винах, в разговоре

Пусть тоже будет искушен.

И в танце быть ему примерным,

Но главное - имей ввиду, -

Чтоб успевал он там быть первым,

Где человек попал в беду.

Пусть будет быстрым он, как птица.

Со взором горного орла,

С усами - пышною пшеницей,

Чтоб в них однажды заблудиться

Коза или козочка смогла.

Пусть он друзьям отдаст и разум,

И вдохновение свое,

Пусть дружбу бережет, как вазу,

И пусть не разобьет ее!

:signthankspin::leb: :alc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю ВАС B-52, с днем рождения сына, желаю здоровья, счастья и благополучия Вам и сыну.

Ну и Вам, Тайна, того же. Все таки рожала и кормила именинника :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и Вам, Тайна, того же. Все таки рожала и кормила именинника :signthankspin:

О! Раскрыта семейная тайна? Или это был "секрет Полишинеля"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за тему, Адмирал В-52!!!! Аж чуть не прослезился, Сердечно тебя, и всю твою семью поздравляю с таким значимым событием, а на память пришли первые годы своего первенца сынули, и про опруденные штаны))), и про то, как в его 4 года взяв ремень хлестал себя по подставленной ноге, а не по его попке, аж полосы остались на ноге, хотел чтоб громче удар был, а он не мого понять почему звук был, а ему больно не было))). До сих пор говорю и жене и всем не дай бог кто-то пальцем прикоснется кнему, в плохом смысле слова - будет железный тому капут. Из-за своей педагогической родительской позиции подвергаюсь жесткой критике со стороны жены, сестры и своей мамы))) Но это мой сын и когда он пятиклассник впрягся за своих против шестиклассников, которые шуткой или нет хотели денег отжать у них, и не убежал с поля боя, а остался и принял драку я, несказанно горд тому. А после всё мне рассказал, я в двойне горд, значит правильной дорогой идем в месте с ним, он мне доверяет а я ему. Адмирал ещё раз прими мои поздравления сын - это СЫН!!!! Да простят меня модеры))), что кричу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЮ! :signthankspin:

какое счастье быть сыном такого отца!

Изменено пользователем Мирра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

B-52, поздравляю Вас с Днем рождения сына! В 6-ти летие сына для папы появлется дополнительный бонус - это возможность играть во все игрушки, которые подарят сыну. :signthankspin: В какой-нибудь радиоуправляемый вертолет, или настоящие мечи джедаев - классно же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

B-52, поздравляю Вас с Днем рождения сына! В 6-ти летие сына для папы появлется дополнительный бонус - это возможность играть во все игрушки, которые подарят сыну. :signthankspin: В какой-нибудь радиоуправляемый вертолет, или настоящие мечи джедаев - классно же!

Рубились только что в подаренный хоккей. Вчера юзали робота, сынок шарит похлеще папы))) Всем спасибо за поздравления. И не расслабляться, ибо скоро еще одно событие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Николай, в завязке сейчас, но считай, что за твоего сына мысленно рюмку поднял!!! :leb::signthankspin::alc:

Поздравляю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Николай, в завязке сейчас, но считай, что за твоего сына мысленно рюмку поднял!!! :umnik::leb::bum:

Поздравляю!!!

"Братан в завязке унас.Провинился с этим круто,теперь сидит,скучает" :signthankspin: ( Мама не горюй)

Душевно благодарен :alc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Братан в завязке унас.Провинился с этим круто,теперь сидит,скучает" :signthankspin: ( Мама не горюй)

Типа того. :leb:

Душевно благодарен :alc:

Я искренне!!! Еще раз - с именинником!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... И не расслабляться, ибо скоро еще одно событие!

не на словах, но на деле исправляет демографическую ситуацию! :leb:

снимаю шляпу! :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и в заключении дня и я тебя поздравлю !!! Пусть растет таким же как отец! Будет удачливым и успешным во всем !! и самое главное в этой жизни будет здоровым !!!

Хотя тебе до меня далеко по количеству пацанов))) а скоро вообще и неугонишься за мной)))

Изменено пользователем Renat.kz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю себя, жену, свою маму, сестренок поздравляемого, братуху, в честь которого он назван.....

Вобщем сыну моему стукнуло 6.

....2 недели я исправно нянькался с девками и вкусняшку, собственноручно изготовленную, по 2 раза в день возил в микры (роддом там) из малой станицы. Потом с месяц под лампой душарик мой лежал, дышать боялись.

Сейчас двадцатку на кулаках отжимается, пятерку на одном кулаке (попробуйте))) и в то же время такой нежный, ласковый. Я его никогда не ругаю. Один раз всю детвору свою наказать ремнем хотел, глаза его увидел, вспомнил, как выхаживали и все... мой первый зам он щас.

С днюхой тебя, Сын мой!

Николя, с именинником тебя, от рассказа, право слово, чуть не прослезилась, умничка!!!!!! ни часто таких пап нынче встретишь(((((

Хотя тебе до меня далеко по количеству пацанов))) а скоро вообще и неугонишься за мной)))

Рина, с этого места поподробнее))))))))))))) МУЖЧИНА!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю себя, жену, свою маму, сестренок поздравляемого, братуху, в честь которого он назван.....

Вобщем сыну моему стукнуло 6.

..С днюхой тебя, Сын мой!

:leb:

Давай ишо адного зачинай :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:alc:

Давай ишо адного зачинай :signthankspin:

Охота добавить: Вас станет много и вы всех победите! :leb:

Примите и мои запоздалые поздравления с днем рождения пацана!

Пусть детишки будут здоровыми и счастливыми!

Мой сын так ваще весил полтора кило, шести с половиной месячным родился. Не дышал, не кричал, сразу же поместили в вакуум. Денно и нощно дежурили с мамой вместе с медсестрами. Сейчас ничо так пацанчик вырос, 12 лет, отличник учебы, спортсмен. Мама его мне говорит, что уже девушка имеется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:leb:

Давай ишо адного зачинай :signthankspin:

Судя по этим словам, скоро будем поздравлять папу и его семью с еще одним радостным событием.

И не расслабляться, ибо скоро еще одно событие!

:alc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С опозданием, но от всей души поздравляю Вашего сыночка, желаю здоровья и счастья!

(такой рассказ замечательный и трогательный написали, самой захотелось поскорее мамой стать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования