Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Доказанная измена жены - как аргумент в суде на право проживания ребенка с отцом


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 84
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

В этом возрасте пацан все сам бы рассказал отцу, ну или просто его отношение к своей маме изменилось бы без вмешательства папы.

Либо любовник больше отец ребенку - нежели сам отец (это мое предположение, к автору темы оно не имеет отношения).

И если бы мама занималась сексом с любовником при сыне, сын уж точно отцу бы это рассказал и более того, сам потребовал бы "избавить" его от такой мамы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Катя Курникова, - даж за такое "просто" (сиречь виртуальный секс, сопровождающийся взаимной мастурбацией) - развод полагается. Поганой метлой.

2 Анека, - даааа? Сам бы сказал? А вы сильно можете предсказать поведение 11-летнего ребенка с неокрепшей психикой, которому целенаправленно такое демонстрируют, банально развращают?А мое мнение, как юриста, что занятие сексом мамы в присутствии сына - это развратные действия в отношении несовершеннолетних. Не смотрела по телевизору надысь передачу об Оренбургской секте, где родители занимались свальным грехом под руководством Учителя и приучали к этому детей с 6(!!!) лет??? Только видеовещдоки занимают больше 500 гигабайт...Следаки просматривали видеозаписи несколько месяцев.

Автор, не буду здесь много флудить. Загляните по ссылке, которую я Вам дал выше. Это Вам поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребенку во-первых не 11 лет, кака японяла а гораздо меньше, если мама вышла после декретного отпуска на работу, это други вы тут чего-то недопоняли....это отец рассуждает что в 11 лет типа сын сам решит с кем ему жить....Это раз.

А во-вторых, брать ребенка с собой к мужчине, если ему там не причинили вреда, я не считаю аморальным. Может они вместе ездили на отдых и им всем было хорошо при этом. Не занимались же они сексом на одной кровати с ребенком в конце-концов! И не факт, что при этом они были втроем, может поездка была коллективная типа корпоратива. Вопрос в том, как папа отпускает маму с сыном (заметьте МАЛОЛЕТНИМ!) ночевать!!!! к подружкам!!!!

У нее что, дома нет? или ребенка таскать по подружкам - это норма в этой семье? У ребенка должны быть свои кровать, своя постель и свой режим. И ночевать он должен ДОМА! Я считаю, что прежде чем искать минусы в поведении жены, нужно обратить внимание на себя и свое отношение к ребенку. Если автора не заботило ГДЕ ночует его ребенок, почему его вдруг стало волновать то, с КЕМ он ночевал? А когда узнал С КЕМ - взбесился? Комплексы по поводу своего мужского ЭГО и больше ничего....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Катя Курникова, - даж за такое "просто" (сиречь виртуальный секс, сопровождающийся взаимной мастурбацией) - развод полагается. Поганой метлой.

2 Анека, - даааа? Сам бы сказал? А вы сильно можете предсказать поведение 11-летнего ребенка с неокрепшей психикой, которому целенаправленно такое демонстрируют, банально развращают?А мое мнение, как юриста, что занятие сексом мамы в присутствии сына - это развратные действия в отношении несовершеннолетних. Не смотрела по телевизору надысь передачу об Оренбургской секте, где родители занимались свальным грехом под руководством Учителя и приучали к этому детей с 6(!!!) лет??? Только видеовещдоки занимают больше 500 гигабайт...Следаки просматривали видеозаписи несколько месяцев.

Автор, не буду здесь много флудить. Загляните по ссылке, которую я Вам дал выше. Это Вам поможет.

Ага, а еще за мастурбацию руку отрубали...правда в средневековье.....

А кто сказал что ребенку 11 лет? это раз. И что секс был в его присутствии? это два.

Может ребенку год и он еще "овощ" и не отличит секса от танцев, а может секс был в кустах по-быстрому, когда малыща развлекали аниматоры-клоуны на загородней вилле....деталей-то ни мы, ни автор не знает. Знает только изменница....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Загляните СЮДА

Вам помогут на этом ресурсе. Крепитесь.

По сабжу, - если соберете доказательную базу того, что ваша жена брала ребенка с собой, когда ездила к любовнику (с ночевкой и соответственно сексом), тогда шансы де-юре у Вас есть.

Помимо переписки, это могут быть показания соседей любовника жены.

Поговорите с сыном...было ли это в действительности, или все-таки воспаленный плод вашего разума,потрясенного на сегодняшний день фактом измены? Держите голову холодной. Опирайтесь в действиях только на факты.

Благодарю за поддержку всех и за ценные советы.

Сыну естественно покажу только морально допустимую информацию, объясняющую причину нашего расставания. Думаю показания собрать можно будет, т.к. согласно переписке там проживает еще 1 человек, кроме того супруга имела неосторожность обсудить все тонкости с ее сестрой, она на моей стороне - может все подтвердить.

Ее родители, думают что виновата моя мама, мы специально вызвали ее мать в Ату, чтоб во всем убедилась сама - она в шоке, меня поддерживает, говорит что найду себе достойную, жаль родителей - все страдают.

Сыну всего то 3 года в феврале будет, после посещения их квартиры приходит бледным, с утра его не кормит и дует к нам домой. Вообще думаю им там совсем не до ребенка. А ребенок все видит как чужой дяденька маму лапает.

Уважаемые ни кому не пожелаю этого, читать все подробности настоящая мука и пытка для меня.

Я славо Богу, взвешенно подхожу ко всему и естественно "никто не собирается выбегать на улицу, хорошенько не одевшись"!

Время лучший лекарь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребенку мать никто не заменит. Нужно смириться с этим и начинать новую жизнь. Казахи говорят "Екы котак корген айел - ол айел емес". Поэтому крепитесь и начинайте новую жизнь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че-то похоже на какую-то игру, когда задается какая-либо тема, а участникам предлагается включить буйную фантазию. :signthankspin:

За возраст тоже четко ничего не сказано, поэтому и было сделано преположение со слов ТС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, решили разводиться - Ваше право, но ребенка, ради всего святого, не втягивайте в ваши разборки. Не надо ему никакую переписку показывать, поливать грязью самого родного человека - его маму. Это такими проблемами и комплексами в дальнейшем может аукнуться! Кстати, поддерживаю мнение, что вряд ли женщина в здравом уме будет на глазах у своего ребенка сексом заниматься. А переписка и совместные прогулки с любовником - это непорядочно, спору нет; но это - не основание для лишения родительских прав.

(Уважаемый Владимир, я на указанном Вами сайте была несколько раз. Здравые рассуждения там, конечно, есть, но большинство сводится к мысли "женщина - не человек". Там информацию фильтровать нужно, а в том состоянии, в котором находится автор, он вряд ли это сможет сделать. Озлобится на весь женский род, только и всего. ИМХО.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, а еще за мастурбацию руку отрубали...правда в средневековье.....

Зоя, я не понял, - вы воюете за право замужних женщин (не персонально вас и Кати, избавьте Боже) заниматься скабрезной перепиской с виртуальными любовниками по принципу "я медленно снимаю с себя труселя"?

Да пусть занимаются, их дело. И дело их мужей, терпеть такую мерзость или нет. Только это предмет отдельного обсуждения. Я лишь выразил свое личное мужское мнение в ответ на предположение Катерины.

По сабжу (ох, не ко времени мне эта тема на КЮФ попалась), - разводитесь, автор. Пока без определения места жительства сына (Вам правильно уже посоветовали). А по поводу того, чтобы де-юре забрать его жить у себя - попозже, когда успокоитесь, решите. И будете что-то делать или не делать. Позже будет ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Анека, - даааа? Сам бы сказал? А вы сильно можете предсказать поведение 11-летнего ребенка с неокрепшей психикой, которому целенаправленно такое демонстрируют, банально развращают?

Я вам как мать скажу, та мать, которая целенаправленно занимается сексом на глазах ребенка, пусть это хоть отец этого ребенка, уже умственно хромая.

А по рассматриваемому случаю, какие будут доказательства умственной хромоты мамы?

Или вы предлагаете ребенка порасспрашивать, а не занимается ли мама с д. Толей сексом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че-то похоже на какую-то игру, когда задается какая-либо тема, а участникам предлагается включить буйную фантазию. :signthankspin:

За возраст тоже четко ничего не сказано, поэтому и было сделано преположение со слов ТС.

Уважаемый поверьте мне далеко не до игр. Жена стала, часто звонить ко мне на рабочий, на сотку.

Она вчера вечером , мне призналась что она очень сожалеет, о том что произошло - говорит что-любит меня...

в их же переписке - она любит его без памяти.

Она с ним сейчас порвала, если верить переписке (В Агенте - там идет сохранение сообщений в архиве, она об этом и не задумывается), пишет ему что совершила ошибку. Удалила его контакт в телефоне, в Моем мире, также удалила Агент из сотового - по вечерам они бурно переписывались оказывается. Сейчас собирается увольняться с работы. Может образумится еще не знаю. Но рана моя в груди кровоточит... и руки требуют жертв.

Мне искренне жаль ее - запуталась девушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Владимир, я на указанном Вами сайте была несколько раз. Здравые рассуждения там, конечно, есть, но большинство сводится к мысли "женщина - не человек". Там информацию фильтровать нужно, а в том состоянии, в котором находится автор, он вряд ли это сможет сделать. Озлобится на весь женский род, только и всего. ИМХО.

Естественно, фильтровать))) Там такие радикалы есть, - йоууууууу....))))

Но на первом этапе (я-то ссылку предметную дал), - бесценную психологическую помощь получит автор. Таковая ему весьма нужна сейчас. Иначе может кончится алкоголизмом, инфарктом или инсультом все.

А потом - разберется сам. И фильтровать будет...само собой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вам как мать скажу, та мать, которая целенаправленно занимается сексом на глазах ребенка, пусть это хоть отец этого ребенка, уже умственно хромая.

А по рассматриваемому случаю, какие будут доказательства умственной хромоты мамы?

Или вы предлагаете ребенка порасспрашивать, а не занимается ли мама с д. Толей сексом?

Ань, видать не видела передачу про Оренбургскую секту. А таких не просто "умственно хромых", а уродов моральных - там сотни семей было.

Вот сЦылы. Первые попавшиеся в Гугле.

http://orenburg.rfn.ru/rnews.html?id=27495&cid=7

http://www.liveinternet.ru/users/zemikk/post129998204/

http://htfi.org/?p=1134

http://mr-hyde13.livejournal.com/33925.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зоя, я не понял, - вы воюете за право замужних женщин (не персонально вас и Кати, избавьте Боже) заниматься скабрезной перепиской с виртуальными любовниками по принципу "я медленно снимаю с себя труселя"?

А почему не меня и Кати?)))) Чем мы хуже)))) ратуем за то, чтобы нам это прав не то чтобы дали, но не отбирали и уж не отрубали бы за это руки))))

А если мать водит ребенка с собой к этому мужчине в дом не решив свои отношения с отцом ребенка - это по крайней мере глупо. В качестве кого этот ребенок должен воспринимать нового дядю? в качестве папу, в качестве мужа мамы или в качестве очередного маминого ухожера? в этом вопросе я с вами солидарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ань, видать не видела передачу про Оренбургскую секту.

Так речь то не про секту сейчас. Секта любая, хоть Оренбургская хоть нет - еть зло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Естественно, фильтровать))) Там такие радикалы есть, - йоууууууу....))))

Но на первом этапе (я-то ссылку предметную дал), - бесценную психологическую помощь получит автор. Таковая ему весьма нужна сейчас. Иначе может кончится алкоголизмом, инфарктом или инсультом все.

А потом - разберется сам. И фильтровать будет...само собой)))

Спасибо за заботу,но я не пьющий, не курящий, мне не грозит алкоголизма к счастью) занимаюсь фитнесом - очень помогает выплеснуть весь негатив.

Мы всего лишь люди, порой не ведаем, что творим.

Как думаете дать ей шанс на исправление? может человек исправиться? вопрос больше адресован к девушкам. При этом буду продолжать мониторить ее переписку, сообщать ей о компромате не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владимир, значит Вы презираете женщин, которые, будучи замужем, изменяют своим мужьям (даже, так сказать виртуально)? Это мужская солидарность или что то иное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так речь то не про секту сейчас. Секта любая, хоть Оренбургская хоть нет - еть зло!

Так ты почитай. Ужаснешься...Именно как мать ужаснешься.

2 Sauron, - пройдите по ссылке.

2 zoya_best, - а вы с Катей согласовали таковое воинствующее отставивание ДЛЯ НЕЕ сего...ээээ...права?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владимир, значит Вы презираете женщин, которые, будучи замужем, изменяют своим мужьям (даже, так сказать виртуально)? Это мужская солидарность или что то иное?

Не знаю как Владимир, мое мнение - таких мало просто презирать, их нужно забивать камнями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При этом буду продолжать мониторить ее переписку, сообщать ей о компромате не собираюсь.

При таком раскладе - лучше разводитесь. Это садо-мазо какое-то. Как Вы собираетесь жить с человеком, которому не доверяете? Я в юности год пыталась "склеить" отношения, дать второй шанс. Не получилось, т.к. гадкая мысль: "а вдруг он опять изменит" возникает снова и снова. Или Вы прощаете ее окончательно и бесповоротно, или лучше уходите, не мучайте друг друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему не меня и Кати?)))) Чем мы хуже)))) ратуем за то, чтобы нам это прав не то чтобы дали, но не отбирали и уж не отрубали бы за это руки))))

:signthankspin:

ага- ага!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования