Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Доказанная измена жены - как аргумент в суде на право проживания ребенка с отцом


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 84
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Спасибо за заботу,но я не пьющий, не курящий, мне не грозит алкоголизма к счастью) занимаюсь фитнесом - очень помогает выплеснуть весь негатив.

Мы всего лишь люди, порой не ведаем, что творим.

Как думаете дать ей шанс на исправление? может человек исправиться? вопрос больше адресован к девушкам. При этом буду продолжать мониторить ее переписку, сообщать ей о компромате не собираюсь.

Воздержусь от приятных для Вас эпитетов.

Лишь такой вопрос, а почему Вы считаете, что это Вы предоставляете ей шанс, а не она Вам?

Только потому, что занимаетесь фитнесом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Флирт и виртуальный секс ("медленно снимаю труселя"(с) - разные вещи.

"медленно снимаю труселя" - это флирт, Владимир.

Виртуальный секс - это когда труселя уже сняты. И то - не доказательство. Может быть приверженность к нудизму у людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потрясающая тема,

Автору совет - не мучайте жену, вы ведь не облагодетельствовали, а явно не "доиграли" свою партию в семейном оркестре - а когда кто то в оркестре не работает долгое времЯ, сначала его чинят - а потом - дополняют - другой скрипкой..

Если вы не из тех кто признает и работает над своими ошибками, то оставьте жену в покое - сделайте доброе дело.. ведь это не вы делаете благо, когда возобновляете отношения, а жена уступает вам и продолжается отвратный концерт, где вынужденным зрителем всю жизнь будет Ваш сын...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё и сложно и просто одновременно. Нужно говорить о проблеме. Говорить вдвоем.

Надо найти в себе силы спросить её: скажи честно, этот мужчина для тебя что-то значит? Нет? Хорошо, я тебе всегда доверял и доверяю. Нам обоим есть что терять. Забудем это.

ПС А читать чужие письма, молодой человек, глупо и некрасиво. Тем более, как Вы выразились "мониторить переписку". Это себя не уважать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) развестись , но фактически потеряв сына, она его скорее всего в Астану к родителям увезет, кстати с ними живет ее сестра также разведенная и их сын.

А развестись и видеться с ребенком нельзя? Порядок общения с ребенком устанавливает суд. И Астана у нас не на Луне находится, было бы желание. Если честно, мне видится в Ваших словах только обида на жену, стремление ей отомстить, и ребенок выступает здесь орудием мести. Не путайте Ваши отношения с женой с отношениями с ребенком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё и сложно и просто одновременно. Нужно говорить о проблеме. Говорить вдвоем.

Надо найти в себе силы спросить её: скажи честно, этот мужчина для тебя что-то значит? Нет? Хорошо, я тебе всегда доверял и доверяю. Нам обоим есть что терять. Забудем это.

ПС А читать чужие письма, молодой человек, глупо и некрасиво. Тем более, как Вы выразились "мониторить переписку". Это себя не уважать.

И да пусть меня сочтут "подсиралой". Но. Вот оно - мнение разумное и заслуживающее внимания.

Самое страшное, когда ребёнку кто-то из родителей предлагает быть судьёй в их взаимоотношениях. Ребёнок относится одинаково к обоим, и сваливать на него груз своих взрослых проблем - это родительский эгоизм, никоим образом не сочетающийся с тем, что действительно хотел бы ребёнок видеть для себя в своей семье.

Семья распадается, мало ли причин для этого, не ввязывайте ребёнка. Не толкайте его на несчастье "судить" кого-либо из родителей.

Получится жить вместе и переступить то, что кажется непреодолимым в момент эмоциональных страстей, хвала таким родителям и такой семье.

Не получится, оба примите меры во благо своего совместного создания по своим возможностям, не сваливая на ребёнка свои собственные недостатки, не перетягивая неокрепшее сознание ребёнка на свою сторону "кто прав, кто не прав".

Ребёнок не судья, но создание, наполненное любовью к обоим родителям.

п.с.: Мда. Извините, что поддакнула Вашему мнению. Не удержалась. Простите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разумеется, в таких ситуациях всегда жаль детей. Ведь они не выбирали себе маму и папу. Они любят своих родителей ни за то, что те красивые, добрые или богатые. Они просто любят за то, что это их мама и папа!

У взрослых раны затянуться, обиды пройдут и жизнь наладиться у каждого своя! А вот дети все равно будут страдать долгое время. Ребенок ведь каждый вечер ждет и желает видеть как маму, так и папу. Измены взрослых – это проблемы их взаимоотношений, но в итоге всегда страдать приходится детям.

Безусловно, какой бы неверной ни была женщина, для ребенка – это ЕГО МАМА. И для ребенка всегда на первом месте будет мама, и лишь только потом папа. Это природа!

Автору совет – развестись. Лучше ребенку дарить свою любовь и внимание на расстоянии, чем ему видеть постоянные ссоры родителей, вызванные на недоверии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое мнение, развод это проще всего, труднее сохранить семью. И если все же поговорить с женой, а может она уже сожалеет. И чтобы отношения наладились надо конечно стараться обоим. И еще, между ребенком и матерью есть связь, если мама переживает то и ребенку очень плохо. У меня как то так было я расстроилась и моей куколке не с того не сего стало плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования