Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Дорогой, Дедушка Мороз.

Если ты помнишь, что начало года ознаменовалось арестом счетов компании, в которой я на тот момент работала. Ты же в курсе, что юрист на кануне НГ предупреждала шефа, что если кинуть, того, кого он кинул, то арест после НГ неизбежен.

Три месяца беготни юриста по судам и судебным исполнителям привели таки к снятию ареста со счетов. При этом работодателю сохранили все его деньги, которые судебники уже успели снять со счета. Более того, ни одной взятки дополнительной суммы, что бы урегулировать вопрос, потрачено не было. Деньги вернули до копейки.

За три месяца производство встало, долги возросли. Три мес. работники сидели без з/п, ели остатки картошки, запасенной с осени, морковь и свеклу.

Наступила весна. Что бы улучшить свое материальное положение шеф решил сократить штат сотрудников.

Весна прошла в ожидании, той долгожданной свободы, от рутиной работы и разгребания всех (не буду выражаться) проблем шефа. Спасибо тебе, Дедушка Мороз, за то, что ты подвел меня под сокращение.

Лето! Ура! У меня нет работы, практически нет денег, но у меня есть долгожданная свобода, и… мне подарили машину, спасибо тебе Дедушка Мороз за такой неожиданный подарок.

Еще хочу тебя, Дедушка Мороз, поблагодарить за Наурыз 2008 года и за подарок, который ты подарил мне в канун 2009 года. Это самый лучший подарок, который был в моей жизни.

Летом мы с сыном, отправили нашу няню в Россию и три месяца наслаждались отдыхом. За лето я напрочь обленилась и работать уже не хотела.

В конце августа все же пришлось выйти на работу…. И началась рутина и беготня ... но, денег больше не стало..

Поэтому Дедушка прошу, подари мне маленький кирпичный заводик, приносящий прибыль, домик у моря или в горах, собаку, гладильную доску, колодки на ручник, дворники, помаду Шанель, маленький ДВД сыну, что бы он смотрел свои мульты, и какие-нибудь новенькие духи.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анюта, он ведь не заберет у вас то что вы имеете сейчас, просто потом вам не додаст за ненадобностью, а мне передаст))) Дед Мороз передаст....звучит как-то странно.......)))))

Ага типа как мой мучача, орал что надоело ему на работу каждый день баранку крутить, хочу типа чтобы меня на работу возили. И оба-це! Машины две продали, третья сломалась, ездим на автобусе. )))) возят? возят! сбылось? сбылось!

Во, во, наши тоже надоело третий год в одном и том же месте корпоратив, хотим, в новом.

Пжста в Новой столовой так что с желаниями поаккуратней.

Анюта, это к Вам тоже относится.

Цитата(Анюта_N @ 10.12.2010, 15:52)

Денех не надо! Их я не хочу.

А помните : "Нам денег не надо, работы давай" (с) может и так случиться.

И надо помнить, соблюдать точность формулировки.

И не получилось как в фильме "Чародеи" потом за всё это дед Мороз пришлёт счёт :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой Дедушка Мороз, пишет тебе капитан дальнего плавания, чорный пиратский барон.

Весь этот год я провел на свободе, следовательно вел себя хорошо, а если и плохо, то не пойман. И вообще все это поклеп на мое честное имя, если есть доказательства обратного - предъяви, волчара позорный! ... Ой! Случайно вырвалось, это я не тебе.

Пришли пожалуйста в мои цепкие руки побольше галеонов груженных золотом и брильянтами, иной цветмет, чорный лом и полезные ископаемые не интересуют. Еще хочу новый корабль, чтоб передвигался по воде, под водой, по воздуху и по суше. Вечный двигатель на холодном синтезе, броню выдерживающую прямое попадание ядерной боеголовки и не пропускающую излучение и оснащенный химзащитой. Все остальные подарки я раздобуду сам и обещаю не беспокоить тебя в дальнейшем.

Ах да, корабль в подарок пусть Снегурочка привезет. Нет, лучше 50 снегурочек, ибо команда тоже желает праздника.

Ну и не забудь трюмы заполнить текилой и лаймом.

Жду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой Дедушка Мороз!

В этом году я была хорошей потому, что всё время разгребала чьё то г..., как и раньше впрочем на протяжении 12 лет как минимум

мне надоели чужие проблемы, потому как настроение у меня стало портиться, видать сапсем уже старой вешалкой стала

вообщем больше не хочу проблем

я давно (примерно лет с 16) уже могу себе позволить не делать то, что я не хочу, НО

вот делать то, что я ХОЧУ, до сих пор не могу, ПОЭТОМУ

исполни, пожалуйста, эту мою просьбу

Изменено пользователем Янa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дедушка мороз, пожалуйста в новом году прокалывай колеса, разбивай зеркала и снимай номера машин, перегораживающих мне выезд, а потом оттаскивай их эвакуатором в другой район. У самого руки не поднимаются на такое, ибо сам автовладелец :))

ЗЫ. вел себя отвратительно, но в порядке исключения, сделай пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анюта, это к Вам тоже относится.

А помните : "Нам денег не надо, работы давай" (с) может и так случиться.

И надо помнить, соблюдать точность формулировки.

И не получилось как в фильме "Чародеи" потом за всё это дед Мороз пришлёт счёт :biggrin:

Мансур, я в том плане, что я их и заработать можу))) А наш Дед Мороз думаю на такое не способен))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Екарный бабай! ээээ.... Ощим, дедушко, у меня всё хорошо (тьфу-тьфу-тьфу), помогай, пожалста, другим, а я сама уже как-нибудь, без тебя, как обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой Дедушка Мороз!

Весь день сегодня вела себя хорошо, вот только служебную машину мне никак не дают, чтобы съездить в Комитет дорожной полиции! Для начала сделай так, чтобы мне наконец дали машину и сегодня я сделала то, что не очень хотелось бы откладывать на следующую неделю, а потом подумаем насчет следующего года :biggrin:

Изменено пользователем GuRRRu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мансур разлагает дисциплину. Пугает людей. Они отказываются от своих писем к ДМ и просят вернуть их "до востребования!" :biggrin:

Ahmetova не слушайте :biggrin:

Изменено пользователем Анюта_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дедушка мороз, пожалуйста в новом году мне от тебя нужно чтобы в сутках было 48 часов, а ночь - всего 5 часов и при этом я не уставала. это первое.

потом наиди мне дом с большим, ну или ладно,средним участком в Алмате, к горам поближе. да, и чтобы мне там спальни не досталось.

после чего перевези мою маму сестру в Алмату. я в это время на работу похожу.

потом выдай их замуж.

и ВСЕ!!!! мне больше ничего не надо.

заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мансур разлагает дисциплину. Пугает людей. Они отказываются от своих писем к ДМ и просят вернуть их "до востребования!" :biggrin:

Всё не буду больше постить на желания.

Эх,жаль нельзя Деду Морозу желание второе говорить, а то попросил бы за других..... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот только служебную машину мне никак не дают, чтобы съездить в Комитет дорожной полиции!

звоните в КДП, сообщаете о якобы ДТП перед вашим офисом. выходите на улицу и ждете. приезжает патруль, не находит ДТП, собирается ехать обратно в управу. просите их подвезти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потом выдай их замуж.

и на ПМЖ к мужу, в смысле на его территорию, дом, квартиру

пусть там живут

а иначе зачем замуж то?

Изменено пользователем Янa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой Дедушка Мороз! Я была хорошей не только в этом году, но и все предыдущие 29. Я такая хорошая, чтосамой противно. Я опасаюсь, будет нечего вспомнить на старости лет и похихикать над совершенными безрассудствами молодости. Дедушка, мне в следующем году исполнится 30, так пусть этот возраст станет чертой под моей противной до тошноты правильностью! Пусть я стану немножко "плохой дивчонкой" (или уже надо писАть "плохой тиоткой"). Образумь меня, Дедушка!А еще пусть мои родные будут живы и здоровы. Спасибо, Дедушка!

Изменено пользователем SULIKO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой Дедушка Мороз, пишет тебе капитан дальнего плавания, чорный пиратский барон.

Весь этот год я провел на свободе, следовательно вел себя хорошо, а если и плохо, то не пойман. И вообще все это поклеп на мое честное имя, если есть доказательства обратного - предъяви, волчара позорный! ... Ой! Случайно вырвалось, это я не тебе.

Пришли пожалуйста в мои цепкие руки побольше галеонов груженных золотом и брильянтами, иной цветмет, чорный лом и полезные ископаемые не интересуют. Еще хочу новый корабль, чтоб передвигался по воде, под водой, по воздуху и по суше. Вечный двигатель на холодном синтезе, броню выдерживающую прямое попадание ядерной боеголовки и не пропускающую излучение и оснащенный химзащитой. Все остальные подарки я раздобуду сам и обещаю не беспокоить тебя в дальнейшем.

Ах да, корабль в подарок пусть Снегурочка привезет. Нет, лучше 50 снегурочек, ибо команда тоже желает праздника.

Ну и не забудь трюмы заполнить текилой и лаймом.

Жду!

Сорри не удержался :biggrin::biggrin:

1. Новый корабль,который Вы хотите, Кеп, он уже у Вас был. Помните? "Летучий голландец". Обратно его хотите? :biggrin:

2. Еще не пришли снегурочки, а вы уже раскрыли численность команды

"Нет, лучше 50 снегурочек, ибо команда тоже желает праздника"
Ибо не 51 с Вами а точно 50.

3. Не Ваши ли это слова, что женщина на корабле не желательна. А тут сразу 50 красивых женщин.

4. Всё, что Вы заработаете брюлики,золото, Вы с командой отдпадите женщинам, и будут они с Вами вечно, и это уже не исправить будет ибо как Вы сами написали

Все остальные подарки я раздобуду сам и обещаю не беспокоить тебя в дальнейшем
.

5. Короче вывод Вы с командой решили покончить с прошлым и жениться :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чес говоря и не знаю даже, мне к Дедушке Морозу или к Санта Клаусу с просьбой...Но на всякий случай...

Кончай мороз во флориде!!! И передай Санте, чтобы перестал цеплять красный шарик на нос оленю. Это крул и анюжуал панишмент по отношению к доброму животному. Ещё у меня просьба. Также передай Санте, чтобы не начинал свои рекламные объявления о скидках в начале ноября. Это недобросовестная конкуренция праздничных эпатажей.

И ещё. Попроси заменить Санту во всех элеваторах эти долбанные кристмасовские песенки, которые крутятся снова и снова, и снова...доводя до сумашествия всех, кто любит нормальный классический рок, а не эту ля-ля, тра-ля-ля фуфню!

Спасибо тебе, дедушка Мороз, заранее. С наилучшими пожеланиями, желаю тебе удачи на Новый Год в виде сексапильной и чувственной Снегурки, море апельсинов и океаны шоколадных конфет с нарядными ёлками и весёлыми ребятишками.

Желаю тебе также, дедушка Мороз, исполнить все пожелания и чтобы у тебя на всех хватило денех.

Если у тебя есть номер телефона Санты Клауса, и ты не одно и то же с ним лицо, то, пожалуйста, позвони этому тунеядцу и недобросовестному конкуренту со всеми моими вышеизложенными просьбами. Спасибо.

Мда. И исчё. Будь добр, передай Санте, что некрасиво жрать по ночам печенюшки в чужих домах, залазя в них через трубу на крыше. Какой пример это подаёт детям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой Дедушка Мороз! Я была хорошей не только в этом году, но и все предыдущие 29. Я такая хорошая, чтосамой противно. Я опасаюсь, будет нечего вспомнить на старости лет и похихикать над совершенными безрассудствами молодости. Дедушка, мне в следующем году исполнится 30, так пусть этот возраст станет чертой под моей противной до тошноты правильностью! Пусть я стану немножко "плохой дивчонкой" (или уже надо писАть "плохой тиоткой"). Образумь меня, Дедушка!А еще пусть мои родные будут живы и здоровы. Спасибо, Дедушка!

Мдаааа, и с боем курантов Сулико нажралась, напилась, послала все на ЙУХ и отдалась первому встречному))))) Мансур не зря пугает тем, что жеание может и сбыться))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда. И исчё. Будь добр, передай Санте, что некрасиво жрать по ночам печенюшки в чужих домах, залазя в них через трубу на крыше. Какой пример это подаёт детям?

Foxy вы чудо! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдаааа, и с боем курантов Сулико нажралась, напилась, послала все на ЙУХ и отдалась первому встречному))))) Мансур не зря пугает тем, что жеание может и сбыться))))

вспомнился анекдот:

Приход бабка так лет за 80 к бютюшке и говорит :"Батюшка, отпусти грех. Я изменила деду"

Батюшка :"А когда, это было бабка?"

Бабка :"Да,лет 50 уже"

Батюшка :"Так, за давностью лет, грех сам прошел.А почему вспомнила?"

Бабка :"Да приятно вспоминать, батюшка"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть я стану немножко "плохой дивчонкой" (или уже надо писАть "плохой тиоткой").

пишите уже "маразматичной старужкой" чего уж мелочиться :biggrin:

а ну или юнгой идемте, разврат обеспечен :biggrin:

4. Всё, что Вы заработаете брюлики,золото, Вы с командой отдпадите женщинам, и будут они с Вами вечно, и это уже не исправить будет

акулам в Красном море между прочим жрать нечего, так что долго женщин на борту держать не будем. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдаааа, и с боем курантов Сулико нажралась, напилась, послала все на ЙУХ и отдалась первому встречному))))) Мансур не зря пугает тем, что жеание может и сбыться))))

Ну пусть Дедушка хотя бы даст SULIKO уверенности в своих силах, что при желании она сможет так оторваться. А то боюсь (опять боюсь, Дедушка еще не дал мне сил и уверенности) подводить черту придется не только под своим возрастом, но и под семейной жизнью. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду краток и скромен. Её...

Sony NEX-VG10E

Если по каким-то причинам не получится достать, неси такую...

Sony HDR-AX2000E

Обещаю вести себя хорошо.

Изменено пользователем Абиль Шамиев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пишите уже "маразматичной старужкой" чего уж мелочиться :biggrin:

а ну или юнгой идемте, разврат обеспечен :biggrin:

За предложение спасибо. Но пока еще не новый год и Дедушка не подарил мне пофигизм и раскованность :biggrin: Но после боя курантов и если Дедушка все-же существует, то.......... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

акулам в Красном море между прочим жрать нечего, так что долго женщин на борту держать не будем. :biggrin:

Не забывайте о коварстве женщин. Вы же с ним сталкивались постоянно в Ваших приключениях, и о чём поведаете в 4 части. Так что или совсем откажитесь в начале или сразу всех 50 за борт одновременно :biggrin:

Изменено пользователем Мансур
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования