Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Р-реклама, которая вас...


Рекомендуемые сообщения

...

( Впервые довелось увидеть рекламу, которую бацают не ради товара, а ради тьотки)

Да не, не. Реклама таки как раз заради товара. Другой вопрос, что тама товаром считать... "Имидж ничто - жажда имиджа - всьо!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Да ну вас! Я вот брульянтов не покупаю, потому никада девушку не видала. Пошла посмотреть по инету. Ваще запуталася!

Сайт

Сайт

Сайт

р.с. Фамилие из поста убрала от греха подальше.

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне вот наше 50/50 ндравица. Иногда как послушаешь....

Рекламу Виолы крутят последнее время. Ну она такая....ну не противная вощем. Девочка из дома выбегает и с восхищением так говорит: "Радуга...." И за кадром: "Виола. Радость есть".

Причем слово "есть" оно вроде бы как говорит о том, что "радость имеется", аднака и креведко понимает, что "есть" - это в контексте сией рекламы глагол в инфинитивной, тсказать, форме. То есть "есть" как принимать писчу. А иначе о чем может быть реклама про жратву?

А вот в казахском варианте получилось тока "Куаныш бар". Сафсем не про жратву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по какому каналу тетю кажут?Каюсь каюсь :biggrin::dont::bum: ни разу не видела!Где посмотреть?

А красну девицу эту (это ее, видать, любимый цвет) по всем каналам кажут. Вы тока телевизор не забывайте смотреть, а то все в монитор, да в монитор.

Отвелкитесь от работы, а то так и не узнаете, чем народ пугают, какие бонусы дают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще прибивает реклама толи Орбита толи Дирола ну эта где люди с боооольшими ртами вместо голов!!Вот у меня когда вижу енту рекламу сразу асосиациии возникают причудливые :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А красну девицу эту (это ее, видать, любимый цвет) по всем каналам кажут.

Я бы сказала: и во всех газетах-журналах печатают. Я уж утюг опасаюсь включать: вдруг и там вклад в экономику России.

Марго, да это ж классика: блонди должна быть в красном! И с декольте. И мы сразу такие сидим и наслаждаемся грациозностью, красотой и - умом, главное, умом. И прямо-таки стремительным домкратом кидаемся скупать всё предлагаемое. А в магазин входишь - на тебя со стен таращятся. Думаешь: опаньки, как я правильно пришла-то. И вообще: золотом торговать - это "дело важное и нужное". Благородное и сиюминутно-насущное.

Вот вам крест во всё пузо, если стебаюсь. И в мыслях не было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Волк(В): О, Красна шапка, ты че, дура?

КШ: Волк, ну че жя дура? Ну посмотри на меня, какая я хоррошенькая... И шапочка на мне красная, и платюшка красное, и голфики красные....кхы ... и туфельки красные.... Чёта и правда... дура....

А я вот тут как раз собиралась, тсказать, по призыву, ВКЛАСТЬ в российскую экономику... А заодно и в кыргызскую вкласть...

ЦЫпочку мне купить надо. Пойду, вкладу, на тиотку полюбуюся, на жЫмчуга, на изумруды яхонтовые, на дыкальтэ...

Красотищщща то какая...

Мля, поеду в Киргизию учить географию. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну вас! Я вот брульянтов не покупаю, потому никада девушку не видала. Пошла посмотреть по инету. Ваще запуталася!

...

р.с. Фамилие из поста убрала от греха подальше.

ААААААААААААААА!!!!! :biggrin: Ахметова, зачем Вы мне испортили настроение на всю оставшуюся жизнь? Я-то думал, что это локальная проблема, исключительно на нашем Алма-ТВ... А на самом деле - это чудовище, оказыцца, только начало хавать наш моск, а в России оно уже надругалось над массой людей!

Господи, когда же всех этих лошадей уведут обратно в конюшни... И ведь хватает же сил (ну, средств-то явно с избытком) проявлять себя во всех ипостасях. Академик академиев (странно, что до сих пор свою академию не учредила), президент фондов, заместитель председателей (а скромница, черт возьми! Такая одаренная могла бы не "замом", а давно бы уж "САМ"ом быть...), член комитетов и партии, помощник депутата (ой, чует мое сердечко, скоро сама в тадепутки прорвется...), и кавалер орденов (тоже самое - сама себе могла бы наваять скоко надо всяких разных медалек, даром что ль в ювелирной промышленности трудится) и прочих знаков отличия (даже диадема имеется! А вот "Почетного железнодорожника" не нашел.. :(... ) - не у каждой собаки такой набор блестячих цацок есть!

Одно вот сильно шибко интересно - мужик-то у нее имеется? А то обычно говорят, что шило в жопе активная жизненная позиция обычно бывает связана с сексуальной неудовлетворенностию... Как говорится, "жениться бы Вам, барин..."

А вообще-то, по хорошему - массовые расстрелы, только массовые расстрелы...

... А я вот тут как раз собиралась, тсказать, по призыву, ВКЛАСТЬ в российскую экономику... А заодно и в кыргызскую вкласть...

Ага, работает реклама-то!!! Хотя вот ежели посмотреть, так это и не реклама вовсе, а прям какая-то угроза национальной безопасности. Ежели щас все прозомбированные кинутся вкладывать, впихивать и вталкивать в чужие экономики, то для своей ни фига не останется! Надо бы компетентным органам проявить заботу и внимание!

ЦЫпочку мне купить надо. Пойду, вкладу, на тиотку полюбуюся, на жЫмчуга, на изумруды яхонтовые, на дыкальтэ...

Красотищщща то какая...

Что Вы, сударыня, это прям эталон. Я вот пять минут в магазине провел, нагляделся - аж до сих пор перед глазами стоит. Уже и сомневаюсь, что до сих пор у меня были правильные представления о женской красоте.

Мля, поеду в Киргизию учить географию. :bum:

Увы, одной географии тут мало... Этакого таланта просто так не приобресть. Уродиться надо такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно вот сильно шибко интересно - мужик-то у нее имеется? А то обычно говорят, что шило в жопе активная жизненная позиция обычно бывает связана с сексуальной неудовлетворенностию... Как говорится, "жениться бы Вам, барин..."

Вот! Вот, батенька, что значит - отстали вы от реалиев форума. Нам уже тут, убогим, всё давно обьяснили - дева умна - раз, красива - два, семейна - три. И вся эта семья исключительно исключительна. Так что ужо Вам.

Я бы Вам за Ваши посты обе две руки расцаловала бы. А Ахметову за ссылки - расстрелять, однозначна. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жуть люди Вы зачем мне открыли эту женщину я до сегодняшнего дня правда не знала кто это.Теперь же я спать по ночам не буду от чувства собственной несостоятельности, отсутствия стольких регалий и заслуг, светлых волос и размера бюста. АААААААААА

Как жить незнаю :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, давайте тему золотых королев закроем. Тема о рекламе, а не о обсуждении достоинств той или иной персоны.

А то придется опять все удалять..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, давайте тему золотых королев закроем. Тема о рекламе, а не о обсуждении достоинств той или иной персоны.

А то придется опять все удалять..

Ну, Анека, солнышко. Я ж вот, к примеру, не по злобе же, не стёбу ради. А из простой зависти человеческой. Вот сижу я на работе и умница, и красавица, и дыкальтэ у меня не хуже, а намного лучше (господа, это она и есть - самореклама)... и три законченных высших образования у меня, а чуйствую себя - дура дурой. Без брюликов крупных патамушта сижу. И без изумрудов яхонтовых...

"Хачу жыниха, хачу богатства! Хачу-хачу-хачу!!!!!" (С) "Морозко"

Удали сама мой пост нафих, Анека. У меня рука не поднимается.

Больше не буду про брюллики и тиотку. Пусть одна молчаливая черная зависть к учительнице географии останется.

Прости меня за непослушание.

Просто кризис на дворе, а тут она со своими побрякушками........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А знаете мнее вообще очень нравится реклама нашего местного телевидения.Все так наивно, просто и непрофессионально, но зато с душой и желанием что то произвести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, уморили правдолюбы и крючкотворы :biggrin: С вами только наперегонки ...виолу жрать. Зато 100 лимов у них, дворцы, заводы и пароходы, а нам остается только зубоскалить. Может рекламщикам темку показать? Уменьшать количество? :bum: Да боюсь это все в РФ замутили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, давайте тему золотых королев закроем. Тема о рекламе, а не о обсуждении достоинств той или иной персоны.

А то придется опять все удалять..

Я те удалю... :dont: Мы ведь как раз все о рекламе и беседуем. Мы ж не виноватые, что некоторым тьоткам своего отражения в зеркале мало и хоцца увидеть себя изображенной на каждом свободном месте.

Ладно, уморили правдолюбы и крючкотворы :biggrin: С вами только наперегонки ...виолу жрать. Зато 100 лимов у них, дворцы, заводы и пароходы, а нам остается только зубоскалить.

Тю... А что, если у меня нету заводов и пароходов, то я сплю хуже, или дышу чаще, или ем не слаще? Мне моего хватает, а надо будет больше - заработаю. Причем, надеюсь, не заставляя людей любоваться на части своего тела. Дело-то не в том, что она больше других нахапала, не это раздражает-то. Таких везде полно, уж удивляешься порой, сколько ж в стране добра-то было, что на такое количество жуликов хватить смогло... Дело то в рекламе...

Может рекламщикам темку показать? Уменьшать количество? :bum: Да боюсь это все в РФ замутили.

Ну, хочется сказать - "Покажи, вразуми убогих!.." и надеяться, что внемлют, и проникнутся, и уменьшат вообще, и сократят тиотку в частности - но понимаю, что это иллюзия и пользы от этого не будет. Это не в том беда, что в РФ это замутили. Это замутнение где-то чуть глубже корней блондинистых волос... Синдром Ксении Собчак. Еще одно заразное душевное заболевание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ладно, антиреклама кого-то уже достала...

Вернемся к нашим баранам. Подвергнем вивсекции кого-то еще из рекламеров и их продуктов жизнедеятельности.

"Ветрогонная" реклама - опять же, что рекламируют, и для чего - так и не отложилось. А вот раздувание щек в каждом сменяющемся кадре каждым персонажем - очень даже застряло в мозгу. Я все пытаюсь понять смысел - может, хотят сказать, что воздухом торгуют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот не знаю как реагировать на рекламу Хилак-форте. Ну, там где девушку дядьки окружают с надписями -"диарея", "вздутие", "диспепсия". Это оне нам моск чтоль программируют, типа, если не попьете Хилаку, эти дядьки и к вам придуть. А дядьки все как на подбор - мерзенькие, немытые какое-то.

Изменено пользователем Патриотка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне вот еще нраица, когда тиотка кирпич из морозильника достает, в сумочку его, простите за грубое слово, ЛОЖИТ и грит: "Дело государственной важности!".

Это как же кризис ипотечный достал то, коль в морозилке кроме кирпичей и погрызть то нечего...

Голод, господа, голод! Это ж какое спасибище нужно солдату сказать, который кашу из топора варил, за ИДЕЮ! Прям низкий поклон ему. В пояс. Ну, или что там рядом..

Теперь не топор. Теперь КИРПИЧ у нас главным ингредиентом в кашке-какашке буит.

Тока вот помогут ли Хилак и Линекс? А Мезим?

Изменено пользователем Марго
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще прибивает реклама толи Орбита толи Дирола ну эта где люди с боооольшими ртами вместо голов!!Вот у меня когда вижу енту рекламу сразу асосиациии возникают причудливые :biggrin:

Ой, я прям даже стесняюсь свои ассоциации по этому поводу высказывать.

У них по всей стране такая расчлененка? Т.е. в одном городе живут рты, в другом - попы носы там, уши всякие. Иные города даже страшно представить.

И потом, если такой рот, какой же должен быть ээээ...., нет, не то...., скажем, желудок? Я понимаю что главное - не размер, а как им пользоваться, но все же. Это ж какие пропорции!

Нет, эта реклама меня повергла-таки в смятение.

А парочка идиотов, которые "смотри, Сережа, нас опять телезрители смотрят. Нуко-ся, расскажи им про Ролтон". Я все жду, когда ж Сережа шмякнет в сердцах тарелку об пол, да и выскажет все и про лапшу эту, и про бабу свою безрукую, и про телезрителей, и про гребаное телевидение, и про ролтон, и про инвесторов ихних до седьмого колена. Потом сдернет с себя придурочный фартушек, да и выбежит из студии, сшибая камеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот еще про пельмени Бекеровские реклама есть. Езьжи?

Там девица ланиты мукой обмазала, мужика встречает, а коробка из-под пельменей из помойки точит. Так она его (мужа то есть) целует, а ногой коробку в помойку заталкивает. А там этого гуталину этих коробок - ну просто завались! Вот мы с благовредным своим спорили - то ли мусор оне из дома годами не выносят, то ли девица так бекеровской продукцией уже десятого любовника за день привечает... Я говорю - любовников, а он говорит - засранка! Так спорили - чуть не развелись.

Вот наберу ему пельменей бекеровских, пусть ест. И коробки выбрасывать не буду, чтобы со счету не сбиваться. Посмотрим, на сколько его хватит на этих пельменях жить. На третий день уже поверит и поймет, что реклама про любовников, а не про засранок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто видел рекламу адидаса кажись про "вас догоняет пивной живот". Там живот (я сначала подумала, что это что другое тож на букву "ж") несется за дядькой как заправский фриц - на мотоцикле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реклама Турецкого Гамбита, Своих и Личного номера на видео и ДВД :bum: Епт! :biggrin: Фильмам уже по 100 лет в обед! Хто их покупать будет, тем более на ВИДЕО? :bum:

Не, я понимаю что на складе у них этого добра дофига осталося. :pray: Но походу рекламное время на Евразии значительно дороже той прибыли которую можно выручить от продажи этих фильмов в настоящее время на видео и ДВД :dont: И главное с такой настойчивостью через каждый полчаса как будто премьеру обещают и хотят в первый же день побить по продажам рекорды Титаников и Звездных войн с Терминатором вместе взятых :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования