Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Р-реклама, которая вас...


Рекомендуемые сообщения

Как раз хотел выругаться по поводу этой мерзости...

На рекламных щитах уже видел... Да уж. Абырвалг. Замечательный рекламный ход. Ну, по-казахски еще ладно, куда ни шло. Но в своем рвении отличиться с внедрежом гос. языка NEO что-то не учла...

Прям как Ford Motors с рекламой модели "Пинто" в Бразилии (Слово "pinto" там означает "маленький член").

Ага, и я хотела. Посыл этакий гаденький - стоит наркот, щелкает пальцами, а у девок платья слетают. Ибо у него, вишь ли ты, аж на целый дикалон денег хватило. И некрасивая эта реклама. И название уж очень раббанистое. И амбре, поди, в стиле Пако. В общем, мой вердикт - даже нюхать не буду.

Вчерась опять Нео увидела, полный текст прочла: Абыр-дабыр - это Нео!

Создается впечатление, что позвонишь ты по этому Нео, а услышишь только абыр-дабыр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А вот это как вам, по радио крутят:

Мужской голос (надрывно так):

- При ангине леденец я беспомощно сосал

Женский голос (спокойно-поучительно):

- Ты, конечно, молодец! Лучше был бы Трахесан.....

.... вот что она имела ввиду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше был бы Трахесан.....

.... вот что она имела ввиду?

:confused:

Ну шо вы как маленькая прям? Любая подтвердит: трахесан адназначна лучше! (чую, вашими стараниями обогатимся мы новым термином) :angryfire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:confused:

Ну шо вы как маленькая прям? Любая подтвердит: трахесан адназначна лучше! (чую, вашими стараниями обогатимся мы новым термином) :angryfire:

Вот-вот! вроде и не маленькая уже давно и безнадежно, а некоторые слова прям слух режут. Я понимаю, конечно, что оно ... этта.... трахесан всегда поможет. Но не думаю, что это можно (а главное нужно) вот так вот, прям во всеуслышание, да по радио. Мы ж как-то молча привыкли этим трахесаном злоупотре######. В интимной обстановке, так сказать... Ох чет страшно мне... Если уже от ангины кроме трахесана еще ничего не придумали, как дальше жить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот-вот! вроде и не маленькая уже давно и безнадежно, а некоторые слова прям слух режут. Я понимаю, конечно, что оно ... этта.... трахесан всегда поможет. Но не думаю, что это можно (а главное нужно) вот так вот, прям во всеуслышание, да по радио. Мы ж как-то молча привыкли этим трахесаном злоупотре######. В интимной обстановке, так сказать... Ох чет страшно мне... Если уже от ангины кроме трахесана еще ничего не придумали, как дальше жить?

Ну как же не придумали? А ибуфен, простите за выражение? Который младенца спасает от нашествия каких-то лангольеров. Сидит себе ребенок, и тут входит мамашка, которая уж неизвестно каких грибов покурила, что ей видится стая неопознанных зубастых объектов возле дити, и сразу же "из маминой из спальни", врывается умывальников начальник и мочалок командир этакий ибуфен и моментально рассеивает эти галлюцинации с треском. Так, что у мамашки глаза, которые поперек себя по вертикали шире, становятся ваще на всю рожу, еще длиннее, еще вертикальнее.

:smile:

Ну шо вы как маленькая прям? Любая подтвердит: трахесан адназначна лучше! (чую, вашими стараниями обогатимся мы новым термином) :angryfire:

Кхм... Ну я вот считаю, что комбинированное воздействие этих методик гораздо более благоприятно воздействует... :confused: Разве нельзя чередовать посасывание леденца с трахесаном??? :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще есть реклама то ли тарифа, то ли банка, в которой написано незатейливо и просто "Уже хочу!"

Мы ж как-то молча привыкли этим трахесаном злоупотре######.
Ну зачем же злоупотреблять! Беречь надо. Чем от ангины в следующий раз лечиться будете? Изменено пользователем Галина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чередовать посасывание леденца с трахесаном??? :angryfire:

(тихо краснею)

Реклама всяких снадобий всегда хороша. То теиньку показывали с заштрихованным лицом, которая никак пока в туалет не могла сходить, а потом приняла это лекарство и хопа! - не поверите - сходила. И с лица ея штрих тогда сняли, ибо чего стыдицца, если у человека стул в норме? То гусара показывают, который - тыдыщщщ! - прямо в седло. Это у него геморрой, кажись. То мужичок в типе шофера-дальнобойщика испытывает проблемы с интимом, а принял лекарству - и прям весь купается в сексе, выбежал водички попить, но его уже кличут. И он зрителю всем лицом подмаргивает, дескать: во оно как!

Про зубные пасты молчу - там они вечно по зубам то чашкой, то бусами шарашат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, нет справедливости в названиях продуктов. Например, лекарство для секси-мужичка должно называться "Трахесан". И еще Калгон - это название слабительного должно быть, а вовси не средство для чистки стиральных машинок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реклама всяких снадобий всегда хороша. То теиньку показывали с заштрихованным лицом, которая никак пока в туалет не могла сходить, а потом приняла это лекарство и хопа! - не поверите - сходила.

И чо, прям так и показали, как оно у нее получалось и что в итоге получилось? (Не удивлюсь, если да. Чего уж там... После тампонов и прокладок, показываемых в прайм-тайм - т.е. когда вся семья собралась за столом..)

Например, лекарство для секси-мужичка должно называться "Трахесан". И еще Калгон - это название слабительного должно быть, а вовси не средство для чистки стиральных машинок

Аплодирую стоя, валяясь пацталом. :confused::angryfire: Только для мужичкового лекарства скорее "Ибуфей" подошел бы, а "Трахесам" - это, пожалуй, для облегчения занятия секасом, если партнер/ша не пришел/не пришла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да? А вот лекарство такое есть - ибупрофен - это если никого, кроме фена, рядом нет?

Неее, это ответ на вопрос "Где феннах?", "Я а че, ибупрофен?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После тампонов и прокладок, показываемых в прайм-тайм - т.е. когда вся семья собралась за столом..)

Знаете, таки да! Меня все эти прокладки в виде зонтиков над головой так пугают - прямо не знаешь, с какой стороны беды ждать.

А видели в рекламе какой-то мази тьотку, которая ехала на велосипеде, а потом мужик с нею рядом прошел. И у нее - хоба! - коленка заболела. Выставила она коленку картинно - и давай изячно ее тереть. А мужик дальше пошел. Не обратил, видать, внимание. Только по ходу он ее сглазил, думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неее, это ответ на вопрос "Где феннах?", "Я а че, ибупрофен?"

Очень, очень нравится. Мне кажется, это такой универсальный ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А видели в рекламе какой-то мази тьотку, которая ехала на велосипеде, а потом мужик с нею рядом прошел. И у нее - хоба! - коленка заболела. Выставила она коленку картинно - и давай изячно ее тереть. А мужик дальше пошел. Не обратил, видать, внимание. Только по ходу он ее сглазил, думаю.

Я когда увидела эту рекламу не сразу обратила внимание, что это про мазь. Когда этот мужчина сказал тетке, проезжавшей на велике типа здрасьте, а она скрипя коленком молча проехала, я подумала что он к ней пристает, и эта реклама презервативов или лекарства типа Виагры. Тем более у мужика был взгляд голодного самца.

Изменено пользователем Adonia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз хотел выругаться по поводу этой мерзости...

А че ж вы так то :confused: , мне очень понравилась. Чем она вам не угодила? :angryfire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда увидела эту рекламу не сразу обратила внимание, что это про мазь. Когда этот мужчина сказал тетке, проезжавшей на велике типа здрасьте, а она скрипя коленком молча проехала, я подумала что он к ней пристает, и эта реклама презервативов или лекарства типа Виагры. Тем более у мужика был взгляд голодного самца.

Та он наверна и хотел пристать, а как усёк шо это не велик скрипит, а коленки ейные, как подумал - это ж скока лязгу будет во время сексу - дак и расхотел сразу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та он наверна и хотел пристать, а как усёк шо это не велик скрипит, а коленки ейные, как подумал - это ж скока лязгу будет во время сексу - дак и расхотел сразу...

:angryfire::shocked::confused:

Да еще и глухая, если не услышала его "Здрасьте".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че ж вы так то :confused: , мне очень понравилась. Чем она вам не угодила? :angryfire:

Да лучше Алины уже и не скажешь. И посыл рекламы мерзенький, и задрот этот - уныло-тошный... Щелкунчик, блин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:shocked:

Ну шо вы как маленькая прям? Любая подтвердит: трахесан адназначна лучше! (чую, вашими стараниями обогатимся мы новым термином) :angryfire:

Деушки, вы прям смущаете... :confused:

:smile::smile: :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а она скрипя коленком молча проехала

Та он наверна и хотел пристать, а как усёк шо это не велик скрипит, а коленки ейные, как подумал - это ж скока лязгу будет во время сексу - дак и расхотел сразу...

Да еще и глухая, если не услышала его "Здрасьте".

:angryfire: Убили ваще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вчерась рекламу посмортрела Билай тариф там у них новый "Ночной" или "Ночник" непомню. Так вот вопрос у меня возник, а почему у них галзья желтые они не люди что ли волки?А так там музычка прикольная.Вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вчерась рекламу посмортрела Билай тариф там у них новый "Ночной" или "Ночник" непомню. Так вот вопрос у меня возник, а почему у них галзья желтые они не люди что ли волки?А так там музычка прикольная.Вот

post-6463-1227163805_thumb.jpg

post-6463-1227163819_thumb.jpg

post-6463-1227163830_thumb.jpg

post-6463-1227163841_thumb.jpg

post-6463-1227163881_thumb.jpg

post-6463-1227163910_thumb.jpg

post-6463-1227163919_thumb.jpg

post-6463-1227163935.jpg

Изменено пользователем Наиграмотнейший
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще есть реклама Ниссан Теаны: там авто разлагается и голос за кадром "Мы могли бы вывернуться наизнанку, но зачем кому-то что-то доказывать".

А теперь прикиньте Китай-мебель с аналогичным слоганом, стоит диван, разлагается, а из под него тараканы бекут и опилки вываливаются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования