Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Р-реклама, которая вас...


Рекомендуемые сообщения

:shocked: :shocked:

У нас сотрудник один повелся на мильен в день. И отправил им СМС. Дак теперь эти ироды ему кажин божий день маякуют: у вас есть шанс! продолжайте смсить нам!

:drazn::crazy:

Каюсь, лоханулась так же..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

... гелья для душа мужского

...и закрывает у ней перед носом дверь. ...

Очень гель(е) пенистый, очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно читал тему- ржал как конь. Единственное что до сих пор не пойму, почему рекламщики народ за лохов держут, ведь реклама есть описание товара, услуг с определенными характеристикаи и преимуществами.

А когда девушка садится на Тойоту берет камчу и нервно (как "тик") кричит "Хочешь тачку- неси заначку", честно говоря как лохотрон выглядит и уже нет доверия.

Или как писали раньше в теме "Отправь СМС, ведь нам 10 лет и нам надо навариться на ваших СМСках", ясно что лохотрон. Если Вам 10 лет подари верному абоненту или вновь подключившемуся минут 30-60 доп.времени, а то поставили СМС стоимостью 137 тенге, дабы окупить авто и хату родне. Не верим!!!

Больше всего бесит реклама в телемагазине: "Вам нужны накаченные мышцы, попа, ноги, то закажите прямо сейчас наш тренажер и паровую баню, которые поместятся у Вас в спальне. А если позвоните прямо сечас, то получите абсолютно бесплатно" или мужик с прической ирокеза и такими кувалдами и бородкой рекламирует кухонную утварь "не могу поверить, что такой салат можно сделать за 10 секунд ", а почему не берется во внимание время на поход в магазин за такими изысканными и редкими продуктами и кто будет мыть всю замаранную посуду, (им хорошо у них в рекламе несколько блендеров и чашек, кружек и пр.).

Из всех реклам за последние 10-15 лет лично мне нравится, помните Банк Империал (Наполеон, Тамерлан и пр.) а сейчас что- одни деуки с с..сками и п..пками, мужики п..д..растической внешности и реклама то от гемороя, то от простатита, про прокладки говорить не чего.

И самое страшное полный плагиат голосов, фишек, сценариев. Все слышали про страхов.компанию, честно говоря Гадю Хренову (Галустяна М. -фишка) слизали бесвкусно.

Неужели фантазия не работает у наших Пиаршиков. Есть на форуме работники PR компаний- ОТВЕТЬТЕ!

ДАЕШЬ КАЧЕСТВЕННУЮ РЕКЛАМУ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Из всех реклам за последние 10-15 лет лично мне нравится, помните Банк Империал (Наполеон, Тамерлан и пр.) а сейчас что- одни деуки с с..сками и п..пками, мужики п..д..растической внешности и реклама то от гемороя, то от простатита, про прокладки говорить не чего. ...

Так ведь ушел же Тимур Бекмамбетов из большого спортарекламного бизнеса, подался неведомо куда... Евонные ведь эти все клипы-то. Покинул наш касатик нас на неведомо кого... Теперь, говорят, сторожем работает, хтось-то мне про его работу - "ночной дозор" рассказывал. Но ценют его и там шибко, говорят, успехов больших добился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ведь ушел же Тимур Бекмамбетов из большого спортарекламного бизнеса, подался неведомо куда... Евонные ведь эти все клипы-то. Покинул наш касатик нас на неведомо кого... Теперь, говорят, сторожем работает, хтось-то мне про его работу - "ночной дозор" рассказывал. Но ценют его и там шибко, говорят, успехов больших добился...

ДА....А....А..! Теперя только на Канском Льве увидешь нормальную рекламу от Тимы, с участием Джоли, Фриске и Хабенского. А нам фуфло про ночное мочеиспускание мужчин за 40 будут показывать или, Как писали, Гели для дешевного уединения :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ведь ушел же Тимур Бекмамбетов из большого спортарекламного бизнеса, подался неведомо куда... Евонные ведь эти все клипы-то. Покинул наш касатик нас на неведомо кого... Теперь, говорят, сторожем работает, хтось-то мне про его работу - "ночной дозор" рассказывал. Но ценют его и там шибко, говорят, успехов больших добился...

Он теперь бо-ольшие такие, дли-и-и-нные клипы снимает. Там про все сразу - то Билайн, про Тойоту-Камри-сороковку и еще многа про чего. "Ирония судьбы-2" называется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда девушка садится на Тойоту берет камчу и нервно (как "тик") кричит "Хочешь тачку- неси заначку", честно говоря как лохотрон выглядит и уже нет доверия.

Я эту девушку боюсь реально. Бо из зоны она, сленг тамошний.

И интонации противные : Хэчеш тачку? неси заначку!

Ага, щас прям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага получается, что девушки в нее не вписываются?!Ф фантазию то мужскую?!Судя по рекламе?

Я Вам как бывшая молодая и красивая бывшая девушка, а в настоящее время замужняя женчина (по совместительству, в свободное от работы юристом время), так скажу - деачки, такие гели мужьям тока в командировку покупайте, а дома эту гадость не держите ни в коем случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Вам как бывшая молодая и красивая бывшая девушка, а в настоящее время замужняя женчина (по совместительству, в свободное от работы юристом время), так скажу - деачки, такие гели мужьям тока в командировку покупайте, а дома эту гадость не держите ни в коем случае.

Сестра!!!

Ты сделала сегодня мой день!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сестра!!!

Ты сделала сегодня мой день!

Дак долг платежом красен. Сама-то я упИсалась (любой персонаж, употребляющий простамол, позавидует!) от ваших с АдвоМамой диАлогов.

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше всего бесит реклама в телемагазине: "Вам нужны накаченные мышцы, попа, ноги, то закажите прямо сейчас наш тренажер и паровую баню, которые поместятся у Вас в спальне. А если позвоните прямо сечас, то получите абсолютно бесплатно" или мужик с прической ирокеза и такими кувалдами и бородкой рекламирует кухонную утварь "не могу поверить, что такой салат можно сделать за 10 секунд ", а почему не берется во внимание время на поход в магазин за такими изысканными и редкими продуктами и кто будет мыть всю замаранную посуду, (им хорошо у них в рекламе несколько блендеров и чашек, кружек и пр.).

ну а про то, что если закажешь прям сейчас, забыла как называется, "чтото и шейп", то получите совершенно бесплатно (опять название не помню), в общем ту штуку, которая высвечивает количество соженных килориев.Не пойму, это ж вроде часть устройства? Если прям сейчас не закажу, то они будут отдельно его продавать чтоли или выковыряют, если откажусь за него платить?

И вообще в этих телемагазинах эмоции у них однообразные: "Невероятно!!!!!!......."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а про то, что если закажешь прям сейчас, забыла как называется, "чтото и шейп", то получите совершенно бесплатно (опять название не помню), в общем ту штуку, которая высвечивает количество соженных килориев.Не пойму, это ж вроде часть устройства? Если прям сейчас не закажу, то они будут отдельно его продавать чтоли или выковыряют, если откажусь за него платить?

И вообще в этих телемагазинах эмоции у них однообразные: "Невероятно!!!!!!......."

Это из серии "Купив у нас правый ботинок, левый вы получите абсолютно бесплатно!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он теперь бо-ольшие такие, дли-и-и-нные клипы снимает. Там про все сразу - то Билайн, про Тойоту-Камри-сороковку и еще многа про чего. "Ирония судьбы-2" называется.

и еще про Фаберлик. косметика такая. И по мелочам - водка кажись какая-та...

Видать успехи-то в прошлом - сам теперь в рекламе Билайна актером сымается, в эпизоде без слов...

Это из серии "Купив у нас правый ботинок, левый вы получите абсолютно бесплатно!"

"Но и это еще не все! В подарок вы получите подарочную картонную коробку (которая вам нафих не нужна)!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто балдею от рекламы сока "Я".........там где девушка где вишнвый сок рекламируют .А еще есть реклама пр апельсиновый сок,где девушка ныряет в бассейн.... :biggrin::biggrin: :dont:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня достала реклама Каспи-банка с Динарой Егеубаевой, особенно как они наломанном казахском что то говорят. За эти выходные каждые полчаса "Мы из студии Каспи-банка", уже смотреть не могу, вставили во все сериалы, куда можно и нельзя, со своей кредитной краточкой. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня достала реклама Каспи-банка с Динарой Егеубаевой, особенно как они наломанном казахском что то говорят. За эти выходные каждые полчаса "Мы из студии Каспи-банка", уже смотреть не могу, вставили во все сериалы, куда можно и нельзя, со своей кредитной краточкой. :biggrin:

О! Adonia, спасиб, золотой, напомнила! А то помню, шо в пятницу у меня возник вопрос и до ночи он мене мучил, а какой, даже по какому поводу - вспомнить не могла! Шо-то с памятью моей....

А вопрос-то - нащот Каспи-банка: какой же эт все-таки цвет - электрик?? :dont: Ну на какой похож, на красненький, иль синевенький, или жовтенький... ? ПогОдьте, не нада меня в "Светский раут"посылать, я про рекламу. Еду я в пятницу по Алмате и вижу здоровенный бидборд, а там деушка така луноликая, в красной кофте, в руках - красная карточка, и название: Каспи-банк. Это ж он тада ребрендировал и перебре...ребре.. ну кароч светский раут устраивал? Ну, думаю, обешчала нам Императрица освещение этого раута - и пожалста! На весь проспект Абая... Там разные остальные деушки на билборде, на заднем плане - какие-то расплывчатые, видать надегустировалися на светском рауте, не фокусируюцца :dont: Наверна, кто-то из них, из тех несфокусированных, наша Иператрица? В синеньком аль в жолтеньком? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня достала реклама Каспи-банка с Динарой Егеубаевой,

О да! И еще их ролик, в котором все идут толпой - убивать кого-то, на войну?

Заставки на РенТВ с тиграми - нравятся. Но одна, где мужик в семейных труселях после вчерашнего себе на пузо воду плещет - брррррррр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это из серии "Купив у нас правый ботинок, левый вы получите абсолютно бесплатно!"

Систер, а ты видела рекламу какого-та маринатора, который делает это за девять минут? Я аж подскочила, когда текст услышала - найнминет маринатор. Полезная в хозявстве вещь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто балдею от рекламы сока "Я".........там где девушка где вишнвый сок рекламируют .А еще есть реклама пр апельсиновый сок,где девушка ныряет в бассейн.... :dont::biggrin::biggrin:

Адресная аудитория подтянулась, ага.

В этой теме немножко обосновывать надо как бы. И можно даже без смайликов, выбранных по принципу: а еще вот этот прикольный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Систер, а ты видела рекламу какого-та маринатора, который делает это за девять минут? Я аж подскочила, когда текст услышала - найнминет маринатор. Полезная в хозявстве вещь!

"Найн", говорите??? В смысле - "nine"? Не, я столько могу не выдержать... Да еще и с маринадом! (Был у меня опыт в жизни - ощутил я освежающее действие жувачки "Орбит", да... ) Nein, nein, nein!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nein, nein, nein!

O ja, ja!

А мне все-таки кажется, что этот..маринатор...очень полезный. Уезжает, например, жена в командировку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

O ja, ja!

А мне все-таки кажется, что этот..маринатор...очень полезный. Уезжает, например, жена в командировку...

Аха. И замаринует заодно.

Был у меня опыт в жизни - ощутил я освежающее действие жувачки "Орбит", да...
О! А ты, Алина, говоришь - аудитория подтянулась. Во где аудитория - какой жизненный опыт.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно читал тему- ржал как конь. Единственное что до сих пор не пойму, почему рекламщики народ за лохов держут, ведь реклама есть описание товара, услуг с определенными характеристикаи и преимуществами

Почему ж никто из нас не предупредил Тулегена о том, что участие в теме прибавляет 40 лет жизни? Может, конечно, Тулеген так же, как и АдвоМать, является молодой красивой деушкой. Но и таки тогда он не гарантирован от метаморфоз!

"не могу поверить, что такой салат можно сделать за 10 секунд "
Восхищена точностью воспроизведения. Я никогда не могу запомнить ни слова из того, что они говорят - у них и порядок слов какой-то инопланетно-миссионерский. Думала, что такую чепуху мужской мозг отметает автоматически, как не относящуются к необходимой. Оказывается, нет. Сочувствую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

O ja, ja!

А мне все-таки кажется, что этот..маринатор...очень полезный. Уезжает, например, жена в командировку...

... и оставляет мужу всего одно яйцо этот найнминет-терминатор, да-да... А на десятый раз она молода, красива и свободна. На память ей остается маринованный перчик. Этакий сморщенный стручок. А также совместно нажитое мужем имущество.

Возвращается, находит нового мужа, да побогаче, и - опять в дорогу. Неплохое состояньице можно сколотить этаким образом. И ТАКОЕ СЧАСТЬЕ ВСЕГО ЗА (скоко-то там) ТЕНГЕ! Звоните прям щас, и во все колокола!

О! А ты, Алина, говоришь - аудитория подтянулась. Во где аудитория - какой жизненный опыт.....

Опыт - не дай бог каждому. Уж такое сочетание смешанных чувств... Вот попробуйте-попробуйте. Будет как в том анекдоте - "...но снеговика этого ты всю жизнь не забудешь!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования