Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Р-реклама, которая вас...


Рекомендуемые сообщения

Тада по идее надо бы ружье в подарок. А то прям неудобно без него в супермаркет за кипятком ходить.

Я всеж думаю, что бревно будет уместнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Тута мы Марго советовали у НовоКаина кольцо истребовать. Тока кольцо щас нифига не актуально. Потому что в обмен на кольцо мужыки ща справку требуют. Из кожвендиспансера. Сама видела. Он такой ей кольцо протягивает. А тута у него за спиной хоба тока толпа из его "бывших". И у него сразу настра упала. А она такая улыбается, мол, ничо, и у меня дофига всякого было, но я вылечилась, а значит, "и тебя вылечат" (с) и справку-то ему и протягивает. И он главно сразу радостный такой. Р-р-романитика!

Меня тока настораживает, что среди ево "бывших" не тока тьотки, но и малшики имеют место быть. Я б на её месте подумала.

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще в рекламу нового ПФ (пенсионного фонда, не путать с пивным форумом) никак въехать не могу. Тама молодой человек деушку обнимает за талию и уводит в темную аллею со словами "... када обещания дороже всего". Это он к чему? Мол, вкладывайте деньгу, на старости лет самое дорогое, что у Вас буит - это обещания этого самого ПФ (вместо накоплений)? Или жениться на деушке обещает? К тому ж следующий кадр - бабушка, качающая в люльке дитя. Я уж и не знаю, то ли они поженились и дите старикам отправили. То ли он деушку бросил, оставив ей тока дитя и свои обещания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тута мы Марго советовали у НовоКаина кольцо истребовать. Тока кольцо щас нифига не актуально. Потому что в обмен на кольцо мужыки ща справку требуют. Из кожвендиспансера. Сама видела. Он такой ей кольцо протягивает. А тута у него за спиной хоба тока толпа из его "бывших"...

Не буду я никому кольтсо протягивать, а то вы, сёстры назваеца, исчо и за моей спиной каких нить призраков узреете. Атвецтвенно заявляю, за моей спиной никого из них нету, ни малшиков, ни деачек. Исключительно фертильные тиотки пубертатного возрасту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще в рекламу нового ПФ (пенсионного фонда, не путать с пивным форумом) никак въехать не могу. Тама молодой человек деушку обнимает за талию и уводит в темную аллею со словами "... када обещания дороже всего". Это он к чему? Мол, вкладывайте деньгу, на старости лет самое дорогое, что у Вас буит - это обещания этого самого ПФ (вместо накоплений)? Или жениться на деушке обещает? К тому ж следующий кадр - бабушка, качающая в люльке дитя. Я уж и не знаю, то ли они поженились и дите старикам отправили. То ли он деушку бросил, оставив ей тока дитя и свои обещания...

Это та деушка, которую парень-менеджер НПФа бросил, как тока она договор заключила, оставив на память обещания. И штоб прожить, на старости лет она будет вынуждена работать нянечкой. :)

Изменено пользователем Iris
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это та деушка, которую парень-менеджер НПФа бросил, как тока она договор заключила, оставив на память обещания. И штоб прожить, на старости лет она будет вынуждена работать нянечкой. :)

Ужос какой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никогда рекламу не смотрю - тошнит. Даже в нете понставил фильтров и програмулин, чоп ея, проклятую, фильтровать.

А вчера чой-то не переключил канал с рекламной паузы (Якубович нервно курит) и тут же брульянт нарыл рекламный: бытовая химия "Иплон" ("Yplon" (р))

Красиво звучит, очинно: иплон.... Особенно, еждли последнюю буквицу недослышать...

Используйте средство для снятия накипи иплом.... :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! А я вчера слышала, что в БТА свое гражданство. Прям земной шар, а на нем идет смотр художественной самодеятельности народов СССР. И грят, вот, мол, гражданство БТА-банка. Чо там Южная Осетия и Косово! У нас круче! А могу я в БТА политического убежища попросить, от Народного Банка, а?

Ща каждый банк объявит свою независимость (хорошо бы от клиентов!) и привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он такой ей кольцо протягивает. А тута у него за спиной хоба тока толпа из его "бывших". Меня тока настораживает, что среди ево "бывших" не тока тьотки, но и малшики имеют место быть. Я б на её месте подумала.

Ахметова, люблю тебя, ибо есть-таки в нас родная кроффь. Я тока собиралась написать про этот социальный ролик. Меня тоже удивляет этот бесконечный ряд разнополых партнеров. Один почему-то из капюшона выныривает в тот момент, когда их всех показывают. Почему - непонятно.

В общем, чем такая социальная реклама - лучше вообще никакой.

А K-cell ловский слоган (щяс попробую воспроизвести) - мы вдохновенно следуем за вашей мечтой в стремлении долгие годы.... долгие годы.... Забыла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бесит реклама про Каско+2, особенно девушка приходит за яблоками на рынок и на казахском языке с идиотской улыбкой говорит "Тағы екеуі қайда?".

Изменено пользователем Adonia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бесит реклама про Каско+2, особенно девушка приходит за яблоками на рынок и на казахском языке с идиотской улыбкой говорит "Тағы екеуі қайда?".

Да и на русском не лучше. Это она - та самая девочка, которая до сих пор ходит в каске (в КАСКе?) и улыбается.

Про роддом надо снять такую рекламу - или я уже предлагала? - мужику выносят 12 младенцев, а он должен осведомиться: "А плюс два?" И пусть, сц, забирает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахметова, люблю тебя, ибо есть-таки в нас родная кроффь. Я тока собиралась написать про этот социальный ролик. Меня тоже удивляет этот бесконечный ряд разнополых партнеров. Один почему-то из капюшона выныривает в тот момент, когда их всех показывают. Почему - непонятно.

Меня другое пугаит. Они там все молчаливые и напряженные такие. Типа пришли шоп отобрать у него жизню. А девачка скромная такая, ейных патнеров не показывают. Или она их всех сощитать не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот еще есть душевная реклама. Где стоят (девачка, мальчик, мужчинка) и грят членораздельно: Свобода......независимость! и всякое такое.

Это изучение Илоны Давыдовой методом английского езыка, так думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мужчинка последний чем-то кидается. Думаю, он жувачку токашто выплюнул, скатывает ее в шарик, говоря первое слово, а на втором его выстреливает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот еще есть душевная реклама. Где стоят (девачка, мальчик, мужчинка) и грят членораздельно: Свобода......независимость! и всякое такое.

Это изучение Илоны Давыдовой методом английского езыка, так думаю.

А! Видела! Еще они говорят - "Территория"! И прям сурьезно так. И потом надпись - про кланы. Выбери, говорят, свой клан. Они чо, с якудзы? Каку таку территорию делят? Того и гляди, вслед за БТА своё гражданство введут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А! Видела! Еще они говорят - "Территория"! И прям сурьезно так. И потом надпись - про кланы. Выбери, говорят, свой клан.

Во-от! Я их боюсь, потому за ними повторяю всё.

Мне еще вот что нравится: А почему папа больше не кашляет?

Так и хочется ответить: Помер, блин, папа!

Как представишь себе этого вечно перхающего мужичонку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А! Видела! Еще они говорят - "Территория"! И прям сурьезно так. И потом надпись - про кланы. Выбери, говорят, свой клан. Они чо, с якудзы? Каку таку территорию делят? Того и гляди, вслед за БТА своё гражданство введут.

Систер, они с похоронного бюро (на костюмы их посмотри). Вот и делят территорию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Систер, они с похоронного бюро (на костюмы их посмотри).

Не!

Они б тогда другое говорили.

Мальчик: Покойник!.........Кремация!

Девочка: Деревянный!..Полезнее!

Мужчинка: Зарыли!........Всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В силу некоторых обстоятельств месяц назад я лишился домашнего кинотеатра. В итоге я начал смотреть телеэфир и делать открытия.

1. Телереклама деградирует и, видимо, все больше рассчитана на дебилов. Обычно гашу ее отключением звука.

2. Повсеместно нарушаются требования Закона о рекламе:

При трансляции рекламы ее звук не должен быть громче звука транслируемой программы.

С первым пунктом не поборешься. По второму пора бы найти управу на нелюдей. Мне надоело, что просмотр фильма резко прерывает орание "А ТЫ КУПИЛ...? СПЕШИТЕ...! ТОЛЬКО ДО...!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекламу про девачек в поезде видели? Одна дурачко спит со стаканом томатного сока в руке, вторая жутко пугаецца: А-а-а-а, кровь! третья - хоба! - достает порошок. Она его, засранка, везде с собой таскает. Блина. Не поеду в том поезде, раз у них это - обычное дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принесла седня на работу аджапсандал ( грузинское блюдо такое).

Коллеги пожрали. Потом спрашивают: Чо это?

Грю: аджапсандал.

О-о, говорят, вкусно как Орбит-аджапсандал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще жиллет-четатам-четатамеще-иещечетатакое. Они прям 15 лет думали и теперь я могу голову не ломать над новогодним подарком, а смело дарить всем жиллет-четатам-четатамеще-иещечетатакое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и хочется ответить: Помер, блин, папа!

Кто помер? (Кто финн? :crazy: )

А я вот не пойму реку БИЛАЙНА... :crazy:

Мужик голый лежит в ледяной (снежинки падают) воде и говорит в сотку: "Хорошо! Как дома!"

А рядом сидит или лежит (или плавает, не видно блин!) бабуин, грустный такой и совсем не восторгается достижениями связи ... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто помер? (Кто финн? :crazy: )

А я вот не пойму реку БИЛАЙНА... :crazy:

Мужик голый лежит в ледяной (снежинки падают) воде и говорит в сотку: "Хорошо! Как дома!"

А рядом сидит или лежит (или плавает, не видно блин!) бабуин, грустный такой и совсем не восторгается достижениями связи ... :lol:

Лежит он не в ледяной воде, а в горячем источнике, хде то в горах. Он на отдых блин приехал, и радуется достижениями связи, что в горах, так далеко от дома еще и ловит. А вот бабуин тут при чем я тож что то не совсем поняла. (хотя рекламка мне нравится).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования