Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Р-реклама, которая вас...


Рекомендуемые сообщения

Я тоже не поняла, как эту кретинку угораздило больного малыша на пляж выпереть под палящее солнце.

Я, каниш, дико извиняюсь. Но если далеко не ходить, то как одну..э-э-э..угораздило с больным малышом и с тыщей долларьев в кармане в Шитаты ехать?

Ну ладно. Чтоп не оффтопить - реклама Блайна не нравится. Чего-то там гоношат свои коврики, вертят, трясут, чешутся все, словно там блох полно. На пляже они, ага. А сами аж зеленые. Трудно было автозагаром этих северян натереть, что ль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я, каниш, дико извиняюсь. Но если далеко не ходить, то как одну..э-э-э..угораздило с больным малышом и с тыщей долларьев в кармане в Шитаты ехать?

правда ужасна! она - бедная мать, ребёнок болен. ни для кого не секрет, что в штатах множество подпольных операционных по трансплантации и сбору внутренних органов для чорного-пречорного рынка... ух! чернуха цепляет. завязываю с кином.

короче, ролик детоубивственный.

а причём тут "тыща дол." и "Шитаты ехать"? я пропустил чёта? я не посвящён...

а почему в роликах средства личной женской гигиены поливают голубой водичкой? хоть для разнообразия разок чернилами полили бы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ни для кого не секрет, что в штатах множество подпольных операционных по трансплантации и сбору внутренних органов

а причём тут "тыща дол." и "Шитаты ехать"? я пропустил чёта? я не посвящён...

Вишь, Алина, чо ты наделала своими ассоциациями?

kaktus, это мы о своем, о девичьем. Это одна наша бывшая соотечественница поехала Омеригу покорять с фигой в кармане и ребенком, больным пневмонией. Подавалось как личный подвиг почему-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а причём тут "тыща дол." и "Шитаты ехать"? я пропустил чёта? я не посвящён...

а почему в роликах средства личной женской гигиены поливают голубой водичкой? хоть для разнообразия разок чернилами полили бы)))

Да, Штаты - это для тех, кто в форуме давненько. :crazy:

Голубая водичка - лана. Чего там шарики бегают и бздынькают, а потом сирена вопит - непонятно. Исключаем, грят, протекание. А если, прости Оспадя, они с таким шумом исключают, то молчаливый тампакс лучше. Зажала ево в кулаке, как по телеку показывают - вуаля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вишь, Алина, чо ты наделала своими ассоциациями?

kaktus, это мы о своем, о девичьем. Это одна наша бывшая соотечественница поехала Омеригу покорять с фигой в кармане и ребенком, больным пневмонией. Подавалось как личный подвиг почему-то.

опа! так то история реальная! прошу прощения за чорный-пречорный юмор.

воображаю себе лишения и невзгоды при переходе через границу: зима, ветер метёт снегом. валенки промокли, ноги утопают в сугробах, зипунок порват колючей проволокой. прожектора шукают нелегалов, собаки лают, суки стражники в ушанках погранцы - русская граница.

а через два км. граница сша. там за барьером вечное лето и вечно суко зелёный доллар как незыблима основа демократи. там не бывает пневмонии, потому как пневмония - это для стран третьего мира.

любой смерд имеющий на кармане хоть один доллар может почувствовать себя полноправным членом этой свободной страны...

тут выходит хендрикс и начинает на пару с марлеем рвать американгский стяг.

я ж обещал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где реклама и пропаганда ЗОЖ?! пачиму вместо ЗОЖ раскручивают шнягу и отраву, которые являются не более чем генным оружием?! бу-бу-бу... бубнить я не перестану, буду бубнить как старый "######д"...

и...

чиво это за программы тупые а ля "поле чудес", "дум 2" - как прививка халявы и дормовщины. и кого из меня, при помощи всей этой мерзости, хотят сделать?

мне надпись на чеках силк вэя очень по душе: "сохраните чек для собственных нужд". хе-хе. а-а-а-айналайын)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реклама на радио.

Двое беседуют. Один очевидно борется с простудой и болью в горле.

Второй предлает нечто. Второй удевлён, что ему друг редлагает бамужку с номером телефона.

Как это может помочь :hi: Оказывается телефон аптеки по доставки лекарств на дом :lol:

Супер ! Как так ? ! Как без рекомендации врача, заказывать лекарства ? А если по рецепту ? Медики предлагают заниматься самолечением ?! И друг хорош :lol: Нет конкретного предложения. :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опа! так то история реальная! прошу прощения за чорный-пречорный юмор.

воображаю себе лишения и невзгоды при переходе через границу: зима, ветер метёт снегом. валенки промокли, ноги утопают в сугробах, зипунок порват колючей проволокой. прожектора шукают нелегалов, собаки лают, суки стражники в ушанках погранцы - русская граница.

а через два км. граница сша. там за барьером вечное лето и вечно суко зелёный доллар как незыблима основа демократи. там не бывает пневмонии, потому как пневмония - это для стран третьего мира.

любой смерд имеющий на кармане хоть один доллар может почувствовать себя полноправным членом этой свободной страны...

тут выходит хендрикс и начинает на пару с марлеем рвать американгский стяг.

я ж обещал...

kaktus, Вам бы сценарии рекламных роликов писать!)))

Насчет социальной рекламы, я не дура, понимаю, что она должна быть и как-то одним блоком идти, а не вперемешку с тампаксами, но... лично меня смущает вот эта последовательность "купи презерватив - усынови ребенка"... :crazy:

Ну и, сугубое ИМХО, некоторые вещи рекламировать не надо, дети это не тампакс всё же! Как-то это не того... Мол, всё у нас хорошо, вон и на кухне деток приспособить можно - порежут чего, вареников налепят... (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня немного напрягает билборд с лозунгом: мы решили пройти обследование на ВИЧ!

и изображена парочка, держатся за ручки молоденькие совсем и так хЫтроо друг другу улыбаются!!!

у меня сразу догадки в голове об их прошлом!!!

что же там есть такое что надо обследоватся!!! причем ОБОИМ!!! :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет социальной рекламы, я не дура, понимаю, что она должна быть и как-то одним блоком идти, а не вперемешку с тампаксами, но... лично меня смущает вот эта последовательность "купи презерватив - усынови ребенка"... :crazy:

Ну и, сугубое ИМХО, некоторые вещи рекламировать не надо, дети это не тампакс всё же! Как-то это не того... Мол, всё у нас хорошо, вон и на кухне деток приспособить можно - порежут чего, вареников налепят... (((

согласен тут.

вспомнился случай о "социальной" рекламе:

мне лет пят было. на торце здания (расположенного на улице кутузова, в славном (лучшем на планете) городе-герое Павлодар) висело огромное изображение В.И. Ленина (подпись: Халыкпен партия биртутас - Народ и партия едины). во время ураганного ветра изо сорвало со стены и прибило шедшую мимо чью-то бабушку.

и смешно, и не смешно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увидела дивную рекламку сиропа от кашля: "Доктор Кашель победит простуду, кашель". Если так симптоматично подходить, можно много названий для лекарств и слоганов придумать. "Доктор Боль победит ломоту, боль". "Доктор Сопли высушит сопливым сопли", "Доктор Дрысь остановит вашу дрысь". Удобно очень - сразу видно, от чего лекарство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот голос за кадром сообщил, что у всех абонентов "билайн" +20 - это просто покойники комнатной температуры.

кажись домохозяйка, которая постоянно видит бегающую говорящую раковину, а после уже две и разного пола, очень уж злоупотребляет стиральным порошком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увидела дивную рекламку сиропа от кашля: "Доктор Кашель победит простуду, кашель". Если так симптоматично подходить, можно много названий для лекарств и слоганов придумать. "Доктор Боль победит ломоту, боль". "Доктор Сопли высушит сопливым сопли", "Доктор Дрысь остановит вашу дрысь". Удобно очень - сразу видно, от чего лекарство.

Систра! Тваю идею уже давно юзают - есть такая контора а Ламате Эй... (Ай, не буду, не буду), так вот они выпускают таблетки разные - "Мужские, Женские, Кожные, Климаксные, Успокаивающие, Почечные, Печеночные, Сердечные, Желудочные", и прочая... Удобно, правда?

Изменено пользователем НовоКаин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Систра! Тваю идею уже давно юзают - есть такая контора а Ламате Эй... (Ай, не буду, не буду), так вот они выпускают таблетки разные - "Мужские, Женские, Кожные, Климаксные, Успокаивающие, Почечные, Печеночные, Сердечные, Желудочные", и прочая... Удобно, правда?

а еще ангисепт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Систра! Тваю идею уже давно юзают - есть такая контора а Ламате Эй... (Ай, не буду, не буду), так вот они выпускают таблетки разные - "Мужские, Женские, Кожные, Климаксные, Успокаивающие, Почечные, Печеночные, Сердечные, Желудочные", и прочая... Удобно, правда?

Не, это удобно, идея та же, но некрасиво. Вот если б "Доктор Жен", "Доктор Кож", "Доктор Клим"(ваще органично), Доктор Спок, Доктор Печь, Доктор Поч, - тада бы да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, это удобно, идея та же, но некрасиво. Вот если б "Доктор Жен", "Доктор Кож", "Доктор Клим"(ваще органично), Доктор Спок, Доктор Печь, Доктор Поч, - тада бы да.

"Доктор Сер"? (Эт я про Сердечные) :idea2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И непонятный Доктор Темп

либо жаропонижающее, либо повышающее потенцию

Про потенцию - это таки Доктор Пот. Заодно и жаропонижающее.

Вот ща в газете вычитала: Запои. Эспераль. Торпедо.

Думаю, шо торпеду не закажу. Мне ее ставить некуда. А вот запой закажу на пятницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, шо торпеду не закажу. Мне ее ставить некуда. А вот запой закажу на пятницу.

Алин, а ты её кому нить...в какчестве прЭзЭнта))))) :idea2:

А запой - эт ты теперь ещё и пЕть будешь? Лавры Нетребко тя взволновали?!

"Поой ласточка, пооой!

Поой, не умолкаай!!!" :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про потенцию - это таки Доктор Пот. Заодно и жаропонижающее.

Вот ща в газете вычитала: Запои. Эспераль. Торпедо.

Думаю, шо торпеду не закажу. Мне ее ставить некуда. А вот запой закажу на пятницу.

Чота я не удержусь от стандартного вопросу. А эспераль? Ее тебе есть куда ставить? Поставь. Хорошая штука - пердохранитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пердохранитель - сторона договора хранения пердо (договора пердохранения).

Если хранение осуществляется безвозмездно, пердохранитель обязан заботиться о принятой на хранение пердо, как о своей пердо.

Пердо должна быть возвращена в том состоянии, в котором она была принята на хранение, с учетом ее естественного ухудшения или естественной убыли.

Пердохранитель не вправе пользоваться пердо, за исключением случаев, когда это предусмотрено договором, а также если пользование пердо необходимо для обеспечения ее сохранности.

Одновременно с возвратом пердо пердохранитель обязан передать плоды и доходы, полученные за время ее хранения, если иное не предусмотрено договором.

травмадатель/травмаполучатель

Изменено пользователем kaktus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечером приходит СМСка на все наши телефоны: Поздравляем, вы в десятке лидеров голосования за крутой внедорожник Порш-Кайенн. На все наши 10 телефонов пришло. О как! Главно, мы и не смсили.

Так что всё - чесна! Ща вот думаем, куда этот Порш ставить бум, кому на ем ездить - по любасу ить наш буит. :idea2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а меня реклама какой жевульки раздражает - мальчик во фруктах копается и вытаскивает какую хэрь и утверждается что нафиг не нужны бананы и яблоки когда у тебя такая вот хэрь.

Или на остановке мужчик с лимонами с медом сидит собирается правильно лечиться а ему опять какую-то хэрь.

Я бы такую прекламу запретила как и рекламу заменителей грудного молока

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования