Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Р-реклама, которая вас...


Рекомендуемые сообщения

а меня реклама какой жевульки раздражает - мальчик во фруктах копается и вытаскивает какую хэрь и утверждается что нафиг не нужны бананы и яблоки когда у тебя такая вот хэрь.

тому "мальчику" на вид лет шестнадцать уже, а он как имбицил тащит в рот всякую хэрь, от одного взгляда на которую рябит в глазах, благодаря избыточному количеству красителей. не показали, что потом с "мальчиком" стало. а я вам скажу. он покрылся весь прыщами разноцветными и зачесал себя до смерти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Меня уже трясет от рекламы "говорящих смс" Киселёвских... Такое ощущение, что простите, какать все очень сильно хотят. РРРРРРРРРРРРРРРРРРРР

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про потенцию - это таки Доктор Пот. Заодно и жаропонижающее.

Вот ща в газете вычитала: Запои. Эспераль. Торпедо.

Думаю, шо торпеду не закажу. Мне ее ставить некуда. А вот запой закажу на пятницу.

За этим Вам сюда -

(Эх, блин. Берёг для Экслера, для его баннизмов. Ничего для Вас не жалко, щедр, как с самим собой...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достала реклама про а-а-а-а-а-а, голосовое сообщение, муж с побитой ногой а-а-а-а, врачиха а-а-а-а-а, ребенок а-а-а-а родился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За этим Вам сюда -

(Эх, блин. Берёг для Экслера, для его баннизмов. Ничего для Вас не жалко, щедр, как с самим собой...)

А где такой? Хочу!!! :idea2: :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчень бесит реклама Ёрбита!

От Джуниора, которого Колей называет его девушка, меня просто КОЛБАСИТ!!!

Блин такое впечатление, что всю рекламу Ёрбита снимают абсолютна безталантные люди без фпантазии!!! :idea2:

Изменено пользователем Петрович
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчень бесит реклама Ёрбита!

От Джуниора, которого Колей называет его девушка, меня просто КОЛБАСИТ!!!

Блин такое впечатление, что всю рекламу Ёрбита снимают абсолютна безталантные люди без фпантазии!!! :biggrin:

Сорри, сложилось иное впечатление: реклама грамотная и сделана со вкусом. С новым вкусом :biggrin:

Там у девушки глаза ##ятские, ужасно красиво стреляет. И улыбка милая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчень бесит реклама Ёрбита!

От Джуниора, которого Колей называет его девушка, меня просто КОЛБАСИТ!!!

:biggrin: Петрович!! да как же ты можешь, а! Это - Классика!!! На святоя посягнул!!!

Ты что, не блюдешь традицию - за обедом, жуя каКлетку сказать: - ММММММ, вкуусно, как орбит - сочная котлетка!!!!!???

Изменено пользователем Laim@
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там у девушки глаза ##ятские, ужасно красиво стреляет. И улыбка милая.

ну тада ей в роликах не про ЖЕВАТЕЛЬНУЮ резинку сниматься надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне больше нравится вот это (нашла по запросу «прикольная реклама» в google).

Правда, не понятно, что в данном случае рекламируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне больше нравится вот это (нашла по запросу «прикольная реклама» в google).

Правда, не понятно, что в данном случае рекламируют.

Рекламируют чистые улицы, где можно голышом поваляться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне больше нравится вот это (нашла по запросу «прикольная реклама» в google).

Правда, не понятно, что в данном случае рекламируют.

мож предметы женской гигиены?! а штабелями попадали те, кто крылышки увидел/не увидел :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мож предметы женской гигиены?! а штабелями попадали те, кто крылышки увидел/не увидел :biggrin:

судя по взгляду мужчин эти самые крылышки находятся на спине у модели :biggrin: ... эт где ж тада у неё это :biggrin:

надеваются предметы эти самые?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

А как Вам деушка-зомби со стеклянным взглядом, которая открывает гламурный журнал, видит там Эйфелеву башню, тут же, не выходя из-под влияния психотропных препаратов, берет кредит в банке и улетает в таком вот состоянии в Париж. Там, по всей видимости, тоже не может избавиться от своей пагубной привычки употреблять галлюценогены, сидит за столиком кафе и с ужасом наблюдает, как пресловутая башня складывается в сердечко. Рядом сидит её психиатр, он же нарколог, который успокаивающе похлопывает её по руке, мол, ничего-ничего, и тебя вылечат... :biggrin:

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще мне нравится реклама местного салона штор - "Самое большое счастье, которое постигло :biggrin: человека, это любовь". И что вы думаете? Там в рекламном ролике одного молодого человека таки постигло счастье в лице блондинки в свадебном платье, требующей бриллианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еду на работу, никого не трогаю. И вдруг мне из радивы: У вас выпадают волосы и вас это тревожит?

Нет, блин! У мя выпадают волосы и я этому рада!

Они услышали и говорят: Мы вам можем пересадить волосы с невыпадающих участков тела.

Это что ж за йо-майо? У мя еще и участки тела выпадать могут???

После такой рекламы призадумаесся что лучше: быть лысым или кудрявым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как грят в народе, надо быть толи, что ли, рантнее. Терпимее. Вот слышала по радио рекламу: "В клинике ддрын-дрын-мед вам предложат увеличение груди, липоксакцию, исправление формы ушей, носа, удаление прыщей, бородавок, круговую подтяжку лица...." и, как говорит Адвандрушка, ичетотам, ичетотамище. Я и думаю - откуда им про все мои недостатки известно, а?

Опять же, заходишь в клинику к терапеуту на грипп-пп пожаловаться. А он тебе каак начинает предлагать. До толерантности ли тут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как грят в народе, надо быть толи, что ли, рантнее. Терпимее. Вот слышала по радио рекламу: "В клинике ддрын-дрын-мед вам предложат увеличение груди, липоксакцию, исправление формы ушей, носа, удаление прыщей, бородавок, круговую подтяжку лица...." и, как говорит Адвандрушка, ичетотам, ичетотамище. Я и думаю - откуда им про все мои недостатки известно, а?

Опять же, заходишь в клинику к терапеуту на грипп-пп пожаловаться. А он тебе каак начинает предлагать. До толерантности ли тут?

Хорошо тебе, систер. Тебе хоть терапевт предлагает......

А мне чета уже никто ничо не предлагает.... наверное вид у меня плохой.

Может мне бы терапевт тоже б че бы предлОжил.... низнаю. Но у нас в поликлинике, чтобы до терапевта дойти, надо кров сдать на сифилис и гинеколога пройти. Наш терапевт тока, наверное, со здоровыми может.....ээээ.......эта .... оппонировать......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете а меня просто БЕСИТ любая реклама!

есть токо одно которая мне нравится! бренд SPRITE умело делает рекламу! вообще супер и всегд класс! :contract:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчень бесит реклама Ёрбита!

От Джуниора, которого Колей называет его девушка, меня просто КОЛБАСИТ!!!

Блин такое впечатление, что всю рекламу Ёрбита снимают абсолютна безталантные люди без фпантазии!!! :contract:

Петрович, походу у тебя аватар уже скрючило от Ёрбита :fkr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реклама, я так поняла, гигиены...

Парень дышит на стекло в автобусе, приходит девушка, садится на его место и прислоняется головой о стекло...

Голос за кадром: "мойте голову чаще" :biggrin:

Или есчо один шедевр - реклама по радио: "Что может снять с себя женщина без стеснения?... Очки..." и далее реклама очков.

Изменено пользователем ЖАР-ПТИЦА
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня пугает реклама новых прокладок с четырьмя крылышками. Достанешь их из пачки, а они - уа-ха-ха! - и побежали на американских горках кататься.

Еще не люблю слушать (смотреть нравится) "така-така-така-така-та! Сможешь говорить по мобильнолу телефону по 20 часов в сутки? Сможешь! Давай!!!" И прикладом в зубы. Прям гестапо, а не Нео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня пугает реклама новых прокладок с четырьмя крылышками. Достанешь их из пачки, а они - уа-ха-ха! - и побежали на американских горках кататься.

:biggrin:

Кстати, мне музыкальное оформление последней рекламы нео нравится, очень качественное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования