Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Р-реклама, которая вас...


Рекомендуемые сообщения

Реклама, я так поняла, гигиены...

Парень дышит на стекло в автобусе, приходит девушка, садится на его место и прислоняется головой о стекло...

Голос за кадром: "мойте голову чаще" :biggrin:

Аналогично, - в лифте. Мойте голову чаще. Это вроде как социальная реклама... :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Аналогично, - в лифте. Мойте голову чаще. Это вроде как социальная реклама... :biggrin:

Перхоть - социальная проблема? :hi: Или педикулез?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аналогично, - в лифте. Мойте голову чаще. Это вроде как социальная реклама... :biggrin:

Ну если в лифте, то голос за кадром должен говорить: "Потерпите до дома..." :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если в лифте, то голос за кадром должен говорить: "Потерпите до дома..." :biggrin:

Нет, голос за кадром говорит "Вы можете упустить свой шанс"; там типо мачо идет к лифту, красавчег, а она его увидела, решила придержать лифт, потом посмотрела на себя (лифт то ли с зеркалом, то ли с отражающей поверхностью), и со стоном-стенанием нажала кноБку закрывания дверей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня пугает реклама новых прокладок с четырьмя крылышками. Достанешь их из пачки, а они - уа-ха-ха! - и побежали на американских горках кататься.

Еще не люблю слушать (смотреть нравится) "така-така-така-така-та! Сможешь говорить по мобильнолу телефону по 20 часов в сутки? Сможешь! Давай!!!" И прикладом в зубы. Прям гестапо, а не Нео.

Сестра, дай обойму тя. Та же ботва.

А как те реклама: мой малыш уже умеет то, се, музыку играть (!), пить, курить, тусить с деффками, пора его на горшок приучать. А другая мамка с дитем почти школьного возраста: ой, што вы! Приучать к горшку надо, када он сам сможет попроситься!

Вот не с..и эти производители памперсов? Готовы до совершеннолетия малышей в этих компрессах держать.

Ище меня тьотки пугают. Которые в рекламе красной краски для волос. Сначала доча с радикальным красным цветом высказывается в духе, что ей мамка подсказала, какуб краску брать. А потом мамка появляецца с совершенно зеленым лицом и цветом волос взбесившейся свеклы.

Мое семейство с этих теток дико ржот почему-та.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня не то чтобы нервирует, но как-то вот напрягает рекламка мисс диор шери, в смысле песенка "ма жэ жу...." и в конце "о, уи!"

а напрягает, патаму шта не могу заучить такую прикольную песню.. тока вот эти слова и запоминаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, голос за кадром говорит "Вы можете упустить свой шанс"; там типо мачо идет к лифту, красавчег, а она его увидела, решила придержать лифт, потом посмотрела на себя (лифт то ли с зеркалом, то ли с отражающей поверхностью), и со стоном-стенанием нажала кноБку закрывания дверей...

В общем с логикой у рекламщиков все нормально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня не то чтобы нервирует, но как-то вот напрягает рекламка мисс диор шери, в смысле песенка "ма жэ жу...." и в конце "о, уи!"

:biggrin: Точно. А у меня муж говорит, что это польские духи. Потому что песня явно на польском.

А потом мамка появляецца с совершенно зеленым лицом и цветом волос взбесившейся свеклы.
а меня потрясает, что они одинаково страшные. Вот она сцуко наследственность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот нравится реклама шоколадных конфет "А.Коркунов", где на выставке мущина с ну оооочень красивой обоятельной улыбкой предлагает опробАвать на вкус эти самые кАнфетки. А музыка какая.......Ну оооооошень нравится. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бело-серое холодное помещение. Женщина карабкается на сваленную на полу гору яблок, чтобы достать флакон духов с дерева. Вся эта обстановка, за исключением духов, чертовски напоминает мне овощехранилище. Да, я совок. Такие ассоциации.

Еще меня пугает реклама шампуня нового. Тетка, про которую тут же, в рекламе, написали, что она - звезда, увещевает пользоваться шампунем с невразумительным названием "Клиар Чего-то там". Хто она - эта Николь??? И почему у нее такая кислая физиономия? Шампунь влияет на кислотность желудка? Я определенно отстала от жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бело-серое холодное помещение. Женщина карабкается на сваленную на полу гору яблок, чтобы достать флакон духов с дерева. Вся эта обстановка, за исключением духов, чертовски напоминает мне овощехранилище. Да, я совок. Такие ассоциации.

:inv: в этой рекламе Нины по моим нервам бьет странное пение.. а духи хорошие. как-то раз, в 2006 по-мойму, я такие разбила сразу же после приобретения в дьюти-фри Бангкокского аэропорта. вот блин у меня истерика была :bum: а урна видимо у них еще оч. долго хорошо пахла :lol:

с мужем Вашим солидарна - после первого прослушания рекламы шери я тож подумала, что на польском, слишком уж много Ж и Ш

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛЮДИ!!! ВСЕ!!! СРОЧНО!!! ВОТ СЮДА!!!

http://www.adme.ru/ukraine/2009/02/13/30662

Это отвал башки, гарантирую! Надеюсь, что вы получите такое же удовольствие, как и я. И уповаю на всплеск творческого креатива Юрфорума.

Кажется, я знаю, кто им стишки писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛЮДИ!!! ВСЕ!!! СРОЧНО!!! ВОТ СЮДА!!!

http://www.adme.ru/ukraine/2009/02/13/30662

Это отвал башки, гарантирую! Надеюсь, что вы получите такое же удовольствие, как и я. И уповаю на всплеск творческого креатива Юрфорума.

Кажется, я знаю, кто им стишки писал.

Спасибо, сестра! :lol::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::cheer::druzja::druzja::druzja::druzja::druzja:

Заглянул по ссылке. Много думал. :bum:

Вот особенно касательно сервелата, - аффтары крео искренне думают, что палка колбасы заменит традиционные семейные радости? :inv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень бесит реклама Нео, где "таки-таки-таки та"! :bum:

Вечно у них какая-то реклама слащавая! А продукт то как называется! Уж не знаю (извините) как с казахского переводится "Алакай", но по русски у меня ассоциации савсем иные :inv: !!!! Полакай блин! Еще у нас в городе театр кукол "Алакай" был! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Невозможно читать. Сначала думала, что "какое-то там мясо-мной рецепторы гордятся" лучше всего. Но потом встретила "мусорный пакетик-поспешите овладеть им" и не знаю теперь, что больше нравится. Нет!!! "чая нужненькая доза хороша для кАматоза" - это-таки лидер!!!

Вот почему маниаки вторгаются в супермаркеты и, начитавшись, расстреливают мирных граждан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Невозможно читать. Сначала думала, что "какое-то там мясо-мной рецепторы гордятся" лучше всего. Но потом встретила "мусорный пакетик-поспешите овладеть им" и не знаю теперь, что больше нравится. Нет!!! "чая нужненькая доза хороша для кАматоза" - это-таки лидер!!!

Вот почему маниаки вторгаются в супермаркеты и, начитавшись, расстреливают мирных граждан.

Теперь я знаю как сделать, чтобы дети в школе учились хорошо!

"Масла вкусного брусочек

Улучшает детский почерк!"

О как! :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, сестра! :lol::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::cheer::druzja::druzja::druzja::druzja::druzja:

Заглянул по ссылке. Много думал. :bum:

Вот особенно касательно сервелата, - аффтары крео искренне думают, что палка колбасы заменит традиционные семейные радости? :inv:

так само название магазина или что это говорит само за себя... "СИЛЬНО" :dont:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие там комменты... Есть, конечно, и ублюдки, но есть и шедевральные стишки.

Изменено пользователем Галина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Туалетная бумага ЖЖОТ!

А чо - я бы там просто прописалась: вдруг чем новым порадуют. Только ржала бы сильно, и меня бы выгоняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие там комменты... Есть, конечно, и ублюдки, но есть и шедевральные стишки.

:bum::inv::lol::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::cheer::druzja::druzja:

Тут у нас в бутылках пиво,

С этикеточкой красивой

Туалетная бумажка,

Вашим чакрам подтирашка

Заварите ЧАЙ отважно,

Тонизирует и влажный

Длинная и не оса,

Это дети – колбаса

Хлеб пшенной, ржаной и черный,

Производим мы в духовках

Сыр – продукт не для строптивых,

Изнутри немало дырок

Мы не манга из Наруто,

Мы, ребята, - сухофрукты

Я цветастая плутовка,

Я не мясо, я морковка

Покупайте всё в Сiльпо

Мозк выносим на все сто!

Женя 18 February 2009 01:44 только что добавлен

А вот этого тут нет:

Коньячка всего бутылка

Греет горло до затылка

Ешь салатик оливье.

Будет вкусно в голове

Мы гуляли, травку ели.

Бац - и недокоровели

Подходи, бери лимончик -

Станет кислым даже кончик

Про огурчики:

Мы ТОРЧИМ НА ПОЛКЕ, кстати,

Как ширинка на солдате...

и апофеоз!!!!!!!!!

Я - упругая САРДЕЛЬКА,

Мною быстро овладей-ка

P.S. А то креведки, бамажки :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛЮДИ!!! ВСЕ!!! СРОЧНО!!! ВОТ СЮДА!!!

http://www.adme.ru/ukraine/2009/02/13/30662

Это отвал башки, гарантирую! Надеюсь, что вы получите такое же удовольствие, как и я. И уповаю на всплеск творческого креатива Юрфорума.

Кажется, я знаю, кто им стишки писал.

Сестра! Ну что ты наделала? Нельзяж так жестоко! Весь рабочий день пошел на смарку!!!!!!!! :bum:

Теперь буду знать, что куски мяса разных животных могут говорить, а ананасы - жить в банках :inv:

И щоб подкорка крепчала буду есть сырочков горку, а вино с салом оставлю для истых гурманов.....

А то, что счастье, если в жизни такое есть и отчасти от мака - это реалии жизни!!!!!!

п.с. сие чтиво навеяло: "Я поэт, зовусь я Цветик! От меня вам всем - приветик!" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алина! ну низзя же елки так! Терь работать никак не получаится!

А кто знает как овладевать мусорным пакетом?

Меня очень интерессует данная процедура!!! Для общего, так сказать, развития... :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.........................

Кажется, я знаю, кто им стишки писал.

Пред создателем рекламки

Съем газетную панамку!

Взлобыздну за криатифф -

И с бедняжкою бумажкою в сортир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования