Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Р-реклама, которая вас...


Рекомендуемые сообщения

Не, я ваще не понимаю вашей иронии - харошие ведь стехи, поетические.

Оскорбляешь щяс поезию в лице местных поэтов. Поезия - это когда нос от зимы блястит. А тут те "здравствуй, попа, я бумажка". Нехорошо сказал, братка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Оскорбляешь щяс поезию в лице местных поэтов. Поезия - это когда нос от зимы блястит. А тут те "здравствуй, попа, я бумажка". Нехорошо сказал, братка.

Систер! ПоЕзия "када нос блЯстит" - это гарики! Её не оскорбишь, её тока вознести можно. А братья-окраинтсы, ИМХО, про фсякие продукты с салом и бумашкой очинно хорошо напесали. :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Систер! ПоЕзия "када нос блЯстит" - это гарики!

Тьху на тя, братка. Не гарики, а гаррики.

А я бы в этом магазине ничего не купила бы - от хохота скрючило бы. И ведь какие плодовитые, сцуки! Мы, грят, еще писать будем. Не люблю я продукты, которые со мною разговаривают. Мне чуть башню раз не снесло (или снесло таки?), когда я увидела на зубочистке "Привет! Это я - твоя зубочистка!" Даже неудобно после этого как-то перед нею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Украинцы вне конкуренции, это само собой.

Меня две тупые рекламы вырубают - "Я медвежонок Барни, с шоколадом внутри" :bum:

Так и хочется добавить "Я добрый и хороший медвежонок. Я твой друг! Оторви мне нахрен голову и высоси весь шоколад! Сцуко!" :inv:

И еще одна "Ваши глаза станут выразительнее в 12 раз!" (чтушь какая-то). Мне эти глаза, честно говоря, даже представлять не хочется. А иногда кажется, что это реклама базедовой болезни...

Изменено пользователем Сторителлер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня две тупые рекламы вырубают - "Я медвежонок Барни, с шоколадом внутри" :bum:

Так и хочется добавить "Я добрый и хороший медвежонок. Я твой друг! Оторви мне нахрен голову и высоси весь шоколад! Сцуко!" :inv:

И еще одна "Ваши глаза станут выразительнее в 12 раз!" (чтушь какая-то). Мне эти глаза, честно говоря, даже представлять не хочется. А иногда кажется, что это реклама базедовой болезни...

ЕС!!!

Приучи ребенка с децтва

Есть всех тех, кто по сосецтву!

А про тушь Вы зря сказали. Я так думаю, что это реклама хм-хм-сюка, который отовсюду на нас таращиццо! Недавно включаю утречком НТВ: Хопа так, опять нам обьясняют, как за золотом ухаживать. Рубрика у них теперь такое, одноименнное с... и очень актуальное в свете кризиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто мне обьяснит, почему эти псевдонародные корявые словесные ушлепища, по мнению авторов, так популярны?

Покупала газету Смак до тех пор, пока их не вштырило писать задорные заголовочки: Чеснок да лук возьми. мой друг.

Или: Пирожок, внутри морковка - ловко?

Чего такого ловкого в пирожке с морковью????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и хочется добавить "Я добрый и хороший медвежонок. Я твой друг! Оторви мне нахрен голову и высоси весь шоколад! Сцуко!" :bum:

А мне почему-то показалось, что шоколад должен выйти из мидвишонка естественным путем... Тока жрать этот шоколад потом как-то стремно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Реклама с жувачкой опять непонятна.

Ты такой умный, Коля!

Многое там удивляет. Но больше всего то, что пню явно под сороковник, а он все еще Джуниор.

Буш-младший, екть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Алина!!!

Тебе в кризис пришлось податься в рекламу - как я тебя понимаю!!!

Тебе лавры Ваньки Урганта покоя не давали ??? :sarcasm: Актимелем занялась))) А зачем тебе уши в синий цвет покрасили? Ради какого-такого гламуру???? и почему рот и все, что ниже оного безжалостно так урезали???? Тока уши (синие) лоб и глаза и оставили... И куда теперь актимель пить?? Капать в виде глазных капель? Про- Комментируй тут свои ВЫ-Творенья на ТиВи :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алина!!!

Тебе в кризис пришлось податься в рекламу - как я тебя понимаю!!!

Тебе лавры Ваньки Урганта покоя не давали ??? :sarcasm: Актимелем занялась))) А зачем тебе уши в синий цвет покрасили? Ради какого-такого гламуру???? и почему рот и все, что ниже оного безжалостно так урезали???? Тока уши (синие) лоб и глаза и оставили... И куда теперь актимель пить?? Капать в виде глазных капель? Про- Комментируй тут свои ВЫ-Творенья на ТиВи :smile:

Было у меня желание высказаться про это чудо с ушами...

Я одно добавлю - ладно, на скамейке он с девушкой, а рядом это нечто пляшет, можно еще потерпеть. Но он, будем думать, не только на скамейке с девушкой-то?... Али как? И везде эта нечисть с ухами рядом? Я бы повесился...

ПЫСЫ: А на Алину не похоже, неправда ваша. У Алины вон какие зубищи, а эта нечисть, окромя глаз, вообще ничем от подушки не отличается :pray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПЫСЫ: А на Алину не похоже, неправда ваша. У Алины вон какие зубищи, а эта нечисть, окромя глаз, вообще ничем от подушки не отличается :smile:

но ить я так и сказала, што зубья и рот ей там удалили))))) в целях самосохранения, я так понимаю, штоб, знаЦЦа, комментов от неё в свой адрес не слышать))) :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но ить я так и сказала, што зубья и рот ей там удалили))))) в целях самосохранения, я так понимаю, штоб, знаЦЦа, комментов от неё в свой адрес не слышать))) :sarcasm:

А мне вот на выходных в голову пришло - это если он с девушкой сидит, их же там два должно прыгать? Или девушка у нас совсем хворая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То, что вы обсуждаете, пока не видела. Но, думаю, шанец у мя еще есть.

А вот какую прэлесть сорвала с двери подьезда. Приношу мужу, радуюсь, что столько помпезности, а обьявление от руки написано. И он, мрачно так: Хм, а что - бордовая тонированная девятка тебе уже не лимузин?

Реально прям хотца позвонить и глянуть: шо приедет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совсем не хочу знать, "о чем мечтает розовый пеликан и зеленая черепаха", а также то, "за что жена бедуина зуб дает". И ведь не узнАю - передачка днем идет. Зато реклама ЗА-ДОЛ-БА-ЛА! Вкупе с той тетей, которая "всегда мне не чужды эксперименты"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совсем не хочу знать, "о чем мечтает розовый пеликан и зеленая черепаха", а также то, "за что жена бедуина зуб дает". И ведь не узнАю - передачка днем идет. Зато реклама ЗА-ДОЛ-БА-ЛА! Вкупе с той тетей, которая "всегда мне не чужды эксперименты"

А я вот тебе, систер, возьми да и расскажи тут про зуп. Зуп тетка дает за семейное щастье. Ей бедуин в пасть орех Кракатук запихивает и со всей силы по башке - хадах! Разгрызет тетка орех - быть ей женой бедуина. Не разгрызет - не быть ей женой бедуина.

Вот такая у них бедуячья любофь.

А мне вот, систер, эте реклама про бедуиновых жен прям глаза на бедуинов раскрыла. Это ж получаеца, что для тго, чтобы бедуиновой женой стать, нужно быть просто 100%-ным Щелкунчиком.

А Щелкунчик - он та ни женщина вовсе.

Вот тебе и бедуины.

А все тиотки у них незамужние и беззубые, поскоку зубы свои в нелегкой борьбе за бедуинское семейное счастье потеряли.

Анекдот вспомнила фтему:

Мужик купил собаку, написАл на заборе "Осторожно, злая собака". Сосед на следующий день приписал: "Только беззубая", а хозяин не растерялся и тож дописал: "Зато засасывает насмерть!"

Изменено пользователем Марго
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне вот, систер, эте реклама про бедуиновых жен прям глаза на бедуинов раскрыла. Это ж получаеца, что для тго, чтобы бедуиновой женой стать, нужно быть просто 100%-ным Щелкунчиком.

А Щелкунчик - он та ни женщина вовсе.

Горжусь тобой, систер. Неиспорченная ты у меня. А мне вот эти беззубые жены ШурУ напомнили ("но не фтала офень виму ввааать, офтаемфя ввами вимоваааать")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне ващи причудливые бедуячьи ассоциации напомнили жуть моего децтва: мультик, где сидела заколдованная прынцесса, вся в волосьях и временами мрачно выла: О-о-о, Кра-ка-тук!

Опять стали гнать рекламу: вы любите сиянье брильянтов? Ваши волосы тоже!

Я прям вижу того кретиффщега, который разговаривает с волосьями: слышь, волосы? Вы к брильянтам как?

И потом они с волосьями идут покупать пиво.

Маргоша, гада такая, где батики зажала?

Ой, дифчонки, чо скажу - весна, в "Сумасшедшей" Фоксей запахло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наряду с нннндоминантной теткой вкоец задолбала восторженная особа, которая сует обычные курьи ноги в пакет, посыпает их приправкой, запекает и щебечет, щебечет, щебечет при этом.

А мне ее домашних реально до слез жалко. Жрут эту химозу и аж светятся от счастья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне ее домашних реально до слез жалко. Жрут эту химозу и аж светятся от счастья.

А та добрая дженщина, у которой стало больше времени на занятие любимым делом (расписывать люстры лаком для ногтей, плясать танец живота и т.п.), ибо теперь она кормит семью лапшой "Ролтон"?! Вообще, если эта душа-женщина сидит дома, фиг ли бы ей нормальную еду приготовить?

Плеяда каких-то неумех-идиоток. Добрая я сегодня что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тож тогда поделюсь. Тетка на лестнице меряет платья, молчел рожу кривит: не, не, не то.

А потом она хопа так! прокладку вставила. И он как обрадовался! Как завалил ея на диван!

Давно ищу смысла в этом шедевре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А та добрая дженщина, у которой стало больше времени на занятие любимым делом (расписывать люстры лаком для ногтей, плясать танец живота и т.п.), ибо теперь она кормит семью лапшой "Ролтон"?! Вообще, если эта душа-женщина сидит дома, фиг ли бы ей нормальную еду приготовить?

Плеяда каких-то неумех-идиоток. Добрая я сегодня что-то.

И два дебила-переростка "А я ваще эту диетическую еду нипанимаю, есь же, мля" - "Да, я люблю чиста по-мужски пажрать, есть же, па скотски". Едят при этом помидоры с ЛЕГКИМ майонезом, и две острозубо улыбающиеся тетушки глядят на это со стороны и перемигиваются - "Опять, мол, детишкам диетическую хрень скормили". :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Не могу молчать!!!

ОСТОБРЫДЛО!!!

Мужик весь выпачканный мелом, стриженный под придурошного гусляра, выряженный в упаковку долларьев, подходит к девушке и специфически-придурошным же гусляровским голосом вопрошает: Девушка! А как мне в Россию попасть, но недорого, а подешевле?

С-сынок! Да сними эту фигню, купи билет - делофф-то!

И на заднем плане маячит толпа таких же придурков с надписью Армения, чего-то там еще и Россия, которой тоже нужно попасть в Россию.

Бр-р-р!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования