Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Р-реклама, которая вас...


Рекомендуемые сообщения

И на заднем плане маячит толпа таких же придурков с надписью Армения, чего-то там еще и Россия, которой тоже нужно попасть в Россию.

Бр-р-р!

:bow: Ну так... вовзращение отмытых капиталов!

Изменено пользователем Абиль Шамиев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

реклама масла President...

Девушка по телефону болтает, одновременно хлеб режет и масло намазывает... потом так томно закрывает глаза, на вопросы подружки по телефону не отвечает... имхо, режиссер-таки успел ей под юбку в этот момент юркнуть

(предварительно облизнув свои брови)

, по крайней мере выражение лица у тетеньки было очень блаженное... :bow:

Изменено пользователем Noe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мя в рекламе масло-сыра Президент текст в дрожь вгоняет.

"Вчера смотрю - она со своим идет! (мля, а что тут удивительного-то?) А вчера-а-а-а..."

У них кроме Вчера словов нету?

Тут же типа сплетня? ну если б хотя бы: Вчера вижу: она с мужчинойв кафе...а сегодня она мне звонит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раздражает реклама ежедневок, в которой девушка постоянно переодевается и показывается на лестнице своему парню, а типа ему ниче не нравиться, а када она одела платьеце короткое и покружилась, тем самым дала понять (конечно зрителям) что это все ежедневки! Тууупппоооость!!

P/S Во тока не помню честна, как они там называются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, сидите тихо, не разговаривайте. Потому что када говоришь или ешь, то толпа микробов несется прямо в жылудак. Единственная защита - то ли активию пить, то ли сейфгард жрать, точно не помню. Я вот думаю, это ж скока тада микробов прямо в моск через уши попадает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... толпа микробов несется прямо в жылудак. ... это ж скока тада микробов прямо в моск через уши попадает!

жить вообще вредно - от этого умирают!

Но вот восстающий из "сбитых трамваем" в рекламе сотовой связи Ургант призадумал ... Актимель выходит - живая вода???

Тада Андрэвна, совет тебе:- Пей актимель - и никакой трамвай микроб не сможет завоевать ни твой моск, ни твой желудок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А видели рекламу Лимизила (или Тербизила?)? Там мужик по потолку в раздевалке бегал. Типа, зачесались ноги - прыг на потолок. А настоящий друг посмотрел на это безобразие и дал ему крем (Ламизил или Тербизил). Потом мужик догоняет своего друга, и указывает на свои ноги, доверительно шевеля пальцами этих же ног - вот, мол, чо, Михалыч. Не чешутся теперь ноги. Мож, тупо мыть иногда надо?

Изменено пользователем Галина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потом мужик догоняет своего друга, и указывает на свои ноги, доверительно шевеля пальцами этих же ног - вот, мол, чо, Михалыч. Не чешутся теперь ноги. Мож, тупо мыть иногда надо?

Во-во. А я ваще известный антифетишист - ну не люблю, когда мне за ужином чужие ноги в нос тычут: накася, возрадуйся, грибкофф нету.

Еще Баунти это...Вечно у них тьотки с поггрешностями на лице типа бородавок и ноги в экран суют, суют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечно у них тьотки с поггрешностями на лице типа бородавок ....

:biggrin: Во-во! А еще меня раздражает реклама про Neastea!

-АНТОНИО, АНТОНИО!

-МНЕ ЖАРКО,

Деууушка там тож со страшными глазами и какими-то там пигментными пятнами, или это типа такой загар :bow: , выкатывает Антонио холодный Neastea с холодильника, а потом кричит:

-АНТОНИО, МНЕ ХОЛОДНО....

Брррр.... реклама!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:biggrin: Во-во! А еще меня раздражает реклама про Neastea!

-АНТОНИО, АНТОНИО!

-МНЕ ЖАРКО,

Деууушка там тож со страшными глазами и какими-то там пигментными пятнами, или это типа такой загар :bow: , выкатывает Антонио холодный Neastea с холодильника, а потом кричит:

-АНТОНИО, МНЕ ХОЛОДНО....

Брррр.... реклама!

Хм....а там девушка вроде ниче такая была....?Или мне показалось....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раздражает реклама одного отечественного банка, где великовозрастная идиотка с сачком бегает за бабочками, у которых на крыльях нолики нарисованы. Причем не одной бабочки споймать не могет, а вместо этого надевает сачок на голову какому-то ботану, который (видимо, в силу того, что ботан), не засовывает ей этот сачок в одно место, а присоединяется к увлекательной ловле.

Так и хочется возопить - Ребяты, вам, мать вашу, жаниться пора, детей делать, а вы тут за бабочками до сих пор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем не одной бабочки споймать не могет, а вместо этого надевает сачок на голову какому-то ботану, который (видимо, в силу того, что ботан), не засовывает ей этот сачок в одно место, а присоединяется к увлекательной ловле.

Так и хочется возопить - Ребяты, вам, мать вашу, жаниться пора, детей делать, а вы тут за бабочками до сих пор!

О да-а-а!

А зато я чо узрела: наша усатенькая девочка из рекламы банка, где толпа идиетов сидела и бла-бла-бла про свои депозиты разводила, так вот, девочка эта выросла и превратилась в страшнючую тьотку с усами. И у тьотки теперь есть девочка, которая почем зря мажет блузки. И тьотка их стирает, стирает и грит, что ни на что не променяет свой порошок.

Наверное, дочку хочет поменять.

Еще про порошок креатив впечатляет: Приходят две офигенные тьотки в магазин цветов. А продавец там хоба так - подпрыгивает к ним: О, какое платье! Наверно, новое? Потому что старые от порошка цвет теряют. Бесподобно, грит.

А тьотки: Мы?

И он такй: Ни фига-а-а! Порошок, конечно!

Парень либо хм-хм-рас, либо бывший химчист. Либо и то, и другое вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще про порошок креатив впечатляет: Приходят две офигенные тьотки в магазин цветов. А продавец там хоба так - подпрыгивает к ним: О, какое платье! Наверно, новое? Потому что старые от порошка цвет теряют. Бесподобно, грит.

А тьотки: Мы?

И он такй: Ни фига-а-а! Порошок, конечно!

Парень либо хм-хм-рас, либо бывший химчист. Либо и то, и другое вместе.

Как раз, что касается то ли порошка, то ли ополаскивателя...Когда девушка в таком яврко жгучем красном платющке танцует страстный танец, а за ней наблюдает парень, и говорит стояще неподалеку девушке, какой насыщенный ЦвЕт, наверное новое?. А деУшка ему перед носом этим ополаскивателем машет (махает) и в ответ: Оно совсем не новое, просто она стирает его с ...., уж извине название позабыла рекламируемого продукта. Я вот задумываюсь, там что действительно все деУшки ходят на вечеринки, мероприятия и т.д. с этими ополаскивателями и порошками?! Это что так гламурно смотрится? Или я сАвсем в этом ничего не понимаю... :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще про порошок креатив впечатляет: Приходят две офигенные тьотки в магазин цветов. А продавец там хоба так - подпрыгивает к ним: О, какое платье! Наверно, новое? Потому что старые от порошка цвет теряют. Бесподобно, грит.

А тьотки: Мы?

И он такй: Ни фига-а-а! Порошок, конечно!

Парень либо хм-хм-рас, либо бывший химчист. Либо и то, и другое вместе.

Алина, вот чесслово, вчера только эту ересь в очередной раз узрел и сегодня думал обругать.

Меня там диалог убивает:

- Ведь это платье новое?

- Конечно! Но оно не новое! :signthankspin:

Интересно, какой дебил им пишет диалоги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот задумываюсь, там что действительно все деУшки ходят на вечеринки, мероприятия и т.д. с этими ополаскивателями и порошками?! Это что так гламурно смотрится? Или я сАвсем в этом ничего не понимаю... :signthankspin:

:signthankspin::signthankspin: :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что придумал шикарный сюжет для рекламы "Ленора":

Сицилия, 19 век. Знойный вечер. На балконе каменного сицилийского дома, выходящего на узкую улочку, стоит прекрасная молодая senora в красном платье с глубоким деколье, и любуется закатом. На столике рядом бокал вина, рядом черный глиняный кувшин. Внизу на улице ходят carabinieri, посвистывают птицы, заходит солнце.

Неожиданно позади девушки появляется молодой mafioso с усиками и в черном. Он проводит губами по шее красавицы, она томно вздыхает, а он...накидывает ей на шею шелковый платок-garrota и начинает душить. Прекрасные глаза женщины закрываются в последний раз, и она с томным вздохом легко отходит в мир иной.

Mafioso покидает балкон. Глиняный кувшин, стоявший на столе, становится виден с другой стороны. На нем надпись (черным по белому) - Lenor. Мягкость небытия". :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что придумал шикарный сюжет для рекламы "Ленора":

Сицилия, 19 век. Знойный вечер. На балконе каменного сицилийского дома, выходящего на узкую улочку, стоит прекрасная молодая senora в красном платье с глубоким деколье, и любуется закатом. На столике рядом бокал вина, рядом черный глиняный кувшин. Внизу на улице ходят carabinieri, посвистывают птицы, заходит солнце.

Неожиданно позади девушки появляется молодой mafioso с усиками и в черном. Он проводит губами по шее красавицы, она томно вздыхает, а он...накидывает ей на шею шелковый платок-garrota и начинает душить. Прекрасные глаза женщины закрываются в последний раз, и она с томным вздохом легко отходит в мир иной.

Mafioso покидает балкон. Глиняный кувшин, стоявший на столе, становится виден с другой стороны. На нем надпись (черным по белому) - Lenor. Мягкость небытия". :signthankspin:

браво! :signthankspin: АднАзнАчнА необходимо данное произведение искусства вывести на экраны наших ТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что придумал шикарный сюжет для рекламы "Ленора":

Сицилия, 19 век. Знойный вечер. На балконе каменного сицилийского дома, выходящего на узкую улочку, стоит прекрасная молодая senora в красном платье с глубоким деколье, и любуется закатом. На столике рядом бокал вина, рядом черный глиняный кувшин. Внизу на улице ходят carabinieri, посвистывают птицы, заходит солнце.

Неожиданно позади девушки появляется молодой mafioso с усиками и в черном. Он проводит губами по шее красавицы, она томно вздыхает, а он...накидывает ей на шею шелковый платок-garrota и начинает душить. Прекрасные глаза женщины закрываются в последний раз, и она с томным вздохом легко отходит в мир иной.

Mafioso покидает балкон. Глиняный кувшин, стоявший на столе, становится виден с другой стороны. На нем надпись (черным по белому) - Lenor. Мягкость небытия". :signthankspin:

А можно еще, она так мягко падает на пол и надпись Lenor-Мягкость небытия из ее алой крови :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Конечно! Но оно не новое! :signthankspin:

Лучше этой рекламы может быть только канал..как его там? телевизор на диване?

Обожаю искренно и страстно. Все ролики до единого - в анналы.

Реклама дезодоранта какого-то, кажись. Из серии Жизнь доисторических людей.

Питекантроп им брызгается, ловит животное, едет на нем куда-то там...в общем, незатейливый такой ролик в натуральную величину жизни того самого доисторического человека.

Никогда до конца не досматривала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На центральной улице нашей столицы узрела офис турфирмы под названием "Траффик". Почему-то вспомнилось вот это - Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 3 июля 2001 года N 52-р О создании рабочей группы по подготовке предложений о внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам борьбы с незаконным выездом и нелегальной миграцией женщин с целью их последующей трудовой и сексуальной эксплуатации (траффиком).

Из рекламы порадовал ролик про "розовый цвет доверься ему и пятен нет". Тама они футболку от крови отстирали и рады. Так и тянет спросить, куда труп дели?

Еще не можу видеть рекламу колы, где бутылка оной бабочками разлетается. Када на неё атака из шмелей идет, мне почему-то кажеца, что это Билайн, сцуко, прилетел. Мож это скрытая реклама Билайна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования