Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Р-реклама, которая вас...


Рекомендуемые сообщения

Хорошо что, она не видела на КТК: J-club(дЖей-клаб) и др. многие жалкие подобия на Камеди Клаб!!! :)

Или вообще Нашу-КАЗАШУ...! Ужееессттььь, как это передача меня раздражает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

У нас вообще много "перлов". Доренко еще не самое страшное, хотя и самое характерное. Одна пародия на "Кулинарный поединок" - программа "Вкуснятина" - чего стоит. А дикторы с дефектами речи?!

Однако ж, она и сама не гений журналистики. "...Перекидываются остроумными фразами, но чаще плоскими и неуместными". Выбрала бы штоль.

Что касается ТВ, у меня иногда ощущение, что это какой то спланированный саботаж, чтоб народ на кабельное шел. Включили кабельное - и забыли про местное ТВ, как про страшный сон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или вообще Нашу-КАЗАШУ...! Ужееессттььь, как это передача меня раздражает..

точно! Раздражают, неужели сцуко, ничего своего низя придумать??? Как китайцы бл@, видим на что есть спрос, то просто в тупую копируем! ИМХО: у нас думать, да и придумывать на ТВ ничего не хотят! Так мы далеко не продвинемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...а еще по Хабару, 9-часовые вечерние новости... Парняга-диктор, я бы его имиджмейкера не только бы львам скормил... Вечно появляется то в блЯстящем костюме, у меня аж вся комната светлее становится от его блеска, то в ярко зеленой рубашке с ярко оранжевым галстуком, мля...

Имхо, диктор должен всегда иметь чисто классический вид, темный костюм, белая рубашка, однотонный, некричащий галстук...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем про рекламу, но, имхо, близко :)

http://www.respublika-kaz.info/news/society/4418/

Плоско, с жалкими потугами на остроумие. Да и шовинизм неприкрыто лезет изо всех дыр.

Русский тоже хромает. "Меня это потрясает до основания" - это сильно. Основания, извините, чего? Почему то после этих слов никак не уходит образ трясущейся целлюлитной задницы. Пардон, конечно :shocked:

Изменено пользователем Сторителлер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...а еще по Хабару, 9-часовые вечерние новости... Парняга-диктор, я бы его имиджмейкера не только бы львам скормил... Вечно появляется то в блЯстящем костюме, у меня аж вся комната светлее становится от его блеска, то в ярко зеленой рубашке с ярко оранжевым галстуком, мля...

Имхо, диктор должен всегда иметь чисто классический вид, темный костюм, белая рубашка, однотонный, некричащий галстук...

Ну ужасс страшнючий, зачем из диктора клоуна делать то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас вообще много "перлов". Доренко еще не самое страшное, хотя и самое характерное. Одна пародия на "Кулинарный поединок" - программа "Вкуснятина" - чего стоит. А дикторы с дефектами речи?!

Однако ж, она и сама не гений журналистики. "...Перекидываются остроумными фразами, но чаще плоскими и неуместными". Выбрала бы штоль.

Что касается ТВ, у меня иногда ощущение, что это какой то спланированный саботаж, чтоб народ на кабельное шел. Включили кабельное - и забыли про местное ТВ, как про страшный сон.

точно! Раздражают, неужели сцуко, ничего своего низя придумать??? Как китайцы бл@, видим на что есть спрос, то просто в тупую копируем! ИМХО: у нас думать, да и придумывать на ТВ ничего не хотят! Так мы далеко не продвинемся!

:shocked: точно-точно

Шо тада наши дети смореть будут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Радует новая реклама пива "Тянь-шань". Трое парней берут пиво, выходят из магазина и видят красивую девушку. Один из них (остальные двое на заднем плане) открывает пиво. Хоба! Налетевшим от открытого пива ветром с девушки едва ли не сдувает юбку. Девушка счастлива. Те двое, что стояли позади счастливчика, ухмыляясь, подходят поближе и тоже собираются открыть пиво. Видимо, они рассчитывают, что с девушки сдует остатки одежды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Терпеть не могу "Утро с блондинкой" на радио 31. Ну какой надо быть НАТУРАЛЬНОЙ БЛОНДИНКОЙ, чтоб это было заметно даже по радио!!!! Я прям возмущена.

... или это в тему про динамики надо было писать..... :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Радует новая реклама пива "Тянь-шань"...

Чем же радует? Тем, что отечественные рекламщики выучили азы рекламного дела, ставя в один ассоциативный ряд товар и секс? Старо, старо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера на пачке Калгона прочел, что он лучше других стредств до 3-х раз. А почему не до 10-ти сразу? Или, не мелочась, до 100? Ведь если эта хренования лучше ровно в 2 раза, то и обманом не будет, 2 всяко меньше 100...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надоели - "Лучшая защита от Олвейс!", "лучшая защита от Олвейс!"...

Лучшая защита от Олвейс - родиться реальным пацаном! ... ну еще климакс как вариант.

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надоели - "Лучшая защита от Олвейс!", "лучшая защита от Олвейс!"...

Лучшая защита от Олвейс - родиться реальным пацаном! ... ну еще климакс как вариант.

:smile:

Сестра! Ты - чЮдо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надоели - "Лучшая защита от Олвейс!", "лучшая защита от Олвейс!"...

Лучшая защита от Олвейс - родиться реальным пацаном! ... ну еще климакс как вариант.

:smile::crazy::dont: Спасибо уважаемая Ahmetova, давно так не смеялась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надоели - "Лучшая защита от Олвейс!", "лучшая защита от Олвейс!"...

Лучшая защита от Олвейс - родиться реальным пацаном! ... ну еще климакс как вариант.

Защитю от Олвейс. Гарантия 9 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Защитю от Олвейс. Гарантия 9 месяцев.

Вы явно с Ахметовой сговорились. :smile::crazy::dont:Другие сотрудники на меня уже косятся недобрым взглядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угораздило меня заглянуть в телевизир, и там реклама: дядька в белом халате, вроде стоматолог, но почему-та на улице стоит, посветил какой-то блоднинке в зубы фонариком, потом зубной пастой толи похвастался, толь угостил, на другой день она идет - он ей опять в рот фонариком синим светит, а она вдруг: "А где же бактерии?!" Так и охота сказать: "Ты зачем их всех сожрала!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks later...

Презентовали мне сегодня шоколадку, а там – вкладыш на тему, какой этот шоколад супер-пупер-расчудесный. Только собралась откусить, дошла до фразы «пропущенный через руки и души алматинских кондитеров» - и фсё! Есть не могу. «И мальчики кровавые в глазах» (с)… За что так бедных кондитеров-то ??? :glasses:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне нравится реклама "спрайта",когда у парня появл. водяные крылья и он прыгает,освежает....:))

А в этой рекламе с самого начала поётся песенка..... и слышится как - "Ай лав чимкееент" :glasses:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каспи банк, не иначе как нашего раздела Мужчины и женщины начитался :)

Теперь у них в рекламе про депозит:

Женский голос - У тебя такой большой!

Мужской- Да! 13,8!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каспи банк, не иначе как нашего раздела Мужчины и женщины начитался :)

Теперь у них в рекламе про депозит:

Женский голос - У тебя такой большой!

Мужской- Да! 13,8!

с этой же целью в эту тему зашел, сегодня эту рекламу услышал :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каспи банк, не иначе как нашего раздела Мужчины и женщины начитался :)

Теперь у них в рекламе про депозит:

Женский голос - У тебя такой большой!

Мужской- Да! 13,8!

это кажись по наводке г-жи Императрицы, рекламщики Каспия почитали, смекнули что к чему и выдали... )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования