Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Р-реклама, которая вас...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я сегодня по радио услышала рекламу патворда, там в конце кричат "худасё!". Это что означает?

http://www.pathword.kz/site.html?id=10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реклама Азия-финанс. Один дядя другому грит, мол, Михалыч, я страховку получил да еще и автодруга в подарок! Автодруг - познается в беде! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реклама Казкома: идет мужик, а ему прям на голову - мешок с деньгами валится. Он его в охапку, наверно думает щас отымать будут, сам наверх смотрит, откуда мол такое щастье выпало ему, а там здоровенный рекламный щит, депозит какой-то там... Хочь бы адрес написали, где этот билборд стоит, с которого деньги падают.... :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не говорите, Игорь Юрьевич!

Поубывала бы наших маркетологов!

Оперативненько, кстати, отреагировали они на критику- выкинули слова про 13,8 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень нравится мне реклама какого-то отечественного майонеза, там, где хозяйка рассказывает про свою семью - по двум причинам. Во-первых, я искренне рад, что уже давно не "тинейджер" - то, с каким презрением это слово произносит хозяйка дома, наводит на мысли.

Во-вторых, очень радует сцена, когда хозяйка, мать двоих детей между прочим, открывает холодильник, а там...две банки майонеза и одна упаковка кетчупа весело скалятся. У меня такой холодильник был, когда я на первом курсе учился - открываешь, а там кроме майонеза и кетчупа ничего нет :drazn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такой холодильник был, когда я на первом курсе учился - открываешь, а там кроме майонеза и кетчупа ничего нет :drazn:

Богато жил, однако. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не мущина нравится. Стоит такой гордый в обнимку с пачкой сока, принципиально щурится: Мы, грит, с им уже многа-многа лет. И благодаря, грит, ему мои дети выросли умными-мумными.

Вот до чего люблю правдивую рекламу. Если б мужик с соком в обнимку 11 лет не ходил, а открыл бы да детям дал, фиг знает, чем бы дело закончилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Систер, я тож видела этого, который второй десяток лет с соком сожительствует и даже совместных детей с ним, с соком-то, имеет. А говорят, шо не быват верных мущин. Да вот же он! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У этого мужыка кислотно-щелочной баланс нарушеный. Кислый он очень, этот мужык. Видать, семейная жисть с соком не сахар. Мож, сок лимонный?

Опять же - в квартире у мужыка пусто. Может, сок, сцуко, все вынес. А может, на сок все деньги ушли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Систер, я тож видела этого, который второй десяток лет с соком сожительствует и даже совместных детей с ним, с соком-то, имеет. А говорят, шо не быват верных мущин. Да вот же он! 

Не, систер, я над этим многа думала. Что как же это - брак между мужиком и соком? Но там он же грит, что дети благодаря соку выросли умными и достойными. Значит, сок их не рожал, а только воспитывал.

Кислый он очень, этот мужык. Видать, семейная жисть с соком не сахар.

Дак вот! Ни обсудить с ним ниче, ни поругаться толком. Опять же в кафе гордо не представишь друззям: Это - мой. И к тому ж в кафе со своим не пускают.

Оч многие могут сказать то же самое о мужьях. 

Мужей, правда, ловить легше чем бурундукоффф. 

Люди!!! Вы эту цытату из другой темы видите??? А КАК Я ЭТО СДЕЛАЛА??? я - кампутерный гений?

Изменено пользователем Алина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди!!! Вы эту цытату из другой темы видите??? А КАК Я ЭТО СДЕЛАЛА??? я - кампутерный гений?

и я тоже гений теперь...!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди!!! Вы эту цытату из другой темы видите??? А КАК Я ЭТО СДЕЛАЛА??? я - кампутерный гений?

Мы, систер, отчетливо видим, што ты - гений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы, систер, отчетливо видим, што ты - гений.

Издевайся, издевайся, систер. И пусть твой систер себе голову сломает от загадки: как ей удалось цытату из другой темы тут рзместить, ежели она, то ись я, с фотами-то не всегда справляется?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не расстраивайся, Алин. Просто ты, будучи в той темке, цитату нажала, а потом сюда пришла. От она, цитата-то, вместе с тобой сюда и перекочевала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у мене тарелка и она не показывает казахстанскую рекламу. Ничо я про неё не знаю! Смотрю теперя страшную социальную рекламу про вред алкоголя, хде в конце ролика диктор грит: "Береги себя". Так жа-а-а-алка всех сразу становица...

Кста, не знаю видит хто, но у мене каналы российские типа "Тверь", "Омск" и тп. Дык тама такое показывают....Короче типа мужык уходит на охоту, жена встает около двери со скалкой его встречать, он короче шарился где попало, потом заходит в магазин, покупает колбасу (такой баток вареной в искусственной оболочке, толстенький), приходит домой, жена типа - хде был? А он ей ррррррраз эту колбасу как всунет в руки. И типа они целоваца обнимаца. Потом монтаж и они уже сидят за столом трескают колбасу - сортов 10 (откудва взяли не понятно), картины по стенам с изображением колбасы и слоган"Люксовская - в каждую семью!". Я вот не пойму - они с бодуна великого чоли такие ролики сочиняют? ну такое откровенное дермо!

Изменено пользователем Миу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Вон оно чо!

Неуж скоро мы перестанем любоваться на бесконечные изображения самой-себе-приятной мадам Бабосюк?

Обыски проходят во всех магазинах "Алтын" в России

33 мнения в блогах Лишь ближе к вечеру среды Центр общественных связей ФСБ сообщил, что обыски были проведены в рамках уголовного дела, возбужденного 5 октября этого года по статье 188 УК РФ (контрабанда) в отношении ряда сотрудников "Алтына", отказавшись сообщить какие-либо подробности. NEWSru.com 15:45

У нее есть собственные ювелирные заводы и обширная сеть ювелирных магазинов в России, Казахстане, Киргизии и Объединенных Арабских Эмиратах. Финам FM 15:02

Накануне следственное управление ФСБ РФ возбудило уголовное дело в отношении нескольких сотрудников ювелирного холдинга "Алтын" по признакам контрабанды, следственно-оперативные мероприятия проводились в среду в торговых и офисных помещениях холдинга в Москве, Петербурге и Омске. РИА Новости 14:33

Антонина Бабосюк ( слева ) "Коммерсантъ" со ссылкой на экспертов отмечает, что холдинг "Алтын" не входит в число крупнейших производителей изделий из золота.

Как это - не входит?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, а с каких пор контрабанда является производством, Алинушка?

Хотя, конечно, на сайтах всяких

- Ювелирные заводы «Алтын» специализируются на производстве украшений из платины, золота и серебра со вставками из драгоценных и полудрагоценных камней и на сегодняшний день являются крупнейшими производителями ювелирных изделий в России и Средней Азии -

http://www.altyngold.ru/altyn/

чего не сбрехнут ... Всяким там интернетам верить - себя не уважать. Вон знающий человек со ссылкой на экспертов говорит.

PS А изображение, боюсь, все равно останется... Она ж "человек тысячелетия." ( http://www.altynaward.ru/babosyuk-antonina/ ) Как такую можно обидеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вон чо.

http://www.mk.ru/economics/publications/364380.html

Если Она не существует, я этого не переживу! Еще я не хочу, чтоб нам теперь колечки дороже продавали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перечень регалий не дочитала - много букв, но приз в руках, повторяющий форму левой груди, понра...

Чьей груди? Ежели у кого такая, то желательно бы ознакомиться... А если речь о той, что видна в глыбоком декольтэ, на всем ее протяжении до пояса - то тогда приз должен был бы иметь форму ушка спаниеля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, а с каких пор контрабанда является производством, Алинушка?

Хотя, конечно, на сайтах всяких чего не сбрехнут ...

Вот я и разрываюсь прям н части - кому верить? Йолке телке с цацками тока что не в носу, писакторам с газет аль тырнету?

Перечень регалий не дочитала - много букв, но приз в руках, повторяющий форму левой груди, понра...

Ахметова, люблю тя. Вечно что-нть углядишь.

И ну завидывать, да?

Вон чо.

http://www.mk.ru/economics/publications/364380.html

Если Она не существует, я этого не переживу!

Не сцы, систер. Существует.

Во-первых, если б не существовала, то че б на фотошопе не такого страшка изобразить, а что-нить поприличнее? Знакомые операторы второй день пьют от щастья, что никому больше не выпадет честь ее снимать. Ппц какая блондинко, говорят. С псят восьмого дубля у нас три человека за всю историю писались: черненький из Иванушек, Краса России и эта мадам. Стоит, грят, глаза пучит.

Особенно в ссыле вон чо понравилось:

На этом фоне “Алтын” выделялся: название казахское, завод в Киргизии, деньги — непонятно чьи, фамилия у хозяйки — Бабосюк.

В целом в деятельности “Алтына” усматриваются признаки трех преступлений: нанесение легальных российских клейм на контрабандные изделия, полная подделка клейм и нанесение позолоты на сплавы металлов медной группы.

Остальные награды Антонины Викторовны — из той же “коммерческой” серии. Например, орден Петра Великого I степени вручала общественная организация — Академия проблем безопасности обороны и правопорядка. Главу оной академии в прошлом году Хамовнический суд оштрафовал на 500 рублей за то, что ордена имели “внешнее сходство с госнаградами до степени смешения”.

Попытка выяснить, у какого именно депутата Госдумы Антонина Бабосюк является помощником, тоже ни к чему не привела. Все контактные телефоны благотворительного фонда “Наши дети” либо “неправильно набраны”, либо “не существуют”.

Сразу видно -умная дженьчина. Впрочем, я это еще и по фото поняла.

А до этих разборок Оне форму у скоморохов сменили. И стала та вся такая психоделически-зелено-красно-желтая и в кружках. По мосту на Фурманова едешь, эти внизу суетятся, а сверху Она таращится на детей своих ровно муравьиная матка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а сверху Она таращится на детей своих ровно муравьиная матка.

ушатала ты сильнама меня. Точно. Или, опять же, спрут. Спрут не в смысле глагол с надеждой на будущее, а гада морская со щупальцами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

господииииии!!!

Алинушка, Галинушка пощадиде вы моих коллег!!!!!!!!!!!

у нас на работе опенспейс!!!!!!!!!!!! сидим ноздря к ноздре!!!

а я ржу аки лошадь!!!!!! нервно сотрясаясь в истерическом хохоте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования