Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Р-реклама, которая вас...


Рекомендуемые сообщения

Вчерась в новостях мадам..

Господа, тема про рекламу? Про рекламу!!

Прочие сообщения и коменты буду удалять нещадно, без объяснения причин!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Угроза нац.безопасности мля... Капустка чужая спать не дает спокойно.

Имел место слив конкурентов. Лишь бы нас не зацепило - рабочие места полетят, а золотишко вообще тогда нигде не купишь.

Убеждаюсь, что откаты имеют место не только у нас, но и на Западе. Дурацкая реклама последних герленовских духов. Какой-то дождик, какая-то лохматая девка, название почти не видно, производитель тоже. Халтура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увидела непонятное. Сидит Патрисия Каас и что-то там лепечет про чай. Это я сначала поняла, что про чай, так как она пакетиком вертела. И тока потом поняла, что говорит она по-русску. Приблизительно так же, как я на суахили. Тшай лптОн любиль и всё такое. Равшан и Джамшут просто гении произношения по сравнению с мадемуазель.

Вот думаю: на кой? Мадемуазель Каас все ж Хранцию олицетворяет, нашли, блин, авторитетного чаемана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Плющенку в рекламе Орифлейма видел кто?

Неуж настолько кризис торкнул, что надо отрабатывать это рекламой дешевой косметики? Если бы он рекламил Адидас, понятно было бы, но это?

Да и вообще, не внушают мне доверия эти - духи от ДиБилана, от Риз Уизерспун. Я уж как-нить по старинке Герлена куплю, чем новодел сомнительный. Тож мне, парфюмеры с именем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Да и вообще, не внушают мне доверия эти - духи от ДиБилана, от Риз Уизерспун. Я уж как-нить по старинке Герлена куплю, чем новодел сомнительный. Тож мне, парфюмеры с именем.

Хмм... Запах Димы Е...Билана? Вот уж не хотел бы знать, чем это пахнет...

Други моя, а кто-нить знает, когда этот молодой человек (ну, которому его апашка все время звонит во время его "шибко деловых" переговоров с такими же, как он, обжорами, и, видать, про баурсаки-бешбармаки напоминает) наездится по миру и нажрется всякой разной еды-то уже, а???

Я так понимаю, что они за счет КиСеля рекламируют итальянскую, японскую и казахскую кухни, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плющенко вообще ни при чем. Ладно там всякие Алентова/Лолита/Смехова в рекламе крема. Хоть сами якобы пользуются. А Плющенко-то что там делает? Выступает в роли говорящей головы. Каким боком он к малому бизнесу и орифлейму - нипанятна.

А я боюсь в последнее время Активию есть. Там, если Активию ешь, живот становится другой. То есть, надеваешь утром брюки, коптачку офисную. Приходишь на работу, с собой Активию берешь - куда ж без нее. Ходишь по офису, ешь, а вместо брюк и кофточки на тебе - хоба! - зеленые труселя тановщицы живота. Или танцовщицы животом. В общем, ходишь себе, кушаешь, а у тебя живот совершает трясущиеся движения. Вот и думаю - к Генеральному можно ли с Активией зайти? Или лучше не надо. Скажет - не соблюдаю дресс-код.

Мужики, в вашем случае я вообще ничо придумать не могу. Не ешьте, что ли, эту Активию вообще. А то не поймут.

а кто-нить знает, когда этот молодой человек... нажрется всякой разной еды-то уже, а???

Мне интересно, за роуминг он платит или его работодатель, который его на этой "важной" работе держит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Плющенку все одинаковые предположения выдвигают - кризис заел. Я тож не пОняла чего он там бегает-то. Типа вопросы спрашивает, в оконцовке грит, шо с орифлеймом все станут успешными и богатющими. Тож блин ума хватило у кого-то - неужели типа Плющенко авторитет в бизнес-советах?! Да еще так ну-у-у-удно умудрились заснять. Хотя лично у мене пример есть перед глазами. Сестрица - толи троюродная мене толи четвероюродная занимаеца орифлеймой где-то с 2000 года, муж-балбес, то на стройке, то в стакане - короче толку нет. Денех не было - ва-а-а-аще, в пятером жили квартиру снимали однерку. Она моталась из Кустаная в Кокчетав (у них там ячейки какие-то) каждую неделю, дома почти не жила. Теперя у них с мужем это семейный бизнес. Они на всякие сходки-конференции теперя ездят за счет орифлейма два раза в год в Милан, в Испанию, в Париж, Стамбул, в Египте вроде были, Эмираты...Уж не знаю скока денег у них прибавилось, но квартиру 4шку купили, маме 1ку, машинешку им орифлейм подогнал - мерседес ашка, сбоку надпись - орифлейм. Видать правило сетевиков все-таки срабатывает - кто первым встал, того и тапки.

ЗЫ а Плющенку терпеть не можу за его осьминожий клювик вместо рта, волосешки белесенькие, ручки-ножки как веревки...брррр...Про косметику не скажу - не знаю, попыталась я кремиком ручки помазать, дык потом две недели руки еле-еле к прежним размерам вернулись, такие смешные были - как медицинские перчатки, када в них воду нальешь...брррр...Но это не антиреклама, а чиста личные наблюдения.

А кста, я и не вьехала, шо это кесель рекламировали. Чесс слово, ща прочитала и дошло. А я еще думаю, один стол, второй стол - искренне думала - можа майонез или еще чего, а текст даже и не слушала. Фигасебе! И ведь кто-то еще и деньги содрал за такую рекламу с киселя-то! Да на месте киселя руки бы оборвать - явно без отката не обошлось.

Изменено пользователем Миу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗЫ а Плющенку терпеть не можу за его осьминожий клювик вместо рта, волосешки белесенькие, ручки-ножки как веревки...

Ты, систер, "убийтса-2" и "убийтса возвращается" в одном флаконе. Дай от котов отдохнуть-та!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гы...дык ты найди осьминога и хлянь на его рот. У него он как у Плющенки!

Ненавижу тя, Миу! Систер из-за тя теперь с ног сбимшись, работама бросимши - в рыбных магазинах тусит, спрашивает осьминожкин ротик посмотреть. Щас вот на Гоа чумаданы собирает, бо как ей сказали, шо там ейной морской твари до фига.

А мне кажется, что Плющенка вылитый гибрид попугая с печальным верблюдом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, главное заранее знать, хде у осьминога рот искать. У него же нос - ВО! Такой вислый...Ой, нет, это у него моск вислый. Короче, на голове какая-то ейная часть явно вислая - она и закрывает этот самый рот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, главное заранее знать, хде у осьминога рот искать....

Анука, младшенькая, быстро расскажи, где его искать?

Вот этой дыркой осьминог жрёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хмм... Запах Димы Е...Билана? Вот уж не хотел бы знать, чем это пахнет...

Други моя, а кто-нить знает, когда этот молодой человек (ну, которому его апашка все время звонит во время его "шибко деловых" переговоров с такими же, как он, обжорами, и, видать, про баурсаки-бешбармаки напоминает) наездится по миру и нажрется всякой разной еды-то уже, а???

Я так понимаю, что они за счет КиСеля рекламируют итальянскую, японскую и казахскую кухни, нет?

Ма, меня как деушку целомудренную, сильно пугает характерное движение Е..Билана. Он эта..тазом так вперед делает. Типа прижимаецца к деушке. Чо ему там надо после Дольче-Габбанов? Нипанятна. Все равно как педуль озабоченный. (как-то в книге нашла забавную опечатку: пудель именовался педулем. С тех пор так эту породу и называем)

А дяинька который жрет все время - мож, он типо шеф-поваром хочет стать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че-то не можу я осьминогов найти. Тока эти. Написано, что это флешки в виде осьминога. Тока они напоминают мене....вымя. И клюва нету у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анука, младшенькая, быстро расскажи, где его искать?

Вот этой дыркой осьминог жрёт?

Да ты шо! Этож голова евойная! вид сверху. А сбоку - ноги распластаные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написано, что это флешки в виде осьминога.

Тя омманули. Это флешки в виде поросенка и пятачком присосатые к кампутеру.

Во, блина, родня. Терь теряюсь в идентификации Плющенки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свинки?! Мдя...то-то я смотрю, шо они на осьминогов не тянут.

Слуш, давай либо теперь думать, что Плющенка на свинку похож, аль новых сьменогов искать.

А я сильнама мечтаю, чтоб кто-нить пристукнул девочку, которая поет - ма-а-а-ама, первое сло-ово-о! И маму, которая вместо того, чтоб ребенка накормить, шоколадку ей сувает.

И еще кодлу, которая в кафе бутылочками вокруг головы водит, а потом на стулья вскакивает, ножки растопыркает, жопки отклячит и орать начинает: Чиле-биле-е, кокаколама!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прям накипело!

Нравится" реклама "Рексоны" со свиньями в подмышках. Это сколько-же месяцев девица должна была в баню не ходить, чтобы от нее народ так шарахаться стал?

У девицы нонича другой зверь в чести: козел. Это, видимо, следующая стадия за свиньей. Или "Свинья - теперь со щетиной!" ?

Прямо-таки с нетерпением жду очередного креатива и нового зверя. Мей би, скунса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прямо-таки с нетерпением жду очередного креатива и нового зверя. Мей би, скунса.

нифига не улавливаешь логику. Ибо такую уловить невозможно. У нее теперь там мусорный бак. Я б с такой дружить вообще не стала бы. Ибо не знаешь, чего ждать. Опять же, в приличном обществе с нею не покажешься - мало того, что несет, как от скотного двора, так ведь еще и заглядывает себе в подмышку постоянно. Платье напялила, а помыцца забыла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас по местному радио услышала – девушка томным голоском поёт: «Пригласи меня в кафе «Восток», зацелуй с головы до ног». Во как! А мы-то, оказывается, неправильно ПФ там проводили, :umnik: и никто нам, заблудшим, не подсказал, что надо не шашлык грызть, а лобызать всех, кто под руку подвернется. :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по НТВ ролик программы "Борьба за собственность": "Мы боремся за то, что по праву принадлежит вам!" С какого перепуга, позвольте спросить?! Спасиба. Нинада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реклама "Сникерса" с семечками напомнила почему-то всю нашу добрую негритянскую семью. Разобрать не могу только, кого замуж выдаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования