Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Р-реклама, которая вас...


Рекомендуемые сообщения

Реклама "Сникерса" с семечками напомнила почему-то всю нашу добрую негритянскую семью.

:biggrin::shocked:

я тоже подумала такую же мыслю!!!!

Изменено пользователем Laim@
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А я вам как негритянка говорю: не нра мне реклама духов, где бледная девочка с черными ушами изображает то ль кошку, то ль мышь. По пыльным чердакам шастает.

Не хочется такие духи нюхать. Мышами они мене пахнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень часто рекламируют по радио какой-то клуб для Жентельменов. Там тетенька с придыханием и повизгиванием обещает Жентельменам незабываемые ощущения... Еротику там и всякое разное.... Жентельменам-то оно может и надо, тока крутят они эту рекламу с утра и до вечера и в самые неожиданные моменты жизни. Например, когда дите везешь в школу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задрала уже вот эта реклама по радио:

Трудно скрюченному жить в городе кипучем:

Как работать, как дружить, когда очень крючит?

Если скрючит и болит спина, ноги, плечи

Помогает "Сцуко мазь", она суставы лечит!

Это ж кто умудрился такое сочинить :rupor:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задрала уже вот эта реклама по радио:

Трудно скрюченному жить в городе кипучем:

Как работать, как дружить, когда очень крючит?

Если скрючит и болит спина, ноги, плечи

Помогает "Сцуко мазь", она суставы лечит!

Это ж кто умудрился такое сочинить :rupor:

Ну а чо ж ? :bum: Вполне складненько.

Тут ведь как - главное чтоб в рифму попасть :susel: Эт и есть криатиффф

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реклама телека ЭлЖи. Максимальная скорость - предельная четкость. По телеку показывают несущиеся куда-то гоночные машины. Перед телеком сидит дядька гламурного вида, весь в белом, и направляет на машины скоростемер. Кого рекламируем? Спятившего гайца?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нифига не улавливаешь логику. Ибо такую уловить невозможно. У нее теперь там мусорный бак. Я б с такой дружить вообще не стала бы. Ибо не знаешь, чего ждать. Опять же, в приличном обществе с нею не покажешься - мало того, что несет, как от скотного двора, так ведь еще и заглядывает себе в подмышку постоянно. Платье напялила, а помыцца забыла.

как логики нет? У меня на спутнике эта реклама так со свинкой и идет, а по местным каналам свинку (т.к. она у мусульман не в чести) заменяют на козла или бак мусорный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а чо ж ? :susel: Вполне складненько.

Раздражает и слух режет это крючит. Да еще и каждый день, по-моему по радио НС крутят, точнее крючат :rupor:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Банкиры против горилл, или Следите за рекламой

http://www.zakon.kz/152783-bankiry-protiv-...sledite-za.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня пугает рекламка Банкаспийского. Плакатег, где написано "все под ноль". Эт что? Намек на банкиров, которых пересажали? Или новый дресс-код работников банка (уже побрили! (с))? Или у клиентов последнее заберут, под ноль? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доктор Рубен Богин производит трансплантаци волос из невыпадающих зон кожи!!!

А у кого есть такие зоны кожи, которые выпадают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На остановках реклама была шоколадки WinEnergi (кажется так называется она). Так там написано: Халал. Без свинного жира.

Скажите, а что в других шоколадках есть? :biggrin:

Я думала, что это тока в Украйне сало в шоколаде бывает... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама, смотри какой цвет! Насыщенный, блестящий!

ЦВЕТ!!! Цвет у них блестящий, чтоп им треснуть!

Ага. А вот меня в ней просто бббббббесит када она мажет волосы краской и хлаза таращит. Как будто ей в затылок выстрелить хотят!

Кста, очень пнра новая реклама бнака российского, короче лифт, стоит деука-модель в красном платье и мужичок пухленький. Она поворачивается, и грит: "Вам нравица моё платье?" Он такой, чуть подумав: "Нет". тады она сходу расстегивает молнию на платье и скидывает, отбросив тухлёй. Он, проследив хлазами за платьем, и пробежав по деуке снизу вверх, грит: "А вам нравица мой костюм?".....А дальше слоган "Честным быть выгодно. Сбербанк России - честный банк".

Уж не знаю по поводу их честности, но ролик прикольный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага. А вот меня в ней просто бббббббесит када она мажет волосы краской и хлаза таращит. Как будто ей в затылок выстрелить хотят!

Кста, очень пнра новая реклама бнака российского, короче лифт, стоит деука-модель в красном платье и мужичок пухленький. Она поворачивается, и грит: "Вам нравица моё платье?" Он такой, чуть подумав: "Нет". тады она сходу расстегивает молнию на платье и скидывает, отбросив тухлёй. Он, проследив хлазами за платьем, и пробежав по деуке снизу вверх, грит: "А вам нравица мой костюм?".....А дальше слоган "Честным быть выгодно. Сбербанк России - честный банк".

Уж не знаю по поводу их честности, но ролик прикольный.

меня бесит назойливая реклама БанкаКаспийский мы посчитали как то с женой и пришли в ужас а такая заманивающая реклама как будто бери и все ты уже в шоколаде и эта как ее бесит егеубаева бесит со своим а что мы еще можем сделать для клиентов каспийбанка тьфу блин знали бы люди ихние грабительские проценты совести вааще нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня раздражает реклама Казкома, когда идет мужчина и ему на голову мешок с деньгами падает. Очень уж энергичный мужчина, шагает бодрым шагом, активист, в рот палец не клади - по локоть откусит. Совсем беспроблемный. Такому и мешок денег не нужен, а тут ему манна небесная. Вместо него подойдет другой человек, грустный, уставший, который в суете дел забыл что у него есть депозит и при этом он срочно нуждается в деньгах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Новая реклама появилась. Он такой: в ней появилось чо-та такое нежное, загадошное, она прям вся светится и ..бла-бла-бла...

Я, глупая, подумала: ага! беременная!

А она, оказыцца, шоколад под одеялом жрёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

А она, оказыцца, шоколад под одеялом жрёт!

Систер! Если бы ты видела те пятна, чо остались после съемок того рекламного ролика на простынях.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня бесит назойливая реклама БанкаКаспийский

по радио слышал как мужичок мечтает, неговорят о чем именно, но какая-то видеоприблуда с объективом. и чеб ее купить ему надо зарплату не меньше 10 миллионов тенге. :drowning:

эта че такое вообще что оно так стоит? :drowning:

по телеку девушка мотает башкой, а у нее волосы об плечи бьются и разбиваются как стекло - пипец млин :drowning:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера видел в кафе Алматинского аэропорта проводится Акция - "выбери любую сигарету, вторая в подарок!"... эт у нас разве не запрещено??? :drowning:

Изменено пользователем Булат Б.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эхххх.......давно рекламу не смотрела.....уж и забыла какая реклама меня возмущает.А вот в общем меня бесит вся реклама........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эхххх.......давно рекламу не смотрела.....уж и забыла какая реклама меня возмущает.А вот в общем меня бесит вся реклама........

:drowning:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования