Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Р-реклама, которая вас...


Рекомендуемые сообщения

Вот бывает же такая напасть - зацепит тея какая-нибудь пестня, и ну давай на языке крутиться.

Второй день уж прям матерюсь: "Трааай ту ремембер вэн ляйв воз со тендер".. Н утипа кофе Карт Нуар реклама. И прям бешусь, прям бешусь.

Может все бы ничего, но сама реклама меня прям раздражает даже не могу объяснить почему. Там тетька с дядькой вдруг взлетают и начинают очень глупо ногами болтать, кабута они у них ненастояшие. Вот когда возьмешь тряпичную куклу, или две куклы, штоб как в рекламе, поднимешь их вверх и легонечко ими порясешь - ноги самостоятельно от тела куда попало болтаются. Вот так и в этой рекламе. А потом эти тетька с дядькой после бурного потсалуя кк два таракана с потолка вниз падают. Очень не эстетично падают. И сразу как давай кофе хл######: "Траааай ту ремембер....".. прям тьху мне от этой рекламы, прям тьху...

Трай ту ремембер...

тьху, опять привязалась... Вот нелегкая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

И сразу как давай кофе хл######: "Траааай ту ремембер....".. прям тьху мне от этой рекламы, прям тьху...

Я ж ничо такого не сказала!

ну ладно, напишу "прихлёбывать", раз такие коррективы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-во. Када он меня первый раз скорректил, я чуть со смеху не померла.

Зато у нас тут ренессанс высоких чувств кватроченто. Опять "уныло-тошного задрота" (с) показывают с пошлейшими амбре от Пако Р. Где он так всем туловом ынц - инерцию набирает, потом пальцами щелк! и со всех девок труселя спадают.

Мечта пубертата, млин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Вам как пубертат гаварю, чегеваро Вам это рекламко не нравитсцо, я ж так сторалси, свой лучшай костюмчегг надел...

(рыдачу прям) Откормися, родненькай! А то мало, что штаны спадывають с чресел, дак ишшо пинжачишко ажно с плечиков соскальзуваит! (слесски утираю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как в других, но меня приводит в бешенство реклама на радио сентрас иншуранс. кто придумывает такую примитивную рекламу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(рыдачу прям) Откормися, родненькай! А то мало, что штаны спадывають с чресел, дак ишшо пинжачишко ажно с плечиков соскальзуваит! (слесски утираю)
Держи платочегг, он не лишней. Я ж откормилОсе, чего хдошчабой калоть, череслО моЁ онаж активированно-практо-(лого)-ничёшное, патамушто крут Он, как пинжачЁгг так и брыки, кароче я свой кАстюм шалвар за дёшего не отдам, "вЭн ай хёртиг ю", "мьюзик из вЭ ваЙб, со фан вэ филлинг, бом, дигидигидиги-бон-дигибон-дигибон"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...как пинжачЁгг так и брыки, кароче я свой кАстюм шалвар за дёшего не отдам, "вЭн ай хёртиг ю", "мьюзик из вЭ ваЙб, со фан вэ филлинг, бом, дигидигидиги-бон-дигибон-дигибон"

я пока читала сей шедевр "писакторский" (с), почти весь алфавит забыла (с)

"посчастливилось" мне обрекламленные каналы посмотреть в выходные

в категорию странных попали

реклама духов Флёр бай Гуччи :

тетка средь цветов, вроде как ромашки, но не они, в поле стоИт, в платье цветастеньком же и тут кааак начинает колебательные движения вокруг себя, а от неё вроде как ветер вихрями да цветочки колеблет по её же амплитуде...Не хочу я такие духи...колебательные...

а ещё реклама:

тетка сумку на остановке оставила и в автобус-прыг! тут парниха хватает сумку и тетке в окно протягивает, а сам бежит как хороший конь на ипподроме препятствия все преодолевает. А тетка нет бы сумку забрать - она в ней кавыряцца начинает! Пока не находит шоколад! Берет его - и усаживается счастливая типа, а парень так и несется за автобусом с сумкой! Как мне потом рекламщик со стажем разъяснил - сие действо призвано озвучить то, что тетка взяла самое дорогое для неё!А то я начала возмущаться - могла бы сумку взять, усесться, а потом выковыривать из неё шоколад! Парня жалко - реально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ещё реклама:

тетка сумку на остановке оставила и в автобус-прыг! тут парниха хватает сумку и тетке в окно протягивает, а сам бежит как хороший конь на ипподроме препятствия все преодолевает. А тетка нет бы сумку забрать - она в ней кавыряцца начинает! Пока не находит шоколад! Берет его - и усаживается счастливая типа, а парень так и несется за автобусом с сумкой!

анекдот есть такой

выходит девочка из автобуса. ей пассажир в окошко кричит

- девочка ты чемодан забыла

девочка оборачивается и поднимает руку со словами

- аллах акбар!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До чего реклама одна сильнома нравится - сил нет! Там Джад Лоу просто всяко ходит и улыбается. Чо рекламят, не знаю. Смотрю на Джадушку нашего и радуюсь.

А тьотка, которая глаза таращит и цетом восхищается, мол, какой он насыщенный, блестящий, еще говорит, что краска химозная эта питает волосы (ага, ага, верю) благодаря маслу оливы! Вот чего бы не написать оливковое масло? Олива - это ж дерево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До чего реклама одна сильнома нравится - сил нет! Там Джад Лоу просто всяко ходит и улыбается. Чо рекламят, не знаю.

дыкалон!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

По всему городу билборды налоговиков с текстом, "на неуплаченную в срок задолженность по налогам  начисляется пени"  

Думаю, мож я опять, как с кофе, не в курсе последних новостей. Не поленилась в НК заглянуть "Статья 610. Пеня на не уплаченную в срок сумму налогов и других обязательных платежей в бюджет"

Еще радует реклама банка астана-финанс. В стакане репа да морква и слоган "здоровые активы - здоровый банк". Чего, теперь у них в залоге вместо недвижимости, кило морквы да свеклы? Или банкиры больше мяса не едят - денег нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По всему городу билборды налоговиков с текстом, "на неуплаченную в срок задолженность по налогам  начисляется пени"  

повсеместная долларизация страны... мож они имели ввиду пенни или пенс :sarcasm: - денежная единица Соединенных Штатов: 1 доллар = 100 пенсов. Хотя и тут ошибка: пенни имхо с двумя Н... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мож они имели ввиду пенни

Точно!

А пени - это перевод пенни на рус яз просто!

Эх, Ахметова, Ахметова!

Мне еще реклама на НТК нра.

То какие-то непонятные люди говорили: я буду смотреть этот фильм! - а речь шла о сериале Доктор Хаус.

Теперь еще круче: немытые какие-то товарищи, похожие на продавцов барахолки, как бы спрашивают себя: Что такое любоффь? И как бы это должно сподигнуть зрителя кидаться смотреть то, что они рекламят. Нашли авторитетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас наша бухгалтер приехала, делится впечатлениями: ехала в автобусе, а там в салоне установлен экран, по которому то клипы крутят, то рекламу "бегущей строкой" с озвучиванием. Народу в автобусе было много, поэтому текст на экране она не видела, но сказанное диктором ее впечатлило: "Салон женской одежды ХХХХХ: прокат свадебных и бальных платьев". В письменном варианте вполне благопристойно, а вот если вслух произносится - полный конфуз. Хотя... "гламурненько" (с) :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Салон женской одежды ХХХХХ: прокат свадебных и бальных платьев". В письменном варианте вполне благопристойно, а вот если вслух произносится - полный конфуз.

Класс. Сразу вспомнилась одна свабдя, когда тамада вещал: Дорогие Ержан и Банушка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Не нравится мне реклама витаминов "Алфавит". Там, где дети играют в ладушки и чихают. Хочется похватать детей, высморкать их, умыть и развести по разным углам, чтоб друг друга не заражали.

Еще очень благодарна нашим городским властям. Огромный рекламный щит на Джандосова/Навои: "Употребление морских продуктов снижает дефицит йода в организме". И картинка - неаппетитная такая улитка.

Очень актуально в период кризиса. Употребляли бы сами - глядишь, поумнели бы.

по поводу Джада Лоу (или как там бишь его) - сильно глупею во время просмотра. Не факт, что обратимо. Стою и смотрю, глупо улыбаясь. Кажется, это реклама Диор. Но я ни в чем не уверена. На сегодняшний день это мой любимый сериал. Надо, надо мне употреблять море продуктов.

Опять же, деколон Герлен. Мужик, пьющий со слонами и леопёрдами из одной лужи - негигиенично как-то. Одно дело, если они этот самый Герлен пьют. Все ж в нем спирт. А если воду - к ней табледки от поноса давать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я в городе видел билборд - нарисован лысый очкастый головастый мужик в машине за рулем и надпись "не забудь пристегнуться"

вывод - если будешь пристегиваться то полысеешь, ослепнешь и голова опухнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по поводу Джада Лоу (или как там бишь его) - сильно глупею во время просмотра. Не факт, что обратимо. Стою и смотрю, глупо улыбаясь. Кажется, это реклама Диор. Но я ни в чем не уверена. На сегодняшний день это мой любимый сериал. Надо, надо мне употреблять море продуктов.

:kuku::biggrin:

мой жених переключает эту рекламу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования