Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Р-реклама, которая вас...


Рекомендуемые сообщения

О том, что человек на 99% состоит из соплей что ли?

Главное я не пойму, почему у него всетки из-за соплей ноги пропадают!

Только что получила по электронке:

:angryfire: Вот так наивно, честно, по-простяцки ....

Умру я с вас, девки.

Я тоже кину себе в карман такую прокладку - а то вдруг где смеяццо, а хоп! и у меня тоже такая есть.

Тебе так: Ща анекдот расскажу.

А ты: Стоять! И прокладку тырц туда. И такой: вот теперь - давай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

...И прокладку тырц туда. ...

Ты уж, систерица, разъясняй терь, куда мене "туда" её сувать? Рассказчице анекдота? Боюсь, тогда не услышать мне анекдота... А ежли это будет мэн? Куда где мне у него "туда" искать?

Не-е-е-е... Карман - самое ей место "там". В рыкламе жеть не уточняют, где у тиоток эта штука есть. Ну "эта" штука... Уралажовая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

61 будет у вас.
Окститесь, Миссис Хадсон. Понятно, нефтянка, деньги на 61 Вирту имеются. Но куда вам шестьдесят один телефон? А ну как все сразу звонить начнут?

Чота напугали вы меня все. Теперь беззаботной ржачке конец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В рыкламе жеть не уточняют, где у тиоток эта штука есть. Ну "эта" штука... Уралажовая.
Я конечно мимо здесь проходил, но, тем не менее, знаю куда надо в тьоток этой штукой оперировать - в шумочку, тама всему место найдётси...а прокладку вы енту выкеньте, она на раз ведь, проспалась/проспался, и фсё, кирдык...прям обосс...избавить поток от помех внутри себя... мона :angryfire:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по радио сегодня мужчинко чего то сказал а потом кааааак заорет "кииит кааааааААААааааААААаааААААаааааааааааааат". и противно так орет сцуко, как будто ему ентот кит-кат засунули куда-то но явно не в рот.

моментальное желание совковой лопатой ему по морде заехать с хорошего такого размаху :angryfire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

видал рекламу по ТВ

жираф жрет радугу, под жирафом сидит растаман и доит жирафа :bud: только вместо молока из жирафа скиттлс что ли сыпется :drowning: кстати кто умеет отличать самца жирафа от самки? :shuffle:

хорошая видать трава была у рекламщиков :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:biggrin:

видал рекламу по ТВ

жираф жрет радугу, под жирафом сидит растаман и доит жирафа :bud: только вместо молока из жирафа скиттлс что ли сыпется :drowning: кстати кто умеет отличать самца жирафа от самки? :shuffle:

хорошая видать трава была у рекламщиков :hi:

:shuffle:

моя дочь долго удивлялась и выпытывала, за что же надо потянуть жирафа, чтоб из него конфетки сыпались. еле отмазалась я. сказала, что это только у жирафов, поедающих радугу есть там (на животике!) типа краника. карочь выкрутилась на этот раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видал рекламу по ТВ

жираф жрет радугу, под жирафом сидит растаман и доит жирафа :bud: только вместо молока из жирафа скиттлс что ли сыпется :drowning: кстати кто умеет отличать самца жирафа от самки? :shuffle:

хорошая видать трава была у рекламщиков :hi:

Опередил меня. Тож хотел по поводу этой рекламы высказаться...Креативно, да!

И нарка потом на хи-хи пробивает, легалайз сплошной.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видал рекламу по ТВ

жираф жрет радугу, под жирафом сидит растаман и доит жирафа :bud: только вместо молока из жирафа скиттлс что ли сыпется :drowning: кстати кто умеет отличать самца жирафа от самки? :shuffle:

хорошая видать трава была у рекламщиков :hi:

Да, до такого только с травкой можно додуматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видал рекламу по ТВ

жираф жрет радугу, под жирафом сидит растаман и доит жирафа :wacko: только вместо молока из жирафа скиттлс что ли сыпется :smile: кстати кто умеет отличать самца жирафа от самки? :tongue:

хорошая видать трава была у рекламщиков :lol:

У меня ребенок боиться этой рекламы, в прямом смысле этого слова. Как видит этого афроамериканца между ног жирафа, сразу в рев и на руки либо ко мне, либо к няне своей. Кошмар. И что самое ужасное, показывают рекламу эту по детскому каналу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ребенок боиться этой рекламы, в прямом смысле этого слова.

Чем думали эти рекламщики, не понятно. Ведь продут детсткий (конфетки) и, соот-но, реклама должна быть ориентирована на детей. А тут только взрослых дядек она цепляет.

Недоумеваю и жалуюсь на рекламу антицеллюлитного пластыря, которую крутят по Джетиксу. Теперь моя восьмилетняя дочь считает, что у нее целлюлит и ей срочно нужен этот пластырь. По пол дня перед зеркалом пузо свое разглядывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по радио рекламируют шины Ханкук, говорят на их шины нет ни одной жалобы на качество

ага, те кто хотел бы пожаловаться просто не доехали наверное :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Люто бесит ролик Киселля с классически тупорылойнеграмотной фразой: "Подъезжая к сией станцыи и глядя на природу в окно, у меня слетела шляпаУезжая за границу, мне нужен будет роуминг".

Просто хочется взять и ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ма, а ролик с разнообразно икающими людьми?

Эу.

А-а. О.

А.

Типо связь рекламируют.

Еще какой-то педиковатый прыщ: Эй! (уже с этого места бы лопатой по башке шваркнула!) хватит беспокоиться о перхоти!

С какого перепуга я о перхоти стану беспокоиться? Пусть сама о себе там посоображает, перхоть эта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ма, а ролик с разнообразно икающими людьми?

Эу.

А-а. О.

А.

Типо связь рекламируют.

O ja, ja! Эту дивную коллекцию дебилов с расстройствами речи хочется сразу в биореактор отправить, вместе с этой замечательной маркой. Я уж лучше тамтамами буду пользоваться, чем такой связью для одноклеточных. (Хотя есть там некоторые организмы женскага полу привлекательные, ежели без звука смотреть. Но как со звуком - прям экскурсия в дом умалишенных, и никакой привлекательности. Даже жалко девочек - к ним теперь парни если и подходить будут, то только чтоб пожалеть...)

Еще какой-то педиковатый прыщ: Эй! (уже с этого места бы лопатой по башке шваркнула!) хватит беспокоиться о перхоти!

С какого перепуга я о перхоти стану беспокоиться? Пусть сама о себе там посоображает, перхоть эта.

К величайшему счастию моему, судьба меня уберегла от таких богомерзких зрелищ. Не видал. Но после такого описания "содержания предыдущих серий" рука рефлекторно тянется к кобуре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уезжая за границу, мне нужен будет роуминг".

Да, сама по себе фраза хороша. Кретинизм в чистейшем виде.

Я бы с ней вместе поставила Каждое пятое пятно - бесплатно.

Чем думают???

Люблю рекламу про глупых тетеньков и наглых продавцов.

Тетенька: вот я купила коптачку из вашей новой коллекции ( достает младшую сестру половой тряпки) и гля, чо с ней случилось!

Продавец, не будь дура: Вы чо, ее стирали?

Та: Это имеет значение?

И продавец-не-будь-дура2 втюхивает ей вместо обмена-возврата средство для ейной стирки.

Я бы на месте директора данной торговой точки премию продавцу выписала.

Чот вспомнилось. Сотрудница, глядя на мои нарощенные ногти, задумчиво так: Вот хотела спросить - как вы ими чешетесь?

Я с достоинством ответила: Никак. Я моюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чот вспомнилось. Сотрудница, глядя на мои нарощенные ногти, задумчиво так: Вот хотела спросить - как вы ими чешетесь?

Я с достоинством ответила: Никак. Я моюсь!

:biggrin::biggrin:

увидел на биллборде, реклама такси. такси называется "Ангел"

судя по названию, похоже их водители специализируются на доставке клиентов на тот свет :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:biggrin::biggrin:

увидел на биллборде, реклама такси. такси называется "Ангел"

судя по названию, похоже их водители специализируются на доставке клиентов на тот свет :smile:

я вот первый раз будучи в вашем городе, решила вызвать такси!!!

попала в МОРГ! + меня обматерили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот первый раз будучи в вашем городе, решила вызвать такси!!!

попала в МОРГ! + меня обматерили!

Скажите спасибо, что к себе не забрали... :) А вообще хорошо звучит - "...была в вашем городе, вызвала такси, попала в морг..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот еще рыклама:

Идет тиотка ... ну такая.... КАПСЛОК вощим, по магазину, за ней дебильноватый муш плетеца. И тут вдруг - раз - тиотка вскрикивает и ёгуртов пугаеца, и муш ёховый тож пугаеца прям сильно. Руками всплескивают, ногами вверх подлетают - ну, вощим, собираются падать от страха перед ёгуртами, а тут вдруг волшебным образом им под попы в магазине диван подлетает...

ну, эт, наверное, штоп для мягкого приземления, ну чтоб покупатели магазину потом претензии не предъявляли за причиненный здоровью поп ущерб.

Вот и думаю я, чото ж такое в жизни тиотки произошло, что ей так психику надломило, что она так йогуртов то боица.

А прикиньте чо буит, если ей, к примеру, .... колбасу показать? Или и того страшнее - ПОВИДЛО!

Видать, рядом с прилавком с повидлом диван ставить бесполезно. Сразу гроп вызывать такси и в морг.

Изменено пользователем Марго
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идет тиотка ... ну такая.... КАПСЛОК вощим

Маргося моя единоотборнайа! Убила! :biggrin:

А ваще хорошая тема. На рекламу сильно теперь не раздражаюся.

Такси Ангел - это хорошо, да. оно, наверно, маршрутное - сразу на небеса.

Я, честнаслово, видела рекламное агенцтво Стикс. Прям впечатлилась.

Еще реклама какого-то там средства была. Сидят люди, пилят бифштеты на тарелке, а те - хоба так! - уменьшаются. Ага? И текст типа: Не всё усваивается. А вот если вы будете принимать Средство, то все калории будут усваиваться.

От спасиба. От это нам надо - чтоб прям все-превсе усваивались, до единой.

Еслип еще и откладывались сразу на тушке, то прям домкратом бы помчалась куплять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маргося моя единоотборнайа! Убила! :biggrin:

Эт кагжеж ты меня так ласково то - единоотборнайа...

Благовредного сваво попрошу седни, штоп так меня называл теперя олвэз. Вот прям и представляю себе, как шепнет мне перед сном на ушко - "Единоотборная моя!". Прям мурашки по коже ...

Очередной спасиб тебе, систер. Как всегда в цель!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования