Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Р-реклама, которая вас...


Рекомендуемые сообщения

Креативненько эдак. Во всяком случае, в глаза бросается. :sarcasm: На первой странице портала.

ага, Лев Толстой в изгнании :biggrin:

организует КХ "Анна Каренина", будет заготовлять мясо для Аты, наличие на территории КХ ж\д ветки обязательно :drowning:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

прикольная реклама маслозавода какогото: стоит тетка перед витриной со спиртным, долго так стоит... думает, что же ей взять.... а потом подходит к стеллажу с подсолнечным маслом и перет пузырь... и потом еще апашка подошедшая ей говорит типа "Правильный выбор сделала")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прикольная реклама маслозавода какогото: стоит тетка перед витриной со спиртным, долго так стоит... думает, что же ей взять.... а потом подходит к стеллажу с подсолнечным маслом и перет пузырь... и потом еще апашка подошедшая ей говорит типа "Правильный выбор сделала")))

Ринат, точно на спиртное смотрит? Как, как я могла упустить такую прелесть? :shuffle: Кста, апашка с трехлитровым пузырем говорит: Правильный выбор, доченька. Вот куда им на семью столько масла?

Вот еще реклама бесит: мальчик разговаривает с роботом, который по совместительству стиралка: Куда? Куда? поставь, поставь, иди, иди.

Криэйторам платили за каждое слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольная добрая реклама Билайна или МТС, ну не важно, там где мальчик на новый год ждал деда мороза и сотку под елку положил. А ведь верит еще. ждет подарков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прикольная реклама маслозавода какогото: стоит тетка перед витриной со спиртным, долго так стоит... думает, что же ей взять.... а потом подходит к стеллажу с подсолнечным маслом и перет пузырь... и потом еще апашка подошедшая ей говорит типа "Правильный выбор сделала")))

Скорее всего, если она смотрела на витрину со спиртным, а потом решила взять растительного масла 3 л., то это масло было не подсолнечное/рапсовое/кукурузное, а конопляное... В общем, решила ударить наркоманией по алкоголизму. Правильный выбор.

А я, если честно, как-то не на масло, и не на витрину смотрел... Девушку хорошо отрекламировали. Я б взял. "Дайте две!" как говорится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я, если честно, как-то не на масло, и не на витрину смотрел... Девушку хорошо отрекламировали. Я б взял. "Дайте две!" как говорится...

Отличный выбор, Мамочка!

Реклама муки "Цесна" симпатичная. Песенка веселая. Слов не помню, видеоряд стандартный, но так ностальгическим пахнуло...

Изменено пользователем Галина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

На днях узрел шыдевыр. Реклама жувательной резины. Этакий экзепляр хомо нифиганесапиенс сует в нижнюю дырку на передней части головы какую-то таблетку (по замыслу авторов - это должна была быть жвачка, но мне сдается - это какой-то спецсостав для тушения пожаров) и начинает во все стороны извергать лучи поноса струи белой субстанции. Дескать, это из него свежесть так и прёт наружу безудержно. Пыщь-пыщь-пыщь - и на всех окружающих... А идиоты-окружающие этим тугим струям блевотины так радуются! Я усек из рекламы одно - этого бы молодца с его чудо-снадобьем да этим летом бы, да в Подмосковье... Он бы там все тлеющие торфяники вмиг усеял бы толстым слоем исторгаемого из себя вещества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фу, гадысь какая.

А мне нра внучка старика Хэмингуэя с летсом Юли Ковальчук из рекламы миллиона долларов. Щелкай пальцами, не щелкай, сёрано на такое количество машин одного лимона баксов буит мало. Если б за ней рядами жигули строились тогда да, было бы оч реалистично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бесит выезжающая машина на главной странице юринфопортала.

Все знают, что бесит, но не снимают :)

Видимо кто-то из наших где-то вычитал, что для того чтоб реклама запоминалась, она должна бесить!

Я в эти дизайнерско-рекламные дела давно не лезу, там без меня тонко чуйствующих знатоков хватает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все знают, что бесит, но не снимают :)

Видимо кто-то из наших где-то вычитал, что для того чтоб реклама запоминалась, она должна бесить!

попытался не подглядывая вспомнить о чем реклама и что рекламируют - не вспомнил.

не действует теория бесящей рекламы :zdesyabil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видела на днях ужак ужасный. Типа мультик. И бегает там какой-то худосочный гидроцефал - это, оказывается, ребенок. А потом семья возникает - все мордатые как на подбор. И сажают они этого торчка за стол и начинают кормить сосисками. Раньше бы начали - может, он бы нормальным вырос. И слоган типа: сосиски Беккеренок. Заценила, могли бы Беккеренышем назвать.

Судя по ролику, нешутейный, видимо, кризис у компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня пугает молчел, который снегом плюется. Всю рекламу плевался. Ужс.

Ах, это снег? Я ж как раз про этого изрыгателя тут возмущался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все знают, что бесит, но не снимают :)

Видимо кто-то из наших где-то вычитал, что для того чтоб реклама запоминалась, она должна бесить!

Я в эти дизайнерско-рекламные дела давно не лезу, там без меня тонко чуйствующих знатоков хватает :)

В самом деле несколько нервирует, когда краем глаза видишь объект, который все время так сказать ээ как будто секасом занимается. А если "заденешь" курсором мышки, то ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще этот старичок в запотевших очках, который "мафину внуку купил".

Так и хочется сказать: дед, он ее завтра разобьет, кто кредит выплачивать будет? на 18 лет новую машину. Нехилая у него пенсия, видать... А бабушка верит рекламе, грит: там дед меня уговаривает внуку на машину копить. Я сначала не поняла, о чем она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот ролик с рекламой, признанной лучшей в Европе.

Очень прикольненько. :biggrin: Кто знает французский? Хоть смысл о сказке парнишки и понятен, хотелось бы точно знать.

http://www.youtube.com/watch?v=ZxM3OqbMYYI...mp;feature=fvwp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю рекламу...

Начинается с того, что рекламируют теннисную ракетку, разработанную чуть ли не военными специалистами (это ж надо было такое придумать???), при отбивании мяча, последний рассыпается на части (чушь полная))))), а в конце концов оказывается рекламировали ваще не ракетку, а пиво для настоящих муЩин. Объясните в чем связь этих предметов????? :biggrin::smile: :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже внимательно смотрела про ракетку, хотела узнать на будущее, что нужно моей теннисистке купить (ну, чтоб она как настоящий мужик играла :-))), а тут бац! и про пиво. Облом вощим.

Вообщето зашла про Волочкову поболтать. Что-то мне кажется или она жестко пиариться начала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщето зашла про Волочкову поболтать. Что-то мне кажется или она жестко пиариться начала?

Ну, по крайней мере, ее теперь невозможно упрекнуть, что "тема сисек не раскрыта". :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования