Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Р-реклама, которая вас...


Рекомендуемые сообщения

Последнее время частенько рекламу стирального порошка показывают (вот название порошка не запомнила - постоянно на сюжет отвлекаюсь))) Сидит девушка в белом платье и рыдает горько. Подружайка ее спрашивает: "Чего ревёшь в столь торжественный день?" Та еще сильнее заливается и показывает перепачканный подол платья. Подруга: "А-а, ясно! Кетчуп, майонез, тушь!" Создается впечатление, что дивчина после банкета физиономию свою подолом вытирала, за неимением салфеток. :frown:

:drowning: "Лоск есть - пятен нет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А мне вот честность ЭрДжи Брэндс прям нра в рекламе про Молоко Моё.

Грят: "Пейте молоко Моё. Играйте на здоровье!".

Вот так вот прям и говорят. Играйте на здоровье. Типа ставка такая - здоровье.

Это вам не шалобан какой. И не на раздевание. А сразу на здоровье ставить.

Следующая партия сухого порошка из Китая для производства молока будет содержать такое..., что ставкой будет уже жизнь

у нас нет сухого молока)))

купите у Ереке корову, пейте свежее на здоровье.

Изменено пользователем БалалАЙКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас нет сухого молока)))

купите у Ереке корову, пейте свежее на здоровье.

Так она ж у него доиться перестала.

"А много ль корова дает молока? -Не выдоишь за день, устанет рука" тсказать.

А где это у вас нет сухого молока? На Марсе? Надо подсказать китайцам... Такой регион не охвачен! Куда смотрят маркетологи? Видать, запрещают на Марсе крутить рекламу то.

Изменено пользователем Марго
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы докажите что есть.

С фига ли? Аксиома не требует доказательств. Вот и НовоКаин подтвердит. Про аксиому. Да и на коробочке МолоковаМоёва, кажись, написано. Ну а если даже не написано, то не значит, что его там нет. Во всяком случае не прокисает оно уж точно. Гниёт, тухнет, чрезвычайно воняет, но не прокисает. Вот тебе и здоровье.

А Вы, БалалАЙКА, никак представитель работодателя?

Ну, уж извиняйте тада.

Эх, Ереке ты наш экологически чистый, где ж твоя коровка с молоком не стерилизованным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С фига ли?

Тогда следует перечислить всё пакетированное молоко выставленное не продажу в наших супермаркетах. Никто из них не содержит в себе натуральное молоко. Даже если в них и содержится сухое молоко, другого выбора у нас нет. Приходится довольствоваться этим. Вот именно, что и осталось, держать корову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все про телерекламу. Внесем разнообразие:

Лично меня раздражает рекламный плакат в Тропикане:

Светлана Коган - звезда казахстанского шансона.

Причем я даже не знаю, какое сочетание раздражает больше:

Казахстанский шансон (?!) - что за зверь такой? Звезда казахстанского шансона (?!!) - в нем еще и звезды есть? Коган - звезда казахстанского шансона (?!!!) - для шансона не совсем подходящая фамилия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светлана Коган - звезда казахстанского шансона.

Ой, не дай Бог услышать. Неуж и до нас добрались Ваенги и Михайловы казахстанского разлива?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

по городу иногда попадаются забавные вещи в рекламе

и если вывеска "вкусная кухня" на одном из городских кафе меня только слегка позабавила, то вывеска "кавказские шашлыки из Алматы" просто привела в восторг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по городу иногда попадаются забавные вещи в рекламе

и если вывеска "вкусная кухня" на одном из городских кафе меня только слегка позабавила, то вывеска "кавказские шашлыки из Алматы" просто привела в восторг

Видела, но не успела сфотать вывеску: шашлычьная из акарачьков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видел вывеску на парикмахерской возле ТД "Тулпар" - "ЖЕНСТР и МУЖСТР"

Ага. СЫПИС, ДОПИС и МУДОПИС. Как градация клиентов в Коктебельском Доме творчества.

А меня безумно раздражает бесхитростная песенка "Семь со всеми" в рекламе телефонного тарифа. Довольно нудно поет плохонько танцует какая-то местная группа: "Я общаюсь со своими "Семь со всеми", чего-то там еще Семь со всеми". Кто сказал им, что это креатив? Не помню даже, какой компании тариф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага. СЫПИС, ДОПИС и МУДОПИС. Как градация клиентов в Коктебельском Доме творчества.

Не помню даже, какой компании тариф.

Расскажи про МУДОПИС!

По связи вообще полный ахтунг. Какой-то толстячок долго трындит про пшеницу, он ее продает, пшеница хорошая, вагоны полные, бла-бла-бла...пшеница, пшеница. Это все в спортзале. И какой-то качок с ненавистью цедит: ненавижу дешевую связь.

Вот реально креативщики не парились. Бо ныне часто слово "дешевый" применяется как синоним слова "некачественный". Негтивная окраска в рекламе родвигаемого продукта запрещена категорически ващет.

А эта ахинея: Живи круто - не плати дорого! Смысл крутой жизни, оказывается, в том, чтобы считать копейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажи про МУДОПИС!

О. Забыла.

Боян, как ныне грят. Мнения расходятся. кто-то говорит, что градация Коктебельская, другие - что Д/О Союза писателей. Клиентов так там записывали, и означало это всего-навсего:

сын писателя

дочь писателя

муж дочери писателя.

почему-то, видать, жены сыновей писателей не ездили. Как тот Хорек - во Францию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

"Из чего вы пьете холодный чай?", - спрашивает меня рекламный мужик. Тю, дурень! Я завариваю свежий! И потом, почему-то для меня слова "холодный чай" ассоциируются не с освежающим напитком с долькой лимона и кубиками льда, а с остывшим гадким чаем с пленкой сверху. Такая сиротская кружка с налетом, холодный чай. Гадость. А они еще и добавляют: "Майами! Ваш холодный чай в картоне!" Типун тебе на язык, парень! Холодный чай из картонного стакана - мечта бомжа.

Еще реклама заправок КМГ радует. "Главное - контролировать качество бензина",- поучает старый черепах йунага помощника. Каг??? Вот каг заправщик может контролировать качество бензина? Ослиной мочой его не разбавлять?

И по МУЗ-ТВ реклама хорошая есть. "Кто, кто станет королем бала? Может, это твой вчерашний одноклассниг?" - кагбэ спрашивают они у меня. А я кагбэ грю - "Да. Это он. Тока не вчерашний, а позавчерашний. Очень поза-позавчерашний. И вряд ли станет". Хотя не хотелось никого обидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне рекламное объявление понравилось

"одаренная (альтернативно?) бабушка решит семейные проблемы..." и чо то там бла-бла-бла вроде стандартно дальше, снимет порчу, избавит от лишних денег, погадает на домовой книге и т.д.

но начало понравилось. все любопытно, это ж до чего надо семью довести, чтоб потом звать одаренную бабушку? и какие именно семейные проблемы решает? а может все банально и бабушка - бракоразводный юрист?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи!

Объясните мне, пажалста, ЧТО делает ОДНА молодая женщина в канпании ТРЕХ мужиков в открытом море на яхте в рекламе "Орбит-фруттини"? А?!!!

И не надо ссылацца на смягчающие обстоятельства как то: вихляние бедрами этими самыми мужчинами, их нахождение в трехметровых бокалах для мартини (слава Диты фон Тиз им штоле покоя не дает), просто отвратительное пение с придыханием, а в конце тип загоряют они вместе и тётка а-ля Кайли Миноуг, а мужики вокруг нее в позе эмбриона.

Я все ж таки не понимаю: что рекламщики имели ввиду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, Джинджер!

Там типа чета

Бэйби мы на яхте повисели две недели

И всё это время детка ты жуёшь коктейли

Жуёт коктейли?Ага!.. это вкус страсти сладкий и сочный

в Орбит фрутини влюбилась я точно!

аааааааоооооЁу для нашей сладкой богини

Граци, бамбини

ууууууууу Сочный орбит фрутини

То ись ты тож думаешь, шо она таки ледь?

А мужыки странные, да. Никаво не хотела обидеть

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи!

Объясните мне, пажалста, ЧТО делает ОДНА молодая женщина в канпании ТРЕХ мужиков в открытом море на яхте в рекламе "Орбит-фруттини"? А?!!!

Ну рекламщики же объяснили: "Мы на яхте застряли две недели, и все время она жует коктели" :ahez:

P.S. Тоже бесит эта реклама и вообще все рекламы орбита, то у них спасатели с фонарем изо рта, то тупые инопланетяне, теперь эти на яхте :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи!

Объясните мне, пажалста, ЧТО делает ОДНА молодая

А мне она не показалась молодой. Скорее наоборот. Подумала, что тиотка решила свалить одальше от любопытных глаз и позагорать в компании юных любителей....Орбита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, Джинджер!

Там типа чета

Бэйби мы на яхте повисели две недели

То ись ты тож думаешь, шо она таки ледь?

А мужыки странные, да. Никаво не хотела обидеть

Да-да-да! Эта реклама

Она таки ледь, но ледь туп.. какая-то недальновидная.

Не обломицца ей там никакова щастья, кроме фруттини и загорания.

Ту Инсайдер: пасип. чот я не вслушивалась в слова. теперь мне все понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне она не показалась молодой. Скорее наоборот. Подумала, что тиотка решила свалить одальше от любопытных глаз и позагорать в компании юных любителей....Орбита.

О как политкорректно можно назвать иную ориентацию!

Любитель Орбита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования