Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Р-реклама, которая вас...


Рекомендуемые сообщения

  • 2 weeks later...
  • Ответы 2.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

увидал сегодня биллборд. качок стоит с цветочком в руках и улыбается. слоган что-то типа "иногда я бываю мягким"

рекламируют вроде пиво. но имхо больше подходит для виагры.

по радио тоже в последнее время слышу рекламу интернет Джет

"проводной интернет вас ограничивает? мобильный интернет неудобен? тогда..." и тут хочется вставить "... вы совсем зажрались"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

слышал в обед по ТенгриФМ рекламу полиции РК

не понял, то ли у полиции РК много конкурентов в РК и приходиться пиариться чтоб пользовались именно их услугами. то ли на продажу ее выставили, мол "покупайте полицию РК, самую полицатую полицию в нашей республике"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Дивная реклама шампуня "Dove". Брунетко, улыбаясь, сообщает: "Я признаюсь: Я буду портить свои волосы, ведь у меня есть Dove".

Ну что ж. Молодчага. А шампунь сменить не пробовала?

Вообще, ужас. Это конкуренты пробашляли что ли?

увидал сегодня биллборд. качок стоит с цветочком в руках и улыбается. слоган что-то типа "иногда я бываю мягким"
Во! И половина головы у этого телка отрезана. Тоже мужику не позавидуешь. Мож, их познакомить? А чо. Она лысая, он импотент.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бесит меня реклама масла "3 желания", там где тетка-оборотень кошака пугала.

Тетка: "Это Джоха. Это Айка. Тинеэээээйджээр". Басом таким и интонация такая, как если бы она сказала"дебииииилка". В чем проблема, вообще? Какие претензии к ребенку в связи с возрастом?! Девочка должна была сразу 20-летней телкой родиться? Причем, заметьте, ни о ком из семьи она ничего такого ("бизнесмеееен зуев" или "сопляаааак") не говорит. У самой при этом в холодильнике все полки сняты и лежит только масло, пачки 3-4. Что за программа "Предупредим дистрофию печени"? Женщина к тому же наредкость добра. Бездомному котику пожалела масла, так хоть молока б налила. Впрочем, да. У нее же только масло в холодильнике.

Маслозавод №1 тоже радует небывалым креативом: "Маслозавод №1 - номер один!!!" Правда, мощно поработали креативщики? Представляю, сколько мозговых штурмов было предпринято. Вот уж находка так находка.

Жулин на канале, которого нет (Sony), устало рекламирует кофе. Чувствуется, что ему остобрыдли домашние дрязги: "Ссоримся, конечно. Она считает, что капуччино лучше, а мне нравится эспрессо". И блондинистый паричок какой-то тетки все время в кадре. Вот только не надо меня грузить своими разборками с женой. Ссорьтесь на здоровье, деритесь, снимайте на видео и выкладывайте на ютуб, только к кофе это какое отношение имеет? Кажется, что он сейчас начнет нудеть: "А вот Танька ваще чай пила, или растворимый, деньги мне на кофеварку запрещала тратить..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Вот мне интересно, что помешало Кейт Мосс в рекламе помады Диор Эддикт одеться дома? Почему она одевается в машине, как мистер Бин?

А тетка из рекламы "Прада Кэнди" ваще пугает. Особенно когда кидается на спину партнеру по танцам и игре на рояле с криком "А мне пох!!!" Фигасе, конфетка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бесит меня реклама масла "3 желания", там где тетка-оборотень кошака пугала.

Тетка: "Это Джоха. Это Айка. Тинеэээээйджээр". Басом таким и интонация такая, как если бы она сказала"дебииииилка". В чем проблема, вообще? Какие претензии к ребенку в связи с возрастом?! Девочка должна была сразу 20-летней телкой родиться? Причем, заметьте, ни о ком из семьи она ничего такого ("бизнесмеееен зуев" или "сопляаааак") не говорит. У самой при этом в холодильнике все полки сняты и лежит только масло, пачки 3-4. Что за программа "Предупредим дистрофию печени"? Женщина к тому же наредкость добра. Бездомному котику пожалела масла, так хоть молока б налила. Впрочем, да. У нее же только масло в холодильнике.

Тинеэээээйджээр можно было бы сказать и в отношении ее муженька. Уж выглядит он слишком молодо("бизнесмеееен зуев" = "сопляаааак").

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня зовут Ануар, я - студент КБТУ. Наш Универ самый лучший ...... (думали в мире, да?) в Алмалинском районе! (пипец неожиданно, да?)

А знаете почему он самый лучший? А потому, что там ежегодно делают ремонт! А еще - до него очень легко добраться из любой части города на любом транспорте!

Афигенские аргументы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня зовут Ануар, я - студент КБТУ. Наш Универ самый лучший ...... (думали в мире, да?) в Алмалинском районе! (пипец неожиданно, да?)

А знаете почему он самый лучший? А потому, что там ежегодно делают ремонт! А еще - до него очень легко добраться из любой части города на любом транспорте!

Афигенские аргументы.

ыыыыыыыыыыыыыы Это реально смешно. Лучший в Алмалинском районе - это "пять". Ремонт и удобное расположение рулят. Хотя, с такими запросами можно и в ближайший колледж ходить, на повара обучаться. А не на нефтяника за 10 тысяч долларов в год в навороченном ВУЗе.

Реклама одного из БВУ: "Большие. Высокие. Высокие. Большие"...и титьки на пол экрана))))

Вот тоже задолбали, честно. Между прочим, у нас деньги на депозиты кладут не только мужчины. И думать, что вкладываешь деньги в чьи-то сиськи, как-то не того.

Почему, почему у нас рекламой занимаются идиоты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ыыыыыыыыыыыыыы Это реально смешно. Лучший в Алмалинском районе - это "пять". Ремонт и удобное расположение рулят. Хотя, с такими запросами можно и в ближайший колледж ходить, на повара обучаться. А не на нефтяника за 10 тысяч долларов в год в навороченном ВУЗе.

Ога, к числу веских аргументов с таким же успехом можно было отнести наличие туалетов на каждом этаже, или там ежедневную уборку.

Ааа, еще просторное крыльцо, на котором так удобно курить, непосредственная близость питейных заведений.

Кароч, рекламщик наверное свой ВУЗ тоже из этих соображений выбирал. И, как следствие, прущий сквозь невежество креатив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж.

Прокладки должны быть белыми? Мы ломаем стереотипы. И показывают прокладку на которой какие-то фиолетовые бабочки.

Заачем??? Зачем они это сделали? Кому Вы, женщины, показываете прокладки? Кого веселить будете этими бабочками и цветочками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кого веселить будете этими бабочками и цветочками?

Тех, кто смотрел рекламу:)

Р.С. Согласна, сама нифига не понимаю в бабочках, может потому не лепидоптеролог:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"А мозги есть?" - вопрошают дядьге на диванах.

Так и охота продолжить за теткав: "А в пятак дать?".

Но, нет - оне отвечают: "Мозгов? мозгов нет" и выражение лица такое растерянное

амно, а не реклама

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заачем??? Зачем они это сделали?

да, фиолетовые плохо думаю надо было рисунок-раскраску на них делать, было бы увлекательней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

показывают прокладку на которой какие-то фиолетовые бабочки.

Заачем??? Зачем они это сделали?

А видали как тетя огромную прокладку вместо зонта использует? Так вот же. Так был белый скушняк, а теперь креатив. Только не дай бог такое на улице встретить.

"А мозги есть?" - вопрошают дядьге на диванах.

О! И про дядьку такая реклама есть. Бедный мужик прибежал, глаза выпучены, джоппа в мыле, орет: "Все купил. коляску приволок, тама все есть", а жена ему: "А мозги есть?"

Выссокие, выссокие отношения. "Завидую, как вы с мужем-то живете.Не жизнь, а именины сердца". (С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С баша, ржал вчера:

Очень нравятся смекалистые рекламщики, порой такое выдумают, диву даёшься. В нашем городе есть сантехнический магазин, рядышком с которым их же банер на котором периодически меняется реклама. Так вот, как-то у них висела такая, нарисован унитаз и надпись «Утро начинается не с кофе», а совсем недавно такая, какая-то античная статуя, где дядечка сидит в позе локтем в колено и подпирает кулаком голову, так же рядышком нарисован унитаз и надпись «Толчок для размышлений»
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, фиолетовые плохо думаю надо было рисунок-раскраску на них делать, было бы увлекательней

ага, челюсти акулы нарисовали бы на всю площадь прокладки )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А реклама Диваж?

Это вашпе обвинение в вуайеризме!

Начало ролика атмосферно снято про утро такое ясное, занавески колышет, в воздухе начало дня и в нем еще разлита сонность.

Потом пятку показывают.. Нет я все-таки забегу вперед - в конце рекламы дженчино, глядя мне прямо в глаза, говорит: "Я знаю - ты на меня смотришь".

Эт чож получается, я за ней из под кровати подглядывала???

После пятки дивчина идет и с занавесками лобызается. Дальше проходит к туалетному столику и начинает ресницы красить.

Надо признать, красивая. Очень красивая.

И в конце такой нежданчик: поворачивается в камеру со словами "Я знаю - ты на меня смотришь". Обращается то бишь к тебе.

Мне чо охото сказать. Мне охото сказать "Да пошла ты на йух"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на нашем любимом закон.кз справа баннер

вам нужна адресная справка? егов.кз. бегай по клавиатуре, а не по кабинетам!

вот чо это за нафиг? почему ваще кто-то должен бегать? вроде не в спортзал народ обращается. вроде как тут получение результата должно быть первичнее процесса :druzja:

прям понравилась мне постановка чиновников, мол идите вон в другом месте бегайте, а не у нас тут, чай пить мешаете, понимаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Включаю телек, а там все курят. Буквально все: и бабушки с рекламы зубных протезов и женщины с рекламы прокладок и стиральных порошков и дедушки с рекламы мазей от радикулита... буквально все и везде: сидя в кресле качалке, качаясь на качельке, за столом в ресторане. Курят так смачно и нагло дышУт дымом в морду детишкам, которые рядом с довольными лицами его вдыхают. Чрезвычайно наглая реклама наркоманской страны какой-то. Оказалось курят оне все Електронные сигареты.

Вот странный нароТ, если сигарета электронная, то ее в принципе можно в присутствии детей потре######, вот что они пропагандируют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А эта реклама Народного банка. где в супермаркете какой то чувак на лошади носится туда-сюда, людей пугает, а потом к кассе подъезжает и карточку сует кассирше (при этом ничего в магазине не взяв) а она такая завороженная карточкой проводит по терминалу,а мужик довольный такой на сотку бонусы получает))

Изменено пользователем Renat.kz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Их всех что-то на лошадей потянуло, банки. Какой-то новый рбкбанк. Сидит мужик и выносит моск персоналу вопросом "А это возможно? А ипотека? И это возможно?" и так без конца. И тут лошадь топает по банку. Он "И это возможно???". На приобретение согыма они что ли кредитовать будут? Под залог согыма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сидит мужик и выносит моск персоналу

Ага..мысленно убила и расчленила бы его на месте сотрудницы банка.

Рта не дает раскрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования