Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Р-реклама, которая вас...


Рекомендуемые сообщения

В рекламе Твикса у закадрового чувака дефект речи: тЬвикс - две палочки хрустящего печенья...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • Ответы 2.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

страшная реклама Мегафона(или как там эту российскую сеть) на канале МУЗ-ТВ. Если вы, не дай бог, пятнадцатый раз за день с мамой поговорили меньше минуты, к вам придут Пихаил Мореченков (уже неприятно), Валуев (ага, испугалис?) и кто-то там еще (для компании штоле) в форме Дедов Морозов и заставят вас перейти в Мегафон, купить новый тариф и таки трындеть с мамой по сотке бесплатно часами.

Вот за что так девочку та, а?
вот ваще не за чо, действительно. Рази за пошатнувшийся моральный облик. Явно не Фанты накидалась. Изменено пользователем Галина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

На НТВ смотрю фильм. Идёт бегущая строка, объявление "Болгарка вернёт любимого". Да кто бы сомневался. Бензопила кого хошь вернёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему в рекламе все чаще используют людей с дефектами прикуса? Дети вообще сплошь с перекусами. Это что за мода такая?

Да и вообще бесит детская реклама, не умеют у нас ее делать. То мальчику пришлось целую презентацию какой-то молочки продвинуть, чтобы дебильные родители ему пижамку купили, прежняя еу размеров на пять мала.

То опять таки пацан залипает перед телеком с рекламой творога, а потом с диким наслаждением поглощает сей продукт - ну каанеш, у них же "поменялось только название". Да не поф ли ваш ребрендинг кому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я в замешательстве с этим ребрендингом.

Потому что Фудмастер, ИМХО, гадость. А Президент мы брали. Нормально.

И терь непанян у кого поменялось только название?

То ли Президент терь станет хуже, то ли как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

это чего надо обкуриться, чтоб мысль такая гениальная пришла.

заходит парень к ЛОРу, перед дверью закидывает подушечку жвачки, а в кабинете весь прием "акает". а о людях, сидящих на прием к врачу не подумали, они когда на прием попадут?

млин, этож надо, сценаристы еще и точное количество подсчитали этих "аканий"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Вот бесит меня этот чудак из рекламы молока. "Ну!!! И что там у нас за окном?" Не нукай, не запрягал. И я тебе здесь за окном не как термометр сижу. И не как женщина. А как телезритель. Чо ж ты у меня за погоду спрашиваешь, тупая скотина? Давай, сцуко, сам скажи мне! Скажи: "В Магнитогорске переменная облачность. В Сочах заибишибись. Из Оймякона нет известий потому что никто не может передать. ну тоись совсем никто. Вечная им память. А вы пейте молоко, чо вам еще остается. Тем более что наше молоко более лучшее потому что более другое ото всех теперь и на сорок процентов".

Оно, грит, у нас прямо с луга. "А почему такое дешевое?" - сам себя спрашивает дядя. Ну нету у него собеседников, денег на партнера не хватило. "Да потому что прямо из-под коровы", - торжественно объясняет он себе . Так ты ж доил летом, за хранение уж накапало поди. Опять же, интересно, дядя хоть корову помыл допрежь или прям так, чтоб дешевше было. Гений, бруцеллеза друг. Когда уже откатают эту рекламу, не могу уже клетчатую рубашечку видеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот бесит меня этот чудак из рекламы молока.

У шкапчик спрятал! Обезвоживание придет с бодуна, достану, перечитаю и обсуссь опять :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот все время ржу, услышав по радио нашу локальную р-рекламу: золотушный дом чото там Диамант, ля-ля-ля, трали-вали, адреса там-то и торговый дом Артур-2, бутик (ога-ога) 4 эль, под лестницей. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:crazy:

Этот молчел приятель моего двоюродного младшего брата,

:) Блин, это одноклассник мой..

кажется я знаю кто виноват в том, что у нас в стране реклама фуфло :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кажется я знаю кто виноват в том, что у нас в стране реклама фуфло :drowning:

Эта пестня про меня? (с) Асса

На самом деле жаль, что это не я произвел эту рекламу, лишний лимончик-другой бы мне не помешал... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот молочно-клетчатый оптимистичный идиот задрал. Ну, что у нас за окном? Холодно? Пейте молоко!

Логично, да. Что еще мужик посоветовать может, как не молоко?

Я тоже всегда так делаю. Тока замерзну - оппаньки так молочка из холодильника и аж в жар бросает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раздражает реклама Амизона.

- А где все?

- Болеют.

- А ты? (Вот тут я не поняла, типа коллега имеет в виду "а ты че не болеешь, не загнулся, сидишь тут сияешь")

- Амизон!

- Не поняла.

- Амизон!

Дальше можно было продолжать диалог в таком духе:

- Ты че идиот?!

- Амизон!

- Нет, ты действительно тупой.

- Амизон!

:sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реклама Лады Гранты. Гаец классный:

- это че иномарка?

- не наша!!!!

- типа да ладно

и честь им отдает мол с Богом ребятушки

ИМХО калина лучьше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта пестня про меня? (с) Асса

Noe, Вы своему однокласснику пересылаете тутошние отзывы о нем самом и о рекламе, в которой он снялся? :sarcasm:

Было бы интересно на реакцию посмотреть... :ban: Че-то я злая)))) и шутки у меня злые))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Noe, Вы своему однокласснику пересылаете тутошние отзывы о нем самом и о рекламе, в которой он снялся? :sarcasm:

нет, не пересылал, ведь он всего лишь актер, сценарий не пишет, а просто снимается. К тому же не его ведь вина, что с ротацией ролика немного переборщили.

Кста, он щас в сериале местном снимаеца... )

Изменено пользователем Noe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, не пересылал, ведь он всего лишь актер, сценарий не пишет, а просто снимается. К тому же не его ведь вина, что с ротацией ролика немного переборщили.

Кста, он щас в сериале местном снимаеца... )

:sarcasm::ban:

Пральна. Художнека обидеть можыт каждый.

И потом чел же не просто так, а за деньги.

Это же можно понять. За пару лямов и я кого хош замучаю, не вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

имхо это кощунство...

водка под названием "Алтын Адам" оказыца еще цветочки, а вот и ягодки

В Семее продают водку с надписью «Аллах»

Скандал в Семее: в городе появилась водка от Аллаха! Спиртное с кощунственной надписью заполонило уже почти все магазины. Имамы городских мечетей до сих пор не могут поверить своим глазам, в настоящей ярости и верующие горожане, сообщает КТК.
Изменено пользователем Була
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сегодня КакбыРадио вынесло мозг: Какой же водитель не мечтает о быстрой езде по бездорожью и о комфортной езде по асфальту?

Я, блин! Я не мечтаю. Как только прикину себе стукот зубовный по на-ше-ше-му без-з-до-ро-ро-жью, йоп! так сразу и не мечтаю ваще ни разу.

Или они попутали слова: о комфортной езде по бездорожью и быстрой по асфальту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сегодня КакбыРадио вынесло мозг: Какой же водитель не мечтает о быстрой езде по бездорожью и о комфортной езде по асфальту?

гы! я тоже это слышал и какбы подохренел от этой какбы рекламы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера листая каналы наткнулся на рекламу: Кроссовки для похудения!Надел и худеешь)))

2-1_enl.gif

Че тока не придумают лишь бы ничего не делать и худеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования