Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Р-реклама, которая вас...


Рекомендуемые сообщения

убивает реклама с телемагазина!

Вертикальный утюг Стимо пауэр рекламируют...

и вот значит показывают женщину и там диктор за кадром говорит: "Вы пришли с вечеринки, ваша шуба пропахла табаком и едой..."

Сразу в голову мысли приходят - вот дура, весь вечер в шубе жрала и курила! :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Сразу в голову мысли приходят - вот дура, весь вечер в шубе жрала и курила! :excl:

:ahez: Полагаете, она шубу дома должна была оставить, уходя на вечеринку? Или в Вашей Швеции все вечеринки исключительно в 5-звездочных люксах проводятся с кондициируемыми гардеробами? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну конечно, это же так нормально, питаться сидя в шубе. Если шуба хорошая, че ее снимать, пускай все видят:-) Осталось тока вертикальный утюг купить - известное средство против посторонних запахов и ешь себе в шубе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем-то, в моем сообщении говорилось о том, что далеко не каждая вечеринка может обеспечить гостей гардеробом, свободным от запахов вечеринки. :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем-то, в моем сообщении говорилось о том, что далеко не каждая вечеринка может обеспечить гостей гардеробом, свободным от запахов вечеринки. :ahez:

а у вас все вечеринки строго на кухне и в курилке проводятся? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем-то, в моем сообщении говорилось о том, что далеко не каждая вечеринка может обеспечить гостей гардеробом, свободным от запахов вечеринки. :ahez:

:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у вас все вечеринки строго на кухне и в курилке проводятся? :blink:

Не все, но "имеет место быть" :ahez:

Посему и рекламный сюжет - не абсурден. :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не все, но "имеет место быть" :ahez:

Посему и рекламный сюжет - не абсурден. :excl:

прошу меня простить! молодой! зеленый! :blink:

опыта в поедании еды сидя на кухне в шубе у меня маловато! :)

надо будет заняться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошу меня простить! молодой! зеленый! :ahez:

опыта в поедании еды сидя на кухне в шубе у меня маловато! :)

надо будет заняться :)

А главное, утюг прикупить спицальный, который не утюжит, а запахи удаляет:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, не пересылал, ведь он всего лишь актер, сценарий не пишет, а просто снимается. К тому же не его ведь вина, что с ротацией ролика немного переборщили.

Кста, он щас в сериале местном снимаеца... )

а вот кста и сериал, о котором речь шла... называется очень просто и лаконично "К вам едет доктор Ахметова"... :ahez:

http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/post/95634/annot/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот кста и сериал, о котором речь шла... называется очень просто и лаконично "К вам едет доктор Ахметова"... :ahez:

http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/post/95634/annot/

Ага, доктыр... Лектыр))))

Не завидую я пациентам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утром включила радио, а там не то реклама, не то новость, хвост застала, чувак с жесткой картавостью говорит: "Междунагодная конфегенция по коммегческому агбитгажу.. пгисутствуют более тгёхсот делегатов из скольких-то стган..." и еще минут пять в том же роде. Больше не нашлось никого, видать. Понять, пгостить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

До чего хороши нынче рекламы. Прелесть, а не рекламы.

Вот целый выводок альтернативно одаренных родственников едет навстречу новым растяже травм геморр приключениям. Ни один не может в поезд сесть нормально. Кто локоток зашиб, кто коленочку вывернул. Папаня традиционно спину скосоё съебана потянул. Куда ж тут без Фастум-штоле-геля. Сидели бы уж дома. Хотя тоже не гарантия, с их-то ловкостью.

Вот молодые люди радасна собираются на отдых. В кредит. При этом кредит благоразумно нудит "отказать!" и вполне предсказуемо одет лучше своих счастливых обладателей. Кто их одевал? Откуда эти бабушкины кофты? Этим обязательно надо ехать, хоть, может приоденутся в Турциях.

Ну и лидер проката, конечно, голубой друг со своими попугайчиками. "Милый, мы уже час с тобой болтаем, а про попугайчика я тебе не сказал. Ну ты же на меня не обижаешься, дурашка? Обижаешься? Вот противный". И попугайчики на заднем (извините) плане "П*даррррас! П*дарррррас!" И чотатам про телефонный тариф экономный. Да разве ж реальные пацаны на него подпишутся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А реальные пацаны тем временем остервенело жрут Ролтон. И комбайнер, и шофер скорой - ну все, все просто лучатся счастьем, что, слава батырам, есть у них лапша в коробочке.

Нет, я все понимаю: вкусы у всех разные. Но где эти позитивные идиоты кипяток берут посреди улицы и на полевом стане?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А реальные пацаны тем временем остервенело жрут Ролтон. И комбайнер, и шофер скорой - ну все, все просто лучатся счастьем, что, слава батырам, есть у них лапша в коробочке.

Нет, я все понимаю: вкусы у всех разные. Но где эти позитивные идиоты кипяток берут посреди улицы и на полевом стане?

:biggrin: Алина, а еще Ролтоном обжираются питаются также и владельцы красиво обставленных квартир (может оттого что экономят и живут красиво?). А меня в одно время напрягало засилье нежданных мужиков по квартирам. То на кухне образуется (на кухнях их больше всего) и уборку затевает, то, предположительно из маминой из спальни, мужик шкафообразный с полотенцем наперевес и даже в туалет страшно ходить, а то ведь прилетит нечто в авиаторских очках тоже мужского полу и помешает естественным процессам. А еще есть такие, которые обожают ходить по квартирам и порошками стиральными соблазнять. И не карлсоны ведь, которых ждут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

нуянимагу с этих фармацевтов. в журнале вычитала название лекарства - "дайвобед". От кто его придумал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то, предположительно из маминой из спальни, мужик шкафообразный с полотенцем наперевес и даже в туалет страшно ходить

еще один, помню, из-за плеча выглядывал, когда тетенька расчесывалась и советовал шампуни какие, что ли. По виду-то хмхмрас, но муж вернется - и поди доказывай.

нуянимагу с этих фармацевтов. в журнале вычитала название лекарства - "дайвобед". От кто его придумал?

Прелесть какая. Конкурент ибуфена и низорала.

А мне реклама какого-то там пакета телефонии напрягает. Женщина такая: "Хочу тариф, чтоб звонить дешево" А мамо ей отвечает: "Ну бери". А женщина далее: "И телефон, чтобы звонить по всему Казахстану" И мамо опять, как Иван Васильевич из одноименного фильма: "ТАК ПОКУПАЙ!!!" А должна была сказать дочери, что телефонов, которые звонят по номерам только в переделах области, а не по всему Казахстану, не существует. Как и глобуса Украины. Поэтому достаточо было купить любой телефон. Результат - стрела амура пролетела мимо пятой точки целевой аудитории, а средства на воплощение креатива отправлены в круглую папку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

телефонов, которые звонят по номерам только в переделах области, а не по всему Казахстану, не существует. Как и глобуса Украины. Поэтому достаточо было купить любой телефон. Результат - стрела амура пролетела мимо пятой точки целевой аудитории, а средства на воплощение креатива отправлены в круглую папку.

наверно двоешник копировал российскую рекламу, там ведь по областям (в голову не пришло сопоставить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороша новая реклама йогурта. "Все выдает, когда внутри все поет". И тетка с опрокинутым лицом такая приседает и бесцельно слоняется по комнате, сшибая зеркала. Вспомнился ролик с голым мужиком на крыше авто, которого два мента пытались снять оттуда. Вместо рекламы йогурта это был бы идеальный слоган для рекламы водки. И ролик готов.

Еще меня беспокоит судьба людей из рекламы Эспумизана. Когда мужика в автобусе распирает как шарик. Я все время боюсь что он либо лопнет, либо, извините, пукнет. Последствия будут фатальны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по радио прикольная реклама идет - хочешь почувствовать себя богиней Свинтус? отправляй резюме на адрес loh@mail.ru - может и по другому пишется, но слышится именно так :tounge:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня услышал казахский вариант слогана Билайна (кажись) "Живи на яркой стороне!". имхо такой слоган надо произносить весело, с позитивом, жизнерадостно. Но нед же. Оспади! Как уныло и похоронно он это сказал, если переводить только по интонации, то, определенно, должно звучать как "Умри на темной стороне"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на казахском реклама чегототам и называют адрес: Абаяправда, угол ул.Алтынсарина.

Вот, теперь у нас есть новое название пр. Абая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на казахском реклама чегототам и называют адрес: Абаяправда, угол ул.Алтынсарина.

Вот, теперь у нас есть новое название пр. Абая

прикольно. но кимэкс вроде на шаляпина ))) тоже слышала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот щас реклама алматы пойдет)))

и не надо говорить что я флужу или флудю, короче флуд развожу тут))

на каком перекрестке в ате красный сигнал светофора в форме сердечка? лично видел зимой, а сфоткать не успел((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования