Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Р-реклама, которая вас...


Рекомендуемые сообщения

Уж много лет прошло, но помню. Печатная реклама одной алматинской строительной компании, которая квартиры предлагала.

Нашли очень умный (как они, видимо, про себя думали) рекламный ход - написали: "квартиры от кутюр".

Не знаю, зачем им этот "от кутюр" вообще понадобился (что означает, в принципе, высокая мода - haute couture, по французски), но в казахском переводе вышло еще "лучше". Переводчик как фразу услышал (увидел) так и понял - квартиры от какого-то кутюра или от каких-то кутюр, если их несколько.

И в переводе, который тут же размещен - "кутюр жасалган" (кутюром сделанные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

по радио вещают "всего через 5 часов вы сможете оказаться на берегу вашей мечты..."

думаю "и давно ли самолеты стали летать с такой скоростью что могут доставить меня из казахстана на карибы за 5 часов? или Эйрастана закупила Су-27?"

а они в радио говорят "... в Турции"

чего-то они совсем низкого мнения о береге моей мечты. абидна даже. даже оскорбительно я б сказал, когда вот так вот по радио тебе совершенно несправедливо и необоснованно заявляют "турция - вот предел твоих мечтаний"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А реклама про актив?

Тетка покупает какой-то пакет актив, звонит своему МЧ целый день, парит его нада-нинада разговором и под конец хобааа материализуется у него под носом со словами "матамушта я всегда буду рядом". убила бы

Изменено пользователем Джинджер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага-ага, бесит, всё "тыр-тыр-тыр", пацану слова не дала вставить. малчег тоже тормоз, слушает и улыбается ... и так весь день

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

гы

Будь красивой, свинус!

гы

убивает реклама на Тенгри ФМ какого-то мужского журнала, Эсквайр штоле... они там заявляют, что у них есть ответы на все вопросы интересующие мужчин:

"сколько китайцев занято производством секс игрушек?"

"почему Ван Дамма не волнует, что о нем пишут?"

и т.д. вопросы достойные темы "задаем глупые вопросы" на нашем форуме

йопа мама, это что за мужчины такие, которых интересуют такие вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

реклама лимонада по телеку: девушка едет в купе с тюленем :blink: и песенка поется - "Пейте напитки из черноголовки"

Изменено пользователем Була
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто знает, что за дженчина рекламирует йогурт от ФудМастер? Актриса, певица, модель???

Вся такая в желтом платье приплясывает "Всё выдаёт, когда в душе всё поёт" ляля..ляля..

Не могу обяснить чем, но БЕСИТ она меня :nunu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на каком перекрестке в ате красный сигнал светофора в форме сердечка? лично видел зимой, а сфоткать не успел((

На пересечении улиц Гоголя и Фурманова. Когда едешь по Гоголя в сторону парка Горького.

Сейчас убрали это "сердечко".

Изменено пользователем Lepestok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто знает, что за дженчина рекламирует йогурт от ФудМастер? Актриса, певица, модель???

Вся такая в желтом платье приплясывает "Всё выдаёт, когда в душе всё поёт" ляля..ляля..

Не могу обяснить чем, но БЕСИТ она меня :nunu:

Также бесит (не знаю почему), я поначалу вообще не понял шо она там поет, думал - няф няф, ляф ляф, всё выдаёт, когда всё выдаёт, когда всё выдает )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я поначалу вообще не понял шо она там поет, думал - няф няф, ляф ляф, всё выдаёт, когда всё выдаёт, когда всё выдает )))

убииил! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу обяснить чем, но БЕСИТ она меня :nunu:

Бесит своим безудержным заигрыванием и плясками вприсядку среди стапицот одинаковых фото. В туалет ей, видно, ну оочень прижало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по радио прикольная реклама идет - хочешь почувствовать себя богиней Свинтус? отправляй резюме на адрес loh@mail.ru - может и по другому пишется, но слышится именно так :tounge:

вот я торррмозззз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Теле2 прислало смс "бесплатное общение по 8 тенге в сутки"

млин! так бесплатное или по 8 тенге в сутки?

в городе еще биллборд висит, реклама пива карлсберг что то типа "ощути причастность к ЕУФА 2012"

ага, это типа нажрись пива до поросячьего визга и бегай полночи с криками по улице? да и вообще не поздновато ли ощущать причастность к УЕФЕ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Биллборд с Боржоми ваще удивляет. Во-первых, тетенька кабута боржоми вместе с бутылкой проглотить собирается, во-вторых, не знала, что боржоми обладает слабительным действием, в-третьих, слабит так, что аж с волос сыпется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на радио реклама е-гов.кз

- он сделал мне предложение!

- как?

- через портал электронного правительства. разместил его там а я нажала ОК

капец. терь все дуры будут сидеть на портале и ждать когда им сделают предложение

романтично шо песец, канеш. небось и фотку кольца с брильянтом вложил

а потом церемония на портале

- согласен ли ты взять ее в жену, если да то нажми кнопку 1 на своем телефоне, если нет, то 2, если нужно время подумать то 3, для связи с оператором нажмите 0 ... вы нажали 1, чтобы подтвердить свой выбор нажмите 4, если вам понравилась связь с оператором нажмите 5, если вам нужен оператор другого пола, то нажмите 6. ... вы нажали 4. объявляю вас мужем и женой. можете отправить бесплатный анимированный поцелуй друг другу направив смс с кодом ферст кисс на номер 2233

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

капец. терь все дуры будут сидеть на портале и ждать когда им сделают предложение

:lol: :lol: :lol: :lol: зато одной .. на форуме меньше буит. А чо, фото кольца её вполне устроит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а потом церемония на портале

- согласен ли ты взять ее в жену, если да то нажми кнопку 1 на своем телефоне, если нет, то 2, если нужно время подумать то 3, для связи с оператором нажмите 0 ... вы нажали 1, чтобы подтвердить свой выбор нажмите 4, если вам понравилась связь с оператором нажмите 5, если вам нужен оператор другого пола, то нажмите 6. ... вы нажали 4. объявляю вас мужем и женой. можете отправить бесплатный анимированный поцелуй друг другу направив смс с кодом ферст кисс на номер 2233

:lol: :lol: :lol: убил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что употребляли те люди которые придумали рекламу Напитки из черноголовки?Или что ту туда добавляют в эту воду?Персонажам то зайцы нереальных размеров в офисе мерещятся, то тюлени в поезде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что употребляли те люди которые придумали рекламу Напитки из черноголовки?Или что ту туда добавляют в эту воду?Персонажам то зайцы нереальных размеров в офисе мерещятся, то тюлени в поезде?

это птица такая черноголовка или растение? Я не видела рекламу, но кажется слышала краем уха. Если птица-то бульон, а если растение, то - отвар

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это птица такая черноголовка или растение? Я не видела рекламу, но кажется слышала краем уха. Если птица-то бульон, а если растение, то - отвар

напитки=лимонад.

а Черноголовка эт кажись город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это птица такая черноголовка или растение? Я не видела рекламу, но кажется слышала краем уха. Если птица-то бульон, а если растение, то - отвар

Мирра, не поверите, но это реклама лимонада. Була опередил :)

Изменено пользователем luchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не поверила бы))). Но вообще реклама напитков и жвачки вся такая странная и мысли приходят, что это легкие наркотические вещества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования