Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Р-реклама, которая вас...


Рекомендуемые сообщения

а мне нравится "время - деньги. времени всегда не хватает. настало время платить налоги. экономь время ..." скажите только мне кажется логичным продолжение цепочки "... - не плати налоги"? а то в рекламе предлагают просто зарегить кабинет налогоплательщика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вспомнила еще из радио, социальная реклама (кажется так): "когда устраиваетесь на работу требуйте заключения трудового договора. только в этом случае с вашей з.п. будут удерживаться соц.отчисления, из которых (а вот тут вообще интересно) вам будет выплачиваться пособие по безработице, в случае если вы потеряете работу..."

я п таких рекламщиков премии лишила

Да ладно... Они ж не пошли дальше - про гибель работника там рассказывать и все такое... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно... Они ж не пошли дальше - про гибель работника там рассказывать и все такое... ;)

Рада Вас видеть :-)

Про гибель еще не слышала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рада Вас видеть :-)

Про гибель еще не слышала.

Взаимно!

Надеюсь, не услышим. Хотя, в принципе, если так "мотивировать", это врежется в память крепенько. Чего рекламе и следует достигнуть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реклама про Активию.

Тысячу женщин собрались шобы избавиться от вздутия!!!!!!!

А одна из них говорит - “Это так неприятно, кабудто кто-то смотрит на тебя в это время“.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это страшна реклама. Там у Вас в Ате чо попало ваще. Толпа женщин обралась н площади, чтобы избавиться от вздутия. Я не хочу это видеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дык кажись употребление Активии не тока в Ате.

Женщин вздувает во всех регионах)))) вне зависимости от наличия либо отсутствия площадей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дык кажись употребление Активии не тока в Ате.

Женщин вздувает во всех регионах)))) вне зависимости от наличия либо отсутствия площадей.

ага, а собрались все в ате! итак дышать нечем там у вас))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, подведем итог - теперь я не хочу зефира, принцесс, слышать шёпот ветра, и идти на площадь. С Активией пока все сложно - пока еще хочу, но уже сомневаюсь. К женщинам же тяга не убавилась. (Есть еще куда стараться рекламщикам.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты, Мать, у нас какой-то сложный. Какой-то противоречивый ты у нас, Мать. От скажи - зачем тебе уменьшать тягу к женщинам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мать - кукушкинд.

У меня вообще муж песенку из ролика с теткой в желтом платье слышит как "Нах-нах, нах-нах. Ты долб##б, когда внутри все поет". Это потому что он в слова не вслушивается. А зря же. Ведь это так поучительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, подведем итог - теперь я не хочу ... слышать шёпот ветра...

Рано список закрыл, не хоти еще и этих хрустящих французских булок. Да и с чаем вопрос сложный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты, Мать, у нас какой-то сложный. Какой-то противоречивый ты у нас, Мать. От скажи - зачем тебе уменьшать тягу к женщинам?

Да вроде как раз таки и не надо было. До сегодняшнего утра. Пока не зашел почитать про "Писят оттенков недайопа" в исполнении Галины, и понял, что рабочий день пошел куда-то на хрен... Чегой-то я по вам всем стосковался, а значит, надо принимать срочные меры к обратному. Штоп продуктивность свою рабочую повышать. Увеличивать надои и наращивать яйценоскость.

Рано список закрыл, не хоти еще и этих хрустящих французских булок. Да и с чаем вопрос сложный.

Ну, что ж, жизнь-то продолжается. Есть еще куда стремиться и есть чего срамиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по тенгри фм реклама. мужик вещает "вот мой ежедневник, это моя бизнес-история. вот тут у меня не хватило денег и я взял кредит. вот тут тоже. и тут. и вот тут..."

бизнесмен блина, никогда бабок у человека ни на что не хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заставь любимого мужчину терять сознание! Популярнейший в мире практический курс-семинар для девушек и женщин по технике секса «Королева волшебной флейты» и «Секреты гейшы» со скидкой 80% от тренинг-центра.

Это не реклама ))) я просто в шоке. Курсы по технике секса для девушек. Зачем? Только теория? Или сертификат дают, типа она порядочная, просто училась....

И еще я не понимаю зачем заставлять любимого мужчину терять сознание, я ему тока скажу, что я на курсы пошла, что бы ты сознание терял, боюсь он испугается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Королева волшебной флейты"

ГАААААААААААААААААААААААААААААААААААА флейты

Изменено пользователем Миу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда надо альтернативные курсы для мущщин открыть, типа "Научим качественно играть на флейте".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда надо альтернативные курсы для мущщин открыть, типа "Научим качественно играть на флейте".

Кого???????????????????????Мущин хотите научить? ну не вы, а те, кто курсы откроет. Но это чота ...хм.

Изменено пользователем Миу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования