Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Р-реклама, которая вас...


Рекомендуемые сообщения

Рекламу видела, про пончики и Бандераса. За чо они там общались не помню, но при виде старого, зализанного, лысеющего Бандераса сердце мое заныло. Не правильно его сняли в этой рекламе. Нельзя так. Я б оператора такого убила. Или кто там за картинку отвечает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Эт Бандерас был? Я думала Бероев. От он меня бесит своими спотыканиями.

Реклама, да. Я грит расстаюсь с вами, наша встречя была ошибкой. Прощяйте, остатки еды.

Бандерас маладес - с такой оторвой стока лет прожил. Но он и в прожектореперисхилтон выглядел чиста узбекский гастарбайтер. Устал наверна. Как я ево панимаю.

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Надоели рекламы, в которых самостоятельно от человеческого тела существуют какие-то его части (носы, уши, зубы, сейчас уже и желудки даже), которые еще и разговаривать умеют. :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и опять про пончики, т.е. про Бандераса.. Не давала мне покоя одна мысль, не могла никак сформулировать. В общем, Бандерас разговаривает с пончиком, как с одноразовой женщиной, которую бросает и вот тут засада - пончик ему отвечает мужским голосом! Наводит на размышления. Ну и сама пончикова конфигурация как-то вот пошловато, ... блин, или я такая испорченная женщина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и опять про пончики, т.е. про Бандераса.. Не давала мне покоя одна мысль, не могла никак сформулировать. В общем, Бандерас разговаривает с пончиком, как с одноразовой женщиной, которую бросает и вот тут засада - пончик ему отвечает мужским голосом! Наводит на размышления. Ну и сама пончикова конфигурация как-то вот пошловато, ... блин, или я такая испорченная женщина.

:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доче нравится "реклама где кошек рекламируют и собак", т.е. про корм конечно, но ей кажется что именно животных представляют в этих роликах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доче нравится "реклама где кошек рекламируют и собак", т.е. про корм конечно, но ей кажется что именно животных представляют в этих роликах

Ничем не испорченное сознание ребенка. Хотя, сыну тоже с животными нравятся рекламы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надоели рекламы, в которых самостоятельно от человеческого тела существуют какие-то его части (носы, уши, зубы, сейчас уже и желудки даже), которые еще и разговаривать умеют. :confused:

меня кстати тоже бесит такая реклама, верхом тупизма считаю рекламу противогрибкового препарата, где пальцы ног у мужиков вместо головы. Какая то странная ассоциация, почему именно вместо головы?А не например спины, уха, носа?

Ничем не испорченное сознание ребенка. Хотя, сыну тоже с животными нравятся рекламы.

а моей реклама фанты нравится, типа мультик.

... блин, или я такая испорченная женщина.

это просто всена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и опять про пончики, т.е. про Бандераса.. Не давала мне покоя одна мысль, не могла никак сформулировать. В общем, Бандерас разговаривает с пончиком, как с одноразовой женщиной, которую бросает и вот тут засада - пончик ему отвечает мужским голосом! Наводит на размышления. Ну и сама пончикова конфигурация как-то вот пошловато, ... блин, или я такая испорченная женщина.

:lol: оказывается про Бандероса здесь уже говорили, а я думала, что только мне не нравится эта реклама.

А мне этого пончика даже жалко. Надеялся все-таки на более долгую связь, а этот взял и обманул, хотя что с него возьмешь, артист да еще и известный, вот и воротит избалованный нос от розовых пончиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня в рекламе с Бандеросом удивляет набор продуктов. Что он ел? Картошку, пирожынку и пончик? Где мясо, камрад? Где пиво? Что за рацион гламурного подонка? Еще я хотела отметить, что это не сами пончики, а души умерших пончиков. Они же уже внутри Бандераса. Бандерас, беседующий с душами умерших пончиков-гомосеков - это еще та патология. Довела таки его эта сцучка Мелани.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галина, сенькас тебе вери мачт, каМрад!

Недавно видела прототип мамы, которая всех из одной ложки сиропом поит. Грустно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это просто всена

Действитна, Очень точно сказано. Всена. У меня это время года с сезонным депрессняком называется именно так.

Галина, сенькас тебе вери мачт, каМрад!

Тебе скуЧно и одиноКо, сИстеРр? Редко бываешь на форуме? Позвони мне! Другие методы (буквы вкупе с цифрами) не стану рекомендовать, нешто мы заи какие

Изменено пользователем Галина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галю - гада-убийцо)))

От кста нащот грибка прастити.

"Если грибок оставить без лечения, тогда потребуется лечение".

Замечательное умозаключение! Т.е. я пральна панимаю, что если грибок лечить, то лечения не потребуется.

Кто, кто писал этот текст? Ему нужно лечение, причём не грибка.

гаааа "все на". хорошее время года. причем блин круглогодичное какое-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доче нравится "реклама где кошек рекламируют и собак", т.е. про корм конечно, но ей кажется что именно животных представляют в этих роликах

Некоторые ролики про рекламу корма как раз из серии "оторвать бы руки". Особенно Пурина отличается этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Нурбанка рекламу с доктором Быковым видели? Куй кредит когда горит. Не, ну канеш слоган ярко характеризует сроки рассмотрения заявок клиентов, но сирано зачем же так самокритично о себе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нурбанка рекламу с доктором Быковым видели? Куй кредит когда горит. Не, ну канеш слоган ярко характеризует сроки рассмотрения заявок клиентов, но сирано зачем же так самокритично о себе?

я видела, но ничего не поняла, он так кричал, так кричал, я думала, что это наподобие рекламы дирола со страусами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, я чета неприличное прочитала.

я не вру. именно такой билборд имеется в Астане. именно с таким слоганом.

я просто сфотать не могу - потому что это нереально вести машину и фотать билборд.

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я видела, но ничего не поняла, он так кричал, так кричал, я думала, что это наподобие рекламы дирола со страусами

я тоже не поняла сначала, крики такие, а потом нурбанк увидела логотип)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю на главной странице законкз рекламу средства какого-то кажется с интригующим названием - ДАЙВОБЕТ.

На картинке мужичок и женщина, и то ли он ей в глаза так вопрошающе заглядывает, то ли она смотрит на него укоризненно, не понятно в общем...от чего лекарство тоже не успел прочитать. Потому что в принципе в чем проблема в обед или в любое другое время суток ? Нипанятна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю на главной странице законкз рекламу средства какого-то кажется с интригующим названием - ДАЙВОБЕТ.

На картинке мужичок и женщина, и то ли он ей в глаза так вопрошающе заглядывает, то ли она смотрит на него укоризненно, не понятно в общем...от чего лекарство тоже не успел прочитать. Потому что в принципе в чем проблема в обед или в любое другое время суток ? Нипанятна

Это что, ты в аптеке в очереди постой и постарайся громко не смеяться. Это очень трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования