Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Р-реклама, которая вас...


Рекомендуемые сообщения

Мне нра как Ломтадзе кричит Бандэросу "Антонио! Мне жарко!" "Антонио! Мне холодно!" "Антонио! Харэ! Тохта!" (ну когда Антонио двум упитанным застеньчиво хихикающим близняшкам вместо того чтобы рассказать за депозит - собирается стриптиз показать)

И бедный Антонио с выражением лица "лляя шеф пришел, елы-палы я спалился - не видать квартальной премии и на корпоратив не позовут(((" натягивает пинжак

Ломтадзе видимо не привыкать кричать "Тохта!!!" в ответ на вопросы сотрудницы клиентам "Правое или левое? По часовой или против?"

Теперь вот еще и Антонио на его голову...

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вообще когда голливудская звезда считает себя менеджером банка это очень плохо, да.

Хуже разве только случай когда менеджер банка считает себя старой звездой актрисою.

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем моя дочь недоумевает - почему там Машу все время хлопают по джопе?

И в самом деле - почему?

По прежнему забавляет банка с пи. Там пожылого актера обымают-цылавают всякие татешки. Как это должно побудить целевую аудиторию бежать в банк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем моя дочь недоумевает - почему там Машу все время хлопают по джопе?

И в самом деле - почему?

я не знаю кто такая Миронова, поэтому - что не так с ее жопой? плохая? грязная?

мне вот попались рекламные журналы про Киа и Шкода. я думал про авто, оказалось юмористические

про кия рио пишут "хэтчбек рио от седана рио можно отличить только в профиль и сзади"

учитывая что хэтчбек от седана ваще то отличается только кормой, то любой хэтчбек от любого седана можно отличить только сзади или в профиль

далее "с момента появления на дорогах кия рио сразу дал фору всем своим одноклассникам"

вот тут спрашивается - если все другие авто имеют преимущество над рио, то накой этот рио ваще нужен? они чо его заранее проектировали чтобы он был хуже всех?

"1,4 литровый двигатель позволит "зажечь" до сотни за 13,5 секунд"

зажечь?!!! гы. не уснуть бы ваще то за рулем. пипец нашли гоночный болид

про Шкоду тоже смешно

"мы используем умные решения. например, мы придумали держать скребок для льда в крышке бензобака"

о да! теперь водителю чтобы соскрести лед с лобового стекла, не достаточно открыть дверь, вынуть из ящичка в двери скребок и шагнув одной ногой из машины, поскрести стекло. сначала ему придется обойти всю машину, взять скребок, потом вернуться опять к бензобаку и положить скребок на место. более дальнего от водителя места чем люк бензобак и представить трудно :)

и на заправке, захотел крышку от бензобака положить в держатель в лючке, а фиг там, там уже занято, там скребок лежит

и главное так гордятся своим скребком, что указали его в опциях.

опция - скребок для льда в лючке бензобака

апупеть как круто! я так понимаю Шкода не в курсе, что существует автономные системы подогрева двигателя, отопления салона и размораживания стекол :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не знаю кто такая Миронова, поэтому - что не так с ее жопой? плохая? грязная?

"1,4 литровый двигатель позволит "зажечь" до сотни за 13,5 секунд"

зажечь?!!! гы. не уснуть бы ваще то за рулем. пипец нашли гоночный болид

про Шкоду тоже смешно

"мы используем умные решения. например, мы придумали держать скребок для льда в крышке бензобака"

Кэп, ты не видел эту рекламу чтоле? Стоит она такая вся счастливая, пьет кофий, трындит про него заговорщичким тоном и вдруг сзади набегают друзья и ннна! ей по заднице. Она аж подпрыгивает. Вот чо это? Типа оживляж кадра?

Про авто - писеееец. Это не глум? Болид с движком на 1.4 и тормозным разгоном до сотни. Скребок. С ума они сошли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кэп, ты не видел эту рекламу чтоле?

неа

Вот чо это? Типа оживляж кадра?

ну если звонкая жопа, то чо б и нет?

Про авто - писеееец. Это не глум?

неа, клянус все так и написано. меня прям срубило сразу на месте

там еще в рекламе Шкоды слоган "стремись к лучшему". ага ага, если ездишь на шкоде то канеш всегда будешь стремиться к чем-то другому, чему-то более лучшему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про сюперб тож было что-то смешное. типа если вы ходите выглядеть солидно и представительно, то вам нужен... ваще-то мерседес нужен для этого, потому что на сюперб человек всегда будет выглядеть так как будто ему денег на мерседес не хватило. и это будет правда

и еще помню они сильно хвастались багажником. что у сюперб самый большой багажник в классе. ради справедливости надо отметить, что да, по объему он больше даже чем у меня, при том что у меня машина классом выше. но ваще-то объем багажника - это наверное самое последнее, что интересует владельцев седанов Е и Ф класса, бо там же картошку не возить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не я вообще в курсе что ты кроме бэх и мерсов, и отдельных гоночных болидов других за авто не считаешь :)

но это долгая и спорная опять-таки история, тот же мерс держит цены на высоком уровне, другие уже подтягиваются примерно по качеству и комплектации к моделям соответствующего класса, но за более справедливые деньги

как-то же надо отвоевывать ниши :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

superb у шкоды уже интересный аппарат, но уж сильно дорогой и неказистый по длине, под лимузин косят что ли

но это долгая и спорная опять-таки история, тот же мерс держит цены на высоком уровне, другие уже подтягиваются примерно по качеству и комплектации к моделям соответствующего класса, но за более справедливые деньги

как-то оно противоречит :)

ну просто вишь чо, просто если ты позиционируешь себя как представительское авто, то покажи то, что должно быть в представительском авто и что нужно его владельцу. я вот чота не представляю чтобы мерин или бумер начали хвастаться скребком. и все полезные опции которые были упомянуты в сюпербе типа поворачивающих фар, систем курсовой стабилизации и т.п., это все уже лет 10-15 ставится на мерины и бумеры, в этом нет ничего удивительного и экстраординарного

и как ни крути, но шкода это удешевленный вариант фольксвагена, т.е. сюперб это тупо пассат с другой внешностью и салоном. считать пассат супермегапредставительским авто несколько неправильно :)

и про йети они пишут что это внедорожник. ага ага внедорожник который можно взять под мышку и унести домой, чтоб за стоянку не платить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ниче не противоречит :)

сильно дорогой по моим понятиям субъективным, т.е. в принципе я бы именно автомобиль марки шкода не стал покупать за такие деньги

но для своего класса ее цена более справедлива, чем у более раскрученных брэндов при аналогичной комплектации и примерно одинаковым параметрам агрегатов

а про то што он предстваительский класс я не говорил, звиняйте, не по адресу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сильно дорогой по моим понятиям субъективным, т.е. в принципе я бы именно автомобиль марки шкода не стал покупать за такие деньги

вот так правильно. ты в конце, мне кажется, случайно нажал несколько лишних клавиш :)

по моим субьективным понятиям тоже дорого, чо уж, я бы хотел видеть авто Е-класса по 10 тыщ баксов :)

но для своего класса ее цена более справедлива, чем у более раскрученных брэндов при аналогичной комплектации и примерно одинаковым параметрам агрегатов

вот тут проблема. нету у раскрученных брендов в сегменте бизнес-класса авто, которые можно было бы считать примерно одинаковыми со шкодой :) в них садишься и понимаешь что да, все правильно, это должно стоить в 2 раза дороже :)

а про то што он предстваительский класс я не говорил, звиняйте, не по адресу

и я не говорил, что ты говорил :) это шкода так говорит и вот это как раз смешно. мы грит представительское авто, у нас есть суперопция - скребок в лючке :)

у них вон даже на сайте в описании сюперба

Система TwinDoor - уникальная система открывания задней пятой двери с оригинальным техническим замыслом, которая заставит Вас затаить дыхание.

гы. затаить дыхание епт! мне кажется открывание двери авто может поразить до такой степени разве что персонажей Жана Рено и кристиана Клавье из фильма Пришельцы, где они из средневековья в наше время попали.

вот чо опять они своим багажником хвастаются? если уж на то пошло, БМВ и, кажется Мерседес тоже, вообще не делают складывающиеся задние сиденья в своих седанах Е и Ф класса, есть только лючки для лыж. просто в сознании создателей именно по-настоящему представительских машин, не укладывается в голове необходимость откидывать сиденья в авто бизнес-класса и грузить его картошкой. а шкода вон почему то считает что бизнесмен только этим и занимается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

по радио щас слышал рекламу Евразийского банка

- куда вложить деньги? в евро? доллары? купить золото?

- нет. откройте тенговый депозит в евразийском и получите карту в подарок

да они издеваются! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

татешка вроде говорит, что много лет покупает средство с запахом хлорки, но этот запах не выносит, а тут ей подружка или соседка сказали как правильно этим средством пользоваться и теперь это средство работает за нее (предположительно в туалете) и... теперь мучает меня вопрос, нравится ей запах или нет

а еще есть такое средство, которым пользуется смелый рыцарь, а после его использования он становится прекрасной принцессой

граждане, будьте внимательны при выборе бытовых чистящих средств

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

ваши волосы ломаются от фена? - спрашивает девушка

и хочется продолжить за нее - дык прекратите бить феном по волосам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрела рекламу. Много думала.

Девушка отстирывает старые вещи с ужасными пятнами.

Но её молчел думает, что это новые вещи.

И считает девушку транжирой.

Она нам всё это доверительно сообщает.

Но... молчел подкрался незаметно. С чашкой кофе. И словами "Так я и знал".

Зачем отстиранные вещи выдавать за новые?

Доходы что ли она от него укрывает? Ужас какой.

И что она потом делает с деньгами, якобы потраченными на новые вещи?

Он ей кофе варит. Она ему лапшу на уши вешает. Высокие отношения.

В общем ничегонепоняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вотымена.

он - жмот (она от него деньги тарит). и подкаблучник (тихой сапой кофе припёр на полусогнутых). и рога небось у него - не, ну если она всё время ему врёт, а он всё это за чистую монету принимает. она грит "он уверен, что эта блузка новая". он еще и дурак. и памяти нет у него. и к тому же зануда (нудит под нос - так я и знал, так я и знал).

она тож недалеко ушла, врушка.

вопрос один - зачем нам показали эту замечательную семью? у них проблемы. и вовсе не со стиральным порошком.

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования