Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Р-реклама, которая вас...


Рекомендуемые сообщения

А я вообще, как ррекламу вижу, на меня такой страшный зиппинг нападает, ужосна! Прям аллергия какая-то! :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Насчет еды. Очень нравилась реклама где чучело медведя ест крабовые палочки и гогочет, глядя на своих диких собратьев; купил этот "Вичи" - гадость такая, г***о настоящее.

А помните после выхода первого "Гарри Потера" БТА или БЦК (не помню) сделал свою рекламу с гоблинами. Так потом сотрудников этого банка еще долго называли "маленькими гоблинами".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А помните после выхода первого "Гарри Потера" БТА или БЦК (не помню) сделал свою рекламу с гоблинами. Так потом сотрудников этого банка еще долго называли "маленькими гоблинами".

Помню. Рад, что вы снова с нами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень нравилась реклама где чучело медведя ест крабовые палочки и гогочет, глядя на своих диких собратьев; купил этот "Вичи" - гадость такая, г***о настоящее.

А если б продолжили есть у вас была бы возможность стать чучелом человека и гоготать над своими собратьями (без причины) :ahez: Так что еще легко отделались :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не только взрослых раздражает реклама.

Ребенок мой сегодня смотрит рекламу бумажных полотенец «Селпак», ту, когда девочка пролила сок и вытерла полотенцем. Типа, слоники на полотенцах все выпили.

Мама: «Ой! Уже все выпила?»

Девочка: «Это не я, это они!»

Мама: «Кто – они???»

Моя дочь: «Мама, наверное, хотела уже психиатричку вызывать…»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас какая-то зубодробительная реклама, кажись, сотовой связи идет. Там у народа из ушей, ртов и тп натурально пузыри мочи выплывают.

Еще реклама банка впечатлила: где на рубашки, майки и даже платься один и тот же убогонький галстух надевают. Типа: ура! наш банк - самый банковатый банк в мире. А чего у них денег на приличную рекламу нету тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Гость КРАСАВЧИК

Умывальник показывают с краником и звуки: шик-шик-шик...тьфу (это звуки такие, вроде кто зубы чистит и сплевывает). И вот ТАКОЙ плевок с кровью в раковину - шлёп! и так три раза с прибавлением красненького....

бууууууууууууээээээээээээээ....

Вероятно это было не то что Вы подумали, там вроде как реклама тампонов было!

До конца сотреть надо бны бы! :druzja:

А звуки это не зубы чистит, это тампоны с новой ткани вероятно!

А почему три раза красненькое даже я не могу ответить вероятно рекламный трюк, иль на 3 раз там зубы появляются!

Изменено пользователем КРАСАВЧИК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость КРАСАВЧИК

А при чем тут жопа и Брежнефф! :druzja:

Главное ж не голова и не жопа

главное п.....да!и эта тема уже давно раскрыта кажись! :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А при чем тут жопа и Брежнефф! :druzja:

Главное ж не голова и не жопа

главное п.....да!и эта тема уже давно раскрыта кажись! :crazy:

фу, какой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость КРАСАВЧИК

Я вот что думаю, "впаять" КРАСАВЧИКУ бан за его пошлые шутки, не первый раз уже такое..

Поздно паять!А я к тому времени :druzja:

Нас не догонят!Нас не догонят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное п.....да!и эта тема уже давно раскрыта кажись! :druzja:

Судя по Вашим комментам, эта тема для Вас таки до сих пор загадка. Не наигрались шшо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не поздно, от нас не уйдешь.. :help:

предлагаю ник у Красавчика переименовать :druzja: ...некоторым модерам эта функция доступна....а может теперь и всем.......переименовать например в то самое слово с точками, которое он употребил..не буду уж цитировать, стыжусь :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это дельное предложение, дружище!!

Вот я думаю, толь три точки «впаять» толи пять???

даааа, что то он для этого слова сильно много точек понаставил :druzja: - у него пять....

вобщем предлагаю, великолепную тему про рекламу на зафлуживать....но Красавец пусть себе на ус мотает...переименуем ник ему, если он будет себя так вести ))

Изменено пользователем ВАЛЕНТУЛЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость КРАСАВЧИК

предлагаю ник у Красавчика переименовать :druzja: ...некоторым модерам эта функция доступна....а может теперь и всем.......переименовать например в то самое слово с точками, которое он употребил..не буду уж цитировать, стыжусь :crazy:

Ниче сее, вот это уже не честно!Я ж просто как есть сказал! :help:

Ну на самом же деле не у Всех конечно но все ж так!

Все кто не согласен лучше пусть кинут в меня по камню! :help:

Просто дело ж не знании и умении а то как ты этно все преподносишь ведь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость КРАСАВЧИК

У меня на этнот случай алиби! :druzja:

ПИКНИДА , 1) орган бесполого спороношения сумчатых и некоторых низших грибов; имеет форму кувшина, в котором развиваются пикноспоры и конидии; образуется на мицелии. 2) Плодовое тело некоторых несовершенных грибов.

ПИРАМИДА (от греч . pyramis, род. п. pyramidos), многогранник, основание которого многоугольник, а остальные грани - треугольники, имеющие общую вершину (рисунок). По числу углов основания различают пирамиды треугольные, четырехугольные и т. д. Объем пирамиды V = 1/3 Sh.

ПИРАМИДА , монументальное сооружение, имеющее геометрическую форму пирамиды (иногда также ступенчатую или башнеобразную). Пирамидами называют гигантские гробницы древнеегипетских фараонов 3-2-го тыс. до н. э. (высота пирамиды Хеопса в Гизе 146,6 м), а также древнеамериканские постаменты храмов (в Мексике, Гватемале, Гондурасе, Перу), связанные с космологическими культами.

ПОБЕДА , вершина хр. Улахан-Чистай (Якутия), самая высокая в системе хр. Черского. Высота 3147 м.

ПРАХЛАДА , в индуистской мифологии благочестивый сын злого асура Хиракьякашину, который вопреки воле отца почитал бога Вишну.

Ну в том силе и ПОГОДА, ПРОХЛАДА, ПАНАРОМИДА, ПАГОДА, и т.д. и т.п.

Кому там чего впаять то! :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Николя, так их! "А вы дайте ему в морду!" (С) Служебный роман

Прицепились прям...от зависти наверное.

Сестра Галина, согласна с тобой, для него ваще по ходу половина тем - загадка....

Изменено пользователем Миу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПИКНИДА , 1) орган бесполого спороношения сумчатых и некоторых низших грибов; имеет форму кувшина, в котором развиваются пикноспоры и конидии; образуется на мицелии. 2) Плодовое тело некоторых несовершенных грибов.

Я щас умру.... Ой, девчата, не можу я ......он согласен быть органом бесполого спороношения низших грибов! Гыгыгыгыгыгы.... Мона на выбор еще и быть плодовым телом несовершенных грибов.....

Эх ты, Пикнида....

Меняйте на Пикниду, раз просит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне больше нравится

ПРАХЛАДА , в индуистской мифологии благочестивый сын злого асура Хиракьякашину, который вопреки воле отца почитал бога Вишну.

Наверное, отэц говорил Прахладе: "Сынок, Прахладушка, не стОит так часто почитать Вишну - от этого портится зрение"

Вообще, шутки у него, конечно, мрачные просто, но ссылки на пирамиду-прахладу-пикниду - просто блеск!

Все свои ссылки на "Б" удалю, взамен требую послужной список и список рыгалий удалить. И хвалебные отзывы обо всей их семье... Переслащено.

Изменено пользователем Галина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на этнот случай алиби! :druzja:

ПИКНИДА , 1) орган бесполого спороношения сумчатых и некоторых низших грибов; имеет форму кувшина, в котором развиваются пикноспоры и конидии; образуется на мицелии. 2) Плодовое тело некоторых несовершенных грибов.

ПИРАМИДА (от греч . pyramis, род. п. pyramidos), многогранник, основание которого многоугольник, а остальные грани - треугольники, имеющие общую вершину (рисунок). По числу углов основания различают пирамиды треугольные, четырехугольные и т. д. Объем пирамиды V = 1/3 Sh.

ПИРАМИДА , монументальное сооружение, имеющее геометрическую форму пирамиды (иногда также ступенчатую или башнеобразную). Пирамидами называют гигантские гробницы древнеегипетских фараонов 3-2-го тыс. до н. э. (высота пирамиды Хеопса в Гизе 146,6 м), а также древнеамериканские постаменты храмов (в Мексике, Гватемале, Гондурасе, Перу), связанные с космологическими культами.

ПОБЕДА , вершина хр. Улахан-Чистай (Якутия), самая высокая в системе хр. Черского. Высота 3147 м.

ПРАХЛАДА , в индуистской мифологии благочестивый сын злого асура Хиракьякашину, который вопреки воле отца почитал бога Вишну.

Ну в том силе и ПОГОДА, ПРОХЛАДА, ПАНАРОМИДА, ПАГОДА, и т.д. и т.п.

Кому там чего впаять то! :help:

ВНЕМЛИЧ

:crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования