Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Р-реклама, которая вас...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Поговаривают, что в некоторых крупных банках есть красавицы привлеченцы, которые всегда готовы ублажать жирных клиентов дабы их привлечь.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кризис диктует свои правила.

а раньше моделям платили за съемки в рекламе, а не разыгрывали место на биллборде

 

 

 

741x347_main-page-banner.jpg

а слоган "Магнум ищет волосы" - вообще убивает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык, они дадут 12 флакончиков и хватит)))) По одному на месяц. По среднему расчету - мне с моим полуёжиком вообще трех флаконов хватит на год))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, vit сказал(а):

дык, они дадут 12 флакончиков и хватит)))) По одному на месяц. По среднему расчету - мне с моим полуёжиком вообще трех флаконов хватит на год))))

 

А ты со своим "ежиком" рот не разивай ))) Вот отрастишь густые и шелковистые - тогда добро пожаловать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не. Пантин - зло. Даже собак бы не стала купать. Хотя у моих сцук 1 флакон по стоимости ровно на тот годовой запас тянет.

Вот еще реклама дивная вспомнилась про мальчика и медведика. Плюшевая сволочь подкрадывается к мальчонке сзади и дурниной на него вопит. А мальчик, не будь дурак, видит, что это его друг, а перестать гадить уже не может.

И за ужином откусывает у друга голову и выдавливает аппетитненькое коричневое, прасцици, содержимое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Алина сказал(а):

Не. Пантин - зло.

Ну не скажите. Тетка во 2 половине 90-х приехала в гости из Германии. Зашла в ванну и выдала: "Хорошо Вы тут живете в Казахстане"

:blink::blink::blink:

Мы себе такие шампуни не можем позволить (На полочке стояли два флакона Пантина - шампунь и кондиционер)

Мы решили, что 2МВ совсем немцев подкосила и предложили ей коробку этого добра с собой в подарок. 

Отказалась, узнав почем они у нас. Оказалось, что для нас они совсем не в Германии делаются. А у них они стоят - немало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Алина сказал(а):

Ну. А я про что?

Так и я не спорю. Просто выходит, что Пантин - региональное зло )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На одном из форумов видел историю- девушка у парня приняла душ и через день звонит и спрашивает, что за такой шампунь потрясающий и душистый. Волосы прям распушились и т.п Когда посмотрели - оказался шампунь для собак. Но то, что он для собак написано мелким шрифтом, а крупным Шампунь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чем отличается шампунь для людских волос и для шерсти собак, я в плане хим.состава?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кислотность вроде разная. Собачьи шампуни еще всякие добавки для шерсти имеют, бесслезные, оттеночные, блаблабла профсерия вообще нереально крутая.

20 минут назад, vit сказал(а):

Но то, что он для собак написано мелким шрифтом, а крупным Шампунь!

Думаю, таки гонево. Собачьи шампуни обычно оформляют так, что видно сразу. Хотя бы картинками.

Девушка, ИМХО, решила попробовать. А чо нет.

10 лет назад, когда появилась шпицуха, я купила для собачки  шампунь профсерии за 6 тыщ флакон. На себя что-то жалко было такое. )))

 

36 минут назад, Борисович сказал(а):

Пантин - региональное зло )

Да. Стиральный порошок беру в Интерфуде. Их Ариэль с нашим - небо и земля.

В салоне принесли чашечку кофе. Вижу, что растворимый, но прямо-таки для меня, не кофемана, приемлемый. Что за кофе? Не поверите: Нескафе Голд! Нескафе голд, Карл! Оказывается, не наш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Алина сказал(а):

Карл! Оказывается, не наш.

В общем, как в бородатом анекдоте

Представители фабрик "Ява" и "Дукат" обмениваются опытом. Дукатовцы интересуются: 
- А что это ваша "Ява" популярнее нашей? Что вы туда кладёте? 
- Солому 
- Мы тоже! 
- Опилки 
- Мы тоже! 
- Сено 
- Мы тоже! 
- обойную пыль 
- Мы тоже! 
- и для запаха немного табака. 
- ойёёёёё... так вы еще и ТАБАК кладёте?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнил -эта картинка с описанием где-то в смешных картинках тут, на форуме.

32 минуты назад, Алина сказал(а):

В салоне принесли чашечку кофе. Вижу, что растворимый, но прямо-таки для меня, не кофемана, приемлемый. Что за кофе? Не поверите: Нескафе Голд! Нескафе голд, Карл! Оказывается, не наш.

За границей или где-то у нас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Алина сказал(а):

Салон у нас, а кофе им привозят из-за бугра. )

и явно не из Магнума...и без волос )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Обожы реклама ваниш! Женщина грит: "намазываю ваниш и потом ПЫЛЕСОШУ". Вторая "И я просто намазываю ваниш и ПЫЛЕСОШУ". Как так-то?! пылесошу???? пылесошат они. И это первый канал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Миу сказал(а):

Обожы реклама ваниш! Женщина грит: "намазываю ваниш и потом ПЫЛЕСОШУ". Вторая "И я просто намазываю ваниш и ПЫЛЕСОШУ". Как так-то?! пылесошу???? пылесошат они. И это первый канал!

Считаете, Пылесосу звучит лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования