Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Р-реклама, которая вас...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А гении рекламы не только у нас водятся. Вот на сайте Yahoo наблюдаю такую картинку - 

18 teeth.JPG

Заинтриговывают до жути - вот мол, сколько должны на самом-то деле твои импланты стоить, лох ты распоследний! Смотрю на это 3D великолепие и чувствую, что меня что-то смущает... Посмотрел я рекламному коню  пересчитал я количество зубов на этом снимке... в одну сторону, потом в другую... потом на каждой половине челюсти посчитал, и на два умножил. Как ни считал - получается 18. Значит, перед нами либо челюсть лемура, либо ежа, либо кому-то так понравились цены на импланты, что он себе лишних 2 штуки имплантов ввинтил на всякий случай.  Потом думаю - не, ну не могли ж они так ошибнуться, наверное, я уже напрочь позабывал, сколько у человека зубов положено, а свои челюсти мне в этом не помощник, они уже изрядные потери понесли...

Иду к Гуглу Всеведущему на поклон, говорю, "Исполать тебе, добрый молодец, али красна девица, али интеллект виртуальный, гендерно неопределенный! Поведай мне, холопу неразумному, о зубах человеческих..."

Получаю вот такое:

зубы-глаза.JPG

Намекает, сволочь - чо-то, грит, глаза у тебя шибко разгореться. Появилось, грит, у меня сильное желание ...

Я, конечно, тут же понял, к чему намеки такие - дескать, око за око, а зуб за зуб, а можем и наоборот скомбинировать... В общем, я решил, что зубов у меня давно не 32, а глаз и того всего две штуки, так что подобру-поздорову ретировался, и оставил Гугла в покое.

Вот так в очередной раз инстинкт самосохранения преодолел в человеческой особи любознательность и стремление выяснить правду, и помог ей выжить и поведать все это вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Алина сказал(а):

Мать, Может, тупо Верник?

Адво хочет зубы Верника?!:shocked:

я тут во чо узрел

Цитата

Зуб состоит преимущественно из дентина с полостью, покрытого снаружи эмалью и цементом.

не совсем понял, у нас зубы с рождения цементом покрытые? 

Изменено пользователем БекАС
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎21‎.‎11‎.‎2016 at 12:07, Нуржан сказал(а):

И справа второй зуб непонятно на чем держится. Ни корня, ничего. Приклеен чтоль

Восьмой зуб слева? Он, судя по всему, часть моста, опорами которого являются девятый и седьмой зубы Лемура Ежовича Верника.

Вообще, жуть конечно... Не у всех восьмые-то зубы в челюстях помещаются, а тут - этакий размах... Не каждая лошадь так роскошно наделена пространством, где имплантологи могут порезвиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сидит Лопырёва, говорит: "Жя  шжтебя зжшажшждалашь шжмой птшчешику". Думаю, ой, чо это у ней с дикцией? Потом появляется Нагиев с криками - ловелас фортЭ (почему-то фортЭ). То есть она какбэ мило говорила. Это было типо мило и зазывно. Но все равно, получается, не помогло. Нагиеву пришлось пить ловелас фортЭ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ыыыыыыыыыыыыы лопырева

А потом Нагиев мечется, изображая мирамистин "теперь и в новой упаковке". Видать, Лопырева не тока не помогла, но и навредила. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

би ай груп грит по радио чо они учредили конкурс "Достойный гражданин". победителю - квартира в Астане

проголосуйте за меня а, пажалиска. почему за меня? потомушта достойный гражданин должен быть честный. и я шын айтам - я хочу квартиру в Астане на халяву

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Вот, получил предложение деликатное))

 

ерлан

Установка гбо кочество гарантя
4целендр 125мың
6целендр 180мың
8целендр 280мың
Горд Алмата адрсс ул Манаса шевшенка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давным давно на золотом ряду на авторынке на табличке прочел: "варянти" (варианты). Мы не сразу въехали чо написато продавца не было на месте. Поняв, давай ржать, а продавец-кавказец оказся заднее колесо чем то пшикал и слышал наш разговор и сидит такой лыбится. Я ему дядя ты грамотей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

По радио реклама: Они всегда присутствуют в твоем офисе, Они участники каждой деловой встречи, ОНИ всегда с тобой блаблабла Они, Они,..

Типа интригуе. Но тогда текст и должен содержать интригу, а то по приведенному ряду мистические ОНИ это тупо что угодно. Корзины для мусора. Цветочные горшки. Трусы. Компьютеры. Скрепки. Столы и стулья, епт. Ботинки и туфли. Уши.

Окаца, не уши и не трусцы. Ежедневники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Из рекламы по радио.

Примеры по памяти.

Мама сетует сыночку, мол, приболела, не могу приехать, а лекарства нынче дорогие. Вы думаете, сынок на  выходные примчался до мамы, проведать ее и сводить в популярную клинику, к хорошему врачу?  Или купил ей эффективные лекарства?  Как бы не так. Горит маме, а сходите вы мама в аптеку сети Эвалар (БАДы).  И будет вам счастье, т.е. здоровье. Там все дешево.  Ну реклама клиники, где хорошие специалисты, или авиалинии куда ни шло.  Но БАДы……

 

Из сказки помню, принцессу «несмеяну».    Но принцессу «незасыпайку» ,  или «неспайку» не помню. Как говорится, в каком-то там королевстве жила была эта принцесса. Не спала, мучилась бедная. Пока не услышала про турецкий матрац.  Купила. Счастлива теперь.  Спит, сопит, храпит (натурально все слышно).  Довольна. Надо полагать, народ в замке теперь не спит.  Теперь надо ждать вторую часть,  уже про средство от храпа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

у нас тут весь город в баннерах. на заднем плане какаято тачка. толком не разглядеть. ибо её загораживает мужчин. в костюме. такой как бы модельной внешности мужчин. и надпись "ОН БЫСТРЕЕ ЧЕМ ТЫ ДУМАЕШЬ!"

что он простите быстрее чем я думаю? во-первых я думаю вообще медленно. я тугодум. 

во-вторых, я о нём чот ваще не думаю. 

в-третьих, если у него проблемы, то чем тут хвастаться. 

окаца реклама про интернет. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks later...

а я ща видела вывеску школа скорочтения и развития интеллекта IQ 007

то есть позанимаешься у них и нарастишь айкью аж до семи? ну или уронишь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Флеминга агенты с двойными нулями - это убийцы. А конкретно 007 в книгах часто пеняют на то, что он вместо того, чтобы пользоваться моском прет напролом и начинает все крушить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну головой-то надо думать прежде чем всё подряд лепить в название

у меня терь сомнения в интелекте людей  назвавших школу скорочтения и развития интелекта "айкью 007"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне нравится забойная песня "Подними глаза, чота там ляляляля, растут деревья как кинза!" Ну кстати веселая песня и поет ее весело Нагиев. Но часто. Но все равно прикольно. Как тантум верде у Тимати. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Реклама то ль какого ресурса, то ль журнала про Любовь.

Об Любви, ога. Любовь - это когда ты леди даже с соперницей. Иллюстрация ясности не добавляет. Мишель Обама и Мелания Трамп. Шта??? При чем тут?

Вопрос риторический, обьяснять, что имеется в виду любовь к власти блаблабла, а также в обществе бытует мнение, что Мишель, в отличие от Мелани, любит своего мужа искренне блаблабла, потому что блабла...в общем, не надо обьяснять. Или не ранее 23х вечера, там эффект в тему будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю даже, в тему ли это, читаю ЖЖ, думаю фанаты пишут про Хьюго из Лоста, а тут такой поворот событий:

Почему у него всё плохо?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования