Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Р-реклама, которая вас...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну народ не буду переходить на личности, но я просто в шоке полном конечно! :druzja:

ну не все вам только сальные шутки отпускать на форуме..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость КРАСАВЧИК

Да ладно!

Бабулечки, меж прочим кого ешо тут нужно наказать бы - вот в чем вопрос!

Короче обиды нет!

А сегодня тема рекламы!

Не много креатива, чо вы реально зацепились за Брабусюк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще когда смотрю рекламу "Актив" с той курицей, которая ест конфеты и щщебечет, мечтаю о введении нового (КВНовцами придуманного) тарифа для женщин - "Заткнись!". А мужик ее - ничего, держится. Даже удивительно.

А меня эта реклама тоже сначала не впечатлила. А потом я чёта как-то по новому на нее взглянула. И уже месяца три просто тащусь, когда эту рекламу смотрю...

ВЫ ВИДЕЛИ ВЗГЛЯД И ВЫРАЖЕНИЕ ЛИЦА ЭТОЙ ДЕВИЦЫ, КОГДА У НЕЕ КОНФЕТЫ ЗАКОНЧИЛИСЬ???

Я когда это все УВИДЕЛА, я в такой восторг пришла!!!!

Я б, чесслово, ее за один только этот взгляд бы навеки полюбила, будь я мусчиной, да еще и с чувством юмора и деньгами!!!

Это взгляд ЖЕНЩИНЫ!!!! Которая ВДРУГ понимает, что уууппсс.. Он у актрисы получился таким неподдельным, таикм НАСТОЯЩИМ!

У меня такого, к сожалению, никогда не получается, как ни билась перед зеркалом....

А жаль, жаль...

Я б за такой взгляд не только диванчик и сумочку... брульянтами бы осыпала...

(Кста, как я случайно пару недель назад узнала, девушка наша была, алматинская, щас живет в Москве, учится, кажись, то ли в МГУ то ли в МГИМО, в общем в каком-то хорошем вузе - это к тому, что с умным мозгом вообще такого взгляда добиться очень трудно - подрабатывает в модельном бизнесе... Реклама, между прочим, московская)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня ехала на работу в своей Калине и услышала по радио, что контора Вовуна улучила енту модель, снабдив ее кондюком и еще какой-то хренью. "Налетай-торопись!" кричат-агитируют аж на двух языках. Еле удержалась, шоб назад в город не вернуться и не приобрести ентого монстра.... :biggrin: Но потом решила, пока они не придумают Калину-кабриолет с подогревом сидений - не купюсь на их рЫкламу НИ ЗА ФТО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это к рекламе каким боком?

По поводу рекламы Цеснабанка с плохоньким галстуком - пришла к выводу, что им надо поменять слоган. "Открой депозит и выиграй свой... галстук!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аааа...... сорри. Я думала, Вам в тему "Картинки". Пойду водички попью.

Изменено пользователем Галина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Усть-каманцы меня поймут: по радио и тв задолбала ЛИКовская реклама: назови своего ребенка именем БЕЛУХА (это строительная смесь такая, типа ветонита) и получи 500 000 тенге. Интересно, нашлись такие придурки или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Усть-каманцы меня поймут: по радио и тв задолбала ЛИКовская реклама: назови своего ребенка именем БЕЛУХА (это строительная смесь такая, типа ветонита) и получи 500 000 тенге. Интересно, нашлись такие придурки или нет?

:biggrin::shocked:

я не с Усть-камана, но меня впечатлило. что курил креатиффщик?

не пойму почему, но меня раздражает реклама дезодоранта АХЕ, с шоколадным чуваком (полная её версия). :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:shocked::shocked:

я не с Усть-камана, но меня впечатлило. что курил креатиффщик?

не пойму почему, но меня раздражает реклама дезодоранта АХЕ, с шоколадным чуваком (полная её версия). :druzja:

То, что он курил что-то - ОДНОЗНАЧНО!!!!! Тока что именно - вопрос. :biggrin: А еще интересно , нашлись ли желающие получить 500 000 тенге. Вопрос еще один: а если мальчик родится, его надо называть Белуха или Белух? А то вдруг очебучишь имя Белух, а тебе денег не дадут по формальным причинам :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Усть-каманцы меня поймут: по радио и тв задолбала ЛИКовская реклама: назови своего ребенка именем БЕЛУХА (это строительная смесь такая, типа ветонита) и получи 500 000 тенге. Интересно, нашлись такие придурки или нет?

Смесь, говорите!? А я слышал, что Белуха, - это гора такая, вершина которой почти всегда скрыта тучами. А кто ее без туч увидит, - значит тому счастье улыбнулось. :biggrin:

Вот она, Белуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смесь, говорите!? А я слышал, что Белуха, - это гора такая, вершина которой почти всегда скрыта тучами. А кто ее без туч увидит, - значит тому счастье улыбнулось. :biggrin:

Да тока наш ЛИК так свою строительную смесь назвал, а теперь хочет часть ВКОшников так же переименовать

Так чего гляди опять в те времена вернемся, когда народ Тракторами и Пятилетками называли!

Главное чтоб Лехус такую акцию не провел, а то будут Лехус Петрович.....

А если Вовун своим такуюже идею кинет - ваще умора Пупкина Калина Петровна...., Иванова Ока Васильевна, Петров Патриот Иванович.....

Изменено пользователем zoya_best
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тока наш ЛИК так свою строительную смесь назвал, а теперь хочет часть ВКОшников так же переименовать.....

Дело добровольное, да.

Вот если гарантия есть, что выиграешь, то поменять имя-то можно :biggrin:

Хотя имя - дело святое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тока наш ЛИК так свою строительную смесь назвал, а теперь хочет часть ВКОшников так же переименовать

Так чего гляди опять в те времена вернемся, когда народ Тракторами и Пятилетками называли!

Главное чтоб Лехус такую акцию не провел, а то будут Лехус Петрович.....

А если Вовун своим такуюже идею кинет - ваще умора Пупкина Калина Петровна...., Иванова Ока Васильевна, Петров Патриот Иванович.....

Согласна! Креативщик явно за 33 рубля папу родного продаст.

А представьте, если у них какой-нть портландцемент называется Х155/13 - так детей и так называть? Ваще, за лимон баков можно. Будет, на что малютку в Оксфорде учить.

Смесь, говорите!? А я слышал, что Белуха, - это гора такая
Терминат-ага вернулся!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело добровольное, да.

Вот если гарантия есть, что выиграешь, то поменять имя-то можно :shocked:

Хотя имя - дело святое.

А я бы поменяла, если бы эту сумму в много-много раз увеличили :biggrin: А как денюжки взяла бы, обратно переименовалась - т.к. как хлчу так и именуюсь! И зажила бы припеваючи.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Размечтались, халявщики :biggrin:

я уже писал про эту рекламу ЛИКа в какой то теме, во флудильне по моему

там прикол в том, что эти 500 000 тенге фирма ЛИК выплатит ребенку только в день его совершеннолетия...

поэтому щас они запросто могут и по 5 мильёнов обещать.......и что будут стоить эти деньги через 18 лет, и будет ли существовать к тому моменту фирма ЛИК - нихто точно не скажет. :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Размечтались, халявщики :biggrin:

я уже писал про эту рекламу ЛИКа в какой то теме, во флудильне по моему

там прикол в том, что эти 500 000 тенге фирма ЛИК выплатит ребенку только в день его совершеннолетия...

поэтому щас они запросто могут и по 5 мильёнов обещать.......и что будут стоить эти деньги через 18 лет, и будет ли существовать к тому моменту фирма ЛИК - нихто точно не скажет. :shocked:

но в рекламе про совершеннолетие ничего не сказано! Может есть смысл посудиться....у сестры моей подружки как-раз на днях сын родился, потенциальный Белух :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но в рекламе про совершеннолетие ничего не сказано! Может есть смысл посудиться....у сестры моей подружки как-раз на днях сын родился, потенциальный Белух :biggrin:

вот инфа с их сайта

белуха

оказывается, не в 18, а в 16 лет дадут барабашки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот инфа с их сайта

белуха

оказывается, не в 18, а в 16 лет дадут барабашки

Представляете, тебя обзовут на всю жисть ради того, чтоб в свое 16-летие ты смог купить себе жвачку, т.к. именно на нее наверняка тока этих денех и хватит.... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования