Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Всех с Новым Годом. У нас он ещё не наступил, и в предверии исполнения желаний в Новом году открываю эту тему.

Дело в том, что случилось непредсказуемое. Заинтригована одним из форумчан.

Что делать, ума не приложу. На форуме вполне серьёзные люди. Сама я противник каких-то личностных взаимоотношений через интернет. Но персона форумчанина настолько меня заинтриговала, что, о ужос, я поступаюсь своими принципами и взываю к совету. Что делать?

Не беспокоить человека?

Я дала себе честное слово в предверии Нового года и поклялась на плюшевом зайце, что если сможет случиться то, чего, по моему принципиальному мнению случиться не может, то я добросовестно поделюсь с ним устрицами в моём любимом ресторане по его прибытии сюда.

С другой стороны, ну вот разве можно мне вообще допускать подобные мысли?

Чё? Теперь клятву плюшевому зайцу, что ли нарушать? Не могу. Это нарушит права его плюшевости.

В общем, я в безвыходной ситуации. С одной стороны - клятва плюшевому зайцу, с другой стороны - человек, которым я заинтригована, и которого я не хотела бы ничем задеть или обидеть в своём интересе в нём.

Кто это - не скажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 149
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Фокси, а если по его приезду Вы разочаруетесь в нем? Если он в реале не такой, как в сети? Может лучше пусть Дед Мороз существует?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто это - не скажу.

Форум, как та деревня, никому ничего не говоришь, а все все знают )))).

"Имя, сестра, имя" (из кино про мушкетеров) Фокси, пишите в личку… мож игра и не стоит свеч)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И тут мужчины форума заинтриговались, думая "а вдруг это я?" :good_evil: Кто с радостью, а кто, возможно, и с мыслями нафиг-нафиг :shuffle: .

Что делать, ума не приложу. На форуме вполне серьёзные люди. Сама я противник каких-то личностных взаимоотношений через интернет. Но персона форумчанина настолько меня заинтриговала, что, о ужос, я поступаюсь своими принципами и взываю к совету. Что делать?

Ну и обаяивайте его. Правда если он обитает в сугубо профессиональных темах, то сделать это будет труднее. Непринужденно вести обольстительную светскую беседу по теме, связанную с ГК, например, требует высокого мастерства, чем если вести эту беседу в разделе МиЖ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, я не из тех мужчин форума, которые заинтриговались (ибо поводов не давал), так что думаю, что могу более-менее объективное мнение предложить.

Я всегда в таких ситуациях поступал по принципу - "лучше сделать и пожалеть, чем пожалеть, что не сделал". Заяц Вам Ваше клятвопреступление простит, а Вы себе упущенную возможность - вряд ли.

И вообще - "Как скучно мы живем. В нас пропал дух авантюризма. Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам. Мы перестали делать большие хорошие глупости." к/ф "Ирония судьбы или С лёгким паром"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но персона форумчанина настолько меня заинтриговала, что, о ужос, я поступаюсь своими принципами и взываю к совету. Что делать?

Не беспокоить человека?

В зависимости от ситуации:

1. Развлекитесь - если скучно. :shuffle:

2. Не тратьте времени - если оно вам дорого. :good_evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех с Новым Годом. У нас он ещё не наступил, и в предверии исполнения желаний в Новом году открываю эту тему.

Дело в том, что случилось непредсказуемое. Заинтригована одним из форумчан.

Что делать, ума не приложу. ..... Что делать?

:good_evil:

Делайте чтонибуть... :shuffle:

В переполненом автобусе дама говорит молодому человеку : мужчина, Вы на мне уже вторую остановку просто лежите.

М.: Ну что же делать?

Дама: Ну делайте хотя бы что- нибудь.... :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то пока никто не сказал - "не смей даже думать об этом, как ты потом будешь в стеклянные глаза плюшевого зайца смотреть?" Странно. Неужели перевелись поборники безупречной морали? Кто будет стоять на страже заячьих интересов-то, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чел эрудирован и обладает высокой интуицией. Вместе с тем, прост в общении на форуме.

Проблема вот в чём. Как я узнаю, любит он устрицы или нет?

Как вот можно в личку написать или в теме какой-нить спросить, что ли?

"Извините, а Вы случайно устрицами не увлекаетесь?"

А чел: - Нет, не увлекаюсь. А Вы устрица, что ли?

А я такая: - Нет, я не устрица.

А чел: - Ну а чё спрашиваете тогда?

А я такая: - Ну хотите, я устрицей стану?

А чел: - Нет, не хочу. Я устрицами не увлекаюсь.

Или: - Хочу. Я Вас тогда съесть смогу.

Драма же? Меня или сразу же отвергнут или съедят.

А презумпция моей невиновности тогда чё делать будет? Плюшевый заяц меня будет в ночных кошмарах пытать тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, я не из тех мужчин форума, которые заинтриговались (ибо поводов не давал),

Хм...Я бы не сказала, что Вы являетесь самым неприметным и неинтересным форумчанином :shuffle: . Уж Вами точно можно заинтересоваться, так что поводы есть :clap: .

Чел эрудирован и обладает высокой интуицией. Вместе с тем, прост в общении на форуме.

Проблема вот в чём. Как я узнаю, любит он устрицы или нет?

Тут дело не в устрицах. Если человека заинтересовать, то ему не помешает, ни то что на устрицы у него аллергия и ни то, что есть их предлагается за 10000 км от его местожительства.

Как виртуально охмурить человека - не знаю. Кто бы поделился технологией, а вдруг пригодится тоже :good_evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Драма же? Меня или сразу же отвергнут или съедят.

И хде драма-то?

Тема создана, и кому бы вы и чтобы не написали в личку он уже будет думать, что это ОН(!)

Поэтому пишите хоть про устрицы, хоть про дырявый валенок, однофигственно. Вас либо пошлют либо скажут: "Милая, что же ты так долго молчала, бегу покупать билет".

А вы не в курсе его семейного положения, вы не допускаете того, что возможно он женат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все очень просто: не томитесь... признайтесь... и станет легко :good_evil:

Низя. Интрига сразу потеряется.

И потом, не всегда признание все облегчает. Как известно - "чистосердечное признание - прямая дорога в зону".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех с Новым Годом. У нас он ещё не наступил, и в предверии исполнения желаний в Новом году открываю эту тему.

Дело в том, что случилось непредсказуемое. Заинтригована одним из форумчан.

Что делать, ума не приложу. ...... Что делать?

Не беспокоить человека?

Кто это - не скажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Foxy Дата Вчера, 18:46

"Проблема вот в чём. Как я узнаю...? ........

--------------------

Пойду-ка я у телевизора спрошу...мож хоть он наврёт чего хорошего. Про погоду."

Точно наврёт...

:good_evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И потом, не всегда признание все облегчает. Как известно - "чистосердечное признание - прямая дорога в зону".
Не, любимая поговорка оперов и следаков чуть по другому звучит:

Чистосердечное признание облегчает работу органов дознания :good_evil:

Foxy, конечно я как и все здесь не знаю о кто тот дерзкий антиглобалист который очаровал Вас (о Боже нет не размером) своим интеллектом...Но Вы очень интересный человек и мне было бы приятно узнать например что Вы нашли друг друга и будете всех давить интеллектом вместе и много букаф печатать :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:good_evil:

Делайте чтонибуть... :shuffle:

В переполненом автобусе дама говорит молодому человеку : мужчина, Вы на мне уже вторую остановку просто лежите.

М.: Ну что же делать?

Дама: Ну делайте хотя бы что- нибудь.... :clap:

... М: Увы Мадам ... :lol:

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чего скрывать то? Все равно все узнают...как неплохо здесь... во Флориде)))К Рождеству вернусь!

И Фокси напевает потом песенку ВиаГры: "Ему не нужна американская жена" (с) "Стиляги"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема вот в чём. Как я узнаю, любит он устрицы или нет?

Надо предложить поесть устриц...

П.С. Исключительно на правах рекламы и сугубое ИМХО. Первый раз лучше есть устриц где-нибудь посередине, на нейтральной территории - чтобы было куда отступать. Ну если вдруг расхочется делиться устрицами. Говорят, очень вкусно готовят устриц во Франции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо предложить поесть устриц...

П.С. Исключительно на правах рекламы и сугубое ИМХО. ..

Говорят, очень вкусно готовят устриц во Франции...

:shuffle:

Настоятельно рекомендую . :good_evil:

Не только вкусно , но и ....... :lol: полезно и способствует, и не только мужчинам, и не только во Франции.

Но - не все (всё, всем) "йогурты " одинаково полезны. :clap:

ЗЫ. ИМХО не на правах рекламы, а сугубо исключительно и для каждого индивидума в отдельности. ..

:lol:

Здесь не удафф, чтобы подобные картинки выкладывать.

Изменено пользователем Лел
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Семейного положения чела знать не имею чести. Но и плюшевому зайцу никакой клятвы на этот счёт не давала. Имею право соблюдать условия своей клятвы и разделить свою порцию устриц только на две части, а не на три. Какой бессовестный муж не возьмёт свою жену в ресторан и не закажет ей устриц?

А отступать некуда - позади Флорида. И заяц. Плюшевый. В ночных кошмарах. Тихо подкрадывается и заглядывает своими пластмасовыми глазами прямо в моск, вопрошая - ну и что же ты будешь делать? Потом закидывает свои плюшевые уши назад, и громко говорит: "Ха-ха-ха!", стоя на задних лапах, а в передних держа поднос с устрицами. И я вот скорее трапезу хочу начать, а эта плюшевая скотина подбрасывает поднос в воздух и устрицы, словно свободные птицы начинают мелькать маленькими тенями, перекрывая солнечный свет. И заяц уходит. Молча. Не давая мне никакого ответа. Только вот постукивая по подносу своими плюшевыми лапами в ритме секундной часовой стрелки.

А я просыпаюсь и начинаю размышлять, ну каким вот образом чел может догадаться, что я им заинтригована? Я же вида не подаю. Веду себя по честному. Не нарушая правил интриг на форуме.

Пошлют - драма. Не пошлют и съедят - трагедия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования