Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Смешанные единоборства (UFC/MMA/M1+K1 и т.п.)


Рекомендуемые сообщения

хотелось бы вернуть К1. а то смотреть Бадра Хари в боксе, Гокана Саки в ММА и т.д. сомнительное удовольствие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня все бои Федора я являюсь его большим поклонником, но что то мне подсказывает что Федор уйдет в большую политику он уже сейчас является депутатом Белгородской областной думы, на данный момент он поверенный ВВП но я иногда скучаю по его прайдовским поединкам когда он всех мочил он действительно был №1, с появлением в его команде священника стало почему то хуже он стал другим когда его избивал бразилец Сильва я долго не мог отойти когда его рубанул Хендерсон замах был всего лишь 40 см я подумал а все ли в порядке с его командой победы над Монсоном и Сатоши это не показатель, для Федора сейчас лучше уйти он даже после этих проигрышей остается лучшим бойцом в мире единоборств всех времен и народов чего стоит высказывание Чака Норриса, когда я увидел спину Федора то подумал лучше мне с этим парнем не встречаться в темном переулке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже поклонник Федора и согласен с мнением том, что уже пора...

Очень нравится вот это фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чего стоит высказывание Чака Норриса, когда я увидел спину Федора то подумал лучше мне с этим парнем не встречаться в темном переулке.

Это про Федора сказали или про его брата Александра? видел его когда он приезжал - татуировки действительно мощные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вовчанчин не выступает давно =(

дык было бы странно если бы выступал. он вроде в Прайде с самого начала, а то был то ли 91 то ли 92 год. считайте 20 лет прошло, а он тогда уже не тинейджер был.

для Федора сейчас лучше уйти он даже после этих проигрышей остается лучшим бойцом в мире единоборств всех времен и народов

в ЮФС слежу за Джоном Джонсом в лайт хевивейт, если парнишка будет продолжать также, то возможно сможет затмить Федора в мире ММА. 1 поражение в рекорде не считаю поражением у него, ибо дисквалификация спорная, он по сути бой выиграл нокаутом.

Я тоже поклонник Федора и согласен с мнением том, что уже пора...

да не такой он и старый, для тяжа у него нормальный возраст, если не сачковать и готовиться к боям, то можно еще лет 5 уверенно выступать. имхо.

Это про Федора сказали или про его брата Александра? видел его когда он приезжал - татуировки действительно мощные)

тоже думаю что про Александра, в спине Федора ничего пугающего нет :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык было бы странно если бы выступал. он вроде в Прайде с самого начала, а то был то ли 91 то ли 92 год. считайте 20 лет прошло, а он тогда уже не тинейджер был.

Так это и печалит. Сейчас бойцов с таким темпераментом и силой воли не видно. Все осторожничают, как Кличко, дерутся на очки. А ярких безбашеных бойцов не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это и печалит. Сейчас бойцов с таким темпераментом и силой воли не видно. Все осторожничают, как Кличко, дерутся на очки. А ярких безбашеных бойцов не видно.

не согласен. Игорь конечно боец был отличный, но подобных хватает, ЮФС с тех пор как перекупил Прайд и подправил правила дав возможность биться в стойке сильно радует такими бойцами.

а Кличко имхо с ним сравнивать не совсем корректно, они боксеры, там все ограничено и слишком искусственно. последняя защита скучно прошла. все делал правильно конечно и по очкам безусловно выиграл. но за пощенчины и плевки надо было эту черножопую обезьяну в нокаут отправить глубокий, а потом еще и с ринга выбросить, а лучше сломать что-нибудь :biggrin:

Вот нехороший человек - а ссылку не скинете случаем, если откуда-то качали ?

так МГТ ж починили, зайди там в раздел миксфайта, там вроде была подборка всех боев и Федора и отдельно Саши

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не согласен. Игорь конечно боец был отличный, но подобных хватает, ЮФС с тех пор как перекупил Прайд и подправил правила дав возможность биться в стойке сильно радует такими бойцами.

Назовите поимённо. Я лично таких не видел. Он, Замбидис и Тайсон примерно одинаково дрались, с темпераментом, несмотря на разные виды практикуемых единоборств.

а Кличко имхо с ним сравнивать не совсем корректно, они боксеры, там все ограничено и слишком искусственно. последняя защита скучно прошла. все делал правильно конечно и по очкам безусловно выиграл. но за пощенчины и плевки надо было эту черножопую обезьяну в нокаут отправить глубокий, а потом еще и с ринга выбросить, а лучше сломать что-нибудь :biggrin:

Полностью согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не такой он и старый, для тяжа у него нормальный возраст, если не сачковать и готовиться к боям, то можно еще лет 5 уверенно выступать. имхо.

Дело не в возрасте, я считаю. Просто хотелось, чтоб он ушел красиво, как истинный император.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело не в возрасте, я считаю. Просто хотелось, чтоб он ушел красиво, как истинный император.

это да, тут согласен, если не намерен готовиться как положено и биться как раньше, то лучше уходить сейчас. имхо только надо провести бой против еще одного противника, сильного, но чтобы выиграть убедительно, чтоб доказать что поражения были просто минутной слабостью, что бился тогда в пол-силы. и уходить. хотя не хотелось бы, хотелось бы чтобы продолжил и продолжил с хорошей подготовкой к боям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это да, тут согласен, если не намерен готовиться как положено и биться как раньше, то лучше уходить сейчас.

Он и хотел, но не смог, у него контракт, в силу которого он обязан провести определённое количество боёв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он и хотел, но не смог, у него контракт, в силу которого он обязан провести определённое количество боёв.

вот тут не знаю, не интересуюсь. а с кем? если с М1, то он же вроде там совладелец, неужто спрыгнуть не может?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут указано, что он расторг контракт со Strikeforce. Это было в августе. После этого он провёл, насколько я помню, только один бой. Думается мне что контракт как раз со Страйкфорсом и связывал ему руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так МГТ ж починили, зайди там в раздел миксфайта, там вроде была подборка всех боев и Федора и отдельно Саши
Саша есть уже, а вот Федора не видел, оказывается просмотрел в свое время, висит на МГТ 35 боев подборка с 2010 года, уже качаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...

Красотка Ронда Роузи победила на прошедших выходных Сару Кауффман

прям начинаю фанатеть от этой симпатяшки. перемотал все бои турнира, чтобы смотреть сразу мейн-кард с ее участием. переживал даже. но очередная победа (уже пятая из шести) на первой минуте боя - фантастический рекорд! казалось Кауфман плотно и крепко сцепила руки, но Ронда все равно смогла вырвать.

теперь явно назревает ее бой с стероидным трансом Киборг Сантос,

П.С. жду бой Кости против Хендо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...

Няшная блондинка защитила свой чемпионский титул и в очередной раз закончила бой в первом раунде болевым против сильной соперницы. вот это действительно "красота - страшная сила".

рекорд 7-0, абсолютно все бои - победа болевым в первом раунде. люблю ее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...

в ЮФС слежу за Джоном Джонсом в лайт хевивейт, если парнишка будет продолжать также, то возможно сможет затмить Федора в мире ММА. 1 поражение в рекорде не считаю поражением у него, ибо дисквалификация спорная, он по сути бой выиграл нокаутом.

А вот и первый тревожный звонок для Джонса. Густафсон достойный отпор дал. Имхо, ничья. Еслиб Густафсон не осторожничал, а рискнул, то кто знает... Но именно в этом бою открылись слабые места Джонса. В стойке - по боксу явно проиграл. В партер не смог перевести, а когда один раз смог, то соперник без особого урона смог на ноги встать. Сам побывал пару раз на настиле. Пытался ногами добрать, но не пробил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и первый тревожный звонок для Джонса. Густафсон достойный отпор дал. Имхо, ничья. Еслиб Густафсон не осторожничал, а рискнул, то кто знает... Но именно в этом бою открылись слабые места Джонса. В стойке - по боксу явно проиграл. В партер не смог перевести, а когда один раз смог, то соперник без особого урона смог на ноги встать. Сам побывал пару раз на настиле. Пытался ногами добрать, но не пробил.

Я так понял что следующий бой Кейна Веласкеза будет против Доса Сантоса, жду этого поединка тот, кто выиграет станет в ближайшие 5 лет суперчемпионом, лично сам думаю что Кейн размажет Доса, впечатлил первый бой Кейна против Бигфута когда он его беспощадно избивал про себя подумал, это тебе за Федора, на сегодняшний день Кейн безусловно №1 нравится что он без понтов, спокойно реагирует на победы и при этом говорит про себя, что он еще многому должен научиться, красавчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не затруднит, когда такие сочные комменты делает выкладывайте под спойлер сцылки на торренты или ютуб сразу, чтобы все желающие могли насладиться зрелищем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и первый тревожный звонок для Джонса. Густафсон достойный отпор дал. Имхо, ничья.

ничья вряд ли, Густафсон в голову тяжелее пропускал, пару раз болтало его немного. но таки да, бой равный. собственно, глядя на предыдущие бои Александра было понятно, что это как раз тот боец, который сможет отобрать титул. ну по крайней мере мне так казалось. поэтому я очень удивился видя предварительный расклад (-900 кажется по ставкам), при таком раскладе Густафссон должен был лечь на первой же, ну максимум второй минуте. а это изначально казалось маловероятным

Джонс все-таки борец и ему было нужно все таки перевести в партер, а так получился бой навязанный Густафссоном - вот он все сделал правильно, но все равно не смог. но пока, бо обзавелся опытом, и следующий бой будет еще более грамотным. там в принципе уже к концу первого раунда было видно, что Александр, что называется пристрелялся и работал уже точно. результат - к концу боя визуально рожа Джонса пострадала гораздо больше. а Джонсу если уж он так сильно хотел боксировать, надо было не лезть на удобную для Александра дистанцию а расстреливать того издалека, благо природа его такой возможностью наградила щедро. в общем, если выводов не сделает, то следующую встречу Густафссон вполне сможет реваншировать. имхо.

на сегодняшний день Кейн безусловно №1 нравится что он без понтов, спокойно реагирует на победы и при этом говорит про себя, что он еще многому должен научиться, красавчик.

да, Кейн красава, все есть что нужно чемпиону - отличная скорость, дури полно, функционалка бешеная. в партере вколачивает народ в канвас - мама не горюй. если Джуниор опять будет на расслабоне то опять огребет по полной. понятно что у него быстрые и мощные руки, но лишние понты должны оставаться вне ринга, а когда понтов много, то можно даже от старика Ханта огрести, что чуть было не случилось, был бы Хант помоложе, огреб бы и от него Джуниор. так что тоже надеюсь что Джуниор все таки отнесется к бою серьезно, тогда будет славная заруба. тоже жду

Если не затруднит, когда такие сочные комменты делает выкладывайте под спойлер сцылки на торренты или ютуб сразу, чтобы все желающие могли насладиться зрелищем.

почему то нет полностью боя Джонса с Густафссоном. частями как то

1 - 4 раунды

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=2T0f3k7uCJI

концовка

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=DO2XHQvGGGY

чот ютуб вообще не любит похоже такие видео боев. факинг авторские права :)

а то еще занятный бой был Хендерсон - Петтис 2. Петтис уже отбирал ранее у Хендерсона титул, причем самым красивым за историю ЮФС нокдауном. как сказали комментаторы "уау! нинджа кик!" (или как то так)

а тут опять на кону чемпионский пояс. дальше спойлерю бой. чисто тактически очень интересный бой вышел

Петтис коварно ничего не делал, имея колоссальное психологическое преимущество, Хендерсон активно лупил пытаясь реваншировать и отомстить. ну и увлекся. имхо сам виноват, Петтис выиграл без единого удара, понапропускал правда, но момент поймал все таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования