Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Адвокат по уголовному делу в Петропавловске, ст. 179 ч. 3 УК РК

Рекомендуемые сообщения

Ребят, пожалуйста, посоветуйте хорошего адвоката по уголовным делам в г. Петропавловске. Если честно,то того,кто умеет договариваться. Правда,помогите. Я сама из России.

Ребят, пожалуйста, посоветуйте хорошего адвоката по уголовным делам в г. Петропавловске. Если честно,то того,кто умеет договариваться. Правда,помогите. Я сама из России.
бывший начальник УВД города Бидалин.
  • 2 weeks later...

бывший начальник УВД города Бидалин.

Спасибо больое за ответ, а не могли бы Вы подсказать как с ним можно связаться, просто весь интернет "обрыла", а контактов никаких нет.

Заранее спасибо.

Настя в чем Вас обвиняют и на какой стадии дело?

Дело в том, что обвиняют моего гражданского мужа. Преступление он совершил 5 лет назад в Казахстане, потом скрывался, сейчас вот его нашли в России, пока он там и находится- ждет экстрадиции. Статья у него тяжкая 179 ч.3, но есть смягчающие обстоятельства, у меня просто нет возможности ездить в Казахстан и на месте искать адвоката, поэтому приходится вот по сети. Если Вы можете помочь мне какой-либо информацией, буду очень благодарна.

Доброго времени суток всем участникам форума!

Дело у нас серьезное, статья тяжелая. Я говорю о своем гражданском муже. В 2004 году в Казахстане он вместе с группой лиц совершил преступление, почти всех нашли по горячим следам, а моему суженному удалось скрыться вместе с так называемым организатором преступления, который на тот момент еще и трудился в органах Казахстана. Все 5 лет мой муж скрывался в России, но "сколько веревочке не виться...", в декабре прошлого года его задержали, пока он находится в СИЗО в России, ждет экстрадиции, а я соответственно ищу ХОРОШЕГО АДВОКАТА В КАЗАХСТАНЕ. Смягчающие обстоятельства имеются- семья, ребенок, хорошая характеристика с места работы и жительства из России. Вот такая вот, господа, ситуация. Можете ли чем-то помочь, посоветовать, дать контакты. Буду благодарна за любую информацию. Заранее спасибо!

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
  • Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Upcoming Events

No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

Важная информация

Правила форума Условия использования