Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Азиада 2011


Кайзер

  

48 голосов

  1. 1. Какая страна победит в командном зачете?

    • Казахстан
      27
    • Ю.Корея
      0
    • С.Корея
      1
    • Япония
      0
    • Кыргызстан
      2
    • Узбекистан
      2
    • Китай
      16
    • 0


Рекомендуемые сообщения

Мы сегодня пытались попасть на соревнования по биатлону, но в итоге пока нашли дорогу - соревнования уже закончились! Причина следующая:

1. Ни один из сотрудников полиции (включая особенно дорожную полицию) оказался некомпетентным в том где и какие мероприятия проходят, т.к. они нас направили не в ту сторону! Похоже что сотрудники полиции в принципе не знают, что такое биатлон!

2. Организация меропрриятий безобразная! Когда по направлению полиции мы приехали в Табаган на "биатлон", нам сказали как вы сюда попали? На вопрос - "здесь ли проходит биатлон?" нам ответили, что они не знают программу соревнований, и сказали, чтобы мы отсюда убирались!

3. ФАНТАСТИКА! Мы в Казахстане принимаем международные соревнования и так позорим свою страну! Стыдно господа казахстанцы и особенно ТЕ ТОВАРИЩИ, кто отвечает за организацию спортивных мероприятий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 206
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Да шоу сделали хорошее но мне кажется немного переборщили слишком много! Да и денег чрезмерно много потратили на все это, понятно что большая часть разошлась по карманам, про комментаторов молчу... в целом неплохо. :contract:Казахстан алға!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фуу! До сих пор при воспоминании открытия Азияды в душе неприятный осадок от глупых комментов. Интересно, Мадина Садвокасова уже прочитала о себе "лестные" отзывы? Хотелось бы, чтобы прочла и сделала для себя выводы :contract:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера наши хоккеистки выдали потрясающий матч. Вот любим мы создавать сами себе проблемы, а потом героически из них выкарабкиваться. Казахстан - Япония. Как только началась игра, сразу бросилось в глаза, что японки техничнее обращаются с шайбой и в целом скорости у них повыше. Наши не могли быстро выйти из в обороны в атаку, долго пытаясь выбить мяч из своей зоны. Японки душили наших в нашей зоне. Это был тревожный знак. Так и случилось. Мы пропустили первыми. Японки быстро разыграли шайбу и защитница нас расстреляла в упор. 0-1. Так и закончился 1 период. Во втором ничего не изменилось. Начали играли на отбой, много суетились, водились в своей зоне, теряли шайбу на пустом месте. Часто отдавали пас поперек поля, а это вообще опасный прием! Так делают только, если уверены в пасе. А так авантюра оборачивалась нам острыми перехватами и опасными моментами у наших ворот. В-общем, 0-2 к концу 2 периода. Удар с дальней дистанции, вратарю закрыли обзор и мяч с отскока залетел в ворота. Я подумал, что ппц настал. На 3 период наши девчата вышли заряженные. Помогло и то, что японки устали физически. Скорости у них упали, наши же, подгоняемые трибунами, пошли в атаку. И тут чудо! Гол в ближнюю девятку! Появилась надежда! Оставалось играть немного. Японки стали играть на удержание счета, а наши поверили в себя. В такой ответственный момент у анс удаление! Ппц. 4 против 5 японок. Но тут наши забивают 2 гол! Ура!!!! Гол после перехвата, наша побежала в атаку против 1 защитника, сместилась вправо и пробила верхом в дальнюю девятку. 2-2! Что твориолсь на трибунах! Тренер, обычно спокойный весь матч, прыгал от радости, девчата тоже. Матч стал накаленным. Повисла интрига в воздухе. Основное время 2-2. Овертаймы прошли в опасных атаках. Не раз сердце у меня екнуло. И тут буллиты. Я верил, что наша вратарь Обуденова вытащит. Она весь матч блистала. 1 буллит, 0-0, 2 буллиты 1-0 в нашу пользу, 3 буллиты, так же 1-0! Это была заслуженная победа! Наши девчата молодцы. Такой матч вытащили. Думаю, кто смотрел игру, не остались равнодушными! :contract:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имел удовольствие присутствовать вчера на этом матче, был уже почти разочарован, собирался кричать "Банзай" :contract: , как вдруг в самом конце игры произошел неожиданный поворот событий, после чего стало интересно, напряженная борьба и заслуженная нашими победа. Рад, что сходил посмотреть игру. Японкам - соболезнования, хорошая команда, играли достойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наши спортсмены резво начали! С места в карьер уже 9 золотых медалей!

ну дык

«Казахстан - страна, которая воспитала 117 чемпионов Олимпийских игр, чемпионов мира и Азиатских игр, и их успехи поднимают престиж нашего государства. Мы понимаем, что у нас будут сильные соперники: сборные Японии, Китая и Кореи. Тем не менее мы ставим перед собой амбициозную задачу - войти в тройку лидеров по завоеванным медалям», - сказал Н. Назарбаев.

хочется добавить "На решение этой амбициозной задачи уже выделены кхе-кхе...ть миллионов тенге, которые пойдут на подкуп судей и наиболее опасных противников" :druzja:

Вчера наши хоккеистки выдали потрясающий матч.

...

Думаю, кто смотрел игру, не остались равнодушными! :contract:

Настоящие мужики! :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера по Казахстану параллельно показывали матч мужских сборных по хоккею. Япония - Китай. Скорости там, конечно, были повыше и силовой борьбы больше. Но пишу о другом: японцы отлично себя показали в этом матче! Китай был просто раздавлен по льду. Не ожидал от них такой прыти ,если честно. Японцы играют быстро, в касание, при этом жестко встречают соперника. Сколько китайцев раздавили о борт, не счесть. Нашим будет очень трудно сегодня. Начало в 18-45 по программе. Япония не подарок. Будем болеть за наших! Интересно, как они сыгрались в подготовительный период. В плюс нам то, что костяк сборной из игроков Барыса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера по Казахстану параллельно показывали матч мужских сборных по хоккею. Япония - Китай. Скорости там, конечно, были повыше и силовой борьбы больше. Но пишу о другом: японцы отлично себя показали в этом матче! Китай был просто раздавлен по льду. Не ожидал от них такой прыти ,если честно. Японцы играют быстро, в касание, при этом жестко встречают соперника. Сколько китайцев раздавили о борт, не счесть. Нашим будет очень трудно сегодня. Начало в 18-45 по программе. Япония не подарок. Будем болеть за наших! Интересно, как они сыгрались в подготовительный период. В плюс нам то, что костяк сборной из игроков Барыса.

А сегодня разве на мачт Китай-Казахстан мужских команд по хоккею с шайбой? Ничего не путаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня матч между женскими командами КНДР и Южной Кореи. Боюсь представить, что там будет. :contract: Драка не на жизнь, а на смерть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сегодня разве на мачт Китай-Казахстан мужских команд по хоккею с шайбой? Ничего не путаете?

Расписания не знаю, но по идее с японцами должны играть наши последнюю игру на турнире, иначе вся его интрига исчезнет в самом начале)))

Значит сегодня скорее с китайцами играем, чем с Японией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расписания не знаю, но по идее с японцами должны играть наши последнюю игру на турнире, иначе вся его интрига исчезнет в самом начале)))

Значит сегодня скорее с китайцами играем, чем с Японией.

Я про тоже, Кайзер что то напутал. Лично у меня билеты на игру мужских команд Казахстан - Китай на сегодня.

Хоть на ком то оторвемся. :contract:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть на ком то оторвемся. :contract:

Посмотрел у букмекеров, сегодня в 19.00 Казахстан-Китай. Ставки на наших принимают только с форой в 10,5 шайб)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вовун, а ты что не приехал то на Азиаду? Я бы уголок с матрацем выделил.

Я на выходные сам себе устроил соревнования на Княжьих горах. Так после горных лыж до сих пор шея болит, а всё из за способа торможения - «головой в сугроб»))))

Рано мне ещё на Азиаде выступать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на выходные сам себе устроил соревнования на Княжьих горах. Так после горных лыж до сих пор шея болит, а всё из за способа торможения - «головой в сугроб»))))

Рано мне ещё на Азиаде выступать)))

В самый раз! С таким высоким результатом ты бы точно обогнал сборные (обе зараз) Кувейта и Бахрейна, они сразу вылетают с трассы. Того и гляди пади медаль бы даже взял. :contract:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сегодня разве на мачт Китай-Казахстан мужских команд по хоккею с шайбой? Ничего не путаете?

Сорри, сегодня с Китаем игра. Япония будет в воскресенье в 13-45.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как не стыдно? Вы сомневаетесь в результатах вчерашней игры?

проигрывать 2 тайма, потом резко отыграться вчетвером против пятерых, резвые японки стухли внезапно. силы кончились? спортсмены они, умеют рассчитывать силы и играть "через силу" умеют. а наши где силу взяли? тоже ведь не лежали в шезлонге всю игру :druzja:

Имхо, девчонки постарались и так хорошо сыграли.

...

Если Вам не кайф - пожалуйста другим не портите настроение и удовольствие - радоваться успехам наших спортсменов!

на самом деле рад за наших девчонок, даже несмотря на то, что они настоящие мужики :contract:

шучу я, конечно, мне бы тоже хотелось чтобы наши спортсмены выиграли все что можно выиграть. если вспомнить Олимпиаду последнюю, то я тогда сильно неприязненно выражался в адрес чиновников, которые чморили наших спортсменов за плохую подготовку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё равно, утверждать "наши все купили" не имея доказательств \ аргументов, не есть гут.

Так что Капитан Арес, Вы сегодня порицаемы. :contract:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проигрывать 2 тайма, потом резко отыграться вчетвером против пятерых, резвые японки стухли внезапно. силы кончились? спортсмены они, умеют рассчитывать силы и играть "через силу" умеют. а наши где силу взяли? тоже ведь не лежали в шезлонге всю игру :contract:

Басталды...

Команда успешно сыграла два этапа Кубка европейских чемпионов. Первый проходил в Турции, где они заняли первое место, и лидерами вышли во второй. Второй - в Финляндии. Там они тоже стали первыми. Финальную часть Кубка будут играть уже после Азиады.

п.с. Как думаете Кэп - народ не устал башлять? Кстати, они двухкратные победители Азиатских игр - золото 2003, 2007 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проигрывать 2 тайма, потом резко отыграться вчетвером против пятерых, резвые японки стухли внезапно. силы кончились? спортсмены они, умеют рассчитывать силы и играть "через силу" умеют. а наши где силу взяли? тоже ведь не лежали в шезлонге всю игру :contract:

Вы это лучше тем девчонкам скажите - из нашей сборной! Чем нежели на форуме их хаять! Хотелось бы мне увидеть в этот момент их глаза!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И чо за дерево Эйвы я не поняла.

Поскольку в воскресенье пересматривали "Аватара", дерево Эйвы на Азиаде особенно впечатлило своим плагиатом))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования