Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Чтоб дать объявление в газету нужно объявлять?


Рекомендуемые сообщения

Хотим подать объявление в юр газету о реорганизации неужто нужно объявляться на портале? Может какой подпунктик подойдет в ст.4 ЗоГЗ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотим подать объявление в юр газету о реорганизации неужто нужно объявляться на портале? Может какой подпунктик подойдет в ст.4 ЗоГЗ?

может я чего то не знаю. а при чем здесь портал и реорганизация.? Госзакупки и реорганизация. Или в этом случае портал как интернет ресурс выступает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотим подать объявление в юр газету о реорганизации неужто нужно объявляться на портале? Может какой подпунктик подойдет в ст.4 ЗоГЗ?

Нужно объявляться. Или пусть кто-нибудь отдаст свои кровные, потом придумаете ему какую-ибудь премию-возмещение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно объявляться. Или пусть кто-нибудь отдаст свои кровные, потом придумаете ему какую-ибудь премию-возмещение.

Ёлки зелёный. Разве нельзя на основании постановления Правительства РК че нить придумать, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ёлки зелёный. Разве нельзя на основании постановления Правительства РК че нить придумать, а?

Низзя. Придумывать или по Закону, или не совсем законно, но быстро. Я как понял не госорган реорганизуется, т.к. они обязательно закупают услуги по размещению публикаций (стратегических планов, объявлений о телефонах доверия и т.д.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нельзя закупать как услуги, связанные с представительскими расходами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нельзя закупать как услуги, связанные с представительскими расходами?

думаю под представительскими расходами не подразумевается дача объявления в газету

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нельзя закупать как услуги, связанные с представительскими расходами?

Нельзя.

К представительским затратам относятся затраты на:

1) оплату проживания и транспортных затрат до пункта назначения лиц, приглашаемых в Республику Казахстан для участия в мероприятиях;

2) официальные обеды, ужины, кофе–брейки, фуршеты;

3) музыкальное сопровождение официальных приемов;

4) приобретение сувениров, памятных подарков;

5) автотранспортное обслуживание;

6) оплату услуг переводчиков;

7) аренду зала;

8) иные расходы, разрешенные центральным уполномоченным органом в области внешнеполитической деятельности.

См. ещё ст. 102 Налогового кодекса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You are posting as a guest. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования