Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Ох, уж эти....женские повадки.


Рекомендуемые сообщения

О. Ахметова, а чё Вы их не любите то? Ну в смысле, любить их и не надо, но игнорировать то чё? Ну красавица и красавица, она тож нищасная, что такой внешностью наделилась при рождении.

В смысле, Вами "эталоны красоты" просто не воспринимаются? Но это ж не их вина. Индустрия целая на таком рабовладении деньги зарабатывает же.

Каждая женщина красива по своему. Мне стереотипный подход тож не очь нравится, но фих его знает, мож дизайнеры одежды по другому свои работы представить не могут просто?

В смысле, конкурс красоты, там же в основном женщины высокие и худые. Остальное косметика. Они тож не красавицы же.

Или я показы моды с конкурсами красоты путаю, мож. :lam:

Всё это из-за лягушек ваших. Ничё мысли не сосредотачиваюца. Прыгают и прыгают нафих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пошла посмотрела на аватар Галины. Она, родимая - лягушка! :lam: Значит, те люди которые Вам пишут, не из Казахстана, вот Вы их и выкупили *демонически смеется* :smile:

Чего непонятного? 23-е февраля, праздник, ИЮЛ между тостами форум совершенствует)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело не в женщинах, а в конкуренции вообще. Которая, как говорят, обостряет. В очереди локтями пинаются все - и красивые и некрасивые. А мысль о том, что красивые женщины несказанно мучаются от своей красоты, я считаю мифом, придуманным некрасивыми женщинами.

Ну понятие красоты, оно ваще-то очь растяжное, на мой взгляд. Ну или так вот. Ну какая она - не красивая женщина, на Ваш взгляд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего непонятного? 23-е февраля, праздник, ИЮЛ между тостами форум совершенствует)))

А чего так избирательно? Одни одно видят, другие другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего так избирательно? Одни одно видят, другие другое.

Креативный агатай, всем по серьгам, то ли еще будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну понятие красоты, оно ваще-то очь растяжное, на мой взгляд. Ну или так вот. Ну какая она - не красивая женщина, на Ваш взгляд?

Ну, например, вот:

Я не поняла, Foxy, а почему Вы красивых женщин считаете несчастными?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Массовое галлюционирование. Лягушечное.

Хде, эта женщина с повадками?! Она вот и лягушек подпустила всем, небось.

Я ей противостою и поэтому не галлюционирую.

Стрясите с себя лягушек. Они вам всем кажуца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, например, вот:

Я не поняла, Foxy, а почему Вы красивых женщин считаете несчастными?

А в чём её некрасивость для Вас заключается?

"Красивые" женщины в иллюзии находяца, что они красивые, а "некрасивые" женщины в иллюзии находяца, что они некрасивые.

Обе категории нищасны в своей иллюзии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чём её некрасивость для Вас заключается?

Вы меня спросили, кого я лично считаю некрасивым, я просто привела пример. О том, что я нахожусь в иллюзии по поводу некрасивости этого примера, я не хочу. Ну у меня такие фломастеры. Возможно, мои представления находятся под мощным воздействием гламурной пропаганды, насаждаемой обществом, Вы это хотите сказать :lam:

"Красивые" женщины в иллюзии находяца, что они красивые, а "некрасивые" женщины в иллюзии находяца, что они некрасивые.

Странный вывод. По-моему, красивые женщины находятся в полном осознании своей красоты, а если это не так, то это рассматривается на психоанализе. Но, иногда бывает так, что эта красота этим женщинам заменяет мозг - это да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В средние века корсеты на женщин одевали, считалось, что красиво. А они в обморок от перетяжки сосудов и нехватки воздуха падали. В эпоху возрождения, к сиськам ваще претензий ни у кого не было к женским, а потом сказали, ну-ка быстра свои сиськи прячьте все! Потом Джессику по телеку показали, и все женщины стали себе силикон закачивать в груди, чтобы мужчинам понравится. А всё равно не все нравились. Мож дело не во внешности?

Ну или одно время - голубые тени на веки накладывали, считалось писком красоты что ль? А со стороны ведь посмотришь, ё-моё, каст для фильмов ужасов ведь. :lam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы женщине не сказали, что она красивая, то она бы об этом и не знала бы. А так вот сказали ей, она и поверила и осознаёт что красивая. То же самое с некрасивостью. Женщине скажут, что она не красива, и начинается сравнение по внешним параметрам. Это раздражает обе категории, которым говорят, что красивые или не красивые. Язык для определений женской внешности ваще весь менять надо, наверна уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ладна. О красоте допустим не будем вектор задавать. Это ваще несколько стереотипное.

Меня другое расплющило. Почему мне вдруг стыдна было бы пойти и презерватив купить? Меня спросили, я представила, мне стала стыдна и я офихела.

Какая сила мне стыд подобный в моск могла вдолбить неправильный? :lam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муж мой без проблем может купить средство женской гигиены-1.

Хотя я презерватив ни разу не покупала, но думаю, что при необходимости зайду в аптеку и громким голосом скажу "дайте мне пожалуйста ЭТО":)- 2.

Лягушек вижу- 4.

Красоту люблю- 5.

Некрасивых людей не видела ни разу- 6.

Вопрос к Фокси: у Вас с хвостом все ок, после того, как я Вам на него наступила?:)))))

Кстати, конкуренция бывает и между соседками и соседями, и непонятно почему мы люди так устроены. Почему большинство хотят быть лучшими, первыми хоть в чем то, прославиться, купить модную тряпку и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фуф-ф-ф. Ну Вас то вот и ждала. С хвостом в порядке всё пока что. Я ж вам вовремя шкурку банановую подкинула. :hi:

Таки всё же лягушек нет. :smile:

А вот с презервативом, не знаю, откуда комплекс появился. :smile: Хотя тож никогда и не покупала, но видела же, что продаются и что люди покупают. Никогда не считала проблематичным, что мужчина может взять для женщины женские предметы, а женщина для мужчины мужские. Чёта старею мож...Вон и лягушек тож не вижу, млин.

Все видят, а я не вижу. :ahez:

Красоты люблю больше природные и технологические. Они не возникают и эмоций у них нет, прошёл и не заметил - не обиделись, заметил, засмотрелся - им тож пофих. Люди существа эмоциональные и трепетного отношения к себе требующие. Поэтому не люблю стереотипы накладываемые разными индустриями в качестве "эталонности" красот. На мой взгляд, люди это понимают порой слишком буквально. Порой начинают подражать, и в итоге теряют свою собственную индивидуальность. Им начинает нравится то, что навязывается им для восприятия, и порой это не то, что им в действительности нравится. Не, ну какая-то сплоченность, конечно в этом вырабатывается. Взглядов, вкусов. Ну а вот как-то, что не входит в такие вкусы и взгляды, начинает отторгатся впоследствии. Феномен, чес говоря. Феномен не восприятия полноты окружающего мира получается. Фих его знает, мож и ошибаюсь.

Если до завтра хвост не вспухнет, может быть претензии, так уж и быть, предъявлять не буду Вам. :lam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования