Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Nastik, БекАС, Lizard, Lenchik_81, Елена_Л, Ms.Jackson, Аллла, lena=)


Гость Legalize

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 240
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 4 weeks later...

Как я могла пропустить день рождения Бекаса... Поздно, но все равно присоединюсь к поздравлениям и самым добрым искренним пожеланиям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я могла пропустить день рождения Бекаса... Поздно, но все равно присоединюсь к поздравлениям и самым добрым искренним пожеланиям!

Ааааааа, так вот кто всему виной :angryfire: Танюш, после твоего поста меня снова народ начал поздравлять в личку, а я не пойму ничего, вроде как больше месяца назад все хэппибездейские гулянки утихли :drowning:

п.с но все равно спасибо! :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примите мои поздравления! :angryfire: Название темы ничего не предвещало. :confused:

Изменено пользователем Adonia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 months later...

С днем рождения всех именинников!!

Особо хотела бы отметить и поздравить Елену и Айдара. Удачи вам, счастья и всего-всего-всего самого наилучшего!!! Такие замечательные люди могли родиться только в Усть-Каменогорске ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С днем рождения! Пусть в вашей жизни всё будет замечательно и так как вы хотите!

Изменено пользователем Анюта_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех с Днем Рождения!

Особые поздравления Елене_Л и Бекасу! Лена улыбок Вам в жизни побольше, счастья, любви, здоровья и денег. Ваше творчество просто восхищает. Да пусть же не иссякнет Ваш источник вдохновения и фантазии!

Айдар, с Днюхой тебя! Красавец мужчина и просто хороший человек, всего тебя наилучшего в жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования