Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Может Вы ее знаете?


Гость Гость

Рекомендуемые сообщения

Гость Мужественный членообладатель

Чушь полная, рапустили здесь сопли. Жись та идет и не стоит забивать себе голову всякой ерундой. Лучше пойти и найти свою любовь прямо сегодня. Смотрите Матсу, чтобы через лет 10 вам не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 65
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Чушь полная, рапустили здесь сопли. Жись та идет и не стоит забивать себе голову всякой ерундой. Лучше пойти и найти свою любовь прямо сегодня. Смотрите Матсу, чтобы через лет 10 вам не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Ну зачем так строго. Насколько я понял человек и ищет для того, чтобы разобраться во всем. Бывает так, что для того, чтобы перейти на новую полосу, жизненно необходимо закончить (или вернее определиться как быть) со старой.

И соплей здесь никаких не вижу. :smile:

Так что удачи в поисках!

Изменено пользователем Биржан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю мнение Биржана. Надо сделать так чтобы прошлое отпустило человека. Тогда "жись" действительно будет идти дальше. Я думаю, этот вопрос на самом деле очень серьезный, несмотря на кажщуюся простоту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за мнения.

Пионер, есть правда в Ваших словах, но все таки жить как живешь и иметь идеал только в своем воображении, это не по мне. Я больше хотел бы чтобы мой идеал был ВОЗЛЕ МЕНЯ всю мою жизнь, а не где-то в воспоминаниях. Прожить всю жизнь во сне, так и поняв ради чего живешь, нерадостная перспектива. Поэтому и хочу найти ее, чтобы понять, разобраться в себе, насколько реальна была моя случайная знакомая, может действительно, это было мое воображение, которое дорисовало все остальное, сгустив все розовыми красками. А если не суждено мне больше ее встретить, то так и приму все. Значит где-то в другом месте судьба моя.

На форуме kazakh.ru я уже вывесил пост, но что-то там вообще тишина.

To Encore:

Encore, Вы не узнали насчет Айи?

Изменено пользователем Matsu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ведь об этом я и говорю.

Я вовсе не имел в виду то, что она обязательно окажется какой нибудь противной стервой. Просто я хотел сказать о том, что прекрасно всегда находится в состоянии подобной влюбленности.

Когда будет плохо, не будут складываться отношения с противоположным полом можно всегда вспомнить об этаком идеале и понять, что жизнь, все таки, прекрасна и удивительна.

В противном случае ты рискуешь уяснить для себя старую истину о жизни, которая окажется - дерьмом, бабах - стервах и солнце - гребаном фонаре.

Не зря ведь говорят "чем выше находишся, тем больнее падать". Так и здесь, чем больше человека идеализировать и думать о том, какой он хороший, тем труднее слышать от него обычные и тем более грубые слова.

А это быстро выводит человека из состояния влюбленности.

Ведь нет ни одного живого создания, в котором не было бы изъяна.

Но, если ты все таки ее найдешь и я окажусь не прав, поверь я буду только рад.

Так что, дерзай!!!!!!!!!

Но имей в виду - она обычный человек, способный на глупость, грубость, резкость и т.д. и т.п.

А если ты к этому готов то, как говорится, и карты в руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матсу, здесь на форуме есть участница под ником Belle. Её имя Айя, может это и есть Она, свяжитесь с ней по личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую Айдын!

Нет, это к сожалению не она. Айя помоложе будет. (без обид для Belle).

Но все равно спасибо за поддержку. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Матсу, мое желание помочь Вам не знает границ, посему опять пишу. Вы так и не описали Вашу красавицу. У меня в 2002 году закончила КазГУЮ очень хорошая знакомая Айя (Айка, полное имя Арайлым). Может это она - не высокого роста, симпатичная и обаятельная. Могу у нее спросить, не набирала ли она в 2002 на пятом этаже дипломку))).

ЗЫ: Правда девушка уже замужем да еще и мамой в прошлом году стала.

Аида, Ты?

Я её помню. Яж в нее влюблен был. Только Она ко-мне как к младшему братишке относилась. Вот класная девушка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Matsu, ну уж опишите ее как-нибудь поподробнее. Я в 2002 г. заканчивала, может признаю? высокая/маленькая, худая/полная, волосы длинные? мож какие-то особые приметы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Приветствую Айдын!

Нет, это к сожалению не она. Айя помоложе будет. (без обид для Belle).

Но все равно спасибо за поддержку. @

Всё обиделась...., откуда Вы можете знать сколько мне лет :biggrin: .

Мало, ли что я могу указать :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую Вас, Dela!

В принципе многого добавить не смогу, Дело довольно давнее. Но все же что-то еще осталась от воспоминаний.

Тогда Айя мне представилась как симпатичная и обаятельная девушка.

Она чуть выше среднего роста, темные волосы ниже плеч, правильные черты лица, хорошая фигура.

Общались мы как я уже говорил недолго. Но и за этот промежуток она мне показалась умной и очень общительной девушкой. Да и еще, я запомнил ее красивую улыбку.

Мне уже написали, что это скорее всего подруга Encore, Арайлым. Поскольку все описания совпадали. Но Арайлым к сожалению меня не признала. Вернее, у нее не было знакомства при схожих обстоятельствах.

Если у Вас кто-либо знакомый со схожими приметами, я был бы Вам благодарен за любую помощь.

To Belle:

Belle, я был бы рад если бы Вы оказались той самой Айей. Если у Вас есть, что сказать сделайте это. Но мне почему-то кажется, что Вы просто подшучиваете. У меня никаких обид нет. Шутки я понимаю. Но одно скажу Вам, ищу я ее довольно серьезно…

С уважением,

Matsu

Изменено пользователем Matsu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Encore:

Encore, я был бы рад если бы Вы оказались той самой Айей. Если у Вас есть, что сказать сделайте это. Но мне почему-то кажется, что Вы просто подшучиваете. У меня никаких обид нет. Шутки я понимаю. Но одно скажу Вам, ищу я ее довольно серьезно…

С уважением,

Matsu

Действительно, Матсу, у меня есть, что сказать. Вернее было, что сказать и я Вам это достаточно ясно по-моему сказала в личке. Но если Вы по какой-то причине упустили сказанное, то я повторю. Мои намерения и желание помочь Вам были абсолютно искренними и достаточно сильными. Поэтому я и сделала все что могла, а именно сообщила об описанном Вами случае Айе. Но как оказалось это была не она. Никаких подшучиваний с моей стороны над Вами не было и не намечалось. Очень жаль, что Вы мою заинтересованность к Вашим поискам расценили именно так. Да и в серьезности Ваших поисков я не сомневалась и не сомневаюсь. Так что еще раз удачи Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно, Матсу, у меня есть, что сказать. Вернее было, что сказать и я Вам это достаточно ясно по-моему сказала в личке. Но если Вы по какой-то причине упустили сказанное, то я повторю. Мои намерения и желание помочь Вам были абсолютно искренними и достаточно сильными. Поэтому я и сделала все что могла, а именно сообщила об описанном Вами случае Айе. Но как оказалось это была не она. Никаких подшучиваний с моей стороны над Вами не было и не намечалось. Очень жаль, что Вы мою заинтересованность к Вашим поискам расценили именно так. Да и в серьезности Ваших поисков я не сомневалась и не сомневаюсь. Так что еще раз удачи Вам.

Encore, примите тысячу моих извинений!

Видимо Ваше имя сильно запомнилось мне. Я по ошибке попутал имена, и вместо Belle, написал Ваше имя. Если прочтете предыдущие сообщения, Вы все поймете. К Вам, Encore, у меня только чувство благодарности. Говорю абсолютно искренно...

Ну ничего, сейчас мы это дело исправим.

Еще раз извиняюсь и поздравляю с праздником - Днем влюбленных! Любите и будьте любимы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Matsu: На самом деле я чуть не расплакалась. Надо же бывает ведь такое, и очень обидно за то, что судьба так поступает....

Мне от всей души хочется пожелать Вам Matsu, чтобы все Ваши мечты, все Ваши грезы воплотились в реальность. Я думаю, учитывая все Ваши поиски, все Ваши письма о той самой-самой, Вы действительно заслуживаете признании и огромную честь.

Мне очень хочется, чтобы у Вас всё получилось :biggrin:

С уважением,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Гость_Айгерим_*

у меня есть друзья выпуска 2002 года КазГюа попробую по спрашивать у них...Может кто нить и знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Matsu: На самом деле я чуть не расплакалась. Надо же бывает ведь такое, и очень обидно за то, что судьба так поступает....

Мне от всей души хочется пожелать Вам Matsu, чтобы все Ваши мечты, все Ваши грезы воплотились в реальность. Я думаю, учитывая все Ваши поиски, все Ваши письма о той самой-самой, Вы действительно заслуживаете признании и огромную честь.

Мне очень хочется, чтобы у Вас всё получилось :ahez:

С уважением,

Спасибо Вам, Belle. Буду надеяться, чтобы сказанное Вами сбылось. :ahez:

PS: За призом дело не постоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Диверсант

у вас только те данные которые вы здесь огласили??

если есть еше чтото киньте в личку попробую пробить по своим базам что нибудь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Она высокая, беленькая, короткая стрижка (не каре, а что-то вроде), черные волосы?

ее звали Аида, а все называли ее Айкой

может это она? :suspect:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
Гость Гость_SVETLANA_*

Не сочтите за любопытство , но прошло некоторое время . Вы нашли ее. если еще нет , то обратитесь на передачу " Жди меня ". на радио почти неделю пусть крутят вашу просьбу, но даже если она станет для вас недосягаемой звездой , неотчаивайтесь . т.к. только ВРЕМЯ вылечит вас от грез и воспоминании. Пишу из личного опыта .

С уважением . Светлана

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вам, Belle. Буду надеяться, чтобы сказанное Вами сбылось. :druzja:

PS: За призом дело не постоит.

:biggrin: , ну тогда ждемс :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks later...
Гость Гость_Руслан_*

Вот после долгого раздумья решил написать на форум, в надежде хотя бы узнать что все у нее хорошо. я выпускник 2001 года Мп. КазГЮА в 1998 году произошел этот случай, который изменил мою жизнь. в тот день как единственный раз проспал первую лекцию по Международному праву, и в досаде пришел в универ, времени было много я решил посмотреть книги на первом этаже, впереди стояла девушка мне на ветрине тогда приглянулся только что вышедший комментарии ГКРК Басина и Сулейменова, я спросил у нее не знает ли она сколько стоит? когда она обернулась я был сражен раз и навсегда, так была рождена моя первая любовь. увы как это часто бывает безответная... она продлилась на годы, могла бы быть на всегда, звали ее Жанара в последствии выяснилось она с факультета ПП. прошли годы я достиг многого, поведал много стран, общался с миром, но самое главное не смог сказать , и сейчас хочу сказать если она слышит, спасибо за то что она была в моей жизни, судьба может быть раз и навсегда нас разьединила, но я все же решил написать это письмо в знак благодарности. Будь счастлива где бы ты не находилась! если счастлива ты, счастлив и я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования