Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Вы уже определитесь с языком))))))))))

И так вертите смайлик и эдак))))))))

Нурике, на самом деле это завуалированный вопрос: лизинг будет? :

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 152
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Пойдет в Сохо или кабак какой-нибудь, там его как провинциала раскрутят и продинамят,

Ужас Нурике, Вас тут культурно лошарой обозвали :smile:

Как провинциал провинциалу советую перед походом по деффкам прокунсультироваться с Мереке :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нурике, на самом деле это завуалированный вопрос: лизинг будет? :

Так и я ответил: определимся по ситуации )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужас Нурике, Вас тут культурно лошарой обозвали :smile:

Как провинциал провинциалу советую перед походом по деффкам прокунсультироваться с Мереке :smile:

Не переживайте Лепесточек, разберемся. Я тут как то высказывался на счет отношения к продажной любви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И Нурике продинамит хороших девушек)) За миску мяса)))

Нет я как Макаревич, макароны люблю )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужас Нурике, Вас тут культурно лошарой обозвали :smile:

Как провинциал провинциалу советую перед походом по деффкам прокунсультироваться с Мереке :smile:

Никого я никем не обзывал, а кто возмущается, тот такими понятиями и оперирует, просто по опыту знаю, 2 года безвылазно на западе в районном центре когда поработал, потом в отпуск в Алмату вырвался, такое отупение было, огней сияние столицы заворожило и все такое, будто другой мир, девушки ухоженные и красивые, недоступные, цены космические и т.д., хотя и учился в свое время в Чехии, то есть как бы опыт был.

У него какая программа? Погулять. Тут уж и девки обязательно. А так как советы спрашивает, точно не в курсе что и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотя и учился в свое время в Чехии, то есть как бы опыт был.

:smile:

пацталом

пы.сы. Зачем же так далеко надо было ехать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:smile:

пацталом

пы.сы. Зачем же так далеко надо было ехать)))

Видимо так учителя профессиональнее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никого я никем не обзывал, а кто возмущается, тот такими понятиями и оперирует

Ну лан, лан, не обижайтесь :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет я как Макаревич, макароны люблю )))

Там на Фурманова есть хороший ресторан итальянский, какой-то "Давид", там спагетти вкусное очень, музыка живая, если надумаете кого-нибудь пригласить. На 20 МРП вдвоем можно поужинать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там на Фурманова есть хороший ресторан итальянский, какой-то "Давид", там спагетти вкусное очень, музыка живая, если надумаете кого-нибудь пригласить. На 20 МРП вдвоем можно поужинать.

Там все цены в МРП указаны?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там все цены в МРП указаны?))

Хватит смешить! Только отдышалась)))

Изменено пользователем Lepestok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никого я никем не обзывал, а кто возмущается, тот такими понятиями и оперирует, просто по опыту знаю, 2 года безвылазно на западе в районном центре когда поработал, потом в отпуск в Алмату вырвался, такое отупение было, огней сияние столицы заворожило и все такое, будто другой мир, девушки ухоженные и красивые, недоступные, цены космические и т.д., хотя и учился в свое время в Чехии, то есть как бы опыт был.

У него какая программа? Погулять. Тут уж и девки обязательно. А так как советы спрашивает, точно не в курсе что и как.

Мереке, это все очень трогательно, но:

1 Живу я не в глухом районе на западе, а в одном из областных центров Казахстана.

2 Мне в столицу Урала, (Екатеринбург) съездить, как Вам здрати сказать, всего 6-8 часов ходу на авто. А Катер я Вам скажу в трое по более Аты будит, со всеми вытекающими...

3 Не "голодаю" я, ибо счастлив в браке, но от легкого "курортного приключения" не откажусь, ибо это куда более интригующе нежели "Скока за ночь возьмешь?", даже если "приключение" не удастся, воспоминания куда интереснее чем от продажной любви. (это я Вам как старший товарищ говорю, думаю с возрастом Вы это поймете.)

4 В Чехиях мы не обучались, нам и тут не плохо было.)))))

Изменено пользователем Нурике
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мереке, надеюсь не обидитесь если я пару Ваших постов у себя в кабинете в рамке повешу?)))

Изменено пользователем Нурике
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это я Вам как старший товарищ говорю, думаю с возрастом Вы это поймете

Ясненько, извините если что, без плохого умысла писал.

даже если "приключение" не удастся, воспоминания куда интереснее чем от продажной любви

На любителя, как говорится. Я одну "бабочку" в ресторан водил даже, контролируемое приключение получилось )))

С некоторыми интересно общаться, у них широкие взгляды.

"Уют" для проживания будет лучшим вариантом, наверное. Там у них кафешка в подвальчике была, чисто и на самом деле, уютно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это? :confused:

Очень просто.

Вызвал как-то жрицу любви по телефону, а остановился я тогда в квартире на Масанчи-Космонавтов.

Дело было днем в субботу, самолет у меня был на восемь утра в воскресенье, в четный день.

В общем, позвонил по телефону в "Караване", кто-то звонит в дверь, я был в ванной, открыл чуть позже - открываю, две девушки, застенчиво так на площадке между этажами стоят, ну я им это я звонил, пригласил их зайти, угостил колой (пива был полный холодильник, но они отказались).

В общем, договорился за 200 долл. до утра. Одна забрала деньги и уехала.

Мне скучно было ужасно, и я предложил ей пойти где-нибудь пообедать. Звали ее Зарина, но имя, наверное, выдуманное.

В общем, девушка красивая, стройная, молоденькая - 22, потом выяснил - студентка, подрабатывает так.

Признаться, я как бы смаковал момент.

Мы поехали в какой-то ресторан, именно ресторан, не кафешка какая-нибудь, название не помню, по Абылай-хана, ниже Советской, пообедали, я только помню, что мороженое вкусное было на десерт. Покурили в парке на скамейке, общались, потом поехали в кино.

Потом накупили кучу вкусностей в ЦГ, поехали домой.

Вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень просто.

Вызвал как-то жрицу любви по телефону, а остановился я тогда в квартире на Масанчи-Космонавтов.

Дело было днем в субботу, самолет у меня был на восемь утра в воскресенье, в четный день.

В общем, позвонил по телефону в "Караване", кто-то звонит в дверь, я был в ванной, открыл чуть позже - открываю, две девушки, застенчиво так на площадке между этажами стоят, ну я им это я звонил, пригласил их зайти, угостил колой (пива был полный холодильник, но они отказались).

В общем, договорился за 200 долл. до утра. Одна забрала деньги и уехала.

Мне скучно было ужасно, и я предложил ей пойти где-нибудь пообедать. Звали ее Зарина, но имя, наверное, выдуманное.

В общем, девушка красивая, стройная, молоденькая - 22, потом выяснил - студентка, подрабатывает так.

Признаться, я как бы смаковал момент.

Мы поехали в какой-то ресторан, именно ресторан, не кафешка какая-нибудь, название не помню, по Абылай-хана, ниже Советской, пообедали, я только помню, что мороженое вкусное было на десерт. Покурили в парке на скамейке, общались, потом поехали в кино.

Потом накупили кучу вкусностей в ЦГ, поехали домой.

Вот и все.

Ну в точь-точь как в "Красотке"! Романтикэ, на-на-на-най-на-на, романтикэ (С.Ротару)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вы блин даете (с) особенности казахстанской связи с путаной национальной охоты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в точь-точь как в "Красотке"! Романтикэ, на-на-на-най-на-на, романтикэ (С.Ротару)

Ну уж нет, я четко определяю границы, до которых можно поддаваться своим прихотям - он же на ней женился, так ведь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну уж нет, я четко определяю границы, до которых можно поддаваться своим прихотям - он же на ней женился, так ведь?

теперь понятно почему контролируемое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну надо же. Тема "Еду в Алматы", а тут все про продажную любовь. Больше ничего интересного в ней нет...

Я тут в Темиртау съездила, стращали, мол "столица наркомании и СПИДа", ничего такого не видела, не слышала и вообще, тихий, спокойный, заснеженный городок, люди добрые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мереке, не уходите пожалуйста!

Побудьте еще хотя бы полчасика!

Благодаря Вам, помолодела лет на 20.

Еще немного помолодею и пойду домой прошуршав мимо охраны памперсами))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования